2. Степина Наталья Алексеевна

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
👍
2D-наращивание ресниц
Все было хорошо
Понравилась работа мастера Яны, была на ламинировании ресниц. Все сделали 👌 на 5. Салон приятный, администратор очень клиентоориентирована.
Было приятно находится. Прикрепляю фото, чуть накрашены, но видно, что покдручены отлично.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень радушно встретили, аккуратно и красиво сделали маникюр. Спасибо!!!
Наталья Степина
Спасибо, Юлия! Будем рады видеть Вас снова ! С любовью, салон красоты «Вино и Ногти»
Маникюр с гель-лаком
Советую всем. Очень хорошая атмосфера, девушка Елизавета 🔥 дружелюбная, просто спасла мои ноги)) это просто шикарно
Наталья Степина
Юлия, нам тоже было приятно работать с Вами, обязательно будем ждать Вас снова!
С любовью, Вино и Ногти!

Все супер!!!
Наталья Степина
Спасибо за приятный отзыв ? Будем ждать Вас снова!
Выполнено хорошо
Наталья Степина
Александра, спасибо за отзыв! ? Будем ждать Вас снова! ?
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё хорошо. Записалась на другие услуги
Наталья Степина
Наталья, спасибо за отзыв ? Мы будем рады видеть Вас снова!

Идеальные реснички как хотела,очень хороший мастер ресницы даже не чувствую
Наталья Степина
Юлия, мы будем ждать Вас снова на маникюр и реснички! Нам было приятно с Вами общаться, с любовью «Вино&Ногти» ?

2D-наращивание ресниц
Лучшие ресницы, что мне делали! Наконец-то нашла своего мастера) Рекомендую от всей души!!!
Наталья Степина
Лилия, спасибо Вам за отзыв, мы будем рады видеть Вас снова в нашем салоне ?
С любовью, Вино&Ногти ?
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
хорошая работа, аккуратная, плюсом угостили вкуснейшим кофе с печенькой) мелочь, а приятно, хочется возвращаться после хорошего сервиса.
Алена, мы будем очень ждать Вас снова! Спасибо за теплые слова 🥰

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастера просто отличные. Тебя всегда угостят чаем, кофе и т.д. Приятные разговоры с мастером на протяжении всей процедуры. Очень приятная обстановка и хорошие мастера.
Амелия

Педикюр
Выбрала педикюр без покрытия. Сделали все идеально,аккуратно. Персонал очень дружелюбный и понимающий) Думаю,приду еще. Так же в честь праздника дали бокал вина и подарок в конце процедуры.
Амелия, спасибо, будем ждать Вас снова ♥️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была первый раз в данном салоне . Очень уютное место. Делала маникюр у Юли, очень приятная и добрая девушка , мастер своего дела. Маникюром осталась довольна , приду еще . Спасибо!

НогтиНаращивание ногтей
Всё замечательно, осталась довольна)
Макка Мадакова
3D-наращивание ресниц
Важно, чтобы мастер внимательно слушал пожелания клиентов и старались соответствовать их ожиданиям.
Писали что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает что-то похожее( хотела эффект кайли, лучики)
То что сделали мне вообще не похоже , там лучиков НЕТ
просто одна длина можно сказать.
Когда ищу мастера всегда кидаю фото или спрашиваю, делают ли такое.
Вообщем очень расстроилась, поэтому больше 3 поставить не могу,
3 бала за за хорошую позитивную атмосферу)
Наталья Степина
Здравствуйте! Нам очень жаль что так вышло, обычно наш мастер всегда выполняет все пожелания клиента! Обязательно передадим ваш отзыв и будем работать над этим, спасибо!
Макка Мадакова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это был мой первый опыт визита к этому мастеру(не помню как зовут мастера 😅).Я осталась очень довольна, обязательно вернусь.
Все так аккуратно и очень красиво . Благодарю
Наталья Степина
Мы очень рады, что Вам все понравилось! ☺️ Большое спасибо за Ваш отзыв!🌺 Будем ждать Вас снова 🤗
Лана

