2. Рейн Инга Александровна
  3. Отзывы: Рейн Инга Александровна

Инга Рейн

Парикмахер, причёски, наращивание волос на трессах

Отзывы: Инга Рейн

Афрокосы с канекалоном
Спасибо большое за настроение!

Мужские причёскиБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Большой специалист, спасибо за уделённое время, приятно общаться!
Фаррух
Просто супер

Афрокосы с канекалоном
Всего на заплетение было потрачено около восьми часов. Работали Александра и Маргарита. Время пролетело незаметно. Девушки оказались весьма интересными собеседницами, эрудированным и способными поддержать разговор на любую тему. В студии можно выпить чаёк, заказать еду до дверей и перекусить в процессе плетения. Обстановка комфортная и приятная. Результат тоже очень понравился. Саша быстро сделала смешку из двух цветов канекалона, который я принесла с собой. В итоге получился плавный переход из винного в кирпичный. Я довольна. За причёсками только к Инге Рейн)
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Золотые ручки!очень много комплиментов получила,быстро,профессионально

Плетение афрокосичек
Спасибо огромное. Девчонки косы заплели просто супер. Учли все мои пожелания, плюс докупили материал, и сами по себе очень классные и приятные девушки. Настоящие профи и мастерицы. Всем рекомендую
Афрокосы с канекалоном
просто замечательные люди, работа выполнена отлично, в приятной атмосфере!!
Де-дреды
Хороший специалист. Делает аккуратные и качественные дреды.

Афрокосы с канекалоном
Инга - мастер своего дела, все профессионально, доходчиво, красиво и с юмором. Визуально очень круто. Приду еще.

Плетение косМужские причёски
Отличный мастер
Юлия Улькина

Плетение афрокосичек
Очень понравилась работа мастера!!!

Де-дреды
Хорошая атмосфера, прекрасные мастера)
Zhamani H

Быстро (в 4 руки) и весело
Все как по запросу
Мур ♥️

Де-дреды
То, что хотела! Долго искала подходящего мастера с комплектом дред, который мне нужен, и нашла его 🥰
Инга предложила много подходящих комплектов, которые мне понравились и самое тяжёлое было - это определиться с выбором)
Вместе с Сашей заплели очень быстро и совсем не больно, рассказали про варианты причёсок с дредами и приятно провели время в неформальной обстановке, за это прям респект!🤙
Советую мастера и студию в целом, в ней работают прекрасные девушки :з

ПричёскиБоксёрские косы
Все прошло отлично. Косы прекрасны

Офигенная атмосфера, мастер позитивная, весёлая. Плелось быстро, легко и очень интересно. Помогли, рассказали как ухаживать, все тонкости и нюансы. Понравился выбор вариантов. Очень рекомендую, не пожалеете

Все отлично, мне очень понравилось. Работа сделана быстро и качественно
Валя

Де-дреды
Спасибо огромное Инге за де-дреды!!! Мастер во- первых очень профессионально общается, быстро поняла мои пожелания к цвету, длине, минимум вопросов- максимум дела, не первый раз заплетаю, и могу сказать что к этому мастеру приду еще
ПричёскиАфро-кудри
Очень довольна, выглядит нереально круто! Вес в целом чуть тяжелее чем обычные дреды, поэтому привыкание как обычно, а вот эффект ВАУ! Есть возможность выбрать любой цвет заранее и уже в студии прямо во время плетения можно подобрать украшения для волос. Самое главное плетение занимает 2 часа, это очень быстро в сравнении с другими вариантами. Из проблем: надо привыкнуть к длине, чтобы не цепляться за дверные ручки 😄
Регина

Сенегальские косы
Рекомендую!!! Профессионал своего дела! Прихожу уже не первый раз. Быстро и качественно! Комплект сенегальских кос выполнен идеально и цвет подобран как я хотела. Третий месяц комплекту, ношу с большим удовольствием.
Спасибо большое)

Де-дреды
Это мой первый опыт заплетания дред и он оказался очень приятным и классным!

Несмотря на то, что в теме я не понимала ничего, Инга терпеливо читала мои сумбурные представления о том, что я хочу. В итоге, по трем референсам она сказала что поняла, что я хочу. Я попросила записать меня через 2 дня и боялась, что так быстро комплект не будет готов, но нет, в воскресение, мы встретились в 12.

Студию найти очень просто. Инструкция, которую скинула Инга - максимально подробная)))

Там меня ждал мой комплект. Я посмотрела и подумала, что он коротковат и концов мало. Но, доверилась мастеру. Ведь раньше я ей все описала. И в переписке она стиралась максимально разъяснить для себя, что же именно я хочу.

Единственное, что решили посмотреть на месте - это оставлять челку или нет.
Как только Инга ее отделила, я поняла - оставляем!

После первой вплетенной пряди я поняла, что длина та самая, которую я хотела.

