2. Столярова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Столярова Анна Владимировна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Анна Столярова

Лимфодренажный массаж
Замечательный массаж)) буду планировать пройти курс
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Специалиста рекомендую, первый сеанс прошёл замечательно.
Ева
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный мастер, приятный человек, буду с ней дальше сотрудничать.

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Делаем массаж лица уже несколько раз. Всё очень нравится. Результаты есть и будут ещё. Массажист профессиональный, рекомендую.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный кабинет, мастер прекрасный специалист.
Всё прошло хорошо!

Лимфодренажный массаж
Благодарна случаю, который помог мне выбрать Анну в качестве массажиста. Прекрасный, чуткий профессионал. Прошла полный курс лимфодренажного массажа - очень довольна!
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Очень доброжелательный, приветливый мастер. Всё сделала отлично, массаж мне понравился.
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё отлично. То, что нужно для спины офисного работника)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный массажист. Сотрудничаем уже год. Спортивный массаж подростку. Обязательный человек. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Медовый массажМассаж бёдер и ягодиц
Хожу кайфую, эффект вижу) Решили делать антицеллюлитный вместо медового - прекращать пока не собираюсь, всё нравится. Анна и массаж отлично делает, и в общении очень приятная, рекомендую определенно
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Мне понравилось. Кроме общего массажа уже сделала массаж лица. Собираюсь продолжить общение, все устраивает.

Массаж спины
Анна, делала массаж спины, прорабатывает превосходно, находит уставшие места. Очень помогла вновь расправить крылья. Потрясающий специалист.
Зульфия

Лимфодренажный массаж
Я очень довольна выбранным специалистом! Анна прекрасный массажист, знающий своё дело.
Контурный массаж лица
Анна - профессионал своего дела. Делаю у неё массаж лица и антицеллюлитный.
Массаж лица
Анна супер специалист и приятная в общении.
Цены очень приемлемые, готова подстроиться под время клиента. Принимает у себя в кабинете и приезжает на дом с кушеткой!
спасибо!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Никакого толка от массажа - сходила 3 раза, а спине по ощущениям начала болеть ещё сильней
Анна Столярова
добрый день. вы были не три раза, а меньше. эффект от массажа накопительный. и в любом случае нужна обратная связь, чтобы грамотно решать проблемы со спиной.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный мастер!!!
Иоланта
Лимфодренажный массаж
Очень хороший массажист. Рекомендую.

Отличный специалист
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Анна быстро откликнулась, всегда идёт навстречу клиенту. Результат виден сразу. Спасибо за работу )
Люба Малеревич

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
В очередной раз убеждаюсь, что хорошая "работа" мастера - это не только сама работа, это ещё и отношение. В Анне есть дружелюбие, мягкость, бережность и любовь к людям и своему делу. За весь массаж, который делался достаточно бодро и с проработкой триггерных точек, ни разу не было как-то больно, дискомфортно. Масло максимально ненавязчивое, в помещении тепло. Получила облегчение своих "профессиональных" проблем со спиной, чему очень довольна. Приду ещё!
Массаж лицаМассаж спины
Очень понравилась Анна, внимательная и чуткая к пожеланиям, профессиональный массаж лица мне и спины ребёнку. Буду обращаться ещё

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
После массажа сразу расслабилась мышцы и зажимы. Спасибо большое!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Удобное расположение, уютная атмосфера, хороший массаж. Анна - приятная, располагающая к себе. Всё понравилось
Лечебно-оздоровительный массаж
Софья Милосердова
Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Массаж очень действенный, специалист работает качественно.
Неля

Скульптурный массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Анна очень милый мягкий человек) это сказывается и на еë работе) движения правильные и профессиональные) Анна делает мне 2 вида массажа лица- букальный и лимфо-дренажный. Очень деликатно и не торопясь, что и располагает к расслаблению! Спасибо большое, мне повезло, что я угадала выбрать Вас)) лицо преобразилось и это заметно👍😄💐
Elena
Спортивный массаж
Хорошая работа, массаж был на совесть и от души.

