1. Артисты
  2. Строгонова Александра Вячеславовна
  3. Отзывы: Строгонова Александра Вячеславовна

Строгонова Александра Вячеславовна

Торты на заказ, украшения из мастики, свадебный торт

Отзывы: Строгонова Александра Вячеславовна

Торты на заказ
Отличный вкусный торт который полностью понравился имениннице! Много крема, пропитанный бисквит и доставка точно в срок. Хорошая коммуникация при обсуждении заказа и на финишном этапе. Рекомендую!

Торты на заказ
Большое спасибо, замечательный торт! Мы очень довольны, всë сделано в полном соответствии с нашими пожеланиями.
Екатерина Крылатова

Великолепный кондитер! Она не только знает толк в своей работе, но и полностью ей болеет! Если вы ищите человека, который точно сможет воплотить вашу мечту в жизнь - то Александра именно тот, кто вам нужен! Торт получился безумно вкусным и очень красивым! Она показывает все этапы своей работы, чтоб у вас не возникло никаких вопросов! Посоветует, подскажет, успокоит! В общем нет слов, одни эмоции! Огромное спасибо, буду заказывать ещё десерты!
Строгонова Александра Вячеславовна
Екатерина, благодарю Вас за столь прекрасный отзыв💓🙏

Торты на заказ
Если вы все еще не знаете, какой тортик хотите, или сомневаетесь в выборе кондитера, обязательно выбирайте Александру! Настоящий профессионал своего дела! Начиная от выбора начинки, Александра проконсультировала, посоветовала, что будет лучше, и заканчивая выбором декора. Дизайн любой сложности и любые ингредиенты! Тортик получился очень вкусный и по очень приятной цене! Всем советую!
Строгонова Александра Вячеславовна
Наталья, спасибо Вам огромное за безумно приятный отзыв 🤗🙏🙏🙏Всегда рада буду вновь воплотить в реальность Вашу сладкую фантазию 💓

Торты на заказ
Лучше этой работы ещё ничего не видел. Так чутко и правильно подобрать оттенки , ингредиенты и другие важные штучки для торта может только профессионал. Очень рад, что повезло встретить реально мастера своего дела.
Александре только счастья и профессионального процветания ! Человек спас мой праздник!!
Ещё раз спасибо !!
Строгонова Александра Вячеславовна
Александр, до чего приятно читать Ваши строки 🙏🙏🙏Спасибо Вам огромное 🤗Успехов Вам!
Торты на заказ
Превзошло все самые смелые ожидания. Непередаваемые эмоции, нескрываемый восторг!
Благодарю Вас, Павел🙏И за видео с праздника отдельная благодарность 🤗

Торты на заказ
долго искали мастерв на юбилей. остановили свой выбор на Александре и не пожалели. чуткое отношение к клиенту, помощь в выборе начиная от дизайна заканчивая наполнением торта. Александра показывала все этапы приготовления торта. Торт получился очень вкусный и красивый. Наши гости попросили сфотографировать его раньше, чем мы начали его резать. На вкус торт тоже был очень хорошо. Все гости остались довольны. Огромное спасибо мастеру за внимательность и её не лёгкий труд. Будем рекомендовать Александру своим друзьям. И отдельная благодарность от именинника!
Строгонова Александра Вячеславовна
😍💓Спасибо Вам огромное, Алина 🙏🙏🙏Я очень рада, что всем понравился тортик 🤗Мои поздравления именнинику, здоровья на долгие годы всей вашей семье 🙏

Торты на заказ
Супер торт, Саша помогла с выбором, аккуратный дизайн, пунктуальность, всё на высшем уровне!
Благодарю Вас, Дарья 🌺🌺🌺

Торты на заказ
Делала заказ на юбилей мужа у Александры. Всё идеально, начиная от обсуждения заказа заканчивая его исполнением. Александра помогла не только с начинкой, но и с оформлением (хотя оно было не стандартным). Очень давно не встречала таких настоящих профессионалов, которым не нужно лишних слов. Торт получился БЕЗУМНО вкусным, даже гости которые не особо едят сладкое с огромным удовольствием его съели. Сашенька, огромное спасибо за такую вкусную красоту, за такое прекрасное отношение к клиентам (хочу отметить, что неделя была максимально загружена, но по поводу торта я вообще не переживала и полностью доверилась мастеру, в итоге шикарный результат и меня никто не дергал постоянными вопросами). Большое спасибо, Вы лучшая! И действительно правильно корректируете "хотелки" клиентов)))
Строгонова Александра Вячеславовна
Благодарю Вас за столь тёплые слова 🤗🙏Мне было максимально приятно сотрудничать с Вами Татьяна 💓