Всего 1,5 часа работы.
4 руки: Инга и ее очень старательная помощница Саша.
Вплетен весь комплект, кроме челки.

Я в восторге!!!
Такое мастерство, так быстро, четко, с таким вниманием к запросу….

Я знаю, куда я приду переделывать когда отрастут)

БрейдыМужские причёски
Очень приятный в общении мастер, очевидно - профессионал своего дела. Обо всех нюансах был предупрежден заранее, также получил подробные ответы на все (даже самые банальные) вопросы. Большое спасибо Инге и Саше!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень крутой мастер, плетение де-дред было вполне комфортным, никаких неприятных и, тем более, болезненных ощущений. Инга ответила на все вопросы, рассказала как дальше жить с этой прикольной конструкцией на голове) В общем классный опыт, мне очень понравилось))
Аня

Де-дреды
Девушка очень приятная в общении. Дреды я себе делала первый раз и осталась в полном восторге!
Ясмин
ПричёскиБоксёрские косы
Все прекрасно ) И мастер и сама Прическа 💫 100/10
ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень понравилось работа Инги и Саши!Быстро,очень аккуратно,красиво,крепко 👍приеду еще 👏🏻
Настя

Косы с канекалоном
Всё очень понравилось. Спасибо за комфортную атмосферу во время заплетения и качественный и красивый результат!)

Афрокосы с канекалоном
Просто настоящая мастерица своего дела! Под Новый год я совсем не ожидала, что удастся без промедлений исполнить мечту, но Инга максимально оперативно смогла записать и все рассказать. За это просто отдельная благодарность! Выбрали готовый комплект с неописуемым дизайном. Я не могу наглядеться на себя по сей день. Также я удивлена тем, насколько быстро удалось заплестись) На сегодняшний день прошло уже две недели и все отлично держится и выглядит. Комфортная беседа, приятное помещение, невероятные материалы и волшебные ручки Инги!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Божечки, это лучший мастер!
А теперь по пунктам:
-- само плетение. Не больно, комфортно, быстро. Дали поработать (онлайн, разговаривала много), причем спокойно и после того, как я уже заплелась
-- косички. Выглядят бомбически до сих пор. На фотке я с косичками уже эээ три недели. Старшее поколение делает комплименты, из школы (я работаю учителем) не выгнали. Я считаю, это дополнительный плюс
-- после заполнения набрала себе дополнительно кучу всяких приколов/бусин/кафов на косички. кайф, я о них всегда мечтала
-- общение. Сделали все в точности, как я хотела, договориться о времени было просто, мастер очень оперативно отвечала
-- соотношение цена-качество. Я довольна по всем параметрам.

Сейчас снизу волосы начали подвыбиваться, но это вообще незаметно. Все очень аккуратно, мне очень удобно, толщина косичек идеальна по моему мнению

ПричёскиАфро-кудри
Всё супер!Очень понравилось
Оля

Афро-кудри
Вы лучшая!!!)

Афрохвост
Спасибо большое Инне. Впервые делала причёску (афрохвост) и пребываю в невероятном восторге
Во-первых, хочу сказать спасибо Инге за быстрый отклик на запрос. Для меня это было очень важно
Во-вторых, спасибо за эту великолепную причёску 😍 Собираю восхищенные взгляды
Инга очень внимательный и классный мастер. Очень советую

теперь я постоянная клиентка
Де-дреды
Всё было супер. Прекрасная обстановка и чудесные мастера
ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень аккуратная и красивая работа! Приезжаю второй раз. Думаю, точно не последний) Лучшая афроклассика, не сомневайтесь, приходите к Инге и её команде 👌🏻💯

БрейдыМужские причёски
Безумно интересный человек и прекрасный специалист. Результатом остался доволен))))

Де-дреды
Работа супер, но если честно, уехал влюбленный в мастера))). Просто валшебная девушка🥰
Алия

Сенегальские косы
Инга работала очень быстро и аккуратно.
По моей просьбе объяснила и показала, какие бывают виды причесок и какая между ними разница.
Общение во время раблты было легким и непринужденным, время пролетело быстро))
Рекомендую всем 👍🏻

ПричёскиПлетение афрокосичек
Невероятный мастер! Инга очень бережная, уютная и милая! Я впервые делала косы и очень волновалась, но Инга уточнила все детали, объяснила нюансы, успокоила меня :))) Мы вместе подобрали образ. Косы получились экстатически крутыми! Я даже не могла представить, что они будут настолько потрясающими. Огромная благодарность Инге! Очень рекомендую мастера. Это действительно тот человек, которому важно сделать круто и красиво.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Мастер отличный! Все аккуратно, быстро и красиво) ребенок доволен!)
Де-дреды
Инга очень приятный мастер. Время вплетения прошло незаметно. Приятно поболтали. Результатом я очень довольна! Столько комплиментов и взглядов на улице я не получала никогда )
Аксиния
Джа-дреды
Прекрасная работа, сообщая своих денег
Заплетено было быстро и качественно

ПричёскиПлетение афрокосичек
Отличный мастер, качественно сделана работа и очень точно отражены все пожелания 👍
Дреды
Понравились отношение и результат!

