2. Степаньянц Олег Рубенович
  3. Отзывы: Степаньянц Олег Рубенович

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Олег Степаньянц

Утепление окна
Очень профессионально - все показывал, рассказывал про окна, монтаж и косяки.
Нашел несколько проблем, о которых я не подозревал.
Прошёлся по всем окнам, стыкам.
Ни на что лишнее не уговаривал. Стоимость соответствует договорённостям.
Игорь Павлов
Регулировка пластиковых окон
Замечательный мастер, пунктуальный, грамотный.

Ремонт алюминиевых окон
Спасибо за оперативно и качественно выполненный заказ!
Анатолий Кузнецов

Олег прекрасный мастер. Показал себя компетентным специалистом.
Утепление окна
Очень быстро договорились, Олег приехал во время, спасибо за пунктуальность.
Алюминиевые окна продувало жутко по бокам, Олег показал и объяснил в чем кроются причины.
Убрал продувание, работал аккуратно и быстро на мой взгляд ))
Есть ещё несколько проблем у других окон, надеюсь и там тоже уберем их.
Гулжигит

Замена уплотнителя на окнах
Отличный пунктуальный мастер, все чётко сделал как надо рекомендую мастера.
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Как дождь так внутрь балкона постоянно попадала вода, квартира новостройка с фасадным остеклением. Рабочий, который делает ремонт пытался решить проблему не смог. Олег приехал в выходной день с сыном. Сделали работу за 4.5 часа. Сегодня прошел первый дождь, теперь все сухо.
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв и возможность с Вами поработать ! Звоните , я всегда на связи )

ЛоджииГерметизация балконов и лоджий
Протекал балкон, было не очевидно - почему.
Олег внимательно изучил ситуацию, рассказал о причинах появления проблемы, четко объяснил, что нужно сделать и взялся за работу.
Практическую проверку мой балкон проживёт во время следующего дождя - надеюсь, всё будет хорошо
Полли
Ремонт алюминиевых окон
Приехал на след. день, очень приятный мужчина. Починил два окна в офисе, одно из которых протекало в дождь, а второе - заклинило в закрытом положении. Справился быстро, дает гарантию на свою работу. Спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Специалист оперативно подъехал и очень быстро выполнил работу

Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Профессионал своего дела. И приятно было пообщаться, рад знакомству. Буду обращаться еще. Спасибо!
Настя

Установка пластиковых оконГерметизация оконУтепление окна
Спасибо за качественную оперативную работу!

Ремонт пластиковых окон
На было обдираловки денег, все по факту, честно и даже со скидкой!

Ремонт деревянных окон
+++
Егор Сидоров

Окна
Отличная работа, мастер починил и настроил все окна в квартире(3 двустворчатых окна).

Суперпрофессионал!
Регулировка пластиковых окон
Олег быстро подремонтировал и отрегулировал окна. Избавил от проблем. Стоимость работы меня устроила. Плюс он недалеко живёт. Я очень доволен. :)
Олег мастер своего дела. Приезжал даже 2 раза, чтобы сделать хорошо и чтобы мы были довольны. Через несколько дней позвонил, поинтересовался, всё ли хорошо. Звонила по другому окну несколько месяцев спустя, проконсультировал абсолютно бесплатно, связались по видеосвязи, подсказал что сделать, вопрос решен. Очень довольны работой и человеческими качествами.
Олег сделал всё запланированное мною, а также нашел скрытые места, требующие улучшений, и привёл их в порядок.
Плюс сделал герметизацию дополнительных участков, которые были не в его «зоне ответственности».
Таким образом, подход у Олега — сделать как самому себе, радея за общий результат и качество
Все отлично!!! Быстро и качественно. Рекомендуем
Окна
👍

Ремонт пластиковых окон
Сделал работу на ура! Многие предлагали менять сразу фурнитуру, мастер же сразу сказал что изначально с нарушениями собрана рама, в итоге менее чем за 40минут, не дует, не слышно. Дополнительно бонусом поставил ограничители на два окна. Ну что можно сказать, обращусь еще ни раз!
Оперативность решения проблемы.

Все отлично. Мастера рекомендую.

Утепление окна
Качественно выполнено утепление двух окон, после выполнения работ Олег остаётся на связи, приехал и устранил не связанную с его работой проблему.
Олег Степаньянц
Спасибо большое за отзыв!
Арсений
Хороший специалист. Диагностику провел, работы оценил. Разбирается в том, что делает!
Добрый день!
Олег устранил щели в аллюминиевых окнах. До него приезжали 3 мастера, помочь не смогли. Аллюминиевые окна довольно капризные.
Работа сделала, спасибо, на сколько хорошо и устранилась ли проблема видно будет позднее.