Наращивание ногтей гелем
Студия уютная,администратор приветлива и почти сразу предложила на выбор напитки.Наращиваю редко,но к мастеру Елена точно вернусь повторно❣️Все было на приятной ноте,улыбчиво,мастер очень к себе располагает ☺️ Когда узнали,что наращивание делаю за пару дней до свадьбы,то в конце дали мини подарок,чем приятно удивили 🤩👍
Наталья Степина
Спасибо вам за отзыв, будем ждать вам снова❤️
Маникюр с гель-лаком
Персонал в салоне хороший,доброжелательный,но их работа оставляет желать лучшего.Двое суток маникюр прожил,дальше началась катастрофа.Даже не знаю с чего начать.Наверное с кутикулы,которая срезана в кровь,и не заживает до сих пор.Затем отлетел ноготь который нарастили,при чем без всяких усилий,достаточно было просто прикоснуться к ноге.Стала разглядывать каждый ноготь и обнаружила трещины.Хоть и много бонусов и скидок предоставляют в этом салоне,все же туда я больше не обращусь.
Наталья Степина
Марина, нам очень жаль! Примите, пожалуйста, наши извинения 🙏 Вы были у молодого мастера, у нее, к сожалению, ещё мало опыта.( Мы обязательно проведем ей дополнительное обучение! Потому что, конечно, такое недопустимо. Нам важно качество и у нас есть гарантия на нашу работу. Мы готовы переделать Вам маникюр бесплатно, чтобы Вы остались довольны. И спасибо Вам большое за обратную связь, мы всё учтем 🙏

Отличный мастер. Спасибо!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Посещение педикюра было отличным! Мастер был профессиональным и внимательным. Уход за ногтями и кожей ног был выполнен очень качественно. Результат превзошел мои ожидания. Я осталась довольна и обязательно вернусь снова!
Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова ☺️

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Профессионально, быстро, качественно. Цена соответствовала договорëнности. Большое спасибо!
Большое спасибо за отзыв! 😊 очень рада, что Вам понравилось 🤗
Наращивание ресниц
Первый раз делала наращивание. Понравилась мастер Яна, приятная в общении и все сделала быстро.
Посмотрим как будет носится.
В салоне приятная дружелюбная атмосфера, налили вкусного вина 😀🍷Отдельно отметила для себя хорошо подобранный плей-лист🎸, зачёт!👍🏻
Педикюр гель-лак
Приду еще, работа понравилась
Наталья Степина
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова😊

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличный сервис,приятный мастер,который знает свою работу!)Не сомневаясь записалась на следующее посещение)Большое спасибо🤗Жаль,что была за рулем,смогла бы выпить винишко вместо кофе😉
Наталья Степина
Спасибо за приятный отзыв! Стараемся быть лучше для вас☺️
1,5D-наращивание ресниц
Реснички супер! Как я хотела и держаться отлично)
Наталья Степина
Спасибо вам за отзыв! Будем ждать вас снова🌹
Коррекция ногтей гелем
Делала коррекцию наращивания, мастер Яна, работа на твёрдую 4.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру,приняла на следующий день🌸Всё чётко и быстро.Маникюр и покрытие безупречны🤩
И вам спасибо ❤️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спустя 5 дней шеллак на мизинце отваливается. Не понравилось то, что на "профи" договаривались об одной сумме, а при посещении студии прозвучала другая. Проблем не было, Наталья пошла на уступку. Делала маникюр, коллега Натальи. Просила овальную форму- получила более круглую, но в целом на 4. Могу похвалить девушку, за очень бережное отношение к моей тонкой кутикуле. Ни разу не обрезала меня и кутикула была аккуратно обработана!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это мои спасители! Слетела запись у меня и я нашла «ногти и вино»🥰
Сделали все хорошо и качественно!
Спасибо вам❤️