Спасибо огромное ☺️ Всё супер, быстро и аккуратно
Ольга Каразия

Дреды
Моё первое заплетение, я сразу знала что я хочу и мастер
Мне в этом помогла очень уютная студия 😍 а 3 часа заплетения прошли очень быстро и легко))) и никогда я не смеялась от души так как в этой студии Саша и Инга самые крутые, я к вам ещё приду 😍
Руфина

Афрокосы с канекалоном
Дружелюбная атмосфера, быстрая и слаженная работа двух специалистов, подробные рекомендации до и после заплетения. Также в арсенале есть приблуды для украшения кос (колечки, бусины и тд). С удовольствием проносила косы три недели. Ничего не отваливалось, только естественно пушилось у корней. Сняла по собственному желаю перед экзаменами, дабы не смущать приемную комиссию:)
Желаю дальнейшего профессионального процветания и адекватных клиентов 🙏
Спартак
Де-дреды
Не хочу портить рейтинг, но никакой обратной связи, через пару недель пришлось идти на коррекцию :( По словам другого мастера меня оверпрайснули, ну это уже утверждать не могу. Все остальное ок.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Приятная девушка, сделала в е быстро и качественно. Спасибо, Инга🌷🌷🌷дочка в восторге

Афрокосы с канекалоном
Прекрасная команда девчонок ! Огромное спасибо Инге и Саше -Вы супер! Очень быстрая и аккуратная работа ,а главное -прекрасная атмосфера .
ПричёскиДреды
Всё было сделано отлично.
Очень красиво сделали. И долго носилось. Я очень довольна

ПричёскиПлетение афрокосичек
Заплетала косички в первый раз. Инга проинструктировала. Мне все очень понравилось.
Алина Телегина

ПричёскиПлетение афрокосичек
Мне все очень понравилось, спасибо большое Инге :)

Афрокосы с канекалоном
Прекрасная работа и мастер, время пролетело незаметно. Очень довольна, относила спокойно месяц)) К лету сделаю ещё!)

ПричёскиПлетение афрокосичек
Столько комплиментов о своей прическе я ещё не слышала, все кто боится что будет тянуть , скажу так , Мама в детстве затягивала хвосты так , что уши друг друга касались на затылке 😅
так что тут ещё цветочки, спасибо большое за работу , довольна как слон , приду ещё ❤️

Дреды
Моё первое заплетение прошло благополучно) ничего не тянет, не чешется и спать удобно )большое спасибо мастерам!
ПричёскиДреды
Очень приятная обстановка) весело и быстро пролетело время.
Большое спасибо) приду ещё ☺️

Очень быстро, весело и качественно))) 4,5 часа пролетели незаметно
Боря

все ок
Настасья
ПричёскиДреды
Все прошло отлично ! На все вопросы были даны ответы, в студии уютно. Со мной работала Саша, огромный привет тебе и спасибо за всё! Обязательно к вам вернусь)))

Прекрасно всё))
БрейдыМужские причёски
отличный мастер, заплела по красоте, нельзя также не отметить прекрасного диджея на студии 💜
Антонида

Афропричёски
Спасибо девочкам за офигенный образ!!!! Всё супер!!!!

Косы с лентами
Девчонки - супер! Работа - супер! Выручили!!! Все сделали быстро и очень качественно!!! Сводила косички на море... Спасибо огромное!!!!
Никита Бурцев

Плетение афрокосичекМужские причёски
Все круто. Две веселые девушки, время пролетает незаметно👍🤗
Чикаладно, 10/10.
Ника

Всё прекрасно, огромное спасибо 😊 всем советую 👍🏼

ПричёскиПлетение афрокосичек
Спасибо большое, все понравилось, приду ещё
Афрокосы с канекалоном
Сделали все быстро. Работой довольная. Атмосфера была приятная, даже очень. Все понравилось✨

Сенегальские косы
Инга волшебница !Потрясающий мастер и замечательный человечек ❤️Уютная атмосфера ,приятная беседа и очень крутая работа 🔥🔥🥰!Ручки волшебницы🌹 Инга ,Александра ,желаю Вам больше клиентов и процветания!За сменой образа только в эти потрясающие руки настоящего мастера !!!

Афропричёски
Все огонь! Очень приятная атмосфера)
Афрокудри вышли шикарными

Афрокосы с канекалоном
Понравилось абсолютно ВСЁ! Инга быстро отвечает, все объясняет! Я заплеталась впервые, и задавала кучу вопросов, а она всегда с улыбкой на все отвечала! Атмосфера прекрасная, сплошной позитив!!! Общались, смеялись! 2 часа пролетели незаметно! Спасибо огромное ♥️
Афро-кудри
Девчонки молодцы- быстро и качественно работают. Результатом очень довольна.

