2. Страхова Елена Всеволодовна
  3. Отзывы: Страхова Елена Всеволодовна

Елена Страхова

Пошив, пошив штор, пошив чехлов

Отзывы: Елена Страхова

Елена Майорова
Пошив штор
Заказала у Елены пошив римских штор в гостиную.
Работа была выполнена качественно, аккуратно.
Предоставлена смета и договор.
Также хочу отметить большой выбор тканей и помощь с их выбором.
Рекомендую данного специалиста.

Пошив римских шторПошив портьер
Благодарю за уютное оформление окон в гостиной комнате. Елена очень приятны в общении человек, заинтересованный и деликатный в пожеланиях дизайнер. В моём заказе были жалюзи, тюль и портьеры. Выполнили раньше срока. Осталась очень довольна.Рекомендую к сотрудничеству.
Елена Страхова
Светлана, спасибо за красивый интерьер и приятное сотрудничество!
Отличный мастер! Елена учла все мои требования, привезла множество образцов тканей, оговорили нюансы, шторы изготовлены в срок, навешены, отпарены. Я довольна!
Благодарю! Было очень приятно с Вами работать!😊

Пошив портьер
Все быстро, онлайн, Елена все показала, посоветовала, приехала и у тайновидец шторы, а не только их пошила. Я очень довольна работой!
Елена Страхова
Спасибо! Я очень рада ,что все понравилось!
Элина

Пошив штор
Понравилось: аккуратность исполнения заказа, соблюдение сроков, цена.
Спасибо за доверие!😊

Пошив портьерПошив штор на лентах
Спасибо Елена за профессионализм и за красоту.
Благодарю!❤спасибо за доверие!!!😊

Пошив гардин
Елена-замечательный специалист! Четкая, пунктуальная, приятная в общении и главное с золотыми руками. Очень рада, что выбрала именно ее.
Елена быстро поняла мои пожелания, предложила большую коллекцию тканей и помогла определиться с выбором. Также предложила мне замечательного специалиста по замене карниза. Заказ был выполнен точно в срок.
Елена, еще раз большое вам спасибо за работу и за красоту и уют в моей комнате!
Юлия, благодарю! С Вами очень приятно было сотрудничать!!!😊

Пошив портьер
Спасибо большое Елене за мои замечательные шторы! Мне было очень приятно работать с Леной. Учла все мои пожелания. Рекомендовала и помогла с выбором по цвету и исполнению. Выполнила в оговоренные сроки. Все было с душой. Буду рекомендовать друзьям и коллегам Елену.
Результатам очень довольна. Моя квартира стала еще более красивой, стильной и уютной.
Елена Страхова
Наталья, благодарю за такой красивый интерьер! с Вами было очень приятно работать!
Илья Ярошенко
Пошив римских штор
Впечатления от работы с Еленой исключительно приятные! Рекомендую
Диляра

Лена, огромное спасибо за удовольствие вместе поработать над этим проектом! Мой загородный дом приобретает мягкость, вкусность, уют. Благодаря Вашему вкусу, такту, пунктуальности, дотошности в деталях радость приносил как сам процесс выбора, так и результат. Мои ожидания полностью оправдались! Я отлично провела время, и надеюсь на продолжение сотрудничества, у нас осталось несколько комнат. Представляю, как дом заиграет в результате!
Елена Страхова
Диляра, благодарю Вас! С Вами невероятно легко и приятно было работать!!!
Сергей Борисов
Пошив штор
Понравилось работать с Еленой, она все делала четко, без лишних слов и суеты.
Результатом доволен.
Елена Страхова
Сергей, спасибо! Рада была сотрудничать!
Пошив штор
Всё хорошо. В срок и под ключ.
Ольга Владимировна
Пошив римских штор
Работать с Алёной - одно удовольствие! Сразу откликнулась на мой запрос. Мы быстро нашли взаимопонимание. Было предложено большое разнообразие образцов тканей. На месте нашли наилучшие варианты. Работа по договору, который предварительно согласовывался и утверждался. Заказ был выполнен даже раньше обговоренного срока. В назначенный день шторы были водружены на свое место!!! Все чётко, строго по сделанным замерам проёмов, ни больше, ни меньше. Я очень довольна. С удовольствием порекомендую этого мастера. Спасибо, Алёна🌹
Елена Страхова
Ольга Владимировна, спасибо большое! С Вами было очень легко и приятно работать!!!😊
Arina

