2. Студеникин Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Студеникин Алексей Алексеевич

Алексей Студеникин

Диагностика автомобиля, автоэлектрика, установка автоакустики

Отзывы: Алексей Студеникин

Анна Лыкова

Установка автосигнализации
Замечательный мастер, огромное спасибо за работу! Все четко, вовремя и помог устранить неисправность в машине ! Так же мастер помог с неисправным парктроником. Буду обращаться ещё по необходимости!

Отличный мастер. Рекомендую всем
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Специалист с большой буквы, мастер своего дела! Очень доброжелателен и отзывчив! С поставленной задачей справился не на 5, на 10+!!!
Теперь с любой проблемой по автоэлектрике только к Алексею!!!
Специалиста ОЧЕНЬ рекомендую!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ Алексей!
Система освещения автомобиля
Спасибо за проведанную диагностику и подсказки по дальнейшему ремонту
Пусть проблему на месте решить не удалось, но теперь я хотя бы имею комплексное представление о курсе дальнейших действий, и не боюсь, что машина полыхнет как спичка :)

Установка видеорегистраторов
Мастер, все сделал качественно и быстро. Рекомендую.

Установка парктроников
Специалист знает толк в своем деле, все сделал качественно. Все провода аккуратно убрал, все за изолировал, закрепил по местам.
Вежливый и аккуратный.
Весь инструмент свой как и расходники, доп плату не просил.
Нина Пищулина
Установка парктроников
Все отлично, как и договаривались

Установка видеорегистраторов
Всë прошло хорошо. Списались. Договорились о дне исполнения. Перед приездом позвонил. Работа выполнена на 5+ . Установил, протянул, подключил, настроил. Рекомендую Алексея!
Установка автомагнитолы
Если бы могла поставить 10, то обязательно это сделала бы! Алексей - первоклассный мастер и приятный человек. Сделал сложную работу по установке обзора 360. Рассказал все за и против различных аудио- и видеосистем. Посоветовал, что в моем случае будет лучше. Не раскручивал на дорогие и ненужные функции. Работу выполнил на УРА. Однозначно советую мастера к сотрудничеству 👍 А у нас впереди предстоит еще совместная работа по усовершенствованию моей машинки 🚗 👌

Отличный мастер !
Договорились на удобное ближайшее время. Оперативно приехал.
Сделал все быстро и аккуратно.Ответил на все вопросы,помог с настройкой регистратора.
Всем рекомендую.

Установка видеорегистраторов
Алексей приехал в день заявки точно в оговоренное время. Без лишних вопросов установил видеорегистратор и рассказал нюансы использования. Очень милый, располагающий к себе человек. Никаких проводов не торчит, всё четко. Оставила ключи от машины и отошла по делам. Через 2ч всё было аккуратно и надежно прикреплено.
Если потребуется, обязательно обращусь снова! Большое спасибо :)

Установка автомагнитолы
Алексей быстро отреагировал на мой запрос. Помог найти магнитолу по подходящей стоимости и в этот же день всё быстро и качественно установил. Буду обращаться!
Грач
АвтоэлектрикаУстановка видеорегистраторов
Спасибо большое.Мастер от бога.
Работу выполнил быстро и аккуратно.
Ник

Ремонт автосигнализацииРемонт стеклоподъёмниковРемонт ЭБУ
Алексей выполнил работу на 5+
Сразу видно специалист своего дела !
Советую!
Марк

Ремонт автосигнализации
Мастер приехал ко времени как договорились. Быстро нашёл в чём проблема и решил её. Дал советы. Очень благодарен, буду рекомендовать знакомым.

Автоэлектрика
Специалист справился с поставленной задачей на отлично! Подсказал так же и по другим моментам. В дальнейшем обязательно ещё буду обращаться к нему. Рекомендую как ответственного и профессионального, да и просто хорошего человека!

АвтоэлектрикаУстановка видеорегистраторов
Спасибо Алексею за работу, подключил видеорегистратор, теперь никаких видимых проводов в салоне. Работал спокойно , аккуратно , с полным знанием своего дела. Приятный в общении мастер. Всем рекомендую!

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Алексей реально мастер своего дела. Все установил настроил и объяснил. Однозначно рекомендую
Респект.