Лимфодренажный массаж
Анна замечательный, добросовестный специалист! Мастер своего дела👌 И крайне приятный человек.
Всем довольна, с удовольствием прохожу курс лимфодренажного массажа)
Ульяна

Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Анна супер , работаю с ней уже более полу года . И очень счастлива найти специалиста который все время развивается!
Спасибо)).
Лаврикова Ольга Вячеславовна
Массаж лица
Очень слабый специалист. Человек видимо хороший.
Анна Столярова
Очень жаль,что у вас сложилось такое впечатление.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Анна мастер своего дела ! Она проделала сразу курс массажа спины ! У меня сильно болела спина! На первом сеансе Анна нашла все мои особенно больные места ! Стало легче намного, захотелось выпрямить спину, опустить плечи и расслабить мышцы спины ! Очень искренняя, честная, добрая, воспитанная и вежливая , видно что человек любит свою работу, любит людей и искренне переживает за их самочувствие! Я буду обращаться к Анне ещё и Вам рекомендую)
Olga

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Огромнео спасибо за массаж, мама в восторге! Все очень профессионально и качественно! Будем обращатся к Вам еще
Косметология
Отличный специалист своего дела! Массаж лица понравился! Рекомендую

Косметология
Анна превзошла ожидания по пониманию запроса клиента и профессиональности выполнения
Рия
Массаж лица
Я довольна. Прекрасный мастер и очень приятный человек. Пунктуальность, тактичность, общительность в меру, аккуратность и лояльность, легко договариваться. Я брала комплект воротниковая зона + лицо; бонусом оказалось глубокое расслабление. Рекомендую.
Эльмира

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Супер специалист! Рекомендую всем. Причём договорились о встрече у меня дома день в день. Вошла в положение мое, была боль в шее и отдавала в голову и терпеть было тяжело. Пока провели только один сеанс, но планирую проделать курс, так как уже значительно уменьшилась боль. Человек Анна мега позитивный, у неё есть халат и вкуснопахнущее масло. Все понравилось, очень пунктуальная. Под конец сделала банкой массаж, кайф!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мастер своего дела)
Galina

Микротоковый массаж лица
Всё прекрасно! Мастеру 5!
Катя Абрамова
Массаж при остеохондрозе
Анна, хороший специалист! Делала массаж спины, выявила проблему, нашла болевые точки и проработала их. После сеанса почувствовала прилив энергии и хорошего настроения. Но не понравился салон, в котором происходил сеанс. Кабинет маленький, не уютный, без окон, больше на подсобное помещение похож. А выезд на дом возможен через 2 недели. Ждать не могу.

Антицеллюлитный массаж
Анна заинтересованный в своём деле специалист, конечно доброжелательный и ответственный. Сделала работу качественно
Всё понравилось - атмосфера, разговор и сам массаж, пятёрка!

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Все очень понравилось, особенно то, что мастер приносит свой стол для массажа и оставляет на весь курс, выезжает на дом - не надо никуда ходить. Мамочкам и работающим - очень актуально.
Лимфодренажный массаж
Делала лимфодренажный массаж + лицо с выездом. Все понравилось.
Анна - тактичная, энергичная. Идет на встречу клиенту.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж прошел очень хорошо.Проблемная область была проработана на отлично! Ощущения после массажа великолепные.
Обязательно будем ещё работать дальше!
Микротоки
Спасибо большое Анне, все очень понравилось! С нетерпением жду следующего сеанса

Микротоки
Всё отлично, провели несколько сеансов лимжренажного массажа микротоками - результат заметен уже после одного сеанса. Очень понравилось работать с Анной!
Спасибо! Поправляйтесь!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж лица
Мастер располагает к себе. Хорошо, знает методику массажа лица. Даёт отличные рекомендации по состоянию кожи..
Елена Ремез

Классический массажМассаж спины
Очень хороший человек,профессиональный массажист.Я надеюсь на наше долгое сотрудничество.Спасибо большое,за здоровую спину моей дочери и мне и хорошее настроение!!!
Лена, спасибо!)
Элеонора
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Все хорошо)
Василина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ульяна
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж мне понравился! Сделала пока один сеанс, но планирую продолжить. Специалиста рекомендую!
Аля

Классический массаж
Осталась более, чем довольна. Специалист высшей категории. Буду продолжать сеансы
Лимфодренажный массажМассаж лица
Встреча с мастером по массажу прошла нормально, оцениваю работу специалиста на пять, результат увидела после проведения массажа, пропали мешки, свежее стало лицо, побелело, ищущий мастер, хочет добавить технические предметы для массажа, старается что-то новое узнать.
Анна Столярова
Спасибо! Было интересно с Вами поработать.
Массаж
Классический массаж
Грамотный специалист, который знает своё дело. Хорошо и тщательно прорабатывает все участки спины. Так же плюсом является шаговая доступность от метро(5 мин ходьбы).
спасибо!