Ремонт пластиковых окон
С дверью мучался 6 месяцев, задевала и плохо открывалась, вызвал Олега, живёт рядом, пришел в назначенное время,все поправил, отрегулировано, дверь балконная теперь закрывается и открывается легко и не цепляет. Рекомендую!!!

Все отлично. Спасибо
V V

Отличная работа!

Ремонт пластиковых окон
Замечательный специалист и приятный человек! Оперативно откликнулся и очень быстро все починил! Однозначно рекомендую !!!!

Ремонт пластиковых окон
Все сделал, как и договаривались
Ремонт алюминиевых окон
Сделал окна, наступила зима, - дует безбожно, обещал гарантию на год, теперь не приезжает, пропал со связи :(

Позже узнал, что цена несколько завышена, даже если бы все было супер и не дуло.
Олег Степаньянц
Доброго времени дамы и господа ! Не правду пишет заказчик !!! Сделал все окна хорошо , как нужно . И цена была вполне приемлемая, окна были трехметровые ! Дорожу своей репутацией и всегда даю гарантию на свои работы . Окна делал 5 месяцев назад . Приезжал к заказчику раза четыре и постоянно выполнял все, что просил заказчик . Из за не правильного использования алюминиевых окон , сбивались Настройки . При ремонте квартиры окна ничем не прикрывали . Забились грязью все запчасти , после вызывали меня исправлять все это . Я молча приезжал и делал это , С АЛЮМИНИЕВЫМИ ОКНАМИ НУЖНО БЕРЕЖНО ОБРАЩАТЬСЯ . В последний раз после звонка заказчика , я сказал , что заболел гриппом и не могу приехать . Как поправлюсь приеду обязательно . Через пять дней появился этот отзыв . Все мы люди и нам свойственно болеть !!! И мой совет заказчику , ОБРАЩАЙТЕСЬ С ОКНАМИ БЕРЕЖНО . Если вам дают гарантию на работы , не нужно их ломать специально .
Ремонт пластиковых окон
Сделал все хорошо. Диагностика бесплатная.
Сделал все хорошо 👍

Быстро и оперативно отрегулировал алюминиевые и пластиковые окна в квартире. Окна стали гораздо плавнее работать и улучшились шумоизоляционные свойства. На осмотр приехал бесплатно и очень оперативно. Рекомендую.
Олег Степаньянц
Благодарю за отзыв! Звоните я всегда на связи.

Регулировка алюминиевых окон
Все отлично. Теперь в квартире тепло.

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Хороший специалист. Качественно и добросовестно выполняет свою работу. Рекомендую
Олег Степаньянц
Благодарю за отзыв ! Звоните, я всегда на связи . Было приятно с Вами поработать.
Герман

Все быстро и качественно
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв ! Было приятно с Вами поработать. Звоните я всегда на связи.
Регулировка пластиковых окон
Отремонтировал и отрегулировал окна, рекомендую

Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Очень довольна работой мастера. Отрегулировал балконную дверь, больше не скрипит и хорошо закрывается. По времени заняло чуть меньше часа, с учётом того, что дверь пришлось полностью разобрать.
Ремонт алюминиевых окон
После посещения места работы и визуальной оценки обещал вернуться со сметой, но не вернулся.
Олег Степаньянц
Данный негативный отзыв не соответствует действительности! Спустя 5 месяцев , Клиент наверное забыл , что я приезжал бесплатно на осмотр окон и сразу же озвучивал проблемы конструкции и стоимость работ . После чего , клиент сказал , что подумает и свяжется со мной . В моём профиле нет такой услуги , составлении сметы . Я частный мастер по ремонту окон , а сметами занимаются сметчики , которые работают на фирмы . Если нужна была смета , так нужно было обращаться на фирму . Прошло 5 месяцев клиент вспомнил , что я ему обещал составить смету ! Я сметами не занимаюсь . Своими клиентами не разбрасываюсь , у меня БЕСПЛАТНЫЙ выезд , диагностика окон , сразу же обсуждаем фронт работ и цену. ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ ! А сметы я не делаю .

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро,четко,профессионально. Большое спасибо!
Благодарю за отзыв ! Было приятно с Вами поработать! 🌷
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена, все сделано быстро.