Алексей настоящий профессионал, все сделал очень быстро и качественно
Сергей Владимирович
Оперативно и качественно.
Геннадий Черняев
Установка автомагнитолы
Не ну красавчик. Все сделал по уму. Качество на высоте. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Установка камер заднего вида
Все отлично, вовремя и быстро. Никаких вопросов к работе нет.

Установка сигнализации с автозапуском
Алексей устанавливал сигнализацию, сигналка оказалась слегка Китайской, вследствие чего были перепутаны контакты. Собственно, грубо говоря, на коленке прозвонил и все исправил. Мастер своего дела.

Установка автосигнализации
Даже с десятью плюсами! Великолепный специалист! Рекомендую безусловно! Очень быстро и профессионально установилс сигнализацию. Внимательный, доброжелательный. Огромное спасибо Алексей!
Автоэлектрика
Квалифицированный специалист, устранил косяки предыдущих мастеров!!!!!
Однозначно рекомендую!!!!!
5 звезд!!!

Тюнинг автоУстановка автосигнализации
Оперативность, отсутствие боязни сложностей)

Всё отлично. Работа была сделана быстро и качественно. Буду обращаться в дальнейшем к Алексею.
Установка видеорегистраторов
Установка прошла отлично, без единого нарекания)

Автоэлектрика
Неисправность устранена профессионально и оперативно. Буду и далее обращаться по необходимости. Рекомендую Алексея как квалифицированного специалиста.
Влас

Компетентность, Доброжелательность, пунктуальность.
Советую мастера.
Установка автомагнитолы
Я очень доволен работой автоэлектрика Алексея ! Он помог мне выбрать и установить сигнализацию StarLine S96 v2, магнитолу, четыре колонки , камеру заднего вида , спрятал все провода с регистратора)так же поработал над дверьми.(заменил привод двери , починил электро стекло подьемник ) по мимо этого сказал что требовалось заменить по электрике ,что я и сделал . Сигнализация работает отлично, а звук в автомобиле стал просто потрясающим! Качество работы на высшем уровне, и я определенно рекомендую этого специалиста всем, кто ищет профессионала в этой области. Еще раз спасибо за отличное обслуживание!
Установка автоакустики
Договорились с Алексеем заранее на 9:00 утра на выполнение им определенных работ. В назначенный день в 8:33 Алексей пишет, что он сможет приехать только к 10 часам! Я пытаюсь Алексею донести что так не делается, что моё время спланировано с учётом наших с ним договоренностей! На мой возражения, Алексей говорит что он не виноват, это пробки в Москве виноваты!) И в одностороннем порядке отказывается от работы!!! Выводы делайте сами, стоит ли связываться с таким «специалистом»!
Алексей Студеникин
Клиент очень интересно распоряжается своим «спланированным» временем, строит планы, даже не представляя когда будет выполнена работа, и видимо плохо ориентируется во времени, если заранее я сообщил, что опаздываю из-за образовавшихся пробок, и сказал, что предугадать когда и где может произойти авария на дорогах я не в силах)))) и было это сказано человеку раньше 8:15, а не как пишет клиент 8:33 и ориентир дал, что прибытие мое будет приблизительно 9:30-10:00, и отказ был логичным - клиент настроил планов, не зная во сколько будет готов его авто, соответственно торопится в работе я не собираюсь, было предложение перенести тогда встречу, на что клиент ответил, что не готов тратить «свободный» день на ремонт авто (этот же ремонт нужен мастеру, а не клиенту))))
«Т.е.освободить под вас день и ждать когда соизволите приехать???» - ***. О каких договоренностях тогда может идти речь, если в случае непредвиденных обстоятельств, клиент пытается обвинить мастера(«возражение» - как считает клиент))))), интересная оценка происходящего)))), поэтому был дан совет - поискать другого исполнителя!
Замена автомагнитолы
Отлично. Быстро , качественно. Посмотрел проблему с парктрониками , выяснил причину и сказал что нужно делать👍👍👍
Установка автомагнитолы
Алексей все быстро и качественно установил, настроил.. Были мелкие сложности, но все решилось.. Советую его всем как специалиста. Молодец! И, просто хороший добрый человек.. Буду обращаться..

