2. Стрепетова Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Стрепетова Юлия Анатольевна

Юлия Стрепетова

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Юлия Стрепетова

Илона

Макияж
Юля большая молодец! Сделала именно то, что я хотела! На свадьбе все отметили, какая я красивая и как мне идёт макияж и причёска! Благодарю! Буду рекомендовать знакомым!

Макияж для фотосессии
Клиентоориентированная, слушает клиента и просто делает красиво. Обязательно обращусь ещё раз. Внизу до и после
Эля

Вечерний макияж
Очень хорошая девочка и макияж она мне сделала уже 2 раза очень красивый Спасибо тебе Юлечка всегда буду обращаться только к тебе❤️

Дневной макияж
Спасибо Юлии за макияж. Приехала во время, сделала быстро и качественно. То что хотелось. Работой осталась довольна. Рекомендую.
Дневной макияж
Юля приехал в форс-мажор, сделала все четко и качественно. Спасибо!

Вечерний макияж
Делала у Юли макияж и прическу на вечернее мероприятие и осталась очень довольна! Была у Юли впервые и немного переживала все ли получится как мне нужно, но мои опасения оказались напрасны, прическа и макияж получились как я и хотела! Также Юля помогла подобрать правильный оттенок помады под мое платье. Прическа продержалась весь вечер, как и макияж ; ) Спасибо Юле за полученные мне комплименты!!!

Макияж для фотосессии
Прекрасный мастер, знающий своё дело! Подобрала макияж и причёску именно то, что идеально подошло для меня.Подчеркнула все плюсы. Огромное спасибо! Очень милая в общении ,милая ,приветливая, после её работы у меня исключительно положительные эмоции!!!)))
Анастасия Олеговна

Вечерний макияж
Здравствуйте! Хочу сказать огромное вам спасибо за причёску и макияж, все великолепно держалась! Я не ожилала, но даже на второй день красиво держались локоны, даже сауну пережили) Так что я в восторге 😍 Юлия также сориентировала в плане подбора макияжа, что помогло только улучшить образ ☺️

Дневной макияж
Спасибо больше Юле за макияж и причёску 🥰😍 все безумно красиво! Очень довольна, обязательно прийду ещё 😌

Макияж
Очень понравилась выполненная работа ! Учла все пожелания,в процессе меняли кое-что и в итоге я осталась довольна.Очень приятный человек.Обязательно в следующий раз обращусь к ней ещё раз !
Спасибо за отзыв!
Спасибо, Юлии!

Помогла закончить мой образ на праздничное событие. Я примерно знала, что хочу, но Юлины советы были полезны и к месту.
Мастер очень вежливый и тактичный, профессионал своего дела.
На торжестве чувствовала себя уверено, благодаря работе Юлии, и не сколько не сомневалась в своем внешнем виде.

Нисколько не пожалела, что выбрала Юлию в качестве мастера.
Вечерний макияж
Юлия сделала мне замечательную укладку и макияж на свадьбу к подруге. Она учла все мои пожелания и при этом дала свои профессиональные советы, к которым я прислушалась и результат оказался отличным. Кстати, укладка продержалась ещё весь следующий день :)
Юлия очень приятная в общении, вежливая, милая девушка.
Спасибо за отзыв💫

Вечерний макияж
Я очень довольна работой Юлии! Она заранее узнала о моих предпочтениях по макияжу и укладку, дала свои рекомендации , и мы сошлись на самом подходящем под мое лицо, под наряд и под случай варианте. Считаю, Юлия профессиональный специалист и просто очень приятная, симпатичная девушка!
Всё понравилось) спасибо 😘

Вечерний макияж
Просто классный специалист, с макияжем попала в точку. Все было супер. Приехала даже заранее чем договаривалась. Все сделано аккуратно, кисти чистые. Милая, общительная. Помогла немного с прической, хоть не входила в договоренность!!!
Обращусь еще!
Маргарита Рощупкина
Вечерний макияж
Я осталась довольна результатом, Юлия выполнила макияж качественно и аккуратно. А ещё она очень пунктуальная и быстро работает.
Божена

Вечерний макияж
Юля просто мастер своего дела, делала прическу, макияж мне и маме на выпускной, все было в лучшем виде, продержалось до утра❤️
Спасибо огромное!!!
Добрый день !
Очень понравилась Юлия, как специалист с умелыми ручками, который мне создал невероятный образ для фотосессии. Очень пунктуальная, что не мало важно и аккуратная.
Советую обращаться именно к ней, если нужны качественные услуги не только визажиста, но и парикмахера в одном лице.