Пошив штор
Сотрудничали с Еленой в Марте 20го. Довольны результатом : Лена правильно произвела замер, предложила творческие идеи по оформлению окна. Совместно выбирали ткань. Пошив выполнен на высоком фабричном уровне, идеально прострочено. Рекомендую к сотрудничеству

Пошив штор
Понравился профессиональный подход Елены. Заказ выполнен в срок и качество на высоте. Отдельный плюс работе установщика. Всем советую.
Стелла

Пошив штор
Понравилось абсолютно все: от первоначального контакта до результата нашего сотрудничества. Все быстро, четко и прям "ой, как красиво!! Елена всегда была на связи, объясняла что да как и как сделать лучше. В итоге: окна квартиры выглядят супер! Елена, спасибо! Приятно было посотрудничать и будем обращаться еще!

Пошив штор
Спасибо большое Елене! Очень красивые получились шторы в нашу непростую квартиру. Все наши пожелания были выполнены и по стоимости, и по срокам. Следующую квартиру буду тоже декорировать вместе с Еленой.
Семён

Пошив штор
Легко нашли общий язык с мастером и воплотили задуманное в реальность. Очень богатый ассортимент тканей на выбор. Готовность реализовать любой замысел. Мастер не навязывает свои предпочтения, а воплощает именно то, что хочет заказчик. Очень грамотно и деликатно предлагает решение каких-либо моментов, которые могли быть упущены из внимания или представлялись неразрешимыми.

Пошив штор
Заказ выполнен на оценку 5+. Все мои пожелания мастером были учтены. Шторы получились лучше, чем ожидала. Я счастлива! Большое спасибо Елене за ее мастерство и внимательность к клиентам. С удовольствием буду ее рекомендовать своим знакомым. Спасибо за работу!!!
Залина

Пошив штор
Елена ответственный, пунктуальный, внимательный к пожеланиям клиента мастер. Заказывали пошив римских штор и тюля в две комнаты.
Шторы были сшиты в срок, в качестве бонуса Елена сама их установила. Исполнением заказа остались довольны.

Пошив штор
На первом этапе достигнуто полное понимание. Мастер получил задание, ждем исполнения.

Пошив штор
Работа Елены очень понравилась. Все быстро и качественно. Елена подобрала несколько вариантов разной стоимости и я выбрала самый подходящий мне. Результат работы очень порадовал, сшито все очень аккуратно и красиво!

Пошив штор
Шили шторы в комнату и кухню. Очень понравился результат. Современно, красиво, уютно. Спасибо!

Пошив штор
Очень редко пишу отзывы, кажется удивить чем-то уже трудно. Пошив штор дело трудное и для заказчика, и для мастера. Не знаешь , что получиться в итоге. При работе с Еленой с самого начала было очень приятно. Очень чуткий и внимательный человек. Не навязчиво и деликатно подвела меня к выбору ткани и эскиза, постоянно была на связи, коллективно вносили изменения и поправки. Результат же превзошел все мои ожидания. Придраться было не к чему. Все выполнено прекрасно. Качество шитья изумительное. Документы тоже были составлены юридически грамотно, я видела на что потрачена каждая копейка. Рекомендую мастера, Получите удовольствие и вдохновение от работы с Еленой. Буду обращаться еще. Жаль заканчиваются окошки в квартире.
Елена Страхова
Спасибо большое!!! Мне тоже было очень приятно с вами работать! Общими усилиями у нас получилась такая красота!!