Косы с лентами
Все супер
Отличная, быстрая работа. Хорошая мини-студия
Просто великолепно!
Первый раз делала плетение на свои волосы, результат превзошёл мои ожидания, абсолютно комфортная носка. Волшебно!

Дреды
Всё очень понравилось, приятная атмасфера, отличная работа, профессональный мастер
Альбина

Очень понравилась работа мастера
Ася
ПричёскиДреды
Мастера приятные, работают быстро и качественно, один из редких случаев, когда ты видишь свои деньги

Плетение кос
Я попала в маленький миленький салон с веселыми общительными молодыми девушками😁 Приятная атмосфера, хорошее дружелюбное отношение, внимательнось и профессионализм -то что меня покорило с первого посещения) Косы мне заплели ровно за то время которое было обговорено) Девочки работают дружно, периодически работают в 4ре руки) Я получила удовольствие от посещения и главное теперь не могу налюбоваться на результат❤❤❤❤❤ Лично у меня весь дискомфорт прошел за сутки) Мое окружение, все сказали, что мне очень идет, до сих пор получаю кучу комплиментов😁😁😁 Спасибо девочки и Инга в частности за такое удовольствие) Думаю мы встретимся еще нераз❤❤❤❤
Лившиц Олеся

Афрокосы с канекалоном
Я счастлива. Добавить больше нечего)

ПричёскиБрейды
Понравилось все, отличный мастер!
ПричёскиСенегальские косы
Отличный сервис, приятная компания, очень уютная атмосфера.
Работа мастера так же порадовала, все объяснила , напоминалки оставили
Jenny Aggarwal

Плетение косФранцузская коса
Инга - волшебница 🔥 невероятно красивые косы! Теперь за красивыми косами только к Инге)

ПричёскиБрейды
Добрый вечер. Советую всем данного мастера, умничка. Добрая, отзывчивая и знает толк в своей работе, тяжело найти хорошего мастера, мы это все понимаем. Но я нашла и очень рада этому!🥰😘
Зарина

Афропричёски
Уютная студия, предложили чай/кофе, конфетки, подушки для стула. Плели в четыре руки, чувствовался профессионализм и забота о клиенте. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

ПричёскиДреды
Отличный салон, заплели очень быстро в четыре руки. Прическа просто супер!

ПричёскиДреды
Все отлично) Быстро, в уютной обстановке) Чувствуется, что сделано с душой. Примерно за полтора часа с небольшим заплели шикарный комплект крючковых дред. Качественные де дреды делала впервые (до этого было неудачное заплетение год назад у другого мастера, расплела сама на третий день). Хочется прочувствовать как оно, "пожить" с ними хд Если пойму, что это прям мое, то обязательно запишусь вновь)

Все понравилось 🌹 Инга мастер своего дела
Любовь Потапова

Афропричёски
Очень рада была попасть к такому мастеру как Инга. Это было мое первое плетение в жизни. Все понравилось (студия, атмосфера, удобное кресло, мастера). Результат превзошёл все мои ожидания (просто потрясающе). За 5 часов плетения афро локонов я не чувствовала дискомфорт и усталость. Кресло реально удобное))) Все знакомые раскрашивают у кого я делала такое крутое афро. Всем кто спрашивает рекомендую Ингу и сама я очень рада что попала именно к ней.
Фёдор

Отличная работа! Большое спасибо мастеру! Буду ещё обращаться!🤩🤩🤩🤩

ПричёскиБрейды
Приятная и общительная девушка . Сделала за три часа плетение по всей голове . Результатом осталась очень довольна

БрейдыМужские причёски
Отличная работа и супер мастер Инга
ПричёскиДреды
Отлично, быстро и красиво!

Плетение афрокосичек
Все ,отлично,акуратно с особенным подходом к каждому клиенту!!! д,е косы очень красиво!
Варвара

ПричёскиПлетение афрокосичек
Это мои первые афрокосы, давно хотела заплестись, но боялась ошибиться с мастером. Но мои ожидания с реальностью превзошли всё. Инга мастер своего дела, знает что делает и как.Домашняя атмосфера, было комфортно. Вернусь снова. Спасибо Вам девочки огромное.

ПричёскиПлетение афрокосичек
За день до отъезда решила заплести косы,это мой первый опыт, поэтому толком в этом ничего не понимала. Инга быстро откликнулась и огромное спасибо ей,во первых,за выдержку железную( вопросов у меня было миллион), во вторых,за лёгкость в общении( это немаловажно) и ,в третьих, естественно,за профессионализм,а также креативность и активность. Отдельное спасибо девчонкам ,Рите и Саше,приняли участие в моей неземной причёске. Приехала к ним с другого конца Москвы и не раздумывая,приеду ещё раз. Спасибо огромное за ваш труд,что несёте красоту в мир и делаете счастливыми тысячи людей. Желаю вам процветания в вашем нужном деле и побольше адекватных клиентов. С уважением, Мария)

ПричёскиБрейды
Мастер ровный, студия атмосферная.
Всем советую.