Вечерний макияж
Юля чуткий внимательный и просто замечательный мастер своего дела, приехала и подготовила за 2 часа к важному вечеру. Сделала замечательную укладку, которая продержалась все торжество. И красивый мейк, который дал возможность получить кучу комплиментов от окружающих. Однозначно советую без раздумий довериться каждому в золотые ручки Юли!

МакияжПричёски
Все понравилось!
Эля

Хороший мастер, качественная косметика💖
Инга

Вечерний макияж
Юлия не только пунктуальный,добрый,внимательный человек,но ,однозначно,Профессионал своего дела! Я довольна прической и макияжем !Всем рекомендую такого потрясающего специалиста!
Инга

Дневной макияж
Спешу поделиться отзывом о только что сделанном макияже и об укладке. Это просто великолепно. Я в восторге. Юлия, действительно, видит и знает как сделать красиво. С удовольствием буду обращаться еще.
Вечерний макияж
Юлия, спасибо Вам большое за прекрасный макияж и прическу !
Все продержалось на целые сутки.
Сразу видно руку квалифицируемого мастера!!!спасибо Вам!!!

Вечерний макияж
Юля мастер своего дела, спасибо ей огромное за прекрасный образ. И макияж и причёска продержались весь вечер.
Настя

Дневной макияж
Макияж получился идеальный! Юля настоящая художница, подмечает малейшие детали. Я в восторге!
Марьям
Вечерний макияж
Юлия спасибо вам огромное за неземную красоту которую вы для меня сделали своими волшебными хрупкими ручками 🙏🤗 Благодаря вашему мастерству и профессионализму укладка и макияж сразили всех наповал , получила море комплиментов и чувствовала себя самой красивой 😊 все продержалось до следующего дня 👌
Теперь я точно знаю к кому обращаться за красивейшим образом 🤗

Вечерний макияж
Очень благодарна Юлии за выполненную работу. Макияж и прическа получились супер! Буду ещё обращаться и рекомендовать своим знакомым.
Вечерний макияж
За два дня отказ от работы деньги вернула. Вообще так не делают.
Аня

Вечерний макияж
Вчера написала краткий комментарий . Я очень довольна работой мастера Юлии . Макияж держался весь вечер и всю ночь и ещё я утром проснулась красивая . Так что рекомендую и вы не пожалеете . Так же хочу отметить , что вчера все делали комплименты ) все супер 😘

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Прекрасный мастер!
Макияж нежный и главное стойкий!
Советую!

Вечерний макияж
Очень вежливая, приятная девушка, пунктуальна и аккуратна в работе.
Помогла скорректировать желаемый образ в лучшую сторону.
Большое спасибо! :)

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Макияж и укладка просто супер. Сделала быстро и красиво. Пунктуальна. Я рада очень рада была результату 😁😁😁

Вечерний макияж
Потрясающая Юлия с лёгкой рукой! Я осталась очень довольна работой. Во-первых, качественная косметика, во-вторых, правильные вопросы, благодаря которым нам удалось понять друг друга(это для тех, кто не понимает, что хочет) и сделать даже больше, чем я ожидала, а в-третьих, можно расслабиться и получать удовольствие от работы профи. Огромное спасибо!

Профессионал на все 100% Спасибо большое

Работа🔥
Я довольна макияжем и прической!😊
У девочки хорошая энергетика, с ней приятно было поработать.
Очень вежливая и пунктуальная!
Желаю процветания🌸
Всем рекомендую🥳🥳🥳
Вечерний макияж
Быстро, хорошо собрала на мероприятие! Результатом очень довольна

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Юлия очень понравилась, работа выполнена, очень довольны,
Можем рекомендовать всем, для фотосессии-быстро и красиво
Обязательно пригласим Юлию снова
Дневной макияж
Мне нужен был неброский дневной макияж, и он отлично получился у мастера.

МакияжСвадебный макияж
Это Мастер с большой буквы! Добрый, отзывчивый и что не мало важно Юля очень четко подобрала образ невесты. Укладка и макияж держатся весь день. При работе, учтены все пожелания. Образ получился просто 💣💣💣 спасибо огромное ❤️❤️❤️

Юлия,прекрасный мастер!
Все сделала быстро,приехала минута в минуту,образ всем понравился,без исключения!
Спасибо,буду обращаться ещё!

