2. Стреченкова Ирина Владиславовна

Ирина Стреченкова

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Ирина Стреченкова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо специалисту за проделанную работу, макияж держался весь день, был подобран очень гармонично, так как у меня не было конкретной идеи, Ирина помогла мне, приехала вовремя, учла все нюансы работы, я очень довольна и рекомендую🌸🩷

Свадебный макияж
Была свадьба 09.09.23. Ирина приехала ровно в назначенное время в 6:00 ч. Собой привезла все необходимое для прически и макияжа. А также сменную обувь (это доп. +). Сделала нереально крутую прическу и прекрасный свадебный, нежный макияж!!! Закрепила фату идеально. До самого вечера все продержалось. Макияж не расплылся, кожа в идеальном состоянии была и осталась после макияжа. Несмотря на то, что у меня проблемная и жирная кожа. Прическа с фатой держалась прекрасно. Я в большом восторге! Мастер супер, рекомендую!!! Проверенный специалист, без обмана. Предоплату не берет.
P.S. Ириночка, спасибо тебе большое за стойкий и качественный макияж, и шикарную прическу))) я думаю, ты меня не забудешь 😄
Анна Губанова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина замечательный специалист и человек! Пунктуальная, милая и позитивная. Когда делали репетицию макияжа, Ирина учитывала все пожелания, корректировала, чтобы придти к идеальному для меня результату. Поэтому в день свадьбы я была абсолютно спокойна. Образ был выше всех похвал! Продержался идеально. Я очень рада, что моим свадебным стилистом была Ирина🌟
Все хорошо, понравилось , отличная красивая работа 😍😍😍
Екатерин

Вечерний макияж
Ирина просто мастер своего дела, создала для дочери прекрасный образ на выпускной. Макияж, прическа - всё просто идеально. В переписке сразу обговорили все детали образа, приехала вовремя. И все 3 часа, пока Ирина делала свою работу, прошли легко и приятно, за разговором время пролетело незаметно. Обязательно обратимся к этому мастеру ещё!
Anny Wow

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирочка, огромное тебе спасибо!!! Выбор стоял между многими визажистами, но я очень рада, что выбрала именно тебя. Так точно подобрала образ невесты, с учётом того, что не было реппетиции. Очень отзывчивая, позитивная и любящая свою работу девушка. Если будут нужны ещё услуги визажа, то только к тебе. ❤

Свадебный макияж
Ирина просто супер специалист!!! Очень аккуратная,пунктуальная,приятная девушка!!! Прическа держалась 2 дня, макияж супер -стойкий.Помогла надеть платье,поддержала морально.Я безумно рада ,что обратилась за помощью в этот нереально волнительный день , именно к ней!!! Стрессоустойчивость 5+!!! Вообщем во всём она просто молодец!!! Умничка по-человечески и огромный талантище в своей профи -сфере!!!Услуга оказана на 10 баллов из 5!!! Ирина, спасибо тебе ещё раз,моя хорошая!!! Ты-лучшая!!!
Наталья Гончаренко

Вечерние причёски
Восхищение мастера и его работы ❤️ очень довольна результатом! )

ПричёскиЛоконы
Огромное спасибо Ирине за причёску и макияж. Действительно мастер своего дела! Впервые в жизни локоны остались неизменными с раннего утра и до самой ночи. Во всем помогла и создала прекрасное настроение в такой волнительный день!)

Все очень понравилось !
Надежда Ильинская

ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо Ирине 🥰
Приехала минута в минуту, с полуслова поняла что бы я хотела. Делала свадебную причёску и макияж, все продержалось отлично даже в жару ( было +31). На следующий день улетели в Питер, а прическа все еще держалась)

Все гости просто потеряли дар речи от такой красоты 😜
Обязательно ещё обращусь к Ирине 🙂