Всё супер 👏 Спасибо огромное
Быстро и качественно💜💜💜
Ира

ПричёскиПлетение афрокосичек
Я просто восторге что нашла такого хорошего специалиста как Инга !! Реальность даже лучше чем ожидания! Думаю что буду делать ещё не однократно!🥰🥰
ПричёскиДреды
Очень красиво и качественно, отличный мастер!
Инга
ПричёскиДреды
Спасибо за отзывчивость. Все понравилось, только я немного промахнулась с выбранным цветом. Но все что не делается все к лучшему. Очень рекомендую мастера Ингу для плетения 🤗

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень приятный мастер, хорошая работа, всё понравилось.

ПричёскиСенегальские косы
Делала косички в первый раз) И ни капельки не пожалела))) Я просто в восторге 🤗 просто нет слов🤗 Инга профессионал своего дела😊 Все понравилось и самое главное быстро👍🏻 Инга огромнейшее тебе спасибо 🙏🏼

Все замечательно👍🏼
Galina
ПричёскиДреды
После пары раз неудачного поиска мастера, наконец я попала к Инге. Нужен был хороший объем из серии "большая голова" :) в итоге получилось супер. С непривычки ощущается небольшая тяжесть, т.к. мой комплект де дред весит около 500 гр, 60 дредин - 120 концов, но я привыкаю, второй день намного легче. Заплетались примерно 3,5 часа, неприятных ощущений не было. Очень рекомендую попробовать де дреды софт девушкам, у кого маленькая голова, тому, кто устал от постоянных укладок, мытья головы, кто переживает за прическу во время дождя. А также для путешествий отличный вариант! Жаль, я не встретила Ингу раньше, но лучше поздно, чем никогда:) Очень рекомендую, внимательный мастер!
Vladimir

Плетение афрокосичекМужские причёски
Очень доволен как работой так и процессом. Спасибо!
Антонина

ПричёскиБрейды
Замечательное место, внимательные и профессиональные мастера! Сделали с учётом всех пожеланий быстро и аккуратно🤗
Василиса

ПричёскиКосы зизи
Все понравилось, мастер и материал который был использован для косичек. Индивидуальный подход к каждому человеку, чувствуешь себя как у себя дома. Инга, спасибо за красоту и до новых встреч!
Юнна

Всё, супер!!!
Инга, большая молодец ( и команда тоже)
Такой красоткой, я давно себя не чувствовала, мне 25 в мои 48!!! 🥰

ПричёскиДреды
Очень отзывчивая мастерица, ответила на все мои вопросы, заплели быстро и качественно, в процессе было комфортно и весело 😌
Студия рядом с метро, я всем очень довольна!
Элона

Французская косаКосы с лентами
Первый раз решилась на косички, люблю эксперименты со внешностью. Долго искала мастера. Когда увидела работы Инги, влюбилась с первого взгляда. Быстро договорились, подобрали именно то, что я хочу. День Х. Волновалась. Но результат превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное. Всем рекомендую

Детские причёскиДреды
Балдежно,все понравилось)

Афропричёски
Лучший мастер!! Очень рада, что пошла именно к Инге. Качественная и аккуратная работа. Плели около 6 часов, но ушла с самыми хорошими эмоциями, очень комфортная атмосфера.

День добрый !
Инга профессионал своего дела!
Все быстро, доступно и без капли сомнения 😎как я люблю !!!
Девочки рекомендую!
Всем добра 🙏🏼Обняла 🤗😘
Инга Спасибо тебе огромное 😘не могу подобрать слов цензурных 😅чтоб выразить эмоции 🤗
Арсений

Быстро, ОЧЕНЬ БЫСТРО.
Супер крутой комплект.
Мы очень довольны!!
Светлана Давыдова

ПричёскиДреды
Делала в первый раз от Инге в восторге профессионал своего дела. Быстро окуратно и весело. Спасибо большое

ДредыПричёски для девочек
Отличный специалист!

ПричёскиДреды
Мастер очень отзывчивый, учел все мои пожелания, помог с выбором цвета и подробно рассказал условия проведения процедуры и как до него добраться.

❤️
Lyubava

Все супер💪🏻

ПричёскиПлетение афрокосичек
Результат превзошёл все ожидания быстро качественно профессионально
Марина Васькова

Обстоновочка огонь)
Пока плели разговарились на тему нового года, что было очень интересно, Инга дала пару интересных вариантов :)
В общем, рада знакомству, спасибо за работу, девчата :*

Плетение кос
Девочка умница, мастер своего дела. Быстро, легко. Приятная в общении. Обязательно ещё вернусь!!! Спасибо большое!!!