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибище ! Из кошмара, сделали конфетку. Сервис хороший, атмосфера тоже.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз посещаю данную студию и я в восторге! Мастер Соня очень бережно и заботливо поработала с моими ногтями, спасла повреждённый и помогла выбрать понравившийся дизайн! Очень дружелюбная , как и администратор.
Предложили напитки на выбор. Для посещения рекомендую)
Наталья Степина
Спасибо вам за отзыв! Будем рады вас видеть снова😇
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Недостатки:
Просила в заказе сделать комбинированный маникюр, сделали аппаратный, мастер не предупредил, так же за ремонт так же не была обозначена доплата, за размытый на одной руке отпечаток так же взяли доплату и так как я предупредила мастера о том что у меня низкий болевой порок на руках(то есть боли почти не чувствую) теперь у меня болячка на пальце которая болит...
Достоинства:
Ногти тонкие, спустя почти неделю нет сколов, вино при посещении мастера, прикольные мастера, с котороми можно поболтать.
Наталья Степина
Анастасия, благодарим вас за отзыв! К сожалению иногда ранение случается, если кожа тонкая, извиняемся. По поводу доплаты вам мастер перед всеми действиями озвучила, что это будет стоить дополнительную сумму, вы согласились. При оплате вы сказали, что вам все понравилось, если бы стемпинг вас не устроил, мы бы переделали его сразу во время процедуры 🤷‍♀️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Как всегда ожидание и реальность:
1. Запись была на 10:00 , специально выбирала время пораньше, так как дома ребенок , по итогу пришла , студия закрыта, мастера ждут в коридоре и пытаются дозвониться начальнице которая не берет трубки, далее девушка побежала к сотруднице за ключами, благо принесла и спустя 30 минут ожидания мы зашли, что говорит о непрофессионализм начальства и отношение к клиентам.
2. Не обработали руки антисептиком как делают все мастера перед работой
3. Салон называется вино и ногти , ничего общего нет ,кроме как на стене бокал из гирлянд.
4. По поводу качества так же оставляет желать лучшего, естественно дизайн который хотела не сделала, так как толком выбора нет, мало блесток и лаков которые хотела тоже не было
5. По качеству можно по фото увидеть, кривоватые, на большом криво и толсто,пораненые, на безымянном вздутые и по обработке тоже видно на фото, и выравнивание было так себе.
6. Девушки приятные в салоне работают единственный плюс,но мастеру еще учиться стоит.
7. Прошло 4 дня на мизинце лак отслоился
7. В общем второй раз не пошла бы и цена не стоит качества этого, не рекомендую
Наталья Степина
Здравствуйте Екатерина! Нам очень жаль, что так получилось. В этот день вышло недоразумение с открытием, с мастером обязательно поговорим, это не приемлемо для нашей студии. Извините, что так получилось. Мы обязательно исправимся

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравились, спасибо за маникюр ♥️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень классная дружелюбная атмосфера в салоне! Приятный мастер, всю процедуру болтали, смеялись, очень приятный сервис!) администратор предложила чай и кофе, очень мило) ногти сделаны качественно, изначально я шла в салон и думала, что ногти не спасти, но мастер все сделала просто прекрасно! Огромное спасибо! Сразу записалась на следующий месяц!)
Наталья Степина
Спасибо за отзыв! Ждём вас с радостью повторно🤗
Всё хорошо
Ногти 🔥
Очень понравилось как нарастили ногти, хотя я придирчивый клиент. В других местах все шло не так: то перепиливали, то затеки, то кутикула плохо обработана...
А тут, как ни вглядывалась даже прицепиться не к чему)
Форма ровная, кутикула обработана аккуратно и нет порезов, хотя у меня она тонкая. Мастер приятная в общении и дружелюбный администратор :)

Буду смотреть как в носке. Если все устроит, то буду рада вернуться снова
Наращивание ногтей гелем
Благодарю за потрясающий миндаль! Все как я хотела! Мастер немного жестковата в общении, но качество работы затмевает этот момент. Маникюр чистейший!

Отдельная благодарность мастеру Дарье, просто волшебная девушка! Сделала детский маникюр с рисуночками моей дочке.

