Валерия Степанова

Лечение волос, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Валерия Степанова

Очень довольна процедурой ботокс волос, Валерия дополнительно сделала кератиновое выпрямление передних прядей, подровняла кончики и дала много полезных советов. Рекомендую :)
СтрижкаСтрижка огнём
Очень хорошая девушка!
Отличный специалист ☺️После ее работы,мои волосики просто чудо🤤
Всем рекомендую 😉
Валерия очень приятная девушка и компетентный специалист!Во-первых,не принужденная обстановка и располагающий к себе мастер обеспечили уютное времяпровождение в салоне,что для меня очень важно!3часа пролетели незаметно)процедура «ботокс»меня впечатлила в хорошем смысле,осталось посмотреть как дальше отреагируют мои волосики!Валерия умничка и очень хороший человечек,поэтому если в конечном итоге я захочу поменять уход за волосами,приеду снова к ней!
Полировка волос
Валерия прекрасно сделала свою работу: после полировки волосы мягкие и податливые. Во время процедуры мастер рассказывала об уходе за волосами - и время пролетело совершенно незаметно.
Очень не хотелось терять длину, тк отращиваю волосы: полировка это позволила.
Не могу нарадоваться результатом)
Еще раз спасибо, Валерия!
— Анастасия Денисова
Делала кератиновое выпрямление волос. Безумно рада, что выбрала именно этого мастера. Кажется, что Валерия знает о волосах все! Очень доброжелательная, общительная и просто милая девушка. Процедура мне понравилась! Работа выполняется очень скрупулёзно и аккуратно. Волосы стали прямые, послушные, гладкие, мягкие и блестящие. Также понравилось деликатное обращение к ним, в отдельном кабинете имеется вытяжка и абсолютно не едкий состав. Огромное спасибо за Ваш труд! Очень довольна! Рекомендую!
— Альбина
Отличный мастер и хороший человек! Ходила на ботокс + полировка. Валерия очень общительная, даёт много разных советов, учитывает пожелания клиента, беспокойство за комфортность клиента ( что не мало важно). Гостеприимна и добра! Делает процедуру очень нежно (не дерёт волосы, без резких движений). Все как в лучших салонах мира! Рекомендую!
Все Понравилось , результат отличный
— Березина Дарья Дмитриевна
Прекрасный мастер! Полировка волос выполнена отлично! Рекомендую
— Алиса
Все четко, воворемя, мастер рассказывает о разных вариантах процедуры и эффекте от них, рекомендовала то что подходит именно мне, несмотря на то что это снизило общую стоимость заказа, предупредила о возможных последствиях, порекомендовала уход, как опытный профессионал.
Делали процедуру ЭкоВольюм. Прикорневой объем действительно держался 5-6 месяцев, да он и сейчас есть, просто волосы отросли.
Эта процедура - находка и помощь для девушек с тонкими волосами без объема у корней) Но если вы задумали красить волосы после Эко - не стоит. Т.к. волосы повреждены, их можно пожечь.
Мастер - приветливая девушка, сравнить не с кем именно по данной процедуре, но вкупе всех факторов - место, где делала процедуру, мастер, качество - это твердая 4.
Полировка волос
Валерия профессиональный мастер.. хотели делать полировку, но моим волосам она не потребовалась. Сделали запаивание кончиков и подобрали шампунь. Также получила много полезных рекомендаций. Очень приятная девушка. Большое спасибо за Вашу работу)
Выпрямление волос
Валерия, огромное спасибо! Мне у Вас было комфортно и у Вас "лёгкая" рука. Волосы выглядят здоровыми и на ощупь приятные. Зря я боялась)))Ждите меня на реснички)
Завивка ресниц
Окрашивание прекрасное, но ламинирование вообще не получилось. После процедуры ничего не изменилось, увы
— Милена
Лечение волос
Процедура сделана хорошо, но мне совершенно не подошла. Волосы несколько дней жилые и без объёма.
Выпрямление волос
Валерия Викторовна – хороший мастер по выпрямление волос, дала рекомендации. Изначально предупредила, что с первого раза можем и не достигнуть желаемого эффекта из-за структуры волос. Договорились о повторной встрече.
— Азиза Булатовна
СтрижкаПолировка волос
Валерия очень хороший специалист! Результат соответствует ожиданиям! Поделилась секретиками по уходу за волосами.Я очень довольна своим визитом к данному мастеру! Умничка! Продолжай в том же духе?