Ремонт алюминиевых окон
Мастер всё сделал быстро очень качественно все за собой после работы убрал мне очень понравилось хочу приглашать его и на другие работы по ремонту думаю он всё умеет
Лупин Данила Александрович
Все быстро и чётко

Отличная работа
Ремонт пластиковых окон
Вызывали на замер, определили сумму 18 тыс.
По ходу работы поменялись условия и 18 тыс стали -> 24 тыс под предлогом внезапно «разбирать целую дверь». Которая «разбиралась» по факту ~15 минут. На двери балкона остались несколько вмятин после монтажа.
Добавили балл так как фурнитура работает

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки окна
Работы выполнены в полном объеме, чисто, аккуратно. Специалист проконсультировал по дальнейшему обслуживанию окон. Также были выполнены дополнительные работы, оговоренные на месте (чтобы продлить срок службы окон и не допустить перекоса створок).
Ремонт пластиковых окон
Окна починил, отрегулировал, смазал. Все хорошо. Спасибо!
Ремонт алюминиевых окон
Олег!Большое спасибо за выполнение работ по ремонту окна! Все сделали хорошо! Быстро! Теперь открывается и закрывается!!Я рекомендую всем такого мастера!

ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Всё отлично.
Испортил все окна пеной и герметиком в результате стало хуже, взял не обосновано дорого, запенил стеклопакеты, теперь мастерам возиться чтобы вытащить их, уплотнители не менял хотя это требуется. Деньги естественно возвращать никто не будет. Крайне не рекомендую!!

Ремонт крыши балкона
Олег очень ответственный мастер. Делал текущую кровлю на 9 последнем этаже. Дал 2 года гарантии на свою работу. Очень довольны.
Понравилось
Наталья Фалькович
Герметизация балконов и лоджий
Все нормально - проверка будет после сильного дождя
Ремонт пластиковых окон
Работы выполнены качественно, прошло уже полгода, все работает так же хорошо, как сразу. Окна закреплены отлично, все держится.

Установка алюминиевых оконРемонт алюминиевых окон
Была серьезная проблема с балконом, все откладывала, даже страшно было браться. Приехал Олег, посмотрел, оценил размер бедствия, лишних вопросов не задавал, сам во всем разобрался и начал делать. Профессионально, быстро, ни одного лишнего движения. Пара часов и все готово. Я в шоке, оказывается, есть такие спецы, которые могут все. И цена услуги вполне бюджетная, по сегодняшним временам, что немало важно. Очень довольна, теперь я ваш постоянный клиент. Олегу огромное спасибо. Респект!
Олег Степаньянц
Здравствуйте, Надежда ! Благодарю 🙏 за отзыв . Было приятно с Вами поработать . Нужна будет помощь, звоните . Буду рад помочь ! 🌷
Ремонт пластиковых окон
Приехал день в день, оперативно, вежливо.

2 окна ТО, 2 ремонт

гарантия на работы 2 года, надеюсь не пригодится. мастера рекомендую
Alexey
Утепление окна
Олег очень щепетильный, перед работой уточнил детали заказа. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро. Стоимость работ тоже была согласована по фактически выполненному заданию.Работа реально пыльная. Большое спасибо. Буду рекомендовать Олега друзьям
Утепление окна
Вчера созвонились с Олегом и сегодня все сделал. Надеюсь, больше дуть не будет. Ремонтировал 3 больших окна от застройщика. Спасибо.
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв ! Оксана , я всегда на связи, если будут какие-то вопросы и проблемы, звоните ! Буду рад помочь. 🙏
Ольга Геннадьевна

Ремонт пластиковых окон
Спасибо. Олег сделал Всё возможное , чтобы попасть на балкон. Поменял механизм. Сделал всё хорошо.
Губанова Ирина Александровна

Утепление окна
Приехал быстро, все сделал качественно и аккуратно.
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв! Рад был помочь .
Работа выполнена в срок
Ремонт пластиковых окон
Оперативно, профессионально, деликатно с гарантией. Сделаны согласованные дополнительные работы. Рекомендую.
Олег Степаньянц
Благодарю за предоставленную возможность поработать с Вами . Всегда на связи!
Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Всё отлично!
Мердан