Установка видеорегистраторов
Договорились с Алексеем об установке двухкамерного видеорегистратор, вся работа была выполнена быстро и аккуратно. Алексей специалист высочайшего класса и очень приятный в общении человек! Однозначно всем рекомендую!

Техпомощь на дороге
Все супер
Установка автосигнализации
Установка сигнализации выполнена отлично. Цена адекватная. Больше месяца работает без проблем.

Установка противотуманных фар
Отличный и добросовестный специалист. Рекомендую.
Быстро. Качественно. Профессионально.
Автоэлектрика
Алексей все сделал отлично, цена как и договаривались, рекомендую!

Установка камер заднего вида
Все прошло как нельзя лучше, быстро и качественно
Отличный спец я доволен

Заменил блок сигнализации быстро, перенастроил ключи. Знает свое дело. Обязательно буду рекомендовать!
Анна Владимировна Орел

Демонтаж автосигнализации
Огромное спасибо! Работа выполнена быстро и не осталось следов даже старой сигнализации. Мгновенно договорились, подождал меня и всё очень аккуратно сделал, буду рекомендовать друзьям однозначно!
Отличный мастер, который найдет подход в трудных ситуациях и доведет дело до конца. Смело могу рекомендовать.
Всё круто, спасибо большое Алексею👍🔥🔥🔥

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Алексей отличный мастер и просто хороший мужик. Попытался завести мой автомобиль, не вышло. Провел диагностику, выявил проблему.

Отключение автосигнализации
Алексей приехал во время , все сделал быстро и аккуратно , решил проблему и подсказал что можно улучшить , за работу попросил в два раза меньше других , однозначно буду обращаться в дальнейшем и рекомендую !

Ремонт автосигнализации
Очень хороший мастер провёл полную диагностику электрики моего автомобиля вывел поломку и исправил в течение 10 минут очень доволен обязательно буду обращаться ещё Всем рекомендую воспользоваться услугами Именно этого мастера Спасибо большое

Установка сигнализации с автозапуском
Отличный специалист. Установил СтарЛайн на 5+. Рекомендую!!!
Установка центрального замка
Договорились с мастером очень быстро. Случай был сложный, но он справился. Спасибо!
АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Все быстро и качественно

Установка автомагнитолы
Все супер.Алексей опперативно поставил автомагнитолу и установил камеру заднего вида.Работой довольна.Рекомендую

Установка сигнализации с автозапуском
Алексей выполнил работу по установке сигнализации с автозапуском точно в срок ,дополнительно провел работу по замене элементов не связанных с сигнализацией ,к стоимости работы не добавил ни рубля👍
С понимаем относился на мои переносы по времени ,адекватный человек ,что в наше время редкость.
Время покажет как все будет работать ,но будьте уверены что Алексей сделает все возможное.
Установка автосигнализации
Все отлично, пришлось покопаться, но все работает!

Установка видеорегистраторов
Алексей приехал в день когда договаривались ,вовремя ,оставила ключи и спокойно пошла по своим делам ,через 2 часа все было готово ,нареканий ноль ..спасибо большое ,обращусь еще
Установка автосигнализации
Алексей сделал работу профессионально, оперативно и быстро. Огромное спасибо. Рекомендую данного специалиста.

