2. Стребкова Анна Михайловна

Свадебный стилист, парикмахер, хоккей

Отзывы: Анна Стребкова

Литвинова Татьяна
Окрашивание волос
Никому не рекомендую! Мастер не умеет делать сложное окрашивание настолько, что даже тонирование не помогло! Прикладываю фото что хотела и что получила! Смутило с самого начала техника, но думала что результат будет нормальным, увы! Сейчас мастер не выходит на связь, ушла до дождавшись результата и когда я помыла голову, я просто была в шоке! Исплорченные волосы и потраченные деньги!
Мужская стрижка
Анна, благодарю вас за стрижку.
Всё замечательно.

ПарикмахерыМелирование волос
Отличный мастер! Профессионал своего дела! Ни разу не пожалела! Спасибо огромное

Стрижка пикси
Замечательная девушка, и великолепный мастер, теперь я буду обращаться только к ней.
Мелирование на фольгу
Спасибо большое за проведённую со мной работу)) Рекомендую мастера Анну. Делала мелирование , подровняла чёлку и сняла секущиеся кончики. Работает очень быстро, аккуратно и очень приятная в общении. Видно что мастер с большим опытом!

ПарикмахерыСтрижкаВечерние причёски
Стрижка +укладка для пожилого человека. Анна сделала всё на отлично.

Мелирование волос
Отличный мастер. Сделала сыну мелирование и тонирование в седой, как сейчас модно среди молодежи, цвет - очень доволен остался.
Да ещё и красиво подстригла. Все как просили, так и сделано. Спасибо большое!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо Анне за стрижку и за полезные советы, все очень понравилось)! Волосы стали даже как-то здоровее после стрижки. Анна ответственная, пунктуальная и доброжелательная девушка, рада знакомству с хорошим мастером)
Мелирование шатуш
Данная девушка просто обманщица! Сначала договорились , норм все, потом она сказала , что не приедет! и еще послала, переписку прилагаю!!!! не ведитесь! отзывы у нее левые
Анна Стребкова
Здравствуйте, а в чем случился обман с моей стороны, я разве с вас брала предоплату или что то подобное? В жизни бывает всякое, я ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупредила о том что не смогу приехать, хамить начали вы! Всего доброго

Мужская стрижка
Девушка очень приятная и пунктуальная. Первый раз я перенесла стрижку, она вошла в положение и во вторую встречу отлично подстригала и маму и папу. Родители довольны. Спасибо, будем ещё обращаться 🌺

AirTouch
Прекрасный мастер! Воплотила в реальность именно то, что я хотела. Очень дружелюбная и общительная, легко нашли общий язык
Окрашивание огонь👍👍👍

Мелирование на фольгу
Работа выполнена быстро и качественно.Я довольна.
Настя

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка лесенка
Прекрасный мастер!!!! Очень приятная, общительная.Сразу видно что знаток своего дела!!!Самое главное что цены доступные !!!Советую всем, не пожалеете!!!!
Roman

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень удобно, договорились на удобное для меня время, Анна пришла во время, быстро нашли общий язык) По качеству стрижки просто супер, мастер хороший, спасибо.
Маша Седова
Мелирование волос
Очень приятная девушка, сразу нашли общий язык и все часы окрашивания пролетели незаметно. Услуга была с выездом на дом, первый раз пользовалась таким форматом и мне очень понравилось, удобно. Результат окрашивания хороший и цена приятная. Мастера рекомендую

ПарикмахерыСтрижка
Я вызывала мастера на дом для своей мамы. Анна была пунктуальна. Очень доброжелательна и внимательна.
Аккуратно, красиво и быстро выполнила работу. Нам очень понравился результат!
Обязательно обратимся к Анне еще.
Рекомендую этого мастера.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Анна прекрасный, опытный, доброжелательный мастер!
Аккуратно, красиво, бережно и быстро выполнила работу, с выездом на дом.
Дала советы по уходу за волосами.

Меня не смутило отсутствие отзывов, так как я поняла, что мастер только зарегистрировалась на сайте. Мне было достаточно общего стажа и фото работ в профиле. Я не ошиблась выбором и осталась довольна результатом.

Аня, желаю вам профессиональных успехов и больше благодарных клиентов)
Удачи и процветания!

Рекомендую, буду обращаться ещё.