В общем я ушла счастливая!
Спасибо вам за отзыв!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший салон, рядом с метро. Персонал дружелюбный. Во время маникюра один палец поранили пилочкой. Не очень приятно, но все же. Так же поцарапали палец во время процедуры. Не критично, но факт остаётся фактом. На финише на некоторых ногтях пузырьки мелкие, почти не видно. За цену 3000 рублей за коррекцию ногтей очень не приятно. Ожидаю скидку на следующую процедуру.
Наталья Степина
Здравствуйте Алиса! Спасибо за ваш отзыв, примем все к сведению. Мы бы вам сделали сразу скидку на ресепшн если бы вы сказали. А так мастер сообщил, что вы вышли с восторженным видом и все было хорошо:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Наталья - единственная из окливнувшихся на мою заявку, кто правильно понял мою просьбу. Она предложила оптимальный формат - совместить маникюр с обучением (показала работу на примере одной руки, а вторую руку я делала уже самостоятельно под ее руководством). Мастер занималась со мной больше 4 часов.
Наталья помогла мне поверить в свои силы в маникюре гель-лаком. Спасибо большое!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Салон просто СУПЕР! Девушка с ресепшн очень милая, сразу предложила чай/кофе. Мастеру Соне - отдельное спасибо! Профессионал своего дела, очень милая и отзывчивая. Прислушивается к клиенту и делает свою работу качественно. Сделали маникюр, наращивание, покрытие гель-лаком. Я удивилась как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала всё детально, аккуратно, уделяя внимание каждому сантиметру!))) Впервые сделали наращивание качественно - посещая большое количество салонов, были ужасные работы от других мастеров, но именно этот салон просто ВАУ!! ☺️ Все девчонки - мастера своего дела! Также в подарок дали сертификат со скидкой для друзей) Однозначно порекомендую своим подругам!
Теперь буду ходить только сюда! Заботливое и теплое отношение к клиентам ❤️
P.S. Наталье отдельное спасибо за понимание и уважение к своим клиентам!!!
Наталья Степина
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Будем очень рады видеть вас снова ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо за мой идеальный маникюр❤️
Была впервые и осталась очень довольна. Атмосфера, люди, внимание - все было идеально! Очень заботливо подошли ко всем моим пожеланиям, предложили чай, при оплате бонусов подарили и спа на следующее посещение😍 Теперь буду всем его советовать и ходить только сюда. Рада, что нашла идеальное место рядом с домом☺️🫶🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушке Диане,если не ошиблась прежде чем назвать ее специалистом,нужно не один месяц поработать.Сделать кривые ногти и плохо обработать можно бесплатно дома.
Наталья Степина
Елена, мы с вами обсудили уже это, приложите фото, и сразу будет всем видно, что обработка сделана качественно и чисто. Нам жаль, что мы не подошли друг другу
Мария Шевченко

Наращивание ногтей гелем
Посещала 15.09.2022 студию. Мастер Соня- фея своего дела. Первый раз за 28 лет решила нарастить себе ногти и выбрала этого специалиста. Соня сделала все грамотно, и самое главное, очень красиво! Спасибо большое! Обязательно приду ещё❤️
Наталья Степина
Спасибо вам за обратную связь❤️ будем очень рады видеть вас снова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший салон,приятные девушки,все чистенько и аккуратно,но к сожалению немного не сошлись в форме ногтей)) в любом случае большое спасибо
Нигина
Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Испортили все: от маникюра до настроения.
Во-первых, по записи пришла на френч, а на месте уже узнала, что базы для классического френча у них просто нет. Зачем тогда записывать человека, мне непонятно. В итоге мне сделали френч на розовую (даже не светло-розовую) базу, а это был свадебный маникюр.
Во-вторых, судя по их словам, мне делал маникюр самый топовый мастер в их салоне, который не смог даже ровно и аккуратно нарисовать белые линии.
А в-третьих, хочется отметить, что в стоимость услуг должна входить и вежливость, а у мастера Яны с этим явно проблемы)
К сожалению, работа не стоит своих денег совсем.
Наталья Степина
Здравствуйте Нигина! У нас были базы, мы вам предложили на выбор, в конце концов если вам не нравилось, можно было смешать цвет, по поводу френча, прикрепите пожалуйста фото, что френч не ровный, на месте все было четко. Но в любом случае нам жаль, что так получилось, если бы вы сказали сразу, а не написали отзыв через 9 дней, мы бы вам бесплатно все переделали
Милана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился маникюр, буду теперь ходить постоянно только к девочкам ❤️

Приду ещё
Сумма с учетом духов
Регина

Классический маникюрПокрытие лаком
Прекрасный салон, как и мастера, сделала бюджетная ногти у молодого мастера очень понравилось

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Классная студия! Мастер очень понравилась,сделала все быстро и аккуратно👌
Рада что нашла эту студию) очень рекомендую 👍

Понравилось все!