Косы зизи
Спасибо Инга тебе большое!!! Ребёнок очень доволен))) у тебя отличная команда!!! Надеюсь у вас будет всё хорошо и много клиентов)))

Плетение афрокосичек
Плела классические афро косы, ответили быстро и договорились на следующий день(очень выручили) косички классные, держатся месяц и все отлично! + удобное расположение Места где плетут, в центре. Рекомендую
Ива
Понгравилось!

Плетение афрокосичек
Отличный мастер с хорошим чувством юмора)
Время прошло быстро за интересной беседой.
Результатом причёски довольна)

Дреды
Инга - молодчина! Ибо креативнос, не шаблонно, включает голову и решат задачу, даже когда у тебя три пера на голове. Ответственно заявляю, что со сложными случаями, когда никто не смог, - к ней! У меня в планах попробовать новую методу, которую Инга придумала специально по моей хотелке, ибо пока такое мне никто не предложил.
Мирослава

Плетение афрокосичек
Мастер с большой буквы! Афроклассика выполнена идеально. Волшебница с золотыми ручками, рекомендую на 100%!! Не только превосходный результат, но и приятный сам процесс заплетания, Инга очень доброжелательна и готова посоветовать и ответить на все возникающие вопросы. Приобрела ещё одного довольного постоянного клиента)

Дреды
Отличный мастер. Де-дреды заплетены идеально, во время самого процесса нареканий также не возникло.

Брейды
Большое спасибо мастеру Инге за отличную работу (заплели сыну брейды), результат очень понравился! Отдельная благодарность за оперативность и пунктуальность, т.к. заказ был срочный. Впечатление от встречи самое благоприятное! Будем обращаться ещё. Рекомендуем!

Афропричёски
Лучше ожиданий.Мастер отличный. Скорость и качество на высшем уровне !Я нашла своего мастера по мск!
Лада
Плетение афрокосичек
У нас был не самый простой случай, у мальчика волосы очень кудрявые и не очень длинные, поэтому не могу на 100% сказать, что здесь недоработка мастера, но растрепываться все стало почти сразу, выглядело неаккуратно, волосы из косичек вылезали, в общем, продержалось это безобразие менее двух недель с большим трудом. Еще есть небольшой неприятный нюанс: у мастера дома, как она рассказала, живет большая собака, в общем, запах собачатины мы после визита еще долго выветривали),
Инга Рейн
Здравствуйте, Лада! О том, что прическа не продержится долгое время в связи с длиной и структурой волос ребёнка, я предупредила Вас до и сразу после заплетения.
То, что касается «запаха собачатины» - примечателен тот факт, что на момент приезда к Вам, я больше суток не ночевала у себя дома по техническим причинам, а так же была полностью переодета в одежду, купленную в магазине за час до своего прибытия. К сожалению, данный запах не мог сохраниться и «приехать» вместе со мной, равно как и сохраниться продолжительное время. Так же, кажется, Вы забыли упомянуть тот факт, что у вас дома так же проживает собака.
Юзеф

Временные тату
Отличный результат! Обращусь еще

Плетение афрокосичек
Потресающий мастер. Помогла с окончательным выбором плетения. Сделала все красиво, аккуратно. Прическа превзошла мои ожидания. Спасибо мастеру своего дела!
Плетение афрокосичекСенегальские косы
Минусы: На назначенную встречу никто не подъехал. Стояла ждала с 9.50 до 11.14. Трубки на звонки никто не поднимал.
Прождала час с лишним, на дорогу потратила более 4 часа туда - обратно.
Описание: Больше обращаться к данному человеку не буду.
Leo Ra

Плетение афрокосичек
Огромное спасибо мастеру за работу. Заплели учитывая все пожелания. Буду советовать друзьям!
Мария Миронова

Плетение афрокосичек
Блин все супер!!! Довольна как удав!!! Спасибо огромное!!! И время провела шикарно!!! Девочки просто супер мастер!!!

Умничка-девочка💪🏼👏🏼👍
Виолетта

Плетение кос
Добрый день! Я очень требовательный человек и всегда найду к чему придраться ))) Но тут правда нечего сказать ,всё на высшем уровне ,супер ! Мастер очень порадовала ! Я просто в восторге! Обязательно обращусь ещё и ещё! Позитивная ,профессиональная,что самое важное ,аккуратная. Спасибо !

Плетение афрокосичек
Все супер!!! Спасибо огромное!

Плетение афрокосичек
Мне очень понравилось то что получилось. ! И работа супер. И сам мастер не только как профессионал но и как человек. Приду еще.

