1. Другое

Андрей Строгов

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Андрей Строгов

Отлично
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все отлично, никаких нареканий. Спасибо!

Перевозка диванов
Андрей молодец. Договорились, приехал вовремя, помог погрузить в машину.
Доброжелателен, приятен в общении.

Междугородный переездПеревозка вещей
Идеально исполненный заказ. Андрей - шикарный водитель. Приехал раньше, помог всё загрузить и, впоследствии выгрузить. Никаких задержек и проблем. Очень общительный и располагающий к себе человек. Никаких нареканий нет и быть не может. Все негативные отзывы – камень в огород самим же неадекватным заказчикам. В дальнейшем однозначно и бесповоротно буду пользоваться услугами только этого специалиста. Всех благ и удачи во всем!

Перевозка шкафов
Быстро, оперативно, честно!

Перевозка холодильникаДоставка металлопрокатаДоставка дверей
Всё очень понравилось при исполнении моего заказа. Отличный и обязательный специалист своей профессии! Рекомендую всем для сотрудничества, ваша проблема с перевозкой будет однозначно решена!
Поиск специалиста всегда проблема и лотерея по результату. В моем случае выбор получился очень удачный. На отлично!

Перевозка вещей
Проезд прошел отлично. Большое спасибо Андрею за качественно выполненную работу.

Переезд пошел отлично, благодаря Андрею

Перевозка вещей
Договорились на определенное время Андрей приехал даже раньше.Не спеша все загрузили и Андрей все аккуратно отвёз и помог разгрузить.Всем советую Андрея хороший специалист!!!!
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Все чётко! Во время! Рекомендую.

Перевозка мебели
Все прошло замечательно. Без задержек, четко.
Закир
Перевозка вещей
Все прошло отлично, а главное вовремя!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Андрей очень пунктуальный и исполнительный. Приехал во время, аккуратно всё погрузил и доставил. Рекомендую!
Анжелика

Перевозка вещей
Очень исполнительный, трудолюбивый и честный специалист. Приехал вовремя, цена нас устроила. Перевозили вещи из Москвы под Смоленск, остались довольны.
Ира

Водитель хороший очень

Перевозка холодильника
Оперативно, аккуратно и качественно☺️
Рекомендую Андрея.
Если вам нужно что-то перевезти, обращайтесь!
Перевозка вещей
Первый раз пишу плохой отзыв, такого еще не было на профи. Созванилась с Андреем когда он уже был в Саратове. Сказала что оплачу больше чем при первоначальном договоре, пообещал приехать в Москву забрать меня и мой груз. И сразу перезвонить, не перезвонил, в течение дня сама ему звонила, уже сидела на коробках и ждала его. Пообещал набрать завтра.
Сегодня сам утром набрал обещал перезвонить через три часа так и не перезвонил, звонила весь день, писала смс не отвечал. Хотя сказал позвоню.
Когда утром звонил подтвердил что приедет, что по дороге заедем еще в Барисоглебск. Что едет он не один а с супругой.
В течение дня не перезвонил, не предупредил, Ольга не ждите договаривайтесь с другим водителем, или я не поеду меня не устраивает, не могу, все что угодно.
Полное игнорирование клиента.
Неуважение. Мат по телефону.
При переписке казалось что достаточно серьезно подходит к своей работе.
Оценка работы с клиентом ужасная.
Будьте внимательны когда будете выбирать этого водителя.
Потеряно несколькодней

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все отлично! Рекомендую всем! Все вовремя .Перевозка прошла успешно.

Перевозка вещей
Все понравилось .Спасибо большое .Очень причтный человек.
Ева

Грузоперевозки
Понравилось все ! Оперативность ,общение,аккуратность. Андрей приехал по указанному адресу ,разобрал мебель и отвёз на другую квартиру .Цена была ранее оговорена и не поменялась ,как это обычно бывает.Спасибо ,Андрей !

Все отлично! Созвонились, договорились, все привёз вовремя.
Арби

Перевозка вещей
Большое спасибо за помощь в перевозки мебели! Быстро, качественно, надежно и аккуратно доставил мебель. Рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗели
Водитель приехал вовремя. Заранее позвонил, сказал что выезжает. Никаких замечаний к работе нет. Буду еще пользоваться. Рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо огромное Андрею!! Очень добросовестный, порядочный и ооочень сильный мужчина! В одиночку загрузил и выгрузил просто огромное кол-во вещей. Очень оперативно сработал, преодолел расстояние в 150 км, привёз все в целости и сохранности, и с виду даже не устал))) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ и сама буду обращаться, если (не дай бог) снова предстоит переезд. Спасибо!!!
Сергей Меркулов

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Очень понравилось
- Вежливый
- Помог в погрузке/разгрузке
- Переезжал с собаками, каждые 2-3 часа останавливались проверял, выгуливал очень трепетно к этому подошел, не имел возражений
- Комфортное вождение, серого по правилам
- Много места для погрузки
Антонина

Перевозка вещей
Спасибо Андрею за прекрасную работу.
Во-первых, приехал заранее. Во-вторых, вежлив и обходителен. За всё большое спасибо! С радостью, посоветую Вас своим знакомым друзьям) Соотношение цены и качества- 100%