Окрашивание ресницЗавивка ресниц
— Инга
Выпрямление волос
Мастер мне очень понравилась, очень доброжелательная, общительная девушка. Когда я пришла, мне дали одноразовые тапочки, всё было очень аккуратно, работала в перчатках. Всё подробно объяснила, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Никакой рекламы продукции не делала, ничем таким не надоедала, был очень лёгкий и интересный разговор. Волосы выпрямились очень хорошо, мне всё понравилось, всё устраивает. Единственное только, что первые раз пять, когда я мыла голову, я чувствовала запах состава, а так всё отлично.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Валерия Викторовна хорошо сделала мне ламинирование ресниц. Работала аккуратно, использовала стерильные материалы. Общаться со специалистом было комфортно. За работу мастеру ставлю четыре, так как мастер ещё учится, ресницы получились не сильно изогнутыми.
Химическая завивка волос
Все хорошо, встреча с мастером прошла. Мне понравилось, Валерия Викторовна гостеприимная. Принимает на дому, у нее специальная комната, где она делает процедуры, есть кресло. Финансовые договоренности соблюдены.
СтрижкаПолировка волос
Отличный специалист! Делала полировку волос,теперь они стали мягкие и без секущихся кончиков. Мастер рассказала много о волосах,а также и о ресничках. Рекомендую друзьям и другим желающим сделать свои волосы красивыми и здоровыми.
— Арина
СтрижкаПолировка волос
Понравилась девушка, пойду еще.
Выпрямление волос
Результат супер, мне прямо очень нравится! Оценить могу на пять с плюсом. Никаких минусов я сказать не могу, мы поболтали, она рассказала все очень подробно о процедуре. Пойду снова обязательно!
Выпрямление волос
Валерия делала мне кератиновое выпрямление волос. От всего - и от самой процедуры, и от результата и от мастера остались только положительные впечатления!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Огромное спасибо мастеру за оказанную услугу по ламинированию ресниц.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Валерия просто профи в своей деятельности. Из моей мочалки(очень сухие,пышные,вьющиеся,испорченные утюжком волосы),превратила их в мягкие,послушные и прямые. Хочется отметить,что после процедуры ушла ломкость волос и выпадение. Так же Валерия Очень приятна в общении. Ответит на все интересующие вопросы,даст совет. Валерия выдаёт одноразовые тапочки,работает в отдельной комнате,специально оборудованной для работы,а так же напоит вкусным кофе/чаем и даст много много вкусняшек. Так же Валерия даёт гарантию на свою работу-это огромный плюс) От Валерии я ушла с тем эффектом,который и хотела. После мытья головы дома я была в приятном шоке-эффект сохранился. Буду обращаться ещё и уже посоветовала подругам)
— Дарья Михайловна
СтрижкаОкрашивание волосХимическая завивка волос
Была у Валерии неделю назад – мы выпрямляли отросший Boost up и делали новый прикорневой объём – Eco Volume. Я уже пару раз мыла голову после процедур – проблем с укладкой нет, смотрится здорово. Виктория очень приятна в общении, предложила мне чай, кофе и даже выдала мне личные новые одноразовые тапочки – так что с сервисом всё тоже отлично!
Ламинирование ресниц
Довольна, хорошая девочка, очень аккуратненько всё сделала. Всё качественно, всё хорошо. Коммуникабельная, приятная в общении. Приехала вовремя, всё было с собой, всё замечательно. Мы с ней уже запланировали наши дальнейшие встречи, всё обсудили, никаких проблем не было.
Выпрямление волосПерманентное химическое выпрямление волос
Валерия Викторовна мне очень понравилась. Место рабочее очень чистое, все аккуратно. Результат процедуры порадовал. Чаем с печеньем напоила, профессиональную консультацию дала. . Спасибо!
Выпрямление волос
С Валерией договорились встретиться у нее, чтобы подобрать максимально удачный для моих волос состав. У меня кудрявые, непослушные и очень пушистые волосы. Были) Процедура заняла 2.30 часа. На данный момент прошла почти неделя после процедуры. Уже несколько раз мыла голову. Волосы прямые, гладкие. Кончики не испортились, не обломались (я их за неделю до процедуры подстригала у парикмахера). Волосы рассыпчатые. Ушел немного объем. Но это естественный эффект после процедуры. Мастер вежливая. В процессе объясняет, что и зачем наносится на волосы. Также дала рекомендации по дальнейшему уходу.