Ремонт алюминиевых окон
Отличный мастер !!!Спасибо за проделанную работу!!!!
До Олега вызывал мастера , который не смог исправить мои окна . Хотя утверждал , что хорошо знает свою работу .
Олег приехал сделал бесплатную диагностику , озвучил все проблемы и сказал цену . При этом он дал время подумать и прицениться , сравнить цены за такую работу .
Оказалось , что его расценки намного дешевле . Дома стало тепло и тихо . Выровнял геометрию окон , заменил уплотнитель ,отремонтировал механизм у алюминиевого окна , чего не смог сделать предыдущий «мастер» и предлагал нам за большие деньги заменить механизм .
Вообщем мастером очень доволен ! Гарантия 2 года .
Регулировка пластиковых окон
Мастер отрегулировал балконную дверь, которую уже неоднократно пытались починить другие мастера. Теперь не дует!
Олег Степаньянц
Спасибо большое за отзыв ! Звоните , я всегда на связи .
Ремонт подоконников
Все ок
Ашот
Регулировка окон
Всё сделано вовремя и на отлично. Мастер дал пояснения и рекомендации
Альбина

Герметизация оконУтепление окнаИзготовление москитных сеток
Спасибо мастеру за хорошо выполненную работу
Святослав

Герметизация оконУтепление окна
Все сделал качественно и быстро. Вышло выгоднее чем у других
Юлия Наумова

Регулировка пластиковых окон
Окна были в ужасном состоянии. Олег буквально за час смог починить так что в квартире снова стало тепло. Отличная работа)

Замена уплотнителя на окнах
оперативно, быстро заменил уплотнитель на окнах, рассказал об уходе и вообще приятно побеседовали. Хороший специалист
Эрвин

Все отлично.
Майя

Герметизация окон
Грамотный специалист, вникающий во все проблемы. Нашел необходимые детали к моим окнам, которым почти 20 лет. Провел полную профилактику. Результат отличный. Спасибо большое, Олег.
Герметизация окон
Олег сделал работу быстро и качественно. Не просто сделал как я попросил, а предложил более подходящий вариант решения моей проблемы с окнами. Ещё Олег приятный собеседник.
Кузьмина Марина
Все хорошо. Я довольна.
ремонт заклинившей балконной двери
Микаэл

Утепление окна
Шикарный специалист.Быстро приехал,все четко сделал,без каких либо вопросов!!
Ваган

Регулировка пластиковых окон
Работы выполнены на профессиональном уровне. Проблемы решены
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все было сделано отлично, нареканий нет
Ок
Ремонт пластиковых окон
Всё хорошо большое спасибо мастеру
Яким

Утепление окна
Хороший человек ! Все объяснил рассказал. Сначала приехал все посмотрел , сделал скидку. И самое главное сделал качественно
Олег Степаньянц
Спасибо большое за отзыв ! Я всегда на связи , если нужна будет помощь , звоните .
Ремонт пластиковых окон
Сделал два окна. Одно застряло и не закрывалось. Второе подремонтировал. Пунктуален и вежлив.
Работа сделана качественно.
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами поработать . Всегда на связи .
Ремонт пластиковых окон
Починил Окна в новостройке от застройщика. Больше не дует, спас от замены окон! Спасибо, большое

