1. Домашний персонал
  2. Стромилова Наталья Андреевна
  3. Отзывы: Стромилова Наталья Андреевна

Наталья Стромилова

Коррекция фигуры, консультации по питанию, приготовление пищи

Отзывы: Наталья Стромилова

Русская кухня
Приятная девушка) учла все пожелания, приготовила вкусно и быстро. По окончании оставила чистоту, мусор выбросила. Спасибо!
Кира

Приготовление пищи
Всё очень вкусно! Детям понравилось, а это для меня самое важное! Спасибо!
Русская кухня
Как я счастлива, что нашла Наталью!!! У нас появилась кормящая мать♥️ Я на работе с утра до ночи, два сына 16 и 19 лет едят, как кони:) Наталья два раза в неделю готовит нам все, что мы заказываем. Вкусно, красиво, на кухне чистота! Доверяю абсолютно! Прихожу вечером домой, где пахнет выпечкой и домашней едой. Как это прекрасно! Спасибо Вам большое! 🙏🏻♥️🥰
Благодарю☺️.
Приготовление пищи
Приготовила несколько блюд. Все вкусно. Мужчины довольны. Будем сотрудничать еще.
Спасибо за отзыв.

Русская кухня
Наталья большая труженица, учла все пожелания в приготовлении блюд, спасибо
Приготовление пищи
Наталья очень отзывчивый человек. Все было сделано по высшему разряду. Были учтены все мои пожелания. Всем советую . Буду обращаться ещё!
Все

ДомработницыПриготовление пищи
Замечательный специалист,внимательно относится ко всем пожеланиям,ответственно относится к делу,пунктуальный и чистоплотный человек,приятна в личном общении.
Наталья Стромилова
Карина, благодарю вас за такие тёплые слова в свой адрес. Спасибо.
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Первый день работы- уборка на отлично.

ДомработницыВыгул собакПриготовление пищи
Ответственная и отзывчивая, мои наилучшие рекомендации.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПриготовление пищи
Наталья меня проконсультировала по вопросам нутрициологии, мы познакомились именно тогда, когда я решила восстановиться после родов. Она помогала мне с приготовлением вкусной и здоровой пищи (суп с овощами, макаронами и курицей; кролик тушеный с морковью и луком - получился мягким и сочным, запеканка -омлет с брокколи и зеленым горошком и пирог 12 ложек - легкий, воздушный и очень вкусный. Также она помогла дельными советами по режиму дня, правильному питанию, разработке вкусного и полезного меню, в итоге волосы и ногти стали крепче и красивее. Рекомендую Наталью.

Благодарю Наташу за помощь в лепке пельменей. Налепили много. Все отлично. Рекомендую Наташу👌👏

Нутрициология
Хочу отметить компетенцию, отзывчивость и вежливость Натальи.
С Натальей было психологически легко и комфортно общаться.
Я получил исчерпывающие ответы на все заданные вопросы, с целью снижения веса и улучшения питания мне было разработано разнообразное, устраивающее меня меню.
Также согласовали план дальнейших консультаций.
С удовольствием воспользуюсь услугами Натальи в будущем!
Наталья Стромилова
Андрей, хочу поблагодарить вас за такие тёплые слова! Была рада оказать вам помощь и поддержку!

Нутрициология
Наталья открытый и позитивный человек, сразу располагающий к себе! Консультация и разработанная программа питания мне очень понравились. Грамотный специалист, подробно ответила на все мои вопросы. Сразу было видно, что у неё есть очень сильное желание мне помочь. По моему мнению, это одно из самых важных качеств в работе специалиста. Очень понравилось работать с Натальей. Я доволен, что остановил выбор на данном специалисте.
Наталья Стромилова
Благодарю вас, Игорь за такие тёплые слова.
Было очень приятно работать с вами.