Установка сигнализации с автозапуском
Всё отлично, знает своё дело. Рекомендую однозначно.
Установка сигнализации с автозапуском
Специалист взялся выполнять объемную работу по установке андроид-магнитолы, сигнализации стар лайн с автозапуском, парктроников, задней камеры и регистратора на мой старенький Ниссан Ноут 2006 года, который я только что купил, я начинающий водитель. Мастер успешно установил все, кроме сигнализации. Ситуация насколько получится кратко: мастер с утра до ночи работал, вечером позвонил и сказал, принимайте работу. Я вышел, он мне показал магнитолу и все остальное, но автозапуск при мне не сработал. Мастер три раза снимал кожух и перематывал провода, на 4 автозапуск сработал корректно, потом сработал, но машину заглушил иммобилайзер. (Изначально, когда оговаривали работу, я говорил ему, что производитель рекомендует докупить кан-модуль и ставить с ним, на что мне мастер сказал, что сможет ее установить с Модулем обходчика иммобилайзера StarLine BP-03, я доверился ему как специалисту и купил, что он сказал). Мастер что-то опять покрутил, сказал, тут крышку надо снимать, что если что-то опять не будет работать, он приедет, что у него такое часто бывало, рассказал историю про мужика, у которого стар лайн не срабатывал, а он к нему выезжал и все довел до ума. Я поверил, принял работу, поскольку все остальное он установил, его слова о том, что он приедет, вызывали доверие и по итогу в результате долгих мытарств он все-таки добился того, что машина раза три подряд завелась с автозапуска, да и просто мне стало его жалко, целый день на морозе работал человек, я перечислил ему деньги. А зря. Потому что через пару дней она уже перестала заводиться с автозапуска, что было ожидаемо, я начал ему совершенно корректно писать о проблеме с просьбой ее решить и довести работу до ума. И вот до чего мы договорились тезисно, он мне сказал: 1. Я же сам принял у него работу, она подряд срабатывала несколько раз. То есть деньги у него, остальное уже лирика. 2. Он мне заявил, что я хотел сэкономить, вот я сэкономил, за все он взял 18 тысяч, а в сервисе взяли бы больше. Что тоже довольно странно, ведь работу он свою не выполнил до конца. 3. Я не разбираюсь в автомобилях и задаю много глупых вопросов. *** Хотя я нанял его как спеца, сам спецом не являюсь в этом вопросе и это очевидно часть его профессии, отвечать на эти вопросы. 4. Он сказал, что это стар лайн виноваты в том, что на ноутах не работает корректно автозапуск, что там просто надо пошевелить провода и снять крышку, почему он не снял ее сам и сразу, я не знаю. В итоге он предложил мне 1. самому покрутить провода, что я делать однозначно не буду, я не разбираюсь и боюсь повредить электронику, чтобы мне потом сказали, что я сам все сломал. 2. Приехать к нему, причем непонятно зачем, чтобы он опять покрутил, добился нескольких корректных запусков и отправил меня домой, а дома она опять бы сломалась. Да и ехать мне неудобно, изначально искал специалиста с выездом. 3. Ждать, когда у него будет свободное время и он приедет покрутит. Я все эти пункты расцениваю, как скрытый отказ решать мою проблему. Когда он приедет, неизвестно, может у него свободного времени вообще не будет никогда, а обещанного ждут три года. Плюс устал от его манеры общения, когда все во всем виноваты, кроме него. То сигнализация просто бракованная, он говорил, то аккумулятор плохой (я заменил, но проблема не ушла), то я ерунду у него спрашваю и вообще один я проблемный клиент такой, у него 45 положительных отзывов и он молодец. В конце он вообще сказал, что ему со мной неприятно общаться и он не приедет. Мне тоже неприятно, когда мне говорят, что я просто глупый человек, который задает много вопросов, а ему сколько не объясняй, он не понимает, поэтому я от его решений отказываюсь, не хочу, чтобы он приезжал. Тем более никаких гарантий, что он вообще понимает, в чем тут проблема, вообще нет. Деньги вернуть, кстати, отказался. Поэтому все, что я могу в этой ситуации, это написать этот отзыв, смотрите сами, магнитолу и парктроники установит, а вот с автозапусками и вообще сложными случаями могут возникнуть проблемы. Не факт, конечно, но если возникнут, то замучаетесь, а по итогу вам еще выскажут, какой вы скряга, неприятный человек и вообще ехать к вам противно. Мой опыт работы с Алексеем такой. Действительно, скупой платит дважды, сейчас поеду переделывать у официалов в стар лайне.
Алексей Студеникин
Как все было на самом деле (и передано в поддержку): 1. Клиенту было дано полное и развернутое разъяснение по установки с модулем CAN(выкинуть деньги на ветер из-за совмести с авто) и без него. 2. По завершению работы (проделанные запуски клиентом неоднократные) и дальнейших рекомендаций клиенту, было решение принять работу (оказывается из-за жалости😁). 3. Авто не запустился изначально спустя несколько дней из-за разряженого АКБ (хотя изначально звонок был претензией по не запуску авто из-за сигнализации) на что я тоже сказал что и как сделать и потом после замены АКБ заснять видео запуска. 4. На следующий день все же (только после звонка мне и жалобой что запуск не работают) я все же получил долгожданное видео, и причина была в антенне обходчика иммобилайзера (на что я делал акцент клиенту, что ей мешает накладка на замок зажигания, и если ее убрать, то все будет прекрасно), были даны рекомендации по устранению на месте(если не исправит это действие ситуацию, то я приеду (конкретный день никто не обговаривал и даже ни разу не велся об этом диалог(клиенту по разговору надо было здесь и сейчас!)которые вначале сказали выполнят и проверят, но так и не сделали, а стали опять слать упреки, что я не разбираюсь в своей сфере, а «доктору наук» и так все понятно, что я отказываюсь ехать(хотя об этом даже не было и речи, я предлагал приехать клиенту, но он слишком занятой человек и не готов «метнуться ко мне», как он сказал, либо было предложено, что приеду я лично к нему (дату я с ходу назвать не могу и было, что заранее этот момент будет обговорен, у меня тоже работа и клиенты). 5. Как говорит клиент, что я его называл глупым или как то еще, полнейшая ложь, в которой убедилась поддержка «Профи», где четко изложено, что он сам себя считает таковым🤷‍♂️. По итогу : клиент сам не знает чего хочет, на предложение приехать решить проблему отвечает совершенно другими вопросами и уходит в сторону. Про отказ за возврат денег с моей стороны не было и разговора, сигнализация работает исправно (не работает функция, которая на секунду дополнительно устанавливается к сигнализации), а клиент с ходу начал говорить, что все полностью не работает как надо и вернуть ему полную стоимость за установку(на что был дан ответ клиенту, что работу я выполнил, и дал рекомендации, и от гарантии я не отказываюсь(как и от многих клиентов которые могут просто позвонить и проконсультироваться). Решение по браку сигнализации - было изложено после того, как клиент сказал что она вообще ни открывает ни закрывает машину и ничего не работает( я в своей работе и правильности расключения уверен на 100%) - а как оказалось - мертвый АКБ. Человек(у которого на слуху даже нет ничего об авто) принимает решение потом назвать меня не квалифицированным специалист(«квалифицированные» на минуточку, ему уже посоветовали в сервисе купить лишних переходников, что клиент и сделал, но они к сожалению ни от его авто и обходимости в них не было). Не найдя компромисс, была дана рекомендация по устранению проблемы(Регулировка антенны обходчика иммобилайзера) и соответственно 👋.***

