1. Ветеринары

Отзывы: Ирина Строгонова

Всё понравилось
Альфия
Стрижка собак
В целом довольна, единственное что я не увидела стрижку. Она очень хорошо вычесала собаку, убрала весь подшерсток, привела его в нормальный вид, стрижка была очень легкой, деликатной, стрижка меня не очень устроила. Стрижка когтей для крови это для меня показатель среднего уровня. Я не буду больше ее приглашать, мне один раз достаточно.

Стрижка йорка
Спасибо большое, все понравилось!!!!
Спасибо мне приятно
Стрижка шпица
Ирина, спасибо огромное за стрижку. Нам очень понравилось . Будем теперь обращаться только к вам!
Стрижка йорка
Все отлично. По моей просьбе приехала в 7.00утра,постригла, помыла йорка. Все понравилось.
Экспресс-линька для собак
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Качество стрижки, отношение к собаке.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Специалист профи,будем и дальше обращаться только к Ирине!
Груминг
Работа мастера понравилась, приехала вовремя, с собачками очень аккуратна, результат прекрасный.
Груминг йоркширских терьеров
Очень хороший мастер, быстро нашла подход к собаке. Мы довольны!
Стрижкой довольны. Ирина
быстро нашла подход к нашему характерному песику) спасибо.
Saule
Собака Красотка!!!

Стрижка собак
Замечательный мастер своего дела, я осталась довольна, питомец тоже.
Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась моя работа

Груминг йоркширских терьеров
Спасибо огромное Ирине за стрижку!!! Стригли щенка первый раз, и прошло всё на ура)) Теперь на стрижку только к вам))
Отличный специалист.

Стрижка йорка
Ирина - замечательный специалист и приятный собеседник! Отлично постригла собачку, качественно и быстро)) Будем обращаться еще))) Спасибо!
Рита

Груминг собак
Идеальный специалист! ❤️ Спасибо большое!

Мытьё животныхГруминг собак
Работой довольны, спасибо Ирине! Очень аккуратная, работает быстро, впечатление очень положительное!
Мытьё животныхГруминг собак
Все хорошо. Работой специалиста довольны.

Спасибо.

Груминг собак
Ирина замечательный специалист!!!! Приехала к нам на дачу. Подстригла нашего Принца мальтезе. Сделала мордочку именно так, как мне нравится!!!!! Порекомендовала нам сделать штанишки, собаке это очень пошло!!!! Приятная женщина. С удовольствием будем обращаться к Ирине. Нашему песику грумер понравилась!

Стрижка собак
Спасибо большое за стрижку бандита))) Ирина как специалист и человек очень понравилась. Очень приятно было познакомиться, и будем к Вам обращаться не один раз. Спасибо)

Всё отлично. Спасибо

Все здорово!!!! Супер
Стрижка йорка
Хороший специалист!знает своё дело, подстригла наших двух йориков замечательно!!!сделала прически, к собакам очень внимательна и доброжелательна, смогла найти общий язык с нашими малышками)
Александр Сергеевич

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак

ГрумингСтрижка когтей
Большое спасибо Ирине! Хорошо справилась с йорком, которая никак не хотела стричься. Симпатичная аккуратная стрижка. Хорошее обращение с собакой. Напоследок Ирина ещё и дельные советы дала по уходу и подрезке когтей:)
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей

Хорошая стрижка !
Ирина Строгонова
Спасибо Вероника! Я рада, что Вам понравилась стрижка.
Стрижка собак
Спасибо Ирине за работу и терпение. Подстригла моего непоседлевого мальчика аккуратно и симпатишно) учла все пожелания. Всем советую мастера.

Отличный специалист, большое Спасибо за работу! Рекомендую

Стрижка собак
Стрижка была у нас первый раз, Ирине потребовалось немало терпения, чтобы постричь непоседливого Кузю, очень ей благодарны, рекомендуем.

ГрумингСтрижка когтей
Отличная работа.Очень приятный мастер. Спасибо.

Спасибо Ирине большое!