Торты на заказ
Все очень круто! Приём заказа, уточнение деталей!! А самое главное-оооочень вкусно!! По моему, мы ели самый вкусный торт👍👍👍👍
Строгонова Александра Вячеславовна
Александр, благодарю Вас 🙏Буду рада вновь воплотить в реальность Вашу сладкую фантазию 🤗

Очень коммуникабельный мастер)
Все пожелания были учтены!
Торт был вкусным.
Благодарю Вас что оценили 🤗💓И рада что Вам понравилось 🙏

Торты на заказ
Заказывала сынуле на годик тортик и тематика была не только годины, но ещё совмещённые с крещением.. мастер очень внимательна, прислала подготовку перед пропиткой, показала каждый пласт коржа.. потом предложила дополнить оформление как она это видит и эффект был потрясный!! Тортик упакован просто от души... но когда мы его попробовали🤭 гости все поголовно сказали «вау как вкусно!!!» рекомендую.. даже нет , не так ... Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!!
Спасибо Вам огромное 🙏🙏🙏Я так счастлива 🥰🤗💓
Торт просто супер
Я Старалась 🤗
Нина Богачева

Торты на заказ
Более порядочного и одержимого свален работой кондитера не встречала . Продумано все до мелочей . Девушка со своим супругом огромные молодцы . Работать с ними одно удовольствие. Однозначно рекомендую. Вкусно, доступно. Меня покорило то, что они горят своей работой . И делают это с ДУШОЙ!!! Это такое счастье , встретить такого профессионала. Рекомендую . Советую , покорили меня !!!!
Строгонова Александра Вячеславовна
Нина, благодарю Вас💓💓💓И нам было очень приятно с Вами сотрудничать. Очень общительная, честная и приятная девушка 🙏Успехов Вам в Вашем нелёгком труде.

Торты на заказ
Торт был очень красивый, а главное вкусный! И гости и я остались в восторге! Спасибо!

Торты на заказ
Прекрасный специалист, печет замечательные торты. Мой заказ был на ДР сына 16 лет. Александра приготовила очень красивый торт, обалденно вкусный! Исполнение очень качественное. Все пожелания с заказчиком она обсудила, предложила разные варианты. Особенный бонус был в том, что в процессе приготовления Александра присылала фото-отчет о ходе приготовления. Спасибо большое мастеру! Рекомендую обращаться)
Строгонова Александра Вячеславовна
Наталья, благодарю Вас 🙏🙏🙏То как мне приятен Ваш отзыв, не передать словами 💓Спасибо Вам огромное 🙏

Торты на заказ
Торт нужен был за день до дня рождения, и Александра на все 200% справилась. Торт был потрясающий 🤗 нереально вкусный и пропитанный. Хотя гостей было и не так много, но от торта почти ничего не осталось 😃почти всё съели и хвалили Александру ☺️Всем рекомендую☺️
Екатерина, огромное спасибо Вам 🙏🙏🙏🙏Я очень рада что Вам понравилось 💓

Все очень понравилось ! Красиво и вкусно ! Обязательно обратимся ещё !
Строгонова Александра Вячеславовна
Мария, благодарю Вас. Буду рада вновь воплотить в реальность Вашу сладкую фантазию 💓

Торты на заказ
Заказывали торт на крещение сына. Он был прекрасен! Очень вкусный, в меру сладкий, нежный, торт просто таял во рту. Все гости оценили. Первый раз видела как торт просто исчезает на глазах, еле сама успела попробовать))) думаю, что этим все сказано. Профессионально, качественно, в срок. Теперь будем заказывать торты только у Александры! Спасибо за помощь в придумывание дизайна, спасибо за оперативность, спасибо за воплощение!
Строгонова Александра Вячеславовна
Вероника, спасибо Вам огромное! 🥰Буду рада вновь воплотить Вашу сладкую фантазию 💓

Торты на заказ
Заказывали два торта у Александры.
Один для детей, второй для взрослых.
Спасибо большое за тортики! Было очень вкусно!
Дети свой сразу умяли, а звездочку и рокс c торта пришлось делить на всех, пряники также получились вкуснейшие их дети сразу растащили!
Торт для взрослых получился мегашоколадно-банановое удовольствие, мне пришлось раздать все свои контейнеры, гости не хотели уходить без тортика!🎂🍰мы рады, что нашли такого потрясающего кондитера!🤩