Запуск двигателя
Помимо того,что прекрасно разбирается во всей своей рабочей сфере,ещё и обладает отличными человеческим качествами,что является редкостью в наше время!) Обязательно буду обращаться ещё,чего и всем советую!)

Установка парктроников
Специалист выполнил все задачи, которые обозначались ранее. Претензий к качеству выполнения работ нет никаких. Алексей постарался помочь с некоторыми проблемами, не входящими в непосредственно список заявленных работ и по возможности помог и их решением. Благодарю за компетентность и доброе отношение к клиенту. Спасибо большое

Установка сигнализации с автозапуском
Лучший специалист, смог сделать автозапуск, несмотря на то, что прошлый установщик старлайн не правильно все подключил.
Профессионал своего дела.

Настройка автосигнализации
Отличный специалист. Знает своё дело! Очень доволен выполненной работой! Однозначно рекомендую!
Давид

Установка сигнализации с автозапуском
Специалист с большой буквы!!!
Замечательный человек!!!
Просто 5 с плюсом!!!
Юлиана

Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Мастер с большой буквы! Знающий, аккуратный, добросовестный, ответственно подходит к своей работе, пунктуальный. Человек с золотыми руками! На морозе и сильном ветре выявил проблему в машине с блокировкой из-за сигнализации - не закрывались двери через брелок сигнализации, не работали: бортой компьютер, печка, открывание и закрывание зеркал, автозапуск, был заблокирован багажник. Устранил проблему и теперь всё работает, как раньше. Качественно и профессионально выполнена работа! Всем советую!
Установка автосигнализации
Все как и договаривались. Мастер сделал все отменно. Советую.
Ремонт стартера автомобиляРемонт генератора автоРемонт системы зажигания
Быстро и качественно!
Евгений Бурнашов

