2. Стулькивский Артем Григорьевич

Сантехник, комплексный ремонт, плиточник

Отзывы: Артем Стулькивский

Катя

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Оценка 5 звезд, грамотный мастер, сделанно все аккуратно, мне понравилось.

Установка душевой кабины
Артем молодец, выполнил все как положено, присутствует гарантия, так что могу порекомендовать тем кому нужен ремонт квартиры или дома.
Анастасия Древкова

Плиточники
Все грамотно сделал и цена нормальная за услуги, сразу понятно что у человека есть опыт, за такое качество исполнения можно спокойно ставить 5 звезд.
Степан

СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж унитаза
Артем хороший специалист, разбирается в сантехнике, выполнил демонтаж очень аккуратно.

Демонтаж электрощита
Команда мастера Артема отлично справилась с задачей, у них есть все необходимые допуски для работы с электричеством, адекватная цена, рекомендую!
Валерий Сельный

Укладка ковролина
Артем все сделал нормально, заказ был оформлен официально, хорошо подобрал материалы, сразу видно что мастер с опытом!
Артем Стулькивский
Спасибо огромное за отзыв!
Маша
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Специалист высокого уровня, качественно выполнил укладку плитки, дал гарантию, так что 5 звезд!
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Артем оказался опытным мастером, нужно было срочно установить сантехнику и он все сделал очень оперативно.

Установка электросчётчиковУстановка выключателя
Хороший мастер, оперативно все сделал, итоговый результат мне понравился!
Благодарю, Николай!
На связи.
Петр Сельковский
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Настоящий профи, сделал все строго по условиям сделки, поэтому решил поставить 5 звёзд.
Перов
Нормальный мастер, заказ выполнял ещё с каким-то парнем, сделали все довольно быстро, по договору дает гарантию на 3 года.
Алексей Карелов

Установка душевой кабиныУстановка полотенцесушителя
Мастер оказался настоящим профессионалом, быстро демонтировал старую душевую кабину и поставил новую, а полотенцесушитель установил вообще за час наверное, так что делает все оперативно.
Благодарю!
Обращайтесь, всегда помогу!
Светлана Анокина
Штукатурка стен
Выполнили заказ качественно, штукатурка стен меня полностью устроила, все официально по договору.
Спасибо, Светлана!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ответственный мастер, положил плитку строго в срок, приятная цена.
Артем Стулькивский
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь, всегда на связи!!!
Сергей Андриянов

Ремонт квартир
Нам понравилось сотрудничать , работа под ключ. ремонт новостройки со свободной планировкой, довольны. Работает аккуратно , предлагает решения возможные. Всегда на связи.
Ремонт квартир
Люди, остерегайтесь делать ремонт с этим рабочим. Заключила договор 22 февраля сроком на 2 месяца, сделала пропуска на Артема и еще двух рабочих. Этих двоих не видела ни разу, делал электрику один, стяжку- еще неизвестно кто, стены пытался ровнять еще третий. Где он их собирал - неизвестно. Итог такой работы -стяжка потрескалась, наливной пол неровный, бугры. Стены остались кривыми. Электрика сделана не до конца, сантехника тоже. Я заплатила за эти этапы полностью, сказали, что доделают. Взяли деньги за материал, ничего не купили, чеки не показали. Пыталась доверять, не идти на конфликт, но если бы работали! За 2 месяца практически ничего не сделали, что сделано- плохо. Итог- не предупредив меня, все бросив Артем сбежал в Белоруссию. Узнала, когда приехала, что три недели работы не велись. Квартира брошена, окна открыты, ключи от квартиры не вернул, сказал утеряны, утерян Нептун от протечек воды, поцарапана внутренняя панель новой входной двери. Ущерб компенсировать отказывается.

Ремонт квартир
Артем со своей командой завершили ремонт нашей новой квартиры. Всё сделано на высшем уровне. Даже не к чему придраться. Ребята полностью сняли с нас всю головную боль по поводу процесса ремонта - мы только иногда наведывались на объект посмотреть как все идёт. Сами рекомендовали как и что правильнее сделать, какой материал лучше использовать, какие конструктивные решения наиболее приемлемые. В процессе не было никаких разногласий.
Однозначно рекомендую Артема и всю его команду. Они настоящие профи и просто приятные в общении люди.
Комплексный ремонтРемонт квартир
Бригада справилась отлично! Качество отделки на высоте. Сроки и другие договоренности соблюдены. Готов рекомендовать.

Ремонт квартир
Ремонт проводился несколько месяцев во вторичном жилье: двухкомнатная квартира площадью 50 кв.м. для меня и мужа.

Это был наш первый ремонт-мы выживали как могли)

Понимания будущих масштабов работ не было, опыта в ремонте и рекомендаций по специалистам тоже не было, а шансы нарваться на «ужасы ремонта» были. К счастью, на нашем ремонтном пути повстречались надежные и профессиональные специалисты. Все нюансы и сложности обсуждались честно, подробно и, если была необходимость, по несколько раз. Все работы делались на совесть и как «для себя». На протяжении всего ремонта можно было рассчитывать на любую профессиональную помощь, помощь во взаимодействии со сторонними специалистами и человеческую поддержку.

Проводимые работы: демонтаж, штукатурные работы, замена всей сантехники и электрики, малярные работы, плиточные работы, плотницкие работы и доведение всей квартиры до ума, начиная установкой домофона, кондиционера и всей техники до навешивания карнизов и полочек.