Свадебный торт
Справилась с нестандартным тортом Прага, который обычно не заказывают. Обычно Прага режется тяжело, разваливается, а тут прямо нормальные куски получились
Спасибо Вам огромное 🙏🙌Счастья Вашей семье 🙏

Александра мастер своего дела!!! Очень красивый и вкусный
Спасибо Вам огромное, Евгения 🥰🙏
Nikolay
Торты на заказ
Заказывал у Александры торт для супруги на ДР.
Оперативно согласилась на заказ, консультировала по "хотелкам" и деликатно отклоняла те, которые были "бредовыми" :)
Торт оправдал (и даже больше) ожидания.
Благодарю Вас 🙏

Торты на заказ
Это было очень-очень вкусно! А внешне ровно как в моём не простом тех задании. Доставили тоже точно в срок. Обращусь ещё.

Торты на заказ
ОЧень понравился торт, Красивый и невероятно вкусный!!! ))) Все моменты обсудили заблаговременно, были учтены все предпочтения. Привезли во время.
Очень довольна!!!! Умничка! Обязательно еще закажем!!
Буду рада вновь удивить и порадовать Вас 🙏🤗💓

Свадебный торт
Александра сделала очень вкусный и красивый свадебный торт. Она учла все пожелания, все доставили в срок. Рекомендую!
Благодарю Вас, Мария 💓

Спасибо большое за 🎂
Получился очень вкусный и легкий.
Всем безумно понравился👍
Благодарю Вас🙏

Торты на заказ
Один из лучших тортов, которые мы ели. Спасибо большое!
Строгонова Александра Вячеславовна
Благодарю Вас, Екатерина! Буду рада вновь воплотить Вашу сладкую фантазию в жизнь🌹

Торты на заказ
Александра мастер своего дела! Заказывал торт на день рождения девушке , торт превзошёл все мои ожидания😉. Очень красивый снаружи и максимально вкусный внутри.
Поэтому я точно советую Александру как прекрасного кондитера , дизайнера и художника)
И ещё , большое спасибо за доставку.)
Строгонова Александра Вячеславовна
Благодарю Вас) Таким приятным в общении людям, всегда хочется выполнить заказ максимально хорошо!

Торты на заказ
все понравилось! торт очень веусный!цена более чем адекватная, мастер ошиблась в большую сторону с весом, при этом ни копейки не взяла за дополнительный вес. да и доставка входит в стоимость! эт тоже огромный плюс!
Maria

Торты на заказ
Нужен был торт на день рождения мамы. Показали фотку из интернета Александре, исполнила даже лучше, а самое главное все вкусно. Мама и гости были в восторге!!! Доставка тоже вовремя была. Голосом обсуждали детали и сделала в очень короткие сроки. Скоро племяшке 18 лет, уже обсуждаем торт , который мы придумали.
Адрес Москва

Благодарю Александру за ТОРТ !!!! Очень вкусный, все договорённости были соблюдены. Птичие молоко схоже с воспоминанием из детства. Дети были довольны.Но за день справиться так и не смогли.
Рекомендую и желаю успехов и процветания !!!
С уважением, Сергей Владимирович.
Торты на заказ
Александра сделала прекрасный торт! Вкусно, красиво и сладко)) доставили вовремя, все пожелания были учтены. именинник был в восторге! Рекомендую!
Вера Ивановна

Торты на заказ
Заказывали торт на 18тилетие сына. Торт в исполнении Александры превзошёл все наши ожидания! Дизайн был выполнен безупречно, вкус торта потрясающий. Спасибо Александре за ответственный подход и мастерство высшего класса. Рекомендую от всей души.
Шарифа

Торты на заказ
Александра, грамотно сориентировала составом торта, так как в этом не сильна, учла мои пожелания в плане дизайна. Торт был сделан и доставлен во время. Единственное, по размеру ожидала, что он будет больше ( но сама забыла уточнить этот момент) А так огромное спасибо за Ваш профессионализм🕊

Торты на заказ
Александра выполнила заказ полностью в соответствии с пожеланиями, очень качественно и в согласованный срок.

Торт получился красивый и очень вкусный. Именинник остался крайне доволен) Праздник удался!

Еще раз большое спасибо!

Торты на заказ
Александра, спасибо🌹! Торт превзошел все ожидания, ребенок в восторге, начинка очень вкусная. Рекомендую всем этого кондитера!😊

Торты на заказ
Постный торт, очень вкусный.

