2. Степунина Елена Владимировна
  3. Отзывы: Степунина Елена Владимировна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Елена Степунина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена прекрасный мастер,я была у неё первый раз,очень понравилась.работу сделала на отлично.буду делать ногти теперь у Елены,умничка.

Маникюр с гель-лаком
Хочу выразить благодарность Елене за аккуратную, скрупулёзную и качественную работу!
Цвета подобраны очень гармонично, предложенный дизайн оценили мои близкие на ура!
Большой выбор цветовой палитры гель-лаков и вариантов оформления дизайна!
Все просто супер))
Елена Степунина
спасибо большое) мне беееезумно приятно)))
Жанна Лухтан

Шикарно!
Маникюр

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить Елену, за отличную работу! Маникюр и покрытие выполнены отлично, все как я хотела. Буду постоянным клиентом!!!)

Коррекция и снятие ногтей
Лена супер мастер, приятная в общении, с ней легко и быстро прошло время. Результат супер, я всем довольна, ещё раз обращусь к ней! Рекомендую!

Маникюр
Маникюр сделан отлично! Кутикула под ноль убрана. Советую!

Shellac
Делали покрытие шеллак с дизайном. Качество на высоте, цвет супер, все пожелания учтены и дизайн супер-милый) очень благодарна Елене, приду ещё обязательно!

Маникюр
Елена - настоящий мастер своего дела. Маникюр и шеллак полностью соответствует моим ожиданиям, большой выбор цветов и дополнительных украшений для ногтей. Работает быстро, атмосфера доброжелательная и уютная.