Утепление окна
Олег качественно и профессионально выполнил работу. Сейчас пришли холода, поэтому могу с уверенностью это утверждать!
Хочется отметить, что Олег не только хороший мастер, но и приятный собеседник и позитивный человек.
Оговорили до встречи объем работ и макс.цену,на месте мастер убедил,что работа сложнее и нестандартная,потому - в 2,5 раза дороже.Потом,изучив вопрос,я понял,что проделанная им работа не больше той,о которой договаривались изначально,и что он развёл меня на бо́льшую сумму.
Приезжал он два раза,но не потому что такой хороший,а т.к.оставил много недоделок(в итоге всё равно неаккуратно).
На моё обоснованное требование вернуть излишне заплаченную сумму,увидев,что я уже разбираюсь,он не стал спорить,что обманул,и быстро,т.к.явно у него всё отработано,заявил,что первичного договора не помнит,деньги,конечно,не вернёт и спешно ушёл,крикнув,что сделает какую-то гадость и отменяет свою гарантию(!)
Многие обязательные составляющие своей работы и заранее оговоренные моменты он преподносит как жест доброй воли и подарок клиенту.
Хвастовство тем,что он якобы делал известным людям,говорит не о его мастерстве,а лишь о том,что за работу он привык брать необоснованно много,и ему не важно каким способом.
Уважаемые исполнители !
Не рекомендую данного заказчика! Прежде чем браться за работу, подумайте хорошо стоит ли это делать . Любыми способами хочет вернуть часть оплаченной суммы за вашу работу . Начиная с налоговой , заканчивая исполнителем .
Изначально был разговор об звукоизоляции ДВУХ СТВОРОК , на что я озвучил примерную стоимость работы , пояснив, ЧТО МОЙ ВЫЕЗД НА ДИАГНОСТИКУ ОКОН БЕСПЛАТНЫЙ И ПОСЛЕ ОСМОТРА БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ, ЕСЛИ ЖЕ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА , Я УХОЖУ ! Так как часто причина пропускания шума и продувания окон зависит от многих факторов . Приехав к заказчику я осмотрел все окна и их было не 2 СТВОРКИ !!!
Итог проделанной работы :
5 СТВОРОК , а не 2 СТВОРОК :
Весь спектр обслуживания окон ! Сломанные механизмы , прижимы , уплотнитель , герметизация окон, выравнивание геометрии, разбирались створки снимались стёкла и проклеивались . Окна не закрывались ! Соответсвенно и цена этой работы не может быть 2000 руб !
Спасибо мастеру
Ремонт пластиковых окон
Ремонт окон в комнате и балкона на кухне! Все сделано качественно и согласно заранее оговорённой суммы! Даже починил бесплатно электрическую розетку в комнате!
Лана
Утепление окна
Олег , очень пунктуальный и видно, хорошо разбирается в своей профессии. Все сделал быстро, стоимость вполне меня устроила. Ждём холодов, чтоб узнать результат!! Но самого главное , он даёт гарантию-если что не так 👍..
Замена уплотнителя на окнах
Сложная работа выполнена профессионально, качественно. Рекомендую.
Оксана Ковальчук
Утепление окна
Олег приехал как договаривались. Сделал все качественно, устранил мелкую поломку. Утеплил 2 окна и балконную дверь за 2 часа. Очень приятный и общительный мастер. Буду еще обращаться.

Регулировка пластиковых окон
Очень рекомендую специалиста !
Ремонт пластиковых окон
Олег сделал все быстро и качественно! Спасибо за работу)
Все сделал как надо.

Ремонт пластиковых окон
пунктуальность, предварительный просчет, внимание к деталям, ремонтировали окна в 3х комнатной квартире впервые, некоторые не обслуживались ни разу, доволен результатом, стало и теплее и нет проблем с закрыванием как было раньше. доволен результатом
Никита Буланов
Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер, чинил балконную дверь. Сделал работу быстро и аккуратно, советую
Владимир Крапухин
Регулировка пластиковых окон
Все сделал качественно, начальную оговоренную смету не превысил, по времени уложился в предварительно согласованный мною срок, мусор за собой вынес.
Могу рекомендовать как хорошего профессионала.
Рената
Герметизация оконУтепление окна
Олег приехал, как договаривались. ЗА один раз поправил окна, были дырки , на заделанные при установке.
цена устроила.
качество работ - будет видно зимой. Олег сказал, что будет гарантия на 2 года.
Ремонт алюминиевых окон
Всё отлично сделал и быстро, мы очень довольны!
Регулировка пластиковых окон
Мастер знает свое дело. Вежлив пунктуален. Работу всю сделал хорошо и довольно быстро.
Но очень дорого.
Гидроизоляция балконов
Оперативно связался со мной. На следующий день приехал, все замазал, все пропенил, старался устранить все ошибки предыдущих монтажников. Работа тяжёлая и грязная, стоять несколько часов горбатым и на окне. На фото не все что сделал мастер, это только видимая часть, все остальное я сфотографироваь не могу. Мастер обработал весь шов в 3 метра. Ждём дождь, чтобы проверить герметичность. Надеемся, что все получилось. Спасибо!

Лучший в своем деле.
Если бы не он, думаю, никто другой бы не справился. Знает все нюансы различных типов окон.
Помог решить проблему с алюминиевым окном, которое было заблокировано и не открывалось.
Профессионал. Рекомендую.
Олег Степаньянц
Спасибо большое за отзыв ! Для мастера это самое главное)

Лоджии
Олег, спасибо за помощь! Сделано все качественно и оперативно по приемлемой цене.