Торты на заказ
Остались очень довольны. Заказывала классический МУРАВЕЙНИК.Созванились,обсудили все интересующие вопросы и пожелания.Привезли четко к обговоренному времени в профессионалой высокой коробке.Торт красивый,вкусный.Неожидала,что так можно украсить муравейник.В общем,Александра МОЛОДЕЦ!Спасибо Вам.При необходимости,будем обращаться.
Виктор Добряков

Торты на заказ
Всё отлично! Александра спасибо Вам за такой отличный торт! Заказывал сыну 3 года! Сын в восторге, а как в восторге были взрослые, просто не описать!!! Всё супер, доставка не только час в час, а прям в минуту минуту! ) В преть заказ всех тортов буду делать только через Вас! Спасибо!!!
Торты на заказ
Заказывала торт на день рождение, Александра помогла определится с выбором) Торт получился очень вкусный, нежный сливочный крем, мягкий. Единственное, слишком толстые коржи получились немного суховатыми а так очень вкусно.
Мадина

Свадебный торт
Торт был очень вкусный и красивый, спасибо ❤️

Торты на заказ
Очень вкусный торт!!! Был изготовлен в кратчайшие сроки и все как хотели, тема мультиков три кота! Дочь была в восторге и гости вместе с ней! Будем обращаться снова!!
Эльвира

Торты на заказ
Спасибо большое за шикарный торт!!! Очень вкусный, рекомендую мастера👍Даже не сомневайтесь! Данный торт был гораздо больше, чем обговаривалось изначально, но девушка доп. оплату не попросила! Оформлено в точности как мы хотели! Дочка в восторге)
Александра- отличный кондитер! Дизайн торта получился волшебный. Вкус тоже)🎂🥳

Торты на заказ
Спасибо большое Александре за невероятно вкусный торт! Ребенок был в восторге, а мальновая начинка с крем чиз- это что-то!!! Всё доставлено было в срок, аккуратно упаковано . Александра - профессионал и мастер своего дела. Очень рекомендую, обязательно буду заказывать ещё))
Александр Камилов
Заказывал чизкейк! На вкус очень бомбический👍🏼👍🏼👍🏼! Есть нюанс, но он не велик! Корж на котором держится все основание, твердоват! А так все очень вкусно! Спасибо за тортик!

Заказывали у Александры диетический торт без сахара с черникой. Понравилось абсолютно все: и то, как мы обсуждали детали заказа, и сам торт. Александра очень внимательна к пожеланиям, доброжелательна – общаться с ней было одно удовольствие.
Тортик получился легкий и совсем несладкий (что и было нужно), не осталось ни кусочка :). Большое спасибо мастеру! :)
Vitaliy Burmaka

Торт «Красный бархат»
Все супер!
Вкус 5+
Внешний вид 5+
Срок исполнения 5+
Соответсвие заданию 5+

Торты на заказ
Спасибо этому мастеру за профессионализм и творческое отношение! Заказывал торт для взрослого сына. Торт получился великолепный! Доставка в точно указанное время. Отдельно хочется отметить высокую степень доверия.
Cristina Manole271

Торты на заказ
Безумно приятная девушка, а какой тортик нам сделали😍😍😍учла все пожелания, что безумно приятно.
Все гости от мала до велика были в восторге.
2кг торт был съеден за пол часа 6 людьми(3 вообще не любят сладкое, но от этого шедевра отказаться не смогли) .
Обязательно обратимся ещё.
Спасибо, Александра😍❤️

Торты на заказ
Торт получился ФАНТАСТИЧЕСКИЙ !
Это касается и оформления и содержания.
Отмечали день рождения сына(взрослого мальчика). Александра учла все пожелания и нюансы. Именинник и гости были в восторге!
Сашенька, Вы просто УМНИЧКА! Удачи Вам и успеха в Вашем творчестве!!! Да, да - это ТВОРЧЕСТВО! То , что создаёт Александра, можно смело так называть! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Татьяна Бокова

Торты на заказ
Торт был просто шикарный.На вкус просто божественно.Все гости были восторге от такого шикарного торта. Мама вообще не ожидала, её эмоции не передать словами. Спасибо вам огромное, я ни разу не пожалела, что обратилась именно к Вам!
За следующем тортом обязательно опять закожу у Вас🌷

Торты на заказ
Александра, спасибо Вам большое за торт!!!Очень понравился, нежный, вкусный, дизайн на 5+!Очень Вам благодарно!)
Эксанов Тимур Рафаэлевич

Чизкейки
Александра, большое спасибо за торт! Он получился красивым и главное вкусным. Смотрелся очень эффектно, сюрприз удался! Несмотря на большой размер, за один присест половины торта как не бывало, а это главный показатель!
Спасибо большое.
Анжелла Лукьянова