Однозначно советую обращаться к Артему и его напарникам, чтобы получить, в итоге, прекрасный ремонт, который оценят не только хозяева, но и все гости.

Нам очень повезло, что мы попали в надежные руки и наш ремонт был сделан настоящими профессионалами, хорошими людьми и за адекватные деньги. Спасибо!
Комплексный ремонт
Артём Григорьевич хорошо всё сделал. По срокам мы хотя и не уложились в запланированные даты, но можно говорить, что это не от мастера зависело. Всё выполнено хорошо, с комплексным ремонтом мастера справились. Договор со мной был заключён сразу. Артём Григорьевич выполняет сложные работы сам, а на мелкие, например, на размешивание раствора или что-то аналогичное, у него есть подсобники, которые ему помогают. Результат ремонта меня полностью устроил.
Малярные и штукатурные работы
Да. результат был достигнут
Стоимость услуги соответствовала результату
Могу рекомендовать своим друзьям
Комплексный ремонтРемонт квартир
Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры 70м2 с лоджией включал в себя следующие этапы:
1. демонтаж перегородок, стен с последующим возведением новых
2. штукатурка стен
3. полная замена электрики, сантехники
4. подготовка потолков (штукатурка и гипсокартон)
5. малярные, плиточные работы
6. отделочные работы (обои, покраска стен, паркет, плинтуса)
Работы выполнялись в строгом соответствии с разработанным дизайн-проектом. Поначалу закрадывались сомнения, что получится также как и на визуализации, но конечный результат, на мой взгляд, оказался намного лучше!
При выборе бригады стоимость работ играла несомненно важную роль. В целом, цена за ремонт - средняя по рынку, без каких-либо перегибов в ту или иную сторону. Однозначно могу сказать, что за те деньги, что вы заплатите, вы получите именно то, что хотели и даже больше, при этом, не переплатив!
Артем - профессионал своего дела, добросовестный, ответственный, требовательный к рабочим, честный к заказчику!
Конечно же я буду без каких-либо сомнений рекомендовать его своим друзьям!
Ванная под ключРемонт квартирКосметический ремонт квартиры
Ирина (Инесса)

Ремонт квартир
Долго выбирали мастера для ремонта в 1 комнатной квартире, остановились на Артеме Григорьевиче-и не ошиблись!!!был произведен капитальный ремонт, стяжка полов, покраска потолка и стен, с их отшкуриванием и шпаклевкой, укладкой ламината, плитки в коридоре и кухне, плинтусов, установкой дверей, заменой розеток, установкой электрических приборов, люстр, бра, сменой домофона, и тд.. Хочу поблагодарить АРТЕМА ГРИГОРЬЕВИЧА и его бригаду от меня и моей дочери, которая будет жить в квартире, за ПРОФЕССИОНАЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННЫЕ в срок работы! Это замечательный мастер, серьезный , пунктуальный , ответственный и честный человек, который сразу вызвал расположение и доверие, знаток своего дела!!!по приезду сразу расписали обьем работы, подсказали нам с дочкой , что и как нужно сделать, не навязывая ничего лишнего!!!!Артем Григорьевич помогал нам с выбором материалов, краски, плинтусов, ламината, всегда все советывал, и даже возил нас лично и за покупками в Леруа и некоторые предметы отвозил сам на квартиру ничего за это не спросив!!очень нам помог с выбором материалов!также ребята привезли сами двери, и докупали нужные материалы!! Что касается финансов, то работа того стоила и нам еще и сделали скидку!.все чеки, все было всегда передано, очень честно, без обмана квартирка получилась как граненый алмаз, стены, потолки , все выполнено на высшем уровне.плитка, ламинат выложены ровно, плинтуса, покраска, все тютелька в тютельку, лазерная работа!!
Мы остались очень довольны!теперь мы знаем к кому обратиться!следующие по плану у нас ремонт ванны и также другой квартиры!!могу смело поручиться и посоветовать всем , кому необходим ремонт, бригаду АРТЕМА ГРИГОРЬЕВИЧА!!!

Отделочные работыРемонт квартир

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Мастер Артем просто замечательный! Я вам настолько благодарна. Не могу передать словами вам свою благодарность! За собой все убирали. Просто человеческое отношение. Я бы им поставила 10 баллов. Всё делали аккуратно, доброжелательно. Я даже не ожидала, что у нас есть ещё такие люди, которые так работают. Только их и буду советовать всем. Я считаю, что у меня теперь есть мастера. Специалисты и по плитке, и по сантехнике, и по электрике, просто во всем! Вы не представляете, как я вам рада! Очень довольна работой мастера и сайтом!

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
Отличная работа. Артем проводил ремонт кухни в квартире в составе небольшой бригады. Все работы выполнены аккуратно и в срок. Артем дал ряд важных рекомендаций на этапе подготовки и черновой отделки, которые себя оправдали.

Прислушивается к пожеланиям заказчика, организовывает работу оптимальным образом с точки зрения комфорта проживающих в доме людей, тактичный по отношению к заказчикам и соседям, что очень важно при ремонте в многоквартирных домах без отселения.

Порадовало знание современных материалов и технологий в области сантехники и отделочных материалов. Внимательно относится к выбору материалов с точки зрения цена/качество и уменьшения ненужных затрат, готов был участвовать или полностью взять на себя закупку материалов.

Отличный результат и приятно иметь дело. С удовольствием буду обращаться в будущем и порекомендую Артема своим друзьям.