— Полина
Выпрямление волос
Мастер очень гостеприимная, профессиональная. Она много рассказала нового, знает свое дело. Принимала меня на дому, было чисто, комфортно, уютно. Валерия Викторовна включила телевизор, все это время я его смотрела, предложила мне воду, чай, кофе. По времени все заняло часа два, наверно. Я очень довольна!
— Катя
Ламинирование ресниц
Валерия замечательный мастер, делала у нее ламинирование ресниц -все понравилось. Буду рекомендовать подругам
— София
Лечение волос
Мне все понравилось, результат устраивает. Валерия, действительно, профессионал в своем деле.
Полировка волос
В целом результатом довольна – услуга оказана профессионально. Но не очень понравилось рабочее место: жилая комната, нет специального кресла, в комнате находится еще один человек – родственник. Помимо самой услуги для меня важен также комфорт.
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Я в восторге!!! Делала кератиновое выпрямление, мастер не только выполнила на 5+ свою работу так же посоветовала кучу полезных вещей! Валерия мастер своего дела, волосы идеально прямые, буду рекомендовать Ее своим знакомым!!! Спасибо
— Диана
СтрижкаПолировка волос
Начитавшись негативных отзывов, что после полировки волос останется крысиный хвостик, было страшновато идти. Но Лера развеяла все сомнения, подробно рассказала об уходе и о самой процедуре. Спасибо огромное за ровные красивые волосики) Длина действительно почти не уходит, зато пушистости и белых кончиков почти не остается (фото прикрепляю).
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Всем доброго времени суток! Делала сегодня у Валерии кератиновое выпрямление. Работа проведена очень качественно, с соблюдением технологий, поэтому работал мастер продолжительное время. Обязательно обращусь к Валерии еще. Спасибо!
Выпрямление волос
Все очень понравилось! Мастер дала бесплатную консультацию по уходу за волосами,какими лучше пользоваться средствами!Советую!
— Антонина
Выпрямление волос
Мастер – очень добрый и приятный человек. Выпрямление волос сделала отлично, эффект действительно есть. Также дала массу рекомендаций по дальнейшему уходу. Спустя некоторое время даже поинтересовалась о состоянии моих волос. Мне очень понравилось, что она дает гарантию на свою работу. С удовольствием обращусь к ней повторно. Спасибо большое!
— Элина
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный результат и замечательный мастер, обязательно обращусь ещё и буду советовать)
Выпрямление волос
Очень милая молодая девушка, все объяснила, дала советы по дальнейшему уходу, работала профессионально, качество гарантировала. Мне все очень понравилось, данного мастера рекомендую!
Выпрямление волос
Мне понравилась и сама мастер, и то, как она выполнила процедуру. Она добрая, позитивная, внимательная. Все рассказала, объяснила. Чаем напоила, волосы выпрямила, рекомендации дала. Если будет все нормально, то буду еще к ней общаться. Спасибо!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
У Виктории я делала процедуру для ресниц. Изначально перед визитом к ней ознакомилась с описанием процедуры, поэтому знала на что шла)))) все прошло хорошо. Виктория на все вопросы подробно отвечает. Очень доброжелательный и приятный мастер. Ничего не щипало глаза, не чесалось(так обычно описывают побочные эффекты))) К Виктории планирую вернуться. Посмотрим на результат и в случае необходимости повторим. Спасибо!
Прикорневая химическая завивка
Перед отпуском решила сделать прикорневую химическую завивку. Валерия порекомендовала процедуру Ecovolume. Результат - потрясающий: объем волос великолепный, состав щадящий (я
аллергик, ничего не покраснело, не отекло, даже не чихнула ни разу), "гофрешки" совсем немного видны у пробора, но после двух дней строго запрета на любые манипуляции с волосами можно их вытянуть щеткой. Мастер профессиональна, корректна, крайне внимательна во время проведения процедуры, рассчитывала время строго по минутам, ничего не перетянула, не защемила. По прошествии времени она не бросает клиента, интересуется состоянием волос и прически, дает рекомендации по уходу и т.д. И как бонус Валерия очень приятна в общении! Определенно буду и сама обращаться к этому специалисту, и рекомендовать ее своим знакомым.