Торты на заказ
Александра, большое спасибо, Вы сделали наш праздник! Торт шикарно выглядит, но он ещё и на вкус замечательный. Я полностью доверилась мастеру и не прогадала. Торт получился больше, чем я ожидала, но его не хватило, такой был вкусный. Курьер тоже не подвёл, доставил вовремя. Ещё раз огромное спасибо. Сам именинник остался равнодушен к торту, водимо в силу возраста, но все пряники и леденцы были его, а вот дети постарше и взрослые в полной мере насладились этим красивым и сладким шедевром!

Торты на заказ
‌Спасибо огромное Саше! Не пожалела, что доверилась именно ей! Очень внимательный подход к клиенту, рассказала о многих тонкостях, пошла на уступки и помогла создать образ идеального для меня торта. Тортик получился очень красивый, такой как я хотела, даже лучше. Удивлен тортиком был не только одариваемый, но и я в том числе - тортик получился очень вкусным, и красивым не только снаружи, но и внутри (никогда не видела такого красивого разреза)! Тортик идеальный по всем критериям - по виду, размеру, по вкусу (не приторно сладкий и очень вкусный!), также порадовало, что тортик оказался больше, чем я ожидала. Оценили Ваш креатив с шоколадной крошкой, он пришелся очень кстати :) В общем, очень рада покупке! Ещё раз большое Вам спасибо!
Эльнара

Торты на заказ
Александра, хочу поблагодарить вас за безумно вкусный и очень красивый торт!!!! Мы ели его с большим удовольствием,а про детишек я вообще молчу👍👍👍 Теперь на будушее буду знать у кого заказывать ВКУСНЫЙ и КРАСИВЫЙ тортик🥰🥰🥰

Торты на заказ
Было очень легко договориться о заказе, быстрая обратная связь, внимательное отношение к клиенту. По вкусу торт получился замечательным!

Торты на заказ
Александра, спасибо большое за Вашу прекрасную работу! Именинник сказал, что торт "как у мамы", а это дорогого стоит! Красиво, вкусно, да и отношение к заказчику - на уровне! Спасибо!

Торт «Красный бархат»
Всё просто супер! Спасибо !!!

Торт «Птичье молоко»
Оперативная обратная связь, отличное взаимопонимание по заказу и пожеланиям. Торт был безумно вкусным и красивым. Спасибо

Чизкейки
Хочу сердечно поблагодарить Александру. У меня был не простой заказ- срок 1 ночь, чизкейк прямоугольной формы, ограниченный бюджет. Саша без сопротивлений пошла мне на встречу и очень чутко отнеслась к своей работе.
Торт получился душевный, нежный и по домашнему уютный.
Ната

Торты на заказ
Отличный мастер своего дела!! Я очень придирчиво клиент))-но Александра уверяла меня в своём профессионализме!!!,я поверила и решилась-и ОЧЕНЬ РАВИЛЬНО СДЕЛАЛА,Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТОРТА!!!!! во-первых,тот оказался больше чем заявлено,что удивило и точь в точь как заказывала на картинке!! Внутри оочень вкусный!! Все гости в восторге! Огромное спасиьо,Сашенька!!! Процветания,успехов,счастья Вам и Вашей семьи!!!!!

Торты на заказ
Торт выглядит просто потрясающе! Все как я и хотела! С Александрой было очень приятно сотрудничать! Все очень оперативно и доброжелательно! Теперь знаю, к кому обращаться за вкусными и красивыми тортами!
Стася

Торты на заказ
Очень вкусный торт! Такого нежного торта я ещё никогда не ела)))
Александра, спасибо вам больше! Вы большая молодец!!!)))
СОВЕТУЮ КОНДИТЕРА!).

Торты на заказ
Огромнейшее спасибо, Александре!!! Это божественно!!! Дети в восторге от красоты исполнения с неповторимым вкусом. Безумно вкусно, воздушно и нежно. Я не прогадал-это факт. Не сравнить с кондитерскими на заказ. Чувствуется в каждом кусочке настроение и вложенную душу настоящего профессионала. Александра, от всей семьи, гостей и всех детишек огромнейшее спасибо за такой чудесный элемент праздника!!! Вы однозначно обрели постоянных клиентов в лице нашей семьи и всех гостей. Вы лучшая! И не маловажно, ваша цена для абсолютно любого семейного бюджета.
Андрей Витальевич Попов

ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ ТОРТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