2. Стукова Ирина Геннадьевна
  3. Отзывы: Стукова Ирина Геннадьевна

Массажист, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Ирина Стукова

Послеродовый массаж
Все замечательно, сейчас прохожу курс массажа, все нравится.
Улучшилось и самочувствие и настроение, мастера однозначно советую!
Ирина Стукова
Александра! Благодарю за отзыв о моей работе! Я работаю для Вас!
Илона

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист, пунктуальная, внимательная, очень доброжелательная. Руки сильные, но мягкие, получаете массаж от профессионала) Я прошла курс на все тело, можно сказать, заново родилась. Всем рекомендую, сама однозначно буду возвращаться за обновлением😁

Отличный специалист, восстановила руку после сложного перелома.
Юрий Иванович

Висцеральный массажДетский массажМассаж живота
Всё хорошо. Рекомендую.

Висцеральный массажМассаж живота
От всей души рекомендую Ирину, она уникальный специалист и светлый человек. За жизнь я прошла нескольких остеопатов и кинезиологов. Такой техники и знаний работы с органами не встречала. Даже один сеанс значительно улучшил здоровье! работу ЖКТ было не узнать на следующий день (печень, кишечник) Что важно, результат не откатился. После двух сеансов я чувствую постоянное улучшение работы органов, планирую продолжать работу. Классный бонус - уходит отёк и живот значительно уменьшился! Висцеральный массаж от Иры «схуднул» мне талию больше, чем любой антицеллюлитный за жизнь)) Ещё становится удивительно тепло и спокойно. Спасибо большое 🙏🏻
Ирина Стукова
Анна, рада, что моя работа принесла Вам хорошие впечатления. спасибо большое за отзыв
Лимфодренажный массаж
Тот случай когда понравилось всё. Тактична, доброжелательна, пунктуальна, скромна, очень сильные руки. Делала лимфодренажный массаж. Было очень приятно, совершенно безболезненно. Работы предстоит очень много, т. к. мы решаем проблемы отёков ног, связанных с лимфостазом. После первого сеанса мечтала, чтобы Ирина пришла побыстрее. Прошла 2 сеанса, расчитываю на полный курс.

Массаж для расслабления мышц
Нужно было срочно снять напряжение в мышцах, не зря выбрала Ирину, несмотря на то, что была она далеко.
Это была ооочень включенная работа. Стресс и напряжение ушли, мое тело снова стало легким. Рекомендую! Вот прям очень рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Благодарность Ирине, профессионал своего дела! Рекомендую как специалиста! Всегда буду обращаться только к ней. Золотые руки.
Благодарю, Елена
Лечебно-оздоровительный массажРеабилитационный массаж
Хочу поблагодарить Ирину за прекрасный массаж.Ставлю твердую 5 баллов.Специалист чутко видящий проблему и имеющий знания ее решить.Лишних вопросов не задаёт,что крайне ценно !!!
Благодарю🙏🙏🙏

Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Все отлично , профессионал своего дела !

Висцеральный массажМассаж живота
Остались замечательные впечатления от массажа, делали висцеральный. ‘Поговорили’ с основными органами, подняли актуальные вопросы психосоматики, было и действенно и повод подумать.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Очень понравился подход к делу! Оперативно связались и договорились о процедуре
Меня беспокоили боли в шее и пояснице. После часового массажа стало намного лечше и ничего не болит. Всем советую данного специалиста

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
От всей души рекомендую Ирину, как замечательного специалиста и отзывчивого человека. В воскресение вечером у меня сильно заболела спина. Ирина смогла приехать в тот же день, сняла боль. А за последующие несколько сеансов улучшилось общее самочувствие и прошло давно беспокоившее меня давящее ощущение в голове.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист)) есть результат)
Благодарю, Евгения. Было приятно работать с Вами
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Ирина очень понравилась моей маме, она приятная, профессиональная, я бф рекомендовала специалиста, спасибо за ваш труд
Ирина Стукова
Спасибо Татьяна за отзыв. Большой привет Вашей маме.
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела, хорошее отношение к пожилым людям. Спасибо большое.
Висцеральный массажМассаж живота
Внимательна к проблемам клиента. Я довольна результатом.
Инга

Лечебно-оздоровительный массаж
Самочувствие после массажа отличное. Огромная благодарность Ирине за пунктуальность и личностные качества, за неравнодушие и отличный профессиональный массаж.
Ирина Стукова
Инга, благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Мне было приятно с Вами работать и видеть результат

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всё отлично, работой специалиста довольна.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Был пока что 1 сеанс. Очень хорошо размяли спину, мне понравилось. Ирину смело рекомендую 👍🏼
Валерий Николаевич

Точечный массажМассаж поясницы
Отличный специалист, всё прошло хорошо, маме понравилось.

Прекрасный компетентный специалист!! Мама быстро пошла на поправку.
Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Все ок

Массаж для расслабления мышцМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Превосходно мастер! Всё отлично! Большое спасибо Вам, Ирина!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стоп
Очень хороший специалист. Делает массаж моей маме, которой 79 лет, мама сама врач и очень довольна Ириной. К маме приходили разные массажисты, но она рекомендует именно Ирину как лучшего из всех, которые к ней приходили, высоко профессионального массажиста и очень приятного в общении человека. Ирина сама откликнулась на мое объявление, на не простой случай, который я описала, и предложила свою помощь, тк работала с реабилитацией больных после травм и имеет хороший опыт работы как с пожилыми людьми, так и с сложными заболеваниями. Рекомендуем на на 100 процентов.

Массаж для расслабления мышц
Я доволен очень хороший специалист знает своё дела советую всем адекватным и как. Человек прелесть