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у Валерии выпрямление волос. Встреча прошла отлично. Она приняла меня даже раньше, чем договаривались. Мастер принимает дома и уже была готова к работе. Мы помыли голову, так как Валерия сказала мне не мыть ее дома. Ожидания полностью оправдались, я получила тот результат, который хотела. Мастер очень милая и общительная. Также дала рекомендации по уходу за волосами, проговорили устно, и также она отправила мне информацию в сообщении. Если решу повторно делать процедуру, обязательно еще обращусь к ней.
Лечение волос
Всё нормально прошло. Эффект есть, но у меня волосы в очень плохом состоянии, конечно, так что прям шикарного эффекта сразу я не заметила, но тем не менее, он есть. Буду обращаться к мастеру снова, девочка очень хорошая, всё рассказала, всё отлично.
Полировка волос
Встречей с мастером по услуге «Полировка волос» очень довольна, мне мастер очень понравился, очень хорошая, доброжелательная девушка, давала очень много советов по уходу за волосами, сделала всё очень быстро и качественно. Понравилось, как место оборудовано специалиста. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту и буду рекомендовать знакомым.
Выпрямление волос
Мы, на самом деле, делали шлифовку, и реальность превзошла мои ожидания. В помещении вполне прилично. Мастер – молодец, все прекрасно. Дала мне рекомендации по уходу, что делать, как мыть волосы.
Прикорневая химическая завивка
Очень рада что попала в руки именно к Валерии. Делала флисинг, прикорневой объём, результат превзошёл все ожидания. Девушка очень пунктуальная, приветливая, аккуратная, общительная. Теперь только к ней и смело бы рекомендовала этого мастера своим друзьям и близким . Она того стоит.
Выпрямление волосКерамическое выпрямление волос
Встреча с мастером по выпрямлению волос прошла хорошо, всё отлично, довольна результатом. Всё супер, идеально, отлично. Понравилось, как оборудовано рабочее место специалиста. Она вежливая очень, приветливая, пообщались, и консультацию получила в целом по моим вопросам по уходу за волосами. В дальнейшем, конечно, планирую обращаться к данному мастеру и, конечно, буду рекомендовать знакомым.
Выпрямление волос
Учитывая, что я уже покрасила волосы профессиональной краской, может быть, краска перебила запах состава для выпрямления волос с третьего мытья, сейчас уже запаха нет. Волосы прямые, но сухость ощущается, может быть это нормально для некоторых мастеров. Но когда мне делал выпрямление другой мастер, волосы были действительно шелковые, не были жирные, сальные, тяжелые, были пропитаны очень хорошо. На данный момент волос сухой, особенно на кончиках. Я бы поставила Валерии твердую четверку. Как человек девушка хорошая, принесла кофе, сервис хороший, дала даже мне свою курточку, чтобы мне доехать в дождь.
— Наргиза
Лечение волосБразильское кератиновое выпрямление волос
— Рита
Выпрямление волос
Была у Валерии на процедуре выпрямления волос. У меня они очень сухие и жёсткие, поэтому сразу решила, что это будет химия - так как даже самый сильный кератин меня выпрямить не мог. Но Валерия предложила другой вариант, более щадящий, чем химия. Я сначала сомневалась, но Валерия гарантировала результат, что вообще-то нечасто бывает у мастеров ) И она таки смогла меня выпрямить без химии, за что ей огромное спасибо! ) До этой процедуры я не могла привести волосы в порядок без 2-часового выпрямления волос утюжками, сейчас я просто сушу их феном и всё. И наконец могу даже пройтись под дождём, не боясь, что волосы опять будут пушиться. Я очень довольна, буду обращаться ещё )
— Лидия
— Арина
СтрижкаПолировка волос
Очень понравился результат полировки. Все кончики здоровые и волосы выглядят опрятно. Валерия очень открытый и внимательный мастер, а также приятная в общении девушка. Ответила на все беспокоившие меня вопросы, а также дала ценные советы по уходу за волосами. Однозначно рекомендую идти к ней на процедуры.
— Ольга Олеговна
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось..,замечательная работа..буду рекомендовать !
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Делала полировку волос.
Результат просто замечательный! Мастер работает быстро и аккуратно. Валерия дала много советов по уходу за волосами.
Очень приятно, что Валерия готова подстроиться под график своего клиента, и по возможности переносить время записи.
— Екатерна
Выпрямление волосКерамическое выпрямление волос
СтрижкаПолировка волос
Отличный мастер! Полностью удовлетворена результатом. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стрижка
— Линара