2. Стещенко Андрей Вячеславович
  3. Отзывы: Стещенко Андрей Вячеславович

Сантехник, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Андрей Стещенко

Вентиляция и кондиционеры
Все сделано некачественно, ничего не поменялось.
Андрей Стещенко
Ваш заказ был уменьшен в разы от заявленного. Для публикации отзыва отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктируйте задание, что Вам из всего перечисленного нужен только 1 пункт и дешево.
Вы же так хотели, так Вам и сделали. Если вопрос вдруг уже не в цене, то не вопрос приедут специалисты по вентиляции с оригинальными комплектующими, специализированными для данных типов помещений и все сделают.
Только вот стоимость только комплектующих составит порядка 5000р без учета работы.

В Вашем случае был подобран оптимальный по цене и качеству баланс.

Если у Вас личные претензии к исполнителю, то напишите мне. Он больше не будет работать, а Вы получите денежную компенсацию.
Рустам
Монтаж вентиляции
Ремонт кондиционеров
Степан
Штробление под проводку
Все хорошо.
Андрей Стещенко
Ждем заявок на 2й этап и дальнейшие работы.

Установка кондиционеров
Олег и Андрей отличные мастера!
Мое задание в ходе выполнения оказалось сложнее и более трудоемкое, но было сделано качественно и по оговорённой цене. Рекомендую этих мастеров!
Ремонт кондиционеров
Осталось хорошее впечатление от встречи. Приехали вовремя, ответили на все вопросы вежливо и подробно, аккуратно выполнили работу. Спасибо .

Заправка кондиционера
Приехал в назначенное время с напарником. Выполнили работу все объяснили. Исправили работу других горе мастеров. Осталась очень довольна. По оплате тоже взяли как договаривались. При необходимости обращусь еще. Рекомендую воспользоваться его услугами. СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв.