1. Ветеринары

Дрессировщик, передержка собак

Отзывы: Елизавета Степанова

Микаел
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все понравилось, спасибо за работу!
Спасибо 🌸
Александр Фурсов
Дрессировка щенка
В целом все неплохо. Базовые команды мы выучили. Лиза объяснила, где и что мы делали не так.

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень благодарна Елизавете , она прекрасный кинолог . Нужно было в очень короткий срок обучить командам моего 8 месячного цверика . Елизавета прекрасно справилась с поставленной задачей, все показала , рассказала , дала рекомендации. Я очень осталась довольна результатом и работой с моим Мотькой. Спасибо Лиза .))
Женя спасибо вам огромное❤

Передержка собак
Перед отпуском достаточно долго выбирали ситтера для нашего бордера Барлика. Хотелось, чтобы у специалиста был опыт дрессировки и воспитания вредных собак. Мы нашли Лизу, которая еще и недалеко от нас живет, это плюс. Мы познакомились, обсудили детали и договорились о передержке на неделю.

Барлик быстро нашел общий язык с Лизой, даже не заметил отсутствия хозяев. Лиза всегда была на связи, делилась наблюдениями и комментировала процессы перевоспитания, отправляла фото и видео. Барлик достаточно активный, любопытный и упрямый пес, с ним бывает тяжело, но вроде это не стало большой проблемой для Лизы. Барлик себя отлично чувствовал, с ним активно гуляли, играли, начесывали, регулярно занимались воспитанием.

Вернулся к нам будто другой пёс — он переключился на ошейник, на котором он ранее не умел спокойно гулять, стал лучше слушаться и фокусироваться на хозяев. Благодаря этим результатам мы стали больше времени проводить на прогулках. Планируем еще немного позаниматься с Лизой воспитанием и дрессировкой Барлика, хотелось бы закрепить результат и научиться лучше слушать и понимать собаку.

Огромное спасибо, Лиза. Вернемся еще!
Спасибо ❤

Дрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Елизавета шикарный специалист, которая всегда была с нами на связи, занимались около 10 занятий. Елизавета учла все наши пожелания и в конечном результате мы получили идеальную собаку). У нас щенок Аргентинского дога, с которым Елизавета нашла общий язык с первого занятия и индивидуально для нас сделала план дрессировок. Всем советую данного специалиста!!!
Спасибо ❤
Зоопсихологи для собак
Понравился именно подход к работе, у нас был доберман с агрессией, и в итоге с 1го занятия пошел прогресс, девушка Елизавета была всегда на связи, что не мало важно, в общем все понравилось, всем советую)
Спасибо огромные❤
Иващенко Ольга Юрьевна
Коррекция поведения собаки
Занятия проходили онлайн, Лиза показывала, что делать, на своей собаке, и наблюдала за выполнением через камеру. Такой формат нам подошел, но все же, наверное, лучше встречаться с кинологом вживую. У нас такой возможности не было, поэтому онлайн.
Понравилось, что у Лизы кинологическое образование, она хорошо понимает, как работать с собаками. Дала много полезных советов, была на связи даже вне консультаций. Поведение нашей собаки улучшилось, но главное - ежедневная отработка, так что будем работать.
Спасибо❤
Алёна Еникеева

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Начало занятий пришло на маленький возраст, чуть больше 3 месяцев, но результат был практически сразу. Так как порода такса, то с некоторыми особенностями характера тяжело было справится самостоятельно, а советы в интернете были из разряда "вредных". После первого занятия, стали лучше понимать друг друга , сейчас практикуется на улице и проблем нет. На занятиях четко объясняется алгоритм и есть поддержка вне занятий
Спасибо за отзыв)

Передержка собак
Лиза замечательно справилась с моими сложными собаками двумя таксами))) Оставляли собак на Новый год, далеко не все берут собак на праздники. Лиза была пунктуальна, внимательна к моим сосисочкам, собаки вернулись спокойные и довольные. Рекомендую специалиста.
Спасибо ❤️
Кинология
Очень нравится тренировки с Елизаветой.
Пёс явно полюбил её больше, чем меня :)))))
Прошло 4 занятия, результат очевиден, хотя, учитывая особенности пса, ещё заниматься и заниматься :)
Но я уже могу с ним гулять хотя бы, не летая на поводке :)
Евгения Алексеева

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Хочу сказать спасибо за помощь с моей собакой, занимаемся с щенком Американский булли 6 месяцев, провели уже несколько занятий и продолжим дальше, всю информацию по обучению которую Елизавета дает, объясняет почему нужно именно так а не иначе, с чего начать и чем заканчивать, я для себя уже многое узнала и думаю еще больше впереди. Елизавета очень пунктуальный кинолог, терпеливый и вежливый, принимает участие в обучении собаки, нашла подход к нашему любимцу и подобрала хороший план для тренировок. Результаты тренировок видны уже через несколько занятий.