Наращивание ногтей гелем
Девочки)))спасибо Вам огромное за ваш труд)мастер Юля сделала педикюр с покрытием за час!за один час Карл)маникюр с наращиванием Яна сделала за 2🫢👌как Яна владеет всеми пилками и приборами,я так руками и пальцами не владею😂все безупречно )теперь только к Вам!
Наталья Степина
Спасибо вам за такой приятный отзыв🥰 с радостью будем ждать вас снова ☺️
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Пока делали педикюр 🙈 смогла и немного задремать )) так как была после работы 😊 Все хорошо 👍 Все понравилось

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер учёл все пожелания! Очень аккуратно убрал кутикулу (все ранки что есть были до прихода в салон)
Все быстро и качественно, на входе предложили чай, кофе
Во время процесса можно посмотреть телевизор 😅👌🏻

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё замечательно! Наталья прекрасна и как профессионал, и как собеседник! Максимально довольна результатом и процессом🤩
Инга
Наращивание ногтей
Спасибо большое! Я очень довольна! Все прекрасно!
👍
Аккуратно и качественно! Такой
красивой формы миндаль мне еще никто не делал! Прекрасная работа! Спасибо!
Заряна

Наращивание ногтей
Прекрасный салон, пришла сюда во второй раз осталась довольна, все хотелки вполнили, плюс еще с порога предложили чаек, как раз было кстати согреться от холодной погоды
Марьяна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Через "Профи" нашла новую студию "Omorfinails" Натальи Степиной. 💅Сегодня была в студии уже шестой раз. Что я могу сказать. Все мастера у кого я была специалисты своего дела! 👍🏆Вежливые и внимательные. 🤝 А ещё там Вам могут сделать маникюр и педикюр по новым технологиям! ☝️💫 Цена и качество меня устраивают.🪙Всем рекомендую данный салон к посещению! 🌟
Наталья Степина
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады вас видеть🤗

Комбинированный маникюр
Идеально и очень аккуратно сделали маникюр с ужасно чувствительной кутикулой. Спасибо!
Спасибо вам за отзыв!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень старательный мастер, очень кропотливо и аккуратно. Понравилось отношение к своей работе.
Рената
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В салоне приятные молодые девочки работают, порадовала обстановка в целом и чистота. От мастера ожидала бОльшего, но вышло всё равно довольно неплохо. Даже хорошо)
Наталья Степина
Спасибо вам огромное за отзыв! ждем вас снова к нам )))
Диля
Аппаратный маникюр
Отличная работа, тёплый приём, девочки молодцы.
Спасибо! Будем очень рады видеть вас снова 🥰
Прекрасный мастер 😍
Наталья Степина
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас ещё🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, делала ногти у Маргариты
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Хорошая студия маникюра.
Мастер справился с поставленной задачей.
Все четко,ровно и без зазоров.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер прекрасный! Золотые руки! Благодарю Наталью👍🏻!!!

Маникюр с гель-лаком
Очень редко пишу отзывы, а хорошие не пишу вообще. Долго искала своего специалиста, чтобы сделать ну просто идеальный маникюр, вчера нашла) Очень аккуратно, ну просто ювелирная работа, я безумно рада, обязательно приду к вам ещё) Спасибо, что вы есть❤️

Хорошо нарастили, 3 недели держатся

Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, делала маникюр, все аккуратно обработали и сделали покрытие, большая палитра. Определённо, ещё раз вернусь
Антонина
Все отлично, спасибо!

Наталья превосходный специалист!!!🌸🌸🌸
Доброжелательное и чуткое отношение к своим клиентам!
Масса удовольствия от атмосферы и просмотра интересного кинофильма:)
И главное, великолепный маникюр!
Буду обращаться ещё:)👍
Все хорошо. Приятный мастер. Работа выполнена аккуратно. Спасибо
Наталья Степина
Спасибо большое за отзыв ,ждем вас снова))))

Классический маникюрАппаратное снятие гель-лака
Безумно понравился маникюр, все качественно и с заботой
Мари

Спасибо) все понравилось))