Плетение афрокосичек
Инга потрясающий мастер!!специалист свлего дела)
Сделала лучше,чем я могла бы представить)))
Приятные цены)
Богатая фантазия)
Приятная атмосфера)
Всем советую))))
Ира Рунина

Плетение афрокосичек
Результат превзошёл все мои ожидания, шикарные афрокудри, лучший мастер!!!!
Lika St

Плетение афрокосичек
Спасибо большое Инге?!!! Результат по плетению косичак превзошел все мои ожидания. Я очень переживала, что не буду спать с ними по ночам(сплю прекрасно). Если вы хотите косички не раздумывая делаейте.
Тина Герн

Плетение афрокосичек
Чуткий мастер, учитывает все пожелания клиента. Работа в уютной студии в центре Москвы в двух шагах от метро, что очень удобно. Работа сделана быстро. Очень довольна! Рекомендую

Плетение афрокосичек
Плюсы: Чуткий подход.
Описание: Мастер с огнём в глазах!!! Профессионал своего дела!!!
Fortuna
Плетение афрокосичек
Сказала свои пожелания.Показала фото,как хочу,не хочу.Ожидала:косички с небольшим количеством канекалона,не толстые,чтобы могла делать пучок,чтобы белых косичек было больше.В итоге,есть косы толщиной по 2см,на одной половине головы всего одна белая косичка,из 49 шт.-50на50 коричневые толстые(которых должно быть мало)и в основном бежевые.Если делаю пучок,то он на столько огромный,что перевешивает,ходить с ним невозможно.Он ещё больше,чем я показала на фото пример,как я не хочу!На 3день,видимо от перенатяжения,по краю линии роста волос пошли прыщи.Я попросила некоторые косички переплести,т.к.очень тянули и много повыдергивалось(раньше так много выдернутых волос спустя 3дня не было,это было ожидать спустя 1,5месяца).Мне посоветовали ромашку и хлор гексидин и игнорируя мои сообщения,тем самым мягко меня послали.Прошёл почти месяц,а мне до сих пор тянет волосы и дискомфортно.Косы заплетены по длинне еле-еле и уже через неделю кончики моих распушились-переплела потуже сама.Безответственность
Инга Рейн
Цитирую ваш запрос: «Мне нужно на уровне лопаток,с вплетением бежегого,коричневого и не много белого,у меня было примерно 50 шт.,но не хотелось бы толстые косички.хочется,чтобы легко убирались в пучёк».1. Вам было заплетено ровно 50 кос, толщиной около 1 см, белых кос минимум 5 штук, то есть 1/10 вашего количества. 2. Вы хотели длину кос по лопатки. Это невозможно, так как ваша собственная длина, как видно на фото, что вы прикрепили к отзыву - до поясницы. При этом, на фото вашей старой прически, которую вы хотели продублировать - ваши косы именно по лопатки, то есть ваша длина различается минимум на 20 см; что неизбежно добавляет объёма к вашему пучку. При плетении коса была удлинена на 3-5 см от вашей длины, для того, чтобы не травмировать концы волос. Требуется помнить о том, что стоимость за услугу была указана за длину по лопатки и не была изменена на месте, как того требовала ситуация.3. Вес вашей полной прически не превысил 250г при стандартном весе в 600г. 4. Фото примера «как вы не хотите» я не видела, мне было выслано фото вашей предыдущей прически в распущенном и собранном виде как примера того, что вы хотите.
5. Вы связались со мной через 8 дней, после оказанной услуги, сообщив о раздражении и попросили переплести косы. Фото раздражения вы не выслали, и я посоветовала обработать кожу успокаивающими средствами, а так же объяснила, что учитывая размер баз, переплетение не исправит ситуацию, на что вы ответили «Ок». Так же на мой вопрос «Мыли ли вы голову?», вы сообщили, что нет, хотя в памятке по уходу за прической, высланной вам сразу после заплетения, строго указано, что голову необходимо мыть 1 раз в 5-7 дней, а так же сообщается, что «В случае пренебрежения данными правилами - гарантия на прическу не действует, а волосы могут пострадать».В течение всей работы не было претензий по толщине кос, а так же по силе натяжения, по цвету и по длине. Так же вы находились весь процесс перед зеркалом и полностью контролировали процесс и были удовлетворены результатом.

Плетение афрокосичек
Все круто! Инга золото. Плетет аккуратно, посоветует, что подойдёт, все расскажет и покажет))) Бум смотреть сколько я прохожу с афрокосами. Но буду и дальше экспериментировать с Ингой! Спасибо огромное)))

Отличный Мастер!Рекомендую на 100%

Плетение кос
Ника - профессионал своего дела. Если вы хотите косы - это к ней !)

Плетение афрокосичек
Мастер замечательная, сделала аккуратное плетение, я всем довольна

Плетение кос
Мне очень понравилось!! Замечательный мастер!

Плетение афрокосичек
Всё сделали красиво и качественно!

Плетение кос
Отличный мастер, асс своего дела. Всё прошло быстро и на уровне, помогли определиться с выбором. Хорошая атмосфера, доброжелательные коллеги.
Побольше хороших клиентов!!!!
Эллина
Плетение афрокосичек
Причёска была именно такой, какую я ожидала.