Свадебный макияж
Ирочка просто огромный молодец, мастер своего дела и просто хороший человек 😊Все прошло легко и без лишних нервов. Встречались два раза на репетицию образа и в сам день торжества, оба раза я была довольна (и не только я 🤣). Ира знает и видит какой образ подойдёт клиенту и не делает шаблоных причёсок и макияжей, слышит пожелания и воплощает это в жизнь. Помогла собраться и создала атмосферу, что в самый волнительный день свадьбы все чувствовали себя спокойно) Обращайтесь и не сомневайтесь, что будете самой красивой, благодаря Ириному мастерству 😉

Вечерний макияж
Ириша прекрасный мастер приехала вовремя все сделала на ура стильно красиво я на юбилее блистала. Все подобрала в цвет и все для моего возраста. Спасибо

Свадебный макияж
Понравилось то, что мастер подобрала макияж из разных фото, добавила из каждого свою изюминку, подходящую именно под черты моего лица. Была помощь с макияжем для моей мамы. Надели платье, помогли все сделать красиво)

Свадебные причёски
Ирина - милая и нежная девушка! Прибыла вовремя ко времени, причёска была готова за 2 часа, и именно та, о которой мы договаривались! Ее работа держалась 2 дня) Это была отличная свадебная прическа! Спасибо! Рекомендую!

Вечерние причёски
Ирина, спасибо за шикарный образ!
Валентина Олеговна

Свадебные причёскиПричёски
все
Энже
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Ирину за прекрасный образ невесты, 18.12.2021.
При выполнении работы учла все мои пожелания. Свадебная причёска продержалась весь день, с 9 утра до часа ночи, столько же продержался макияж. Также помогла со шнуровкой платья и другими мелкими нюансами.

Причёски
Было два образа на свадьбу. Оба — великолепные! Очень натурально, современно, красиво.
Вечерний макияж
Замечательный мастер, всё сделала в срок и прислушивалась ко всем пожеланиям.Получилось естественно и красиво))))Прическа и макияж продержались очень долго. Кудряшки у дочери также продержались долго и красиво, хотя в нашем случае они быстро нас покидали 😊Спасибо большое, Ирина! Буду ждать следующего случая, чтоб сново обратиться)))))

Вечерние причёскиЛоконы
Очень понравилась работа Ирины. Пришла как и договорились, очень красиво сделала причёску (и она продержалась весь день) + красивый макияж, учла все пожелания, так ещё была и очень приятным собеседником. Буду ещё обязательно к ней обращаться. Спасибо!
Катя

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина- это просто находка!!!
Мастер приезжает заранее и выкладывается на 200%.
Отрепетировали свадебную прическу и макияж за 2 недели до даты. День в день Ирина приехала в 5.30 утра за что я ей очень благодарна. Помогла в сборах, сделала бомбический мэйк и прическу и проводила до машины. Я безумно рада , что в наш светлый день именно Ира помогла мне в сборах!

Свадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо Ирине за ее прекрасную работу) 30.07 собрала к свадьбе(макияж и причёска) на 10 из 5. Очень рада, что не прогадала с мастером)

Причёски
Хочу выразить благодарность Ирине за ее профессионализм, неравнодушие и хороший вкус. Я дама капризная с своим не всегда верным взглядом на детали. Ирина достойно, благородно и с душой все мои капризы исполняла, и помогала с выбором, я считаю это очень важно в специалисте. Прическа и макияж продержались до глубокой ночи, пока я сама не захотела просто это все снять. Косметика стойкая, при моей повышенной жирности лба и иногда пусканием слезы все достойно выглядело до конца вечера. Всем рекомендую. И при случае только к ней. Цена занижена за такое качество!))
Наталья Шурыгина

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Супер специалист, приехала ровно по минутам. Я очень переживала из-за прически, что мне не подойдёт та которую я хочу, Ирина сделала все замечательно и отличный макияж который держался весь день. Помогла мне одеть свадебное платье и даже поучаствовала в задании для жениха на квесте) спасибо огромное, подняла мне настроение и избавила от переживаний) в следующий раз обязательно обращусь только к ней!
Galina

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Ирина, огромная благодарность!
все сделано на высшем уровне!!!
За короткое время сотворил чудесный образ не только мне, ещё маме и сестре!
Очень приятная, отзывчева, подскажет как лучше!
Мастер, кудестница!
Спасибо!!!