Спасибо. Рекомендую!
Спасибо)
Кузьма
Кинология
Нам все понравилось: девушка очень приятная в общении, собачка ребенку тоже очень понравилась. Все прошло замечательно-родители довольны, вернемся еще раз 🙏🙏🙏
Спасибо!!!

Дрессировка охотничьих собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хороший специалист ! Довольна, буду снова заниматься . Есть успехи после первого урока
Спасибо !!!
Коррекция поведения собаки
Отлично поработали с Елизаветой, к сожалению нам мешала погода, но мы справились) Сразу было принято решение сменить ошейник и уже это дало отличный результат, а я мучалась с зооагрессией своей овчарки, которая мне за последний год все руки сорвала. Если в будущем снова понадобится коррекция поведения обязательно обращусь к Лизе.
Спасибо!!!
Дрессировка щенка
Лиза очень хороший специалист, находит подход к нашей собаке, а также к нам, как к хозяевам, объясняет нам доходчиво, какие шаги нужно сделать, чтобы воспитывать нашего щенка) Лиза стала нашим проводником по воспитанию щенка от базовых вещей - обустройства дома, амуниции, что нам очень помогает, и делает наше сосуществование с щенком очень комфортным! Занимаемся 1-2 раза в неделю, очень комфортное расписание для занятий
Спасибо ☺️

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все отлично, занимаемся не так давно, но результат уже виден)
Дрессировка щенка
Елизавета занимается с нашим малышом на постоянной основе , примерно 1-2 раза в неделю, не смотря на юный возраст, дает хорошие рекомендации , обучила основным командам, а также некоторым лайфхакам . Продолжаем заниматься и рекомендую )
Дрессировка щенка
Обращалась к Елизавете с проблемой агрессии, активной реакции на людей и собак и собака не могла оставаться дома одна: очень сильно скулила. Так как возможности заниматься лично не было, занимались дистанционно. Специалист все подробно объяснила о каждой проблеме, присылала видео и отвечала на все вопросы. Результат появился довольно быстро. Спасибо!
Ларина Ольга
Кинология
К сожалению по обстоятельствам(пришлось уехать) пока у нас было лишь одно занятие,педогог хороший,с моей собакой ладит.

Кинология
Задачей стояло подружить двух собак, которые с недавнего времени живут в одном доме. Доберман и цвергпинчер. Елизавета рассказала какие у нас проблемы, позанималась с нами, дала задание на ближайшие дни. Результат был виден сразу уже на занятии, и постепенно поведение собак становится все более лояльным
Нора

Передержка собак
Добрый вечер! Очень понравилось, как девушка нашла общий язык с питомцем. Мальчик у нас привередливый, пожилой, такса 9 лет. Ранее никогда не оставался один. Фоточки говорят сами за себя!
Детский сад для собак
Оставляла щенка Шипперке на целый день с Елизаветой. Мне присылали фото довольного малыша, дали рекомендации по дальнейшей работе с ним, щенок выглядел очень довольным, спасибо!)

Дрессировка щенка
Очень приятный специалист, благодаря даже нескольким занятием наш песик научился многому полезному, и именно полезному что необходимо каждый день, обязательно будем продолжать тренировки, так как результат виден на 100%!!!
Спасибо)

Дрессировка щенка
Профессионал своего дела, умеет находить общий язык с собакой и доходчиво объясняет хозяевам) Занимались уже раза 3-4
Результат был после первого занятия!
Рекомендасьен❤️
Спасибо 💕
Zxx Rrarfoxx

Обучение кинологов
Елизавета прекрасный специалист быстро нашла общий язык с моей собакой , ответила на все интересующие вопросы , обращались с проблемами : грызет руки , мебель , дергает поводок , все проблемы были устранены , а так же обучили много полезных команд , теперь прогулка с собакой только в удовольствие .❤️🐶