Плетение афрокосичек
Сказать, что я довольна - ничего не сказать)) отличные мастера своего дела и приятные собеседники))

Отличные мастера

Плетение афрокосичек
Заплели очень быстро и качественно! Результат оказался даже выше моих ожиданий, новая причёска очень нравится)
Санечек

Плетение кос
Это я задаю себе вопрос, как я раньше не пошёл к этому мастеру? Хвалит за опоздание, дарит комплименты волосам, помогает разобраться с материалом. Замечательная

Временные тату
Очень понравился результат! Спасибо! Окружили заботой и вниманием, также хочу отметить высокий уровень профессионализма!

Плетение кос
Отличный мастер ! Советую всем !

Плетение афрокосичек
Спасибо огромное девченки! Получилось то что хотелось! Все родные в восторге)
Девченки сделали быстро и и весело))) цвет помогли подобрать, все просто волшебно!) в следующий раз приду за новыми эксперементами)

Плетение кос
Работой мастера очень довольна. Все понравилось, обязательно порекомендую своим знакомым.

Плюсы: •близкое расположение салона к метро
•приветливые мастера
•большой выбор материала для работы
•быстрое обслуживание
•качественный результат
Минусы: •нет
Описание: Посетила данного мастера 08.12.18 , заплетены были брейды по той технологии. , что я показала . Качество и сервис порадовали .

Плетение афрокосичек
Плюсы: Уютная атмосфера, комфортное непринужденное общения, профессионализм.
Минусы: Нет :)
Описание: Это было классно. Во-первых, исполнилась моя давняя мечта. Во-вторых, в прекрасной компании. В третьих, исполнение просто восхитительное. Косы классные и удобные, выглядят очень красиво, отлично ложатся в любую прическу. С такими и в пир, и в мир, и в добрые люди. Я в восторге. Спасибо огомнейшее. :)))))))))))

Плетение афрокосичек
Сказать, что я в ВОСТОРГЕ - это не сказать ничего. С самого первого момента разговора человек показал, что он сам заинтересован в получении отличного результата и это порадовало ещё больше! Работа сделана на 10 из 10!

Плетение афрокосичек
Весёлая и обязательная девушка. Была готова приехать в день заказа и спасти мою расстроенную дочь, которую не заплели в салоне - мастер забыл прийти!

Плетение афрокосичек
Результат превзашёл ожидания.Ника, Женя кудесницы,из моих коротких волос сделали гриву???время пролетело незаметно.Муж в восторге ?спала с косами отлично без потерь.Работа отличная!!!!спасибки!
Оля

Плетение афрокосичек
Все было очень круто, договорились встретились, и я очень осталась довольна результатом! Девченки просто супер, общительные, внимательные, позитивные! Спасибо большое за то что моя мечта сбылась, благодаря вам!!!Процветания вам и всего самого лучшего!!! А я 100% к вам еще вернусь?так что ждите.

Плетение афрокосичек
Очень давольно работой девушек работали в паре сделали очень все круто, за время плетения не было нудно и скучно девушки общительные веселые)) результатом очень давольна советую всем обращаться именно к этим девушкам, результат не заставит вас разочероваться вообщем, все клево, девченки спасибо огромное за такие крутые косички!!! Вы лучшие?

Плетение афрокосичек
Это был самый счастливый день !!! с исполнением моих желаний !!! Когда я наконец то увидела ту прическу что хотела , была в восторге.
Ника -супер МАСТЕР!!!!
Атмосфера , настроение , разговоры все было на высшем уровне , теперь за следующей прической только к НИКЕ !!!!

Плетение кос
Все супер! Я счастлива, лучший мастер ?

Плетение косФранцузская коса
Все ожидания сбылись!

Отличный мастер, отличные косы, отличное настроение!

Спасибо за прекрасную работу и тёплую атмосферу в процессе!))

Плетение афрокосичек
Все максимально круто, девочки настоящие мастера своего дела. Получилось то, что хотел. Молодцы, спасибо большое?
Плетение афрокосичек
Минусы: Взчла предоплату и кормила завтраками. Предоплату вернула. Услуга не выполнена
Описание: Все в минусах
Инга Рейн
Общались с клиенткой во вторник: предложила ей запись на среду из-за того, что ошиблась с днём недели, извинилась, записала на четверг; в среду во второй половине дня меня вызвали на совещание в четверг днём; задала вопрос можем ли мы перенести на пятницу, будет ли удобно; на что девушка довольно категорично потребовала вернуть предоплату и «не мучать ни себя, ни ее», да и к тому же «в пятницу она не может», после подобной реакции пропало желание работать с клиенткой, я отменила запись и вернула предоплату. Клиентка обновила заказ, поставив дату выполнения в пятницу. В которую, кстати, она не может.