Свадебный стилист
Большое спасибо Ире! Она просто профессионал своего дела! Сделала все так как я хотела:от и до. Всё держалось даже после сна. Приехала вовремя, все сделали даже раньше, чем предполагалось! В общем всем советую Ирину! Ира, спасибо тебе большое! Жди на смоки))))
Сабина

Макияж
Спасибо большое Ирине, приехала вовремя, сделала прекрасную прическу - трансформер и макияж какой я и хотела! Самое главное для меня все было быстро и при этом качественно!!!

Свадебный стилист
Специалист с большой буквы ! Я осталась довольна на все 100% Всем рекомендую !!!

Макияж
Прическа и макияж все супер!Как я и хотела)Ирина очень талантливая и приятная девушка!)))Рекомендую)

Свадебный стилист
Ирочка большая молодец! Собирала меня и моих подруг. Все просто в восторге! Макияж, прическа, все как я хотела и представляла себе! Макияж и прическа выдержали все, и порывы ветра и моросящий дождь))). Спасибо тебе Ирина, обязательно обращюсь снова и буду советовать знакомым!

Все очень очень понравилось Огромное спасибо Ирине

Все отлично👍🏻

Причёски
Спасибо Ирина огромное, все сделала как я и задумала, прическа и макияж держались целый день❤️

МакияжВечерние причёски
Благодарю Ирину за прекрасную прическу и макияж! Сделала все очень быстро, качественно и то, что надо! Спасибо вам огромное за проделанную работу!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Результат очень хороший,Мы довольны! спасибо Ирине за проделанную работу!
Olga

Свадебный макияж
Делала у Ирины свадебный макияж и прическу. Хотела бы выразить большую благодарность! Образ вышел на 5+, получала много комплиментов от гостей, да и сама чувствовала себя принцессой! Однозначно рекомендую мастера, и сама обращусь к ней, если у меня будут еще мероприятия куда хотелось бы красиво собраться!) Ирина прекрасно чувствует клиента, чутко понимает и слышит желания. Одно удовольствие было наводить красоту, тк Ирина приятный собеседник)) Мы собирали заодно и мою маму, она тоже осталась очень довольна, хотя задача была сложнее, тк мы не делали репетицию. Мама тоже красотка и очень довольна! Очень красиво у нее были накрашены глаза👍👍👍 спасибо тебе большое, Ирина, ты умничка!!

МакияжПричёски
Ира прекрасный мастер, осталась очень довольна, буду приглашать еще )))

Ирина, спасибо большое ?
Буду теперь только к вам обращаться. Муж в восторге. Ещё раз большое спасибо.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было супер, Ирина просто волшебница, спасибо вам за таких мастеров ??

МакияжПричёски
Ирина прекрасный мастер! Нужен был макияж и причёска к фотосессии. Понравилось все! Мои пожелания Ирина учла, и, добавив, свои штрихи, результат получился, на мой взгляд, идеальный. Спасибо ей огромное! Обязательно обращусь в следующий раз, и буду рекомендовать знакомым.

Причёски
Очень хорошая работа, все очень понравились. В следующий раз обращусь только к Ирине.
Катрин

Свадебный макияжПричёски
Все супер!
Макияж супер! Качество отличное! Макияж не отпадает, нет ощущения маски на лице, все естественно, нежно!
Лучший мастер!
Очень добрая, общительная, понимающая.
Специалист своего дела!

Причёски
Ирина спасибо Вам большое за вашу работу!!! Вы создали мне прекрасный образ в важный для меня день — День нашей свадьбы 26.01.2019. Так здорово, что мы поняли друг друга, и в этот прекрасный день я выглядела именно так, как я мечтала))) Макияж и прическа продержались целый день! Все было очень естественно и легко))) Я чувствовала себя очень гармонично .Спасибо вам также за теплое отношение, приятное общение и легкий настрой) Всем знакомым буду Вас рекомендовать! Удачи Вам в Вашем важном деле.