Наращивание ногтей
Была на наращивании 26 августа, сейчас уже 19 сентября, а ногти все на месте и ни чего не сломалось и не отвалилось, я очень довольна так как это впервые что так долго держится на моих руках. Работа супер. Спешу записаться ещё раз на коррекцию)
Наращивание ногтей гелем
Все устроило. Мастер молодец! Спасибо)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественный, аккуратно сделанный маникюр и педикюр по приемлемой цене, также мастер порекомендовала удачное сочетание цветов покрытия. Мне всё понравилось, приду ещё!
Светлана Сергеева
Аппаратный педикюр
Специалист понравился но нужен выезд на дом 🏠
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Когда я записывалась думала что будет делать мастер Наталья!Но делал другой мастер, работа выполнена хорошо
Екатерина Снегирева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена идеально. С большим вниманием к клиенту и старательно.
Благодарим за отзыв🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Выбрала этого специалиста на свадьбу маникюр сделать, Наталья об этом прекрасно знала и внезапно мастер увольняется))) замену мне, конечно, никто не предоставил. Свинство!!! Спасибо хоть, что сообщили об этом заранее
Наталья Степина
Ксения, я вам сообщила об этом за неделю, а не за день, чтобы вы нашли себе мастера, и 150 раз извинилась. Очень жаль, что столько негатива.
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Огромное спасибо Наталье, замечательный специалист. Ногти красивые и аккуратные, плюс мастер работает довольно быстро - процесс занял меньше времени, чем у меня на него обыкновенно уходило. Очень довольна💖
Maria

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился данный специалист! Маникюр сделали достаточно быстро и проявили внимание к моим ноготкам. Буду посещать только этого специалиста. Спасибо за Вашу работу!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова ❤️
Анастасия Коршунова

Всё про замечательно)
Очень нравится, аккуратно, красиво) Покрытие держится уже чуть больше двух недель и не думает отваливаться)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошая мини-студия, приятные люди, учитываются все пожелания. Мне нужно было срочно найти мастера, к которому я смогу попасть день в день, либо хотя бы на следующее утро. И огромное спасибо Вам за это 😍 что приняли и сделали все так, как я хотела ✨
Приду к вам ещё 🔥
Так же удобное расположение, рядом с метро в шаговой доступности

Великолепно. 20/20

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне маникюр понравился, очень аккуратненько делает. Атмосфера в салоне приятна и тихая. Приятно что предложили вкусный кофе с конфетами.
Наталья Степина
Будем рады вас видеть снова 🌹

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень красивый и аккуратный маникюр даже для самых привередливых девушек;) Отличный мастер! Рекомендую!
Анастасия Владимировна

Все супер!!!
Анастасия Коршунова
Всё хорошо
Dimitry Muller
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились об одном по итогу цена была другая, *** отношение к клиентам.
Наталья Степина
Извините нас, если что-то было не так, но вам сделали все услуги по обговариваемой цене, вы сделали укрепление, о котором речи не шло в запросе, оно стоит дополнительно. С вами вежливо общались и все объяснили.
Катерина Ионова

Боже, я в восторге 😁🤗😍😝
Мастер -от 😇🙏👼 Бога!!!!
Спасибо огромное, за всю мою историю маникюра в Москве-могу сказать САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР , я нашла своего МАСТЕРА😍💙СПАСИБО 🙏💕
Самира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой !🔥 Обязательно приду ещё !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья выполнила работу идеально, покрытию уже 2.5 недели и на нем нет ни одного скола. Прийду к ней ещё не один раз!

Маникюр с гель-лаком
Удобное расположение, рядом с метро,легко найти.Рабочее место хорошо организовано Пилочка, баф одноразовые,что очень важно.Перед началом процедуры попросила по-возможности уложиться за 1.45.Наталья справилась с задачей за 1.30 на качество никак не повлияло.Большой выбор палитры,на любой вкус.Качеством маникюра довольна.Наталья вежливая, приятная в общении. Обязательно вернусь.
Ноэль

Ламинирование ресниц
Делала комплексное ламинирование ресниц и бровей, всё очень понравилось. Процедуры делала первый раз, Наталья всё рассказывала по ходу. Результат красивый)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, все понравилось. Все инструменты обработаны и домтаются при вас из крафт-пакета, пилочка, баф и другие предметы одноразовые. Сделали красивую форму, мои ноготки засверкали))) Спасибо большое, обязательно к вам прийду еще😁
Наталья Степина
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова🤗
Елизавета Ромашкина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это что-то с чем-то, исправила весь бардак на ногтях, сделала ногти моей мечты, у меня ни разу в жизни не было такого красивого мраморного маникюра, спасибо 🙏🏻
Угостила чаем, поставила очень интересный фильм, время прошло незаметно. Буду приходить ещё!!!
Спасибо за такой отзыв😊
Гуля

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилась работа мастера) все аккуратно и красиво! Ещё вернусь)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно и красиво) хороший мастер)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я нашла своего мастера и теперь буду ходить только к Наталье!
Наталья очень аккуратно, профессионально и красиво сделала мне маникюр!
Я пришла с ужасом после других мастеров на пуках, ещё и сломала ноготь в глубь. Я думала мне уже ничего не поможет...
Наталья все исправила и сделала мои ногти чудесными! Осторожно и бережно отнеслась! Спасибо большое за ваш труд! Как хорошо, что я вас встретила!

