2. Стриженко Олег
  3. Отзывы: Стриженко Олег

Стриженко Олег

Мелкий ремонт, сантехник, монтаж канализации

Отзывы: Стриженко Олег

Фанур
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, собрал кухню, все сделал как договаривались. Спасибо, рекомендую!
Сборка кухонного гарнитура
Мастер отличный, аккуратный и свою работу знает от и до. Остались довольны.
Все четко и профессионально
Рекомендуем и обратимся ещё к Олегу если понадобятся такие услуги
Лилия Ковалева
Установка смесителей
все понравилось, профессионал, рекомендую

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень понравилась работа Олега, тумба повешенна намертво, сложили уже огромное количество книг и документов)
Приятный мастер, тактичный и пунктуальный)
Камилла

Олег прекрасный специалист, все делает аккуратно и с умом.
Сделал не простую работу, установил тумбу под раковину, столешницу, смеситель, зеркало и светильник.
Я очень довольна результатом!
Спасибо вам большое)
Алик

Все супер!Очень довольны!
Муж на часНавеска шкафовРемонт шкафов
Все хорошо.

Ремонт ванной комнаты
Работа сделана быстро и аккуратно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все понравилось!

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Мастер сделал очень много: вырезал отверстие под мойку и установил ее, установил смеситель, сифон, подключил и выровнял стиральную машинку, повесил 2 карниза и люстру. Работа оказалась сложнее чем предполагалось и заняла больше времени, но мастер взял именно столько, сколько обговаривалось заранее. Все работа сделана хорошо. Сам мастер приятный в общении человек, если что-то спросить, он подскажет, как лучше сделать. Планирую в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендую остальным.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё отлично! Качественно и ответственно подходит к работе!
Татьяна Литвинова

Установка душевой кабины
Мастер с работой справился очень хорошо ,мы остались довольны
Приехал во время ,в срок уложился и не завышал стоимость за услугу
Алекс

Установка раковины с тумбой
Олег работал аккуратно и спокойно. Это очень ценно. В работе всегда возникают дополнительные сложности, но Олег любит работу, и делает сверх того, что просили, не жалуется. Поэтому по моей инициативе я увеличил стоимость заказа. Рекомендую!
Быстро, качественно, комфортно.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Олег отличный мастер, все очень аккуратно и быстро сделал. С собой были все необходимые интструменты. Олег был терпелив, когда мы просили подвинуть что-то правее, левее)). Купил по нашей просьбе сифон и черные гвозди. Был вежлив и пунктуален. Приятно было сотрудничать!

Замена сифона
Отличная работа и творческий подход к решению проблем, все быстро, качественно и аккуратно!

Сборка мебели
Большой молодец. Всё чётко, и технично. Планирую в недалёком будущем пригласить Олега на сборку новой мебели.
Гульнара

Сверление отверстий в бетоне
Работа мастера Олега Стриженко выше всяких похвал. Приехал к назначенному времени. Сделано было быстро, четко, аккуратно. Рекомендую!
Мне все понравилось. Все задачи выполнены в намеченный срок за оговоренную заранее плату, цена не завышена. Олег - человек порядочный, пунктуальный, добросовестный, к делу подходит творчески, находит нестандартные пути реализации задумок заказчика. Всем рекомендую и сама рассчитываю продолжить пользоваться его услугами.
Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Я довольна работой, все что запланировали - сделано. Рекомендую мастера.

Муж на часНавеска шкафов
Прекрасный мастер, внимателен к деталям, делает все на совесть.
Срочно понадобилась помощь по дому, Олег приехал в течение часа, сделал все что надо было и дополнительно другие задачи, которые не были изначально обговорены.
Олег, спасибо за помощь, очень Вам благодарна.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличная работа! Мастер вовремя приехал, как и договаривались. Все было сделано быстро и качественно, осталась всем очень довольна. Качество работы отличное. Рекомендую!

Муж на часНавеска шкафовСборка мебели
Мастер приехал достаточно быстро, вовремя. Работу выполнил аккуратно. Остались очень довольны результатом работы и взаимодействием.
Сборка комода
Мастер пунктуален. Очень ответственно подпел Караблина. Аккуратно и оперативно все собрал!!!
Тимофей

Навеска шкафов
Хороший и порядочный мастер. Работает не торопясь и все делает аккуратно. Сборкой шкафа очень доволен!!!! Спасибо Вам!!!!
Установка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Понравилось, как работает мастер. Пунктуально, четко, профессионально. Нестандартную ситуацию решил просто, цену не накручивал. Рекомендую и сама планирую ещё обращаться.
Установка кронштейна
Молодец. Всё сделал как и договаривались.
Сборка стола
Всё в порядке. Собрал раздвижной кухонный стол, отозвался быстро, пришел вовремя, как договаривались.
Сборка шкафа-купе
Договорились о встрече за один звонок ,приехал Олег во время ! По поводу сборки нашего шкафа: в итоге всё собрал хорошо но очень долго ,приехал в 10 утра ,уехал закончив в 19.30 ! В работе очень аккуратен ,к к просьбам и замечаниям лоялен ! Но опыта мало ,все делает по инструкции ,а это много времени занимает ! Если не торопитесь и не нервничаете ,тогда обращайтесь к Олегу ! По цене кстати ,как договорились почти так и заплатили ,на 500 р дороже только ! Думаю ,что набравшись опыта ,будет профи ! Из за того ,что все таки времени ушло много ,снимаю одну звезду !

Сборка мебели
Прекрасный специалист. Выполнил работу профессионально! Мастер приехал быстро, не смотря на позднее время и собрал гостиную и шкаф купе. Всем советую этого мастера. Спасибо.

Работа выполнена отлично! В вызодной день мастер приехал через полчаса после звонка. Цена в пределах договоренности. Всем рекомендую Олега как профессионала своего дела.

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Олег оперативно выехал, профессионально и быстро выполнил все, что нужно было сделать. Однозначно рекомендую! Спасибо!