2. Стручков Андрей Викторович
  3. Отзывы: Стручков Андрей Викторович

Андрей Стручков

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Андрей Стручков

Ремонт саундбаров
Все отлично с сделал в кратчайшие сроки , все грамотно объяснил , хотя другие до этого месяц не могли сделать ! Рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Вызывал этого мастера на дом,по
ремонту стиральной машинки
глючила, не набирала воду, не
сливала и не открывался люк. Мастер
приехал быстро в этот же день. Все
починил, остался доволен. Ни какого
обмана, рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро.Холодильник починил .Всё объяснил,что бы не спросила.Всё грамотно и чётко.Утром проверила Всё работает и холодит.Обязательно посоветую мастера знакомым.
Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо большое, все супер. Мастер оперативно произвёл ремонт. Все работает, нареканий нет.
Даня

Ремонт холодильников
Спасибо большое за то что починили. Всё сделали на супер высоком уровне, быстро и четко. Благодарю за оперативность.

Ремонт холодильников
Быстро приехал, все починил, взял недорого.
Эльмира Шигаева
Замена ТЭНа стиральной машины
Очень грамотный специалист. Быстро сделал диагностику и всё починил. Работает всё отлично. Буду обращаться всегда и рекомендовать знакомым. Приятно общаться, очень профессионально отвечает на все вопросы. СПАСИБО!!!
Ремонт радиоуправляемых машин
Специалист машинку починил, все отлично.
Шерзод

Ремонт плазменных телевизоров
Прям отличный мастер слов нету

Ремонт холодильников
С мастером связался быстро, работу выполнил. Очень подробно отвечал на все вопросы
ЕЛЕНА

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер Андрей, спасибо большое за вашу работу, обязательно порекомендую знакомым, да и не только знакомым а просто всем кому понадобится мастер по ремонту телевизоров, обращайтесь! Работает без накрутки, о какой цене договорились столько же и оплатили за ремонт! Мы остались довольны! Ещё раз спасибо!!!

Ремонт холодильников
Хороший специалист, приехал в оговоренное время со своим инструментом и оборудованием.
Быстро продиагностировал утечку фреона, быстро и качественно починил.
Все работает, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Не было дополнительных накруток к заявленной цене. Подстроился под наш график и точно все сделал в оговоренное время. Все объяснил показал. Буду обращаться и другим советую.

Ремонт холодильников
Ремонт холодильника, Мытищи. Быстро диагностировал и устранил неисправность. Запчасти и необходимые инструменты с собой. И главное - по адекватной цене. Будем обращаться ещё в случае необходимости.
Ремонт телевизоров
Андрей приехал на дом и починил два телевизора быстро и на месте, работой довольны!
Павел Геннадьевич

Ремонт электроники
Спасибо большое. Заказ выполнен в установленное время и очень быстро. Специалист знает свою работу, советую обращаться, не пожалеете.
Ремонт ЖК-телевизоров
Написал что приедет и не приехал!👌
Чупров Кирилл
Всё отлично

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер! Приехал, не смотря на дорожную ситуацию в пятницу вечером, не подвёл. Все починил, большое спасибо! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Геннадий

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень хорошо сделал свою работу, советую хороший специалист

Ремонт телевизоров
Очень, быстро качественно!!! Это человек с золотыми руками, Спасибо🙏огромное полностью починил два телевизора

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за помощь. Очень быстро и качественно.всем рекомендую.

Быстро. Дольше ехал
Ремонт телевизоров
Прекрасный специалист! Ремонт ЖК телевизора Филипс выполнен качественно и в срок по приемлемой цене. Детали на замену Андрей приобрёл сам.
Рекомендую мастера!
Работой Андрея доволен.
Починил ТВ по приемлемой цене.
Рекомендую мастера.

Всё понравилось

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Андрею.. пришел увидел и сделал. Просто супер. Очень рекомендую всем. Респкт.

Ремонт телевизоров
Большое спасибо. Выполнил работу быстро и качественно. Мастер с опытом, знает своё дело. Рекомендую

Отличный специалист! Спасибо!
Олег Владимирович

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличная работа. Теперь китайская LED люстра опять работает. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Доступно объяснил что наработает в телевизоре нашёл неисправность и разжевал пошагово что делать дальше

Ремонт телевизоров
Пришёл, увидел, поченил! Большое спасибо. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую
Калиев Александр

Ремонт телевизоров
Молодец, 15 минут и готово))

Хороший, грамотный специалист.

Бытовая техника
Сделали нам телевизор работает прекрасно

Все понравилось, рекомендую!

Хороший, компетентный мастер. Нашел проблему, предложил несколько вариантов решения, выбрали оптимальный и решили её.

Отличный специалист, своё дело знает.

Респект!

Ремонт электронных книг
Спасибо Андрею за оперативный ремонт, рекомендую
Замена ТЭНа духового шкафа

Мелкий ремонт

Все было сделано четко, быстро и профессионально. Отличный мастер с отличным знанием дела! Всем искренне советую

Ремонт микроволновых печей
Мастер очень понравился, справился с работой отлично. Большое спасибо!!

Отличный мастер! Советую!

Обращался по вопросу проблемы со стиральной машиной. Все сделано быстро, проблему выявил сразу.
Видно, что человек с опытом и знает своё дело.

Андрей, отдельное Вам спасибо!

Оценка-5+
Неисправен был электронный модуль.Мастер заменил на новый и прошил под мою модель.работа занела минут 30.Приятный человек в общении.Рекомендую

Бытовая техника
Телевизор как новый!Мастер отзывчивый ,ответил на все вопросы.

Ремонт пылесосов
Хороший мастер и приятный в общении человек. Легко договорились о встрече в комфортное для меня время. С поставленной задачей справился отлично, пылесос теперь снова работает.

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена качественно, а главное - невероятно быстро. Буду рекомендовать знакомым, в случае чего.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Плюсы: Быстро качественно и не дорого
Описание: Ремонтировал светодиодную люстру. Причину поломки установил сразу, ремонт занял сутки. Рекомендую.
Ремонт кулеров для воды
Мастер молодец, всё сделал быстро и аккуратно, спасибо