Установка автосигнализации
Алексей мастер своего дела, установил сигнализацию на машину с проблемами. Рекомендую и буду сам обращаться только к нему.
Установка автосигнализации
Доволен. Сигнализация работает, хотя в самой сигналке был брак (разъём перепутан, сигналку покупал сам).
Марат
Настройка автосигнализации
Справился с задачей, хотя там было понятно что дело глушняк 🫡😅

Установка сигнализации с автозапуском
Всё хорошо, Алексей очень компетентен в предмете, все договорённости соблюдеы, результат полностью устроил
Установка сигнализации с автозапуском
Работы выполнены в оговоренное время, оказана вся необходимая консультация.
Выполненной работой доволен.
Алексей специалист своего дела.
Данияр
Установка сигнализации с автозапуском
Хороший специалист, отвечает быстро и по делу, посоветовавшись пришли к единому решению и договорились когда будет удобно.
Рафаэль

Установка камер заднего вида
Отличный мастер своего дела!

Алексей профи своего дела , всё сделал быстро , очень аккуратно , рассказал что, да за чем, обязательно буду ездить по вопросам установки допов ))) РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
Александр Силин

Установка автомагнитолы
Мастер знает свое дело. Все починил быстро и качественно. Рекомендую к нему обращаться.

Установка камер заднего вида
Отличный специалист! Помог с подбором парктроников и камеры, помог решить техническую проблему с взаимодействием магнитолы и камеры! Оперативно установил. Очень вежливый в общении. Цена/качество даже выше ожиданий. Рекомендую, профессионал!

Установка автомагнитолы
Отличный мастер, знает свою работу.
Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!
Данил
Ремонт головного устройства автоРемонт камер заднего вида
Отличный специалист

Быстро, качественно, рекамендую.
Диля
Установка центрального замка
Спасибо за работу ,Алексей !
рекомендую

Автоэлектрика
Сделал все хорошо, качественно и не дорого, цены не ломит, советую !!!! Буду скоро у него же ставить музыку! Не пожалеете, обращайтесь!
Установка автомагнитолы
Четко,мастер знает свое дело!

Установка автосигнализации
Отличный мастер. Приятные цены. Рекомендую.

профессионализм

Установка автосигнализации
Алексей приехал в договорëнное время вовремя.
Работа сделана на отлично +

Установка видеорегистраторов
Отличный специалист, мастер по авто электрике супер.Установил видеорегистратор быстро и чётко.

Установка автосигнализации
Приехал в оговорённые время, работу выполнил на 5 с плюсом. Сигнализация работает отлично, все понравилось. Рекомендую.
Vladimir Krutov
Установка автосигнализации
Всё отлично. Приехал, сделал, показал и рассказал. Что-то добавить даже лишнее.
Аккуратно и быстро
Все отлично!)

Настройка автосигнализации
Все довольна ,благодарю )
Буду обращаться

Установка видеорегистраторов
Оперативно договорились с Алексеем о встрече, сделал все быстро и аккуратно. Приятно общаться.
Vadim Kuznetsov

Настройка автозвука
Очень доволен оказанной услугой!
Буду обращаться ещё!
Установка автосигнализации
Очень приятный в общении человек. Договорились за 2 дня, накануне списались, приехал, выслушал пожелания, всё четко, аккуратно и быстро сделал, все работает, ну а там видно будет сколько прослужит сигнализация, я думаю это уже не от него зависит.
Установка автомагнитолы
Все быстро и качественно, спасибо!
Установка автомагнитолы
Всё выполнено качественно. Видно, что у мастера руки растут из правильного места). Спасибо
Фёдор

Установка автомагнитолы
Всё отлично сделал, быстро и качественно ! Всем рекомендую!
Ника

Установка головного устройства
Супер мастер! Делает от души. Старательно и никуда не торопится . Главное - результат !

Установка автомагнитолы
крутой мастер всем советую приехал и все сделал качественно и очень быстро, спасибо большое. )

Установка автомагнитолы
Алексей с задачей справился на отлично! Обязательно обращусь ещё!)

Автоэлектрика
Честный мастер! Работу знает не получилось из-за моей чудо машины выполнить работу без вопросов деньги вернул! Рекомендую