2. Страдецкий Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Страдецкий Алексей Сергеевич

Алексей Страдецкий

Ремонт электроники, ремонт холодильников, диагностика холодильников

Отзывы: Алексей Страдецкий

Если кратко - пришёл, увидел, починил! 🔥

Если длинно - это третий мастер, и единственный кто все же починил моего японского старичка всего за 30 минут. Чётко, быстро, все при себе, мне даже не пришлось ждать детали по месяцу и искать их самой.
Я от оперативности и профессионализма было в легком шоке и восторге 🔥 ибо есть с чем сравнить по предыдущим мастерам.
Категорически рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстро, четко и по времени и по работе! Очень рекомендую!!

Ремонт холодильников
Быстро, очень оперативно решен вопрос с ремонтом холодильника , большое спасибо! Мастера рекомендую, однозначно!

Всё отлично !
Мастер быстро справился с проблемой .
Советую данного специалиста 👍
Ольга Алексеевна Колыхалова
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал вовремя, определил проблему. Спасибо.

Ремонт холодильников
Алексей профессионал своего дела, все быстро и чётко. Была замена компрессора в холодильнике Indesit. Приехал в назначенное время со всем необходимым оборудованием, время работы 20 минут. Буду рекомендовать.
Ремонт холодильников
Мастер быстро откликнулся на заказ, сразу согласовали время. Приехал точно по времени и все сделал.

Профессионал!
Оперативно продиагностировал состояние умирающего холодильника Toshiba (в весьма почтенном возрасте) Холодильник служил верой и правдой и никаких проблем не создавал, но...
Перестал делать лед и отключилась морозилка
Дома Алексей привел его в рабочее состояние и он работает как новенький
Впечатлило оборудование и инструменты!
Ремонт холодильников
Добрый вечер. Работой мастера остались довольны.

Ремонт холодильников
Оперативная и профессиональная работа.
Всё честно, без навязывания лишних услуг.

Ремонт холодильников
Просто супер! Мастер приехал в выходной вечером, диагностировал, сьездил за необходимой деталью и все доделал в тот же вечер! Холодильник холодит. Рекомендую.
Отличный специалист.
Не знаю, в чем была поломка, мы не специалисты. Алексей приехал в течении получаса. забрал плату со схемой для электронщика и привёз как и обещал в этот же день. Может проблема была на пару тысяч, но мы с мужем не специалисты и были готовы к этой сумме, тем более продукты размораживались...Так, что спасибо за оперативность и гарантию.
Адалат

Грамотный специалист

Ремонт холодильников
Сломался компрессор, мастер приехал быстро, минут за 30 все починил. По цене не могу сказать, не сравнивала с другими.
Ремонт холодильников
Быстрое и качественное решение вопроса. Мастер пошёл на встречу и приехал в уже позднее время. Спасибо
Глеб
Ремонт холодильников
Быстрый отклик на заявку. Выезд и ремонт выполнены в кратчайшие сроки. Работа сделана качественно.

Алексей приехал как договаривались
Цена не изменилась
Видно что мастер Свое дело знает Качественно , быстро , все по делу
Рекомендую !

Ремонт холодильников
Сделал работу быстро, качественно, дал гарантию.
Специалиста рекомендую

Ремонт холодильников
Ремонт Алексеем был выполнен быстро и качественно! Огромное спасибо за работу!

Ремонт холодильников
Внимательный и ответственный специалист. Быстро приехал, забрал сломанную деталь с все починил, еще и дешевле рыночной цены замену сделал. Все работает. Рекомендуем однозначно, если придется обратиться еще раз, только к нему. Без воды, все быстро и четко.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в день вызова, быстро определил причину поломки холодильника. На следующий день приехал с компрессором, снял старый компрессор, установил новый. Всё оперативно, чётко, видно, что человек знает своё дело.
Холодильник работает. Мастера всем советую.
Оля

Ремонт встроенных холодильников
Алексей мастер своего дела, все работы проводились быстро и профессионально, 2 холодильника в рабочем состоянии! Приятно иметь дело с такими специалистами! Успешных вам заказов!
Ремонт холодильников
За один визит починил холодильник. Быстро. Запчасти были с собой. Всем доволен.

Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно и оперативно. Очень вежливый и внимательный специалист
Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за отличную работу, быстро нашел неполадку в нашем холодильнике и грамотно отремонтировал его, проконсультировал по некоторым вопросам! Отличный специалист, буду рекомендовать своим знакомым!
Геннадий
Молодец!
Елизавета Фетисова
Замечательный специалист! Спасибо
Нелли

Ремонт холодильников
Жизнь без холодильника сложно представить)))
До Алексея, другой специалист пытался чинить, но не проучилась) Алексей все починил, Рекомендую, смело можете вызвать!

Ремонт холодильников
Быстро отозвался на заказ, сразу определил поломку (замена компрессора). Все сделал оперативно
Марина Сергеевна

Ремонт холодильников
Рекомендую мастера. Быстро приехал. Оперативно определил неисправность. Все комплектующие для замены были в наличии. Ремонт произведён быстро. Вежливое общение. Коммуникабельность.

Грамотный специалист
Nikolay

Однозначно рекомендую!
***
Ситуация: Холодильник перестал морозить и охлаждать (обе камеры), вышел из строя компрессор, как всегда неожиданно и неудобно.
***
Что понравилось:
1) Стоимость диагностики-ниже среднего значения по всем откликам.
2)Оперативная договоренность и встреча (день в день, вечер)
3) Быстрое выполнение работ (около 30 минут), то что надо после рабочего дня.
4) Итоговая стоимость работ-совпала с ожиданиями, после изучения всех откликов
5) Коммуникация-максимально по делу, без «шуток, прибауток»
Ремонт холодильников
Быстро выявил неисправность. Предложил решение.
Батор
Ремонт холодильного оборудования
Проблема устранена
Мариам
Ремонт холодильников
Все прошло хорошо. С мастером быстро связались, заказ был срочный, Алексей приехал в этот же день в согласованное время. Вежливый, все подробно объяснил и показал, что требует ремонта. Работа оказалась несложной ,благо вовремя обратились и не потребовалось замены платы. Сказал, что данная проблема частая в современных холодильниках. Цену работ озвучил сразу, дополнительных работ не навязывал. Надеемся, что холодильник будет исправно работать.
Спасибо за помощь!
Клим
Быстро, вежливый

Ремонт морозильных камер
Мастер быстро определил поломку, работу выполнил качественно, все работает, буду рекомендовать мастера своим знакомым!

Ремонт холодильных шкафов
Мастер быстро сделал диагностику и устранил поломку. В итоге холодильник работает )
Марк

Ремонт холодильников
Алексей приехал вовремя, аккуратно и быстро починил холодильник. Всем рекомендую специалиста!
Спасибо 🤝
Армен

Ремонт холодильников
Довольны работой мастера! Сделано отлично, быстро и качественно ! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Алексей приехал быстро, несмотря на праздничный день. Оперативно определил неисправность и устранил ее. На все ушло меньше часа. Теперь все работает. Я доволен

Ремонт холодильных шкафов
Прекрасный специалист. Выполнил работу аккуратно, быстро и уверенно. Сломался холодильник Тошиба, который 12 лет назад был привезен из Японии. Алексею не составило труда аккуратно разобрать, быстро и безошибочно выполнить диагностику, и соответственно, выполнить работу по устранению поломки. Стоимость работ не увеличилась, осталась согласно первичной договоренности. Мастер пунктуальный, внимательно и профессионально выполнил работу в оговоренный срок, приятный в общении. Холодильник работает превосходно! Спасибо!

Ремонт холодильников
Алексей отзванивался и сообщал о ходе ремонта. Изначально озвученная стоимость в ходе ремонта не изменилась, несмотря на необходимость заменить дополнительные компоненты в плате. Ремонт качественный, холодильник работает! Спасибо за работу!