2. Балабанова Ксения Олеговна
  3. Отзывы: Балабанова Ксения Олеговна

Ксения Балабанова

Event-менеджер, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Ксения Балабанова

Наращивание ресниц
Мастер-фломастер! Вообще не открыла дверь когда я пришла в назначенное время к ней. Простояла 30 минут, ждала на морозе минус 10. На звонки не отвечала, на сообщения не отвечала. До этого перенесла запись, у нее там какие то проблемы были. Ок, я согласилась с кем не бывает, но зачем так поступать в день записи. У меня было серьезное мероприятие на след.день, я готовилась к нему и какая то недобросовестная зараза все портит и ей все равно. Не советую девушки к ней идти, не тратьте своё время и нервы. Бесоовестная ***.

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Спасибо за качественную работу)

Наращивание ресниц
Марьяна
Все прошло прекрасно
Специалист хороший
Реснички очень комфортные
3D-наращивание ресниц
Спасибо Ксении за отличную работу, очень профессиональный специалист, внимательная, слышит пожелания, даёт совет. Безумно рада, что нашла человека, к кому могу обратиться за ресничками) . Делала 3Д , результатом осталась довольна! Рекомендую:)

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое!!! Очень понравилось !! Рекомендую !!!! Профессионал и очень доброжелательный человек!!! 👍☺️
Инга

2D-наращивание ресниц
Отличный специалист, все чётко. Наконец то нашла своего мастера, буду к ней всегда ходить, ещё раз большое спасибо.
Вика

1,5D-наращивание ресниц
Впервые я довольна наращиванием ресничек , все идеально , как и хотела. Кажется , я нашла наконец то своего мастера )) Спасибо Вас большое !!!
Евгения Попова

Классическое наращивание ресницКошачий эффект2D-наращивание ресниц
Замечательная работа, очень красивые, естественные реснички, буду обращаться ещё

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Впервые пришла к Ксении) замечательный мастер! Добрая девушка) делали наращивание 3Д... Очень здорово получилось! Ровненько и красиво! По времени в 2,5 часа уложились) Спасибо большое за качественную работу! Буду вашей постоянной клиенткой!)

Классическое наращивание ресниц
Делала у Ксении своё первое наращивание. У меня густые ресницы и хотелось , чтобы было более естественно, мастер подсказала какой лучше изгиб и размер , чтобы смотрелось натурально. Сначала было не привычно , но безумно понравилось! Ходила не могла налюбоваться , Ксения сделала то , что я хотела ( хотя я очень боялась , что у меня будет смотреться не натурально ) во время процедуры рассказывала, как и что делать. Вот прошло 3 недели и я снова хочу к ней! Советую, отличныйи приятный мастер. Цена и качество соответсвует!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравился сеанс наращивания. Делала М 2D длина 11 толщина 8.5. Все сделанно очень качественно. Глаза не чешутся, ничего не колится. У мастера дома удобное кресло, подушки. Лежать было комфортно. Ксения очень приятный человек мы мило беседовали всю процедуру. Обязательно приду еще. Ксения специалист высокого уровня и хорошо знает свою работу. Рекомендую.

1,5D-наращивание ресниц
Мастер с прекрасным вкусом, точным пониманием пожеланий, тактичным отношением и аккуратным выполнением наращивания. Что может быть лучше? Есть с чем сравнить. Я очень требовательный клиент. Наращиваю ресницы 2 года непрерывно. Поменяла три салона и 7 мастеров (Средняя цена была от 2000 до 3500). Ксения их всех превзошла.
Ксения Балабанова
Женя ❤️❤️❤️❤️ Спасибо Вам 🙏🏼 Я ради таких слов готова стараться ещё больше 😊 мне очень приятно !) я буду рада видеть Вас снова 😊🙏🏼
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Хороший мастер ! Сделала прекрасные реснички ! Аккуратненькие ! Рекомендую !

Просто идеально )
Делала 3д, лисичку, все отлично время работы, самая работа))))
Мадина

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Мне понравилась работа мастера😍 Спасибо Ксения за супер легкие красивые реснички)
Спасибо большое 🥰🙏🏼 Носите на здоровье

Наращивание ресниц пучками1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший, работа выполненна качественно, реснички смотрятся как натуральные
Анжела

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Была у Ксении месяц назад, реснички супер, держатся хорошо, работа выполнена качественно, аккуратно, мастер знает свое дело. Буду рекомендовать знакомым и обязательно приду ещё 😊

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Потрясающий мастер! Вежливая и приятная девушка, поможет выбрать тип наращивания, который подойдёт именно вашим глазам. Очень довольна работой! Реснички выглядят великолепно, ничего не мешает и не колит глаза. Всем советую, не пожалеете!