Огромное ещё раз спасибо! Буду рекомендовать только вас! 🙏
Наталья Степина
Спасибо вам большое за такой отзыв!

Все понравилось) Все качественно и классно 👍👍👍
Мария Веряева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
У меня проблема с покрытием - всегда отлетает на 8-10 день. Искала своего мастера, свой лак, свой салон и все тщетно... Но в этот раз работу выполнила Наталья. И покрытие держится уже более двух недель!
Я невероятно рада и надеюсь, что и последющие раюоты продержутся так же долго!
Обязательно приду в ближайшее время!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно. Мастер учла все мои пожелания. Рекомендую!
Lilia

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Качественно и быстро. Рекомендую)

Коррекция и снятие ногтей
Очень красиво !!!! Просто умничка !!!! Рекомендую !!!
Всё хорошо, чисто, комфортно, аккуратно и оперативно😊
Настя

Ногти супер, покрытие ровное, без волн, сделали дизайн. Приятное общение))
Наталья Степина
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова🌹
Оля Смирнова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень рада что встретила таких замечательных мастеров!) Делала маникюр мастер Эги, очень милая и помогла с выбором дизайна) Я очень боялась снимать слой нарощеных ногтей, но она замечательно это сделала!) Так же смогла познакомиться лично и с Натальей) Кажется я наконец нашла то место, куда буду возвращаться снова) Спасибо Вам за отличную работу❤️❤️❤️
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер. Сделала все быстро, качественно и очень аккуратно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Маникюр и педикюр выполнен качественно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё - сам маникюр сделан аккуратно, покрытие очень ровное, без наплывов и пропусков, практически под кутикулу, большой выбор лаков и дизайнов. На все - снятие старого гель-лака, комбинированный маникюр, выравнивание и покрытие, ушло два часа.

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Наталья очень хороший специалист, мастер своего дела,,,, делает работу очень аккуратно все, ровненько,.. Я очень рада что нашла такого мастера. Теперь на маникюр только к Наталье, 😉🥰

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер! Сделала всё аккуратно. Спасибо ей огромное!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья - прекрасный мастер! Сделали маникюр и педикюр с покрытием гель-лак, качество работы очень высокое, очень аккуратно обработана кутикула, покрытие смотрится очень натурально. Педикюр также идеальный, несмотря на то, что некоторые ногти были повреждены. Очень довольна результатом, буду обращаться ещё!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Благодарна Наталье за отличную работу!!! Сделала все очень аккуратно, качественно и профессионально! Как человек добрая, общительная. Теперь я только к вам.😍
Все очень понравилось )
Коррекция ногтей гелем
Работа очень понравилась. Аккуратный мастер. Рекомендую.

Прекрасный мастер! Обязательно приду снова😌
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень красиво, аккуратно и быстро!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Наталье,все просто отлично получилось,по моей просьбе все сделала качественно и красиво👍👍👍Рекомендую мастера!!!Буду к ней обращаться постоянно
Darya

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела, не налюбуюсь на свои ногти, а они у меня такие проблемные, и я оочень редко делаю такие процедуры, потому что страшно))
Внимательно и со вкусом, все объяснила и рассказала, спасибо огромное ❤️
Приходите ещё❤️

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Супер профессионально! Очень красивые оттенки!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Наталья отличный, опытный специалист. Все делает быстро, аккуратно и качественно. Исправила ошибки предыдущего мастера. Обязательно буду к ней обращаться.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все на высшем уровне, мастер работает быстро и качественно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр у Натальи первый раз и осталась очень довольна,все идеально!!! Вернусь обязательно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья, прекрасная девушка с золотыми ручками! Уже долгое время я с таким удовольствием не разглядывала свой маникюр! Комплименты от подруг и сотрудниц поднимают настроение.
Все настолько аккуратно и скрупулезно. А точное попадание в запрос, (я пришла с фото дизайна который хотела), привел в восхищение.
Наталочка, теперь я Ваша поклонница!
Мои пальчики доверяю Вашим волшебным рукам!
Фото сделано спустя почти неделю после посещения Натальи.
Спасибо за скидку!
Yana

Все отлично:)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Добрый вечер! Сегодня впервые посетила Наталью. Делали маникюр и педикюр. Работа выполнена на отлично, без заусенцев и порезов. Очень аккуратно нанесено покрытие. Наталья приятная в общении и не навязжива! Теперь буду ходить только к ней!