Вечерний макияжПричёски
То, что я и хотела

МакияжВечерние причёски
Ожидала, чтобы было красиво, но образ мастеру описала в общих чертах. Результат превзошёл мои ожидания, Ирина -фея красоты, по моему типу подобрала цвета макияжа,плюс к тому идеально-натуральная укладка . Я осталась очень довольна ее работой. Несколько слов по поводу организации: за день до начала исполнения Ирина связалась со мной, подтвердила свой приезд, была минута в минуту, а в процессе создания образа была очень деликатна, внимательна и аккуратна. Все инструменты продезинфецированы( для меня это очень важно, учитывая склонность кожи лица к аллергическим реакциям на любые недостатки инструментов для макияжа и косметики, в основном использовала MAC) . Спасибо Вам, Ирина, огромное ещё раз !!!локоны держались ещё дня 2 ?

Причёски
Красивые локоны как я и просила, услышаны все пожелания!!!
Буду обращаться ещё!

Причёски
Нас порадовал результат, огромное спасибо за работу. Очень милая и приятная девушка!

Плетение кос
Спасибо огромное мастеру! Все качественно и красиво! Интеллигентна, умна, профессионал.

Свадебные причёски
Ирина,хочу вам выразить свою благодарность!Вы приехали вовремя,заранее написали,что выезжаете,это очень важно,особенно,если впервые обращаешься к специалисту.
По времени уложились,прическа продержалась аж до следующего дня.Выполнены были все пожелания.Нареканий нет.Буду обращаться ещё.

Свадебные причёски
Невероятной красоты получаются прически у Ирины. Мастер действительно знает свое дело, общительна и очень аккуратна. Я просто безумно рада что именно Ирина сделала прическу которую я хотела! Торжество прошло на ура, ничего не отвалилось, макияж и прическа держались до самой ночи.( а были сделаны в 5 утра) А кудряшки держатся до сих пор! Советую всем обращаться к мастеру, недовольными точно никто не останется. 5 из 5.

Макияж
Все прошло отлично. Сделали локоны и вечерний макияж.
Мастер очень приятная по общению. Когда будут поводы-обращусь ещё!

МакияжПричёски
Спасибо огромное Ирине) Прическа и макияж очень понравились. Продержалось все до самого вечера

Sabina

Макияж
Мастер превосходный! Макияж сделала очень красивый. Держался весь день. Ничего не скатывалось, не растекалось. И также легко смылся после мероприятия. Прическа тоже держалась все мероприятие и весь следующий день. Все было сделано качественно. Мужу очень понравился образ и гостям тоже. Хочу заметить, что репетиции не было. Все было сделано за раз, и мастер прекрасно поняла, что я хочу от нее. Спасибо Ирине за прекрасный макияж и прическу!

ПричёскиПлетение кос
Всё прошло хорошо, замечаний нет. Только положительные отзывы. Мастер замечательный, девушка молоденькая, очень приветливая. Профессионал своего дела. Я осталась довольна. Отзывчивая очень, добродушная. Сама предлагает варианты причёсок, то есть я очень довольна. Дочке сфотографировала, показала, ей тоже понравилось. Самое главное, что мне понравилось, мне виднее со стороны.

МакияжПричёски
Долго выбирала места, где можно было бы сделать свадебные макияж и прическу "без разочарований", в конце концов сроки стали поджимать и я зашла на данный сайт, когда до свадьбы оставалось 3 дня. Практически сразу нашла Ирину, не долго думая, выбрала. С прической определились сразу, по макияжу она предложила варианты, также определились. Хотя времени оставалось совсем немного, за оговоренную сумму Ирина даже приехала на дом провести репетицию, где все оговорили и выбрали то, что подходит именно мне.
В день свадьбы результат превзошел ожидания! Все были поражены ее работой. Прическа продержалась даже при сильном ветре, макияж не смазался и вообще я выглядела очень красиво. Всем рекомендую данного мастера!