Макияж
Юлия, спасибо Вам огромное за образ!! Прическа и макияж супер! Весь вечер слушала комплименты)) Рекомендую!
Нина Нестерова
Вечерний макияж
Оценить услуги девушки не удалось, за 5 мин.до приезда, она написала, что попала в аварию и у нее разбился чемодан с косметикой, много непоняток и странностей. Я бы поискала более ответсвенных людей, планы на смарку, за 4 часа до корпоратива найти мастера нереально..пришлось все делать самой.
Юлия Стрепетова
Нина, я к вам выехала,я вам писала во время поездки,и сразу же после аварии написала вам,к сожалению все что было в стеклянных банках,действительно разбилось и некоторые рефилы в палетках были побиты.
Я вам сразу написала,что я могу приехать,но с косметикой есть проблемы.
Подвела я в тот день к сожалению,не только вас.

Вечерний макияж
Юля прекрасно подготовила меня к вечернему мероприятию! Макияж и укладка на 5+! С удовольствием обращусь к Юле и в следующий раз! Отличный профессионал! Смело рекомендую!

Вечерний макияж
Юлия-мастер своего дела, первый раз при макияже не слезились глаза, все плавно и мягко, макияж понравился, все как я хотела 👍

Вечерний макияж
Спасибо Юле за отличный мэйк и причёски перед новогодним корпоративом) очень довольны! Стильно, качественно, быстро!
Вечерний макияж
С мастером встреча отменилась, оценить ее услуги не удалось. По причине что ее увезли в больницу. Аванс вернула сразу, но за 24 часа не так просто заменить специалиста в горячий период корпоративов.

Вечерний макияж
Юля приехала вовремя. Быстро и аккуратно сделала отличный макияж.
Вечерний макияж
Юля отличный мастер! Проявила профессионализм во всём - вовремя приехала, обсудили, что хочу, показала примеры, как это будет выглядеть. Брала обратную связь о работе. Вежливая и аккуратная.

Вечерний макияж
Пунктуальная, правильно подобрала образ под платье👌🏻Все сделала быстро, как я люблю! Юля, спасибо тебе большое за профессионализм! Я была красоткой🥰

Вечерний макияж
Очень переживала когда ждала девочку.
Приехала во время, очень милая вежливая! Макияж и прическа бомба, лучше я себе представить не могла, локоны не когда в жизни не держались, тут все держится уже спала с ними. Что касаемо макияжа, очень важно что Юлия видит сама кому что лучше, советует и делает от души не на отвали. Мне это было очень важно, я очень очень рада что мне попалась именно она! Весь вечер блистала на корпоративе и слушала море комплиментов😇 спасибо огромное! Обязательно буду пользоваться услугами и рекомендовать знакомым!
Айла
Вечерний макияж
Макияж и причёска были выполнены на отлично. Вовремя приехала. Спасибо:)

Макияж
Юлия делала мне макияж и прическу на свадьбу. Получилось все как и хотелось: интересные детали и очень нежная прическа. Гости были в восторге. Продержалось все достаточно долго, несмотря на слезы и активные танцы.
Во время репетиции Юлия подробно рассказала все варианты, в день свадьбы приехала даже немного раньше, все сделала быстро и качественно. Приятный в общении человек и профессионал.

Вечерний макияж
Всё очень понравилось. Специалист приехала минута в минуту. Причёска просто супер, именно такая, как себе представляла, держится стойко, макияж по советам визажиста подчёркивает все ваши достоинства. Сто раз советую Юлию! Если будет необходимость, обязательно ещё обращусь, спасибо!
Элина
Так и не доехала!
Элина,добрый вечер.
Вы мне ни на одно сообщение не ответили,даже не стали открывать диалог.
Они до сих пор висят непрочитанные.