Быстро, качественно, красиво. Рекомендую мастера

Аппаратный маникюр
Замечательная работа..маникюр очень аккуратный и красивый. Мастер очень понравилась спокойная и внимательная к пожеланиям клиента. Спасибо. Рекомендую.

Маникюр с гель-лаком
Всё замечательно, мастер дружелюбен и мил, работа качественная и быстрая. Спасибо огромное, мне очень понравилось🥰💯

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо за идеальный педикюр🪐
Лейла

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Мастер супер, профессионал своего дела, сделала все быстро и качественно. Теперь буду только к ней ходить)))
Мария Михайловна Максимова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и качественно, спасибо!

Художественная роспись ногтейКлассический маникюр
Все замечательно, маникюр и педикюр сделали аккуратно 🦋

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа! Все очень аккуратно и качественно. Держится отлично, хотя изначально у меня тонкие и ломкие ногти. Большое спасибо!
Авраам

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Огромное спасибо за профессионализм и приятное отношение! Всем советую!!!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все понравилось, спасибо за классный качественный маник :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия хороший специалист 💯 %. Спасибо большое за приятную атмосферу и за прекрасный маникюр 😍🤗 Скоро приду за новым😉

Вера Ванина

Комбинированный маникюр
Все супер ! Все понравилось! Приду ещё 😌

Классический маникюр
Красота и восторг!
Влада

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Быстро, красиво. Я обязательно приду ещё!)
Дуванова Елизавета Вячеславовна

Ногти
приятная мастер,приеду обязательно еще раз и маму приведу.
Мари

Спасибо за бомбический маник 😍
Все быстро и качественно!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось! Работа выполнена качественно и аккуратно👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, осталась очень довольна, обязательно приду ещё!🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Все аккуратно и красиво)
Дарья Сливка

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающе😍 Наталья превзошла всех прошлых моих мастеров👏🏻👍🏻

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа сделана быстро, аккуратно.

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрФранцузский маникюр
Очень аккуратно, быстро и качественно сделано. Рекомендовала бы этого мастера. Всё понравилось.
Анжелика

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья , Вы потрясающий мастер ! Очень качественно и быстро сделали, обязательно приду ещё , очень рада , что вас нашла🌸

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Профессионал своего дела!)) наконец-то нашла мастера в Москве, который работает на качество!) очень аккуратный маникюр и френч)) спасибо!)

Хорошая работа, все понравилось. Спасибо 😊
НАТАЛИЯ

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена профессионально. Обязательно вернусь еще

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось! Маникюр отличный. Быстро, аккуратно и красиво.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень качественная работа, быстро и супер профессионально! Приду в следующий раз!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась Наталья. Очень приятный человечек, очень профессиональный мастер. Маникюром довольна на все 100%. Наконец-то нашла своего мастера!!!

Маникюр с гель-лаком
Наталья очень хороший мастер, всё сделано быстро и качественно.
Только положительные впечатления!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, все очень понравилось, от маникюра до кофе)
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Комфортная атмосфера и аккуратная работа .

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень понравилась работа и сама мастер! Откликнулись быстро и помогла мне, потому что мне срочно нужно было сделать маникюр, за что ей очень благодарна! Буду обращаться ещё!)))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось! Рекомендую. Спасибо за красивые ногти!

Аппаратный маникюр
Аккуратно, каждый ноготок нянчила! Дизайн, огромный выбор политры. Все стерильно, вскрывалось при мне. Очень приветливый и обаятельный мастер. Наталья, я Ваша)))
Анастасия Алёшина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравился маникюр от Натальи. Только положительные впечатления, все аккуратно) Спасибо!

Ногти
Большое спасибо мастеру Наталье! У меня проблемные ногти, не совсем правильной формы и Наталья очень профессионально и быстро справилась с нелегкой задачей) Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Спасибо, все ьыстро и урасиво, вкусный кофе