ОкнаРемонт пластиковых окон
Качественно и быстро выполнена работа. Спасибо. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым.
Aleksandr
Супер специалист!!!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно.
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв ! Хороший и порядочный заказчик , рад был знакомству !
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в кратчайшие сроки, очень быстро устранил поломку пластиковых окон и настроил ещё одно окно.
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв ! Было приятно с Вами работать . Звоните я всегда на связи . Заказчика рекомендую !
Ремонт пластиковых окон
У меня возникла проблема с механизмом закрытия пластикового окна на балконе, окно держалось на одной петле и закрыть его не удавалось.
Созвонились с Олегом и обсудили детали, мастер ответил на вопросы о возможных причинах проблемы и назвал предполагаемую стоимость работ. Олег приехал на следующий же день и оперативно отрегулировал оба окна на балконе. Работа сделана быстро и качественно, однозначно рекомендую специалиста!
Олег Степаньянц
Спасибо за отзыв ! Было приятно с Вами поработать . Звоните я всегда на связи .

Регулировка окон
Приятный мужчина, знающий свое дело, быстро и качественно. спасибо)
Сафонова Анжелина
Олегу спасибо!
Ремонт алюминиевых окон
Отличная и оперативная работа мастера
Oleg_shavrov

быстро, четко, профессионально
Ремонт алюминиевых окон
Специалист устранял у меня сквозняки в алюминиевых окнах. По итогам работы из одной петли по-прежнему дует. Перезванивал Олегу несколько раз, в итоге получил от него звонок: "Выезжаю к Вам, ожидайте". Едет до сих пор, недели 2-3 уже прошло. Учитывая, что заключен договор, а Олег обещал гарантию на свою работу, такое поведение я считаю неприемлемым (сначала вести разговор в формате "приходите завтра", а потом пообещать и не приехать - это перебор). Обращаться к этому мастеру или нет, решайте сами.
Олег Степаньянц
Всю работу я выполнил на совесть ! Заказчик знает , что я дорожу своей репутацией . Очень интересно , почему же вы -Александр не написали о том , что я полностью ваши алюминиевые окна утеплил , настроил , поменял уплотнитель , привёл все окна в порядок. В квартире стало тихо и тепло ! Спустя какое-то время вы почувствовали , что с одной петли чуть-чуть поддувает , хотя знали , что петли в ваших окнах все бракованные и крашенные от руки . Да , я не волшебник и не могу ваши бракованные петли полностью вылечить . Не смотря на это , я готов был приехать повторно и ещё раз устранить как-то неисправность , в которой я не виноват . Но я так понимаю , что вам это особо и не нужно, а ЗНАЧИТЬ ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ В МОЕЙ РАБОТЕ , цель ваша была в том , чтобы уронить мой рейтинг как исполнителя ! Спасибо за отзыв . Думайте сами , работать ли у такого заказчика !!!

Регулировка алюминиевых окон
Олег настоящий профи! Знает свою работу. Рекомендую.
Кира

ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Однозначно рекомендую мастера!
Ольга Михайловна

Ремонт пластиковых окон
Олег был у меня вчера, сразу я не решилась дать полный отзыв, но сегодня, испытав своё окно, могу поставить твёрдое 5+. Многие мастера пытались привести его в порядок, но никому не удалось. А Олег за час добился прекрасного результата. Теперь знаю,к кому обращаться, если понадобится.

Ремонт крыши балкона
Очень благодарны Олегу за оперативную квалифицированную помощь:протекал потолок в районе балкона,Олег смог быстро диагностировать источник протечки,сам приобрел необходимые материалы и в кратчайшие сроки произвел ремонт. Великолепный мастер и очень приятный отзывчивый человек!Всем смело рекоммендуем.
Ремонт пластиковых окон
Пунктуально, вовремя. Два сильных дождя после ремонта прошли, балкон не тек. Будем ждать сочетания "сильный дождь + боковой ветер" для проверки в "боевых" условиях.
Профессионально, спасибо

Замена уплотнителя на окнах
Прекрасный специалист! Приехал во время, с собой были все инструменты и расходные материалы, сделано все аккуратно и качественно. Спасибо за полфессионализм
Дина
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Работой мастера довольны: все сделано и загерметизировано на совесть, большое спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый,пунктуальный и ответственный мастер!знает своё дело!!

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо Олегу. Сделал все быстро и качественно. По моей просьбе еще сделал работу которую заранее не оговаривали.

Лоджии
Олег помог в сложной нестандартной ситуации. Большое спасибо, буду при необходимости обращаться еще
Анасивсия

Ремонт пластиковых окон
Все понравилось , вежливый , внимательный!!! Мастер профессионального уровня!!!

Регулировка алюминиевых окон
Все отлично! Прекрасный специалист, будем сотрудничать далее.

Отлично.
Оперативно