Макияж
Юля приехала вовремя, а макияж был выполнен на отлично. Стойко продержался весь вечер, ничего не осыпалось. Всё как я и хотела, смело рекомендую этого мастера)
Вечерний макияж
Все супер, вовремя и с советами как будет лучше!) спасибо большое за профессионализм и оперативность;)

Макияж
Юль, спасибо тебе большое за создание образов для моей мамы. Мы были все в восторге от твоей работы. Прическа вообще продержалась 2 дня😄Ты очень чуткая. Подходишь к каждому образу с особым вниманием. С тобой было очень приятно работать. Спасибо ещё раз. Ты настоящий профессионал❤️

Вечерний макияж
Юлия большая молодец, приехала в назначенное время, макияж сделан фантастически. Большое спасибо, обязательно обращусь ещё

Макияж
Замечательная девушка, замечательный мастер. Делала прическу и макияж, все безупречно. Спасибо огромное!
Макияж
Данный специалист отменил заказ за 1 час 20 минут. Все планы разрушила. Ужас. Я очень расстроена.
Мне очень понравилась работа мастера! Все было круто! Спасибо 😘
МакияжКоррекция бровейПричёски
Работу оценить не могу,так как девушка не приехала,сославшись на смерть близкого человека, предупредив всего за 2 часа до планируемого приезда.
Если у вас ответственное мероприятие,то лучше поискать более ответственных специалистов.

ае
Гера
Макияж
Сделала все супер, что я и просила, причём ещё быстро. Отходила в макияже с 10 утра до 3 ночи, все было идеально 😊
Даша

Макияж
Спасибо большое, Юлии за макияж.🥰 Я очень рада, что встретила такого мастера💞 и обязательно к ней ещё раз запишусь. 😊

Вечерний макияж
Юля большая молодец! Дар природный делать людей красивыми. Мне очень было нужно выглядеть просто шикарно, поразить людей которые меня 10 лет не видели. Ну ей это удалось на 100%. Я была самая красивая и яркая. Макияж, ресницы и укладку сделали за 2 часа. Спасибо огромное!!!
Kamilla

Макияж
Юлечка-большая умница! Справилась на все 100%.
Очень быстро и уверенно делает свою работу. Макияж держался весь день, не пришлось ничего поправлять. Очень довольна!

Макияж для фотосессии
Безумно осталась довольна работой Юлии. Сама не знала что хочу, но Юлия подсказала и подобрала нужный мне образ. Обязательно обращусь к ней повторно. Огромное спасибо за идеальную работу))

Макияж
Юлечка большая молодец 😀,все было очень интересно, поучительно,Мэйк очень понравился,доча в восторге и записалась к Юле на урок макияжа😍😍😍

Макияж
Мастер Юлия - очень пунктуальная . Пришла вовремя. Сразу нашли с ней общий язык. Сначала Юлия сделала укладку. Вариантов было предложено много. Остановились на легкой , стильной укладке ( по погоде). Я себя чувствовала комфортно весь вечер! Не смотря на танцы💃🏻 ! Затем приступила к макияжу. Все очень быстро , профессионально. Очень понравилось как накрасила губы. Для меня это по-новому . Буду теперь красить также :) Все отметили , что выгляжу потрясающе . Обязательно обращусь к мастеру , как только наступит очередной праздник 🥳
Макияж
Макияж делали на выпускной дочери.Макияж был сделан обычный а не вечерний , на некоторые замечания по макияжу мастер находила оправдания ( бледно, не прокрашены Ресницы, глаза накрашены не так как хотела)
Пришлось переделывать самостоятельно . И за что отдала 2000 не понятно
Добрый вечер,Наталья.
Ваш отзыв не правдив.
Во-первых,вас не было при проведении макияжа.
Во-вторых,ваша дочь была всем довольна,она наблюдала за процессом,и говорила где усилить что-то и т.д.
Я ушла от довольного клиента,никаких оправданий ни где не было,и макияж был яркий,с яркими глазами,в бирюзовых оттенках.
Всего вам хорошего!

Макияж
Юленька - прекрасный мастер своего дела! Легкими касаниями добавила лицу сияния и шарма! Довольна работой на 5+++👍👍👍

Макияж
Все получилось просто супер!😍я в восторге! Все продержалось до конца вечера, а жто 12 часов☝️ прическа даже дожлт выдержила. Спасибо большое, Юля!😍😍

Все прекрасно)
Мастер знает свое дело!
Макияж
Очень понравился макияж на выпускной. Мастер пришла вовремя, оперативно и качественно выполнила работу) я осталась довольна
Кристина, Елена
Иветта

Макияж
Всё понравилось) спасибо огромное))))

Макияж
Юля всё сделала очень хорошо!! Локоны держались до вечера 2го дня, а макияж был супер!