2. Степанова Виктория Александровна
  3. Отзывы: Степанова Виктория Александровна

Косметолог, коррекция бровей, спа-процедуры

Отзывы: Виктория Степанова

Коррекция бровей воском
Виктория, очень приятная девушка.
Всё делает аккуратнои и быстро!
+ получила бонус, такое можно встретить только в салонах с высшим баллом.
Рекомендую Викторию как специалиста!
Спасибо огромное,жду вас снова 🥰
Продвижение в Instagram
Вика талантливая девушка! Потенциал у нее хороший, с готовым материалом работает отлично! После работы Вики, аудитория оживилась, стали добавляться новые подписчики. Продолжаем работу!
Спасибо ☺️
Продвижение в Instagram
Виктория сразу начала работать с профилем кафе: изменила дизайн страницы и меню, профиль стали просматривать, продолжаем работу дальше.
Очень приятно, что Виктория пишет сама, предлагает идеи, рассказывает о том, что выполнила. В ближайшее время будет готов контент-план, всё оперативно.
Спасибо большое,работаем дальше ☺️

Коррекция бровей воском
Второй раз обратилась к Виктории за услугой коррекция бровей и вновь осталась очень довольна! Как и в прошлый раз все было выполнено великолепно☺️ Очень рада, что нашла такого замечательного мастера!
Спасибо большое🥰
Ламинирование бровей
Быстро, комфортно. Хорошо подобрало цвет.
Спасибо большое 🥰

Классическая коррекция бровей
Очень рада,что попала к профессионалу,а также очень приятной девушке!
Виктория сделала красивую форму бровей,в результате окрашивания появился красивый цвет и убрались седые волосы.
Стану постоянным клиентов Виктории.
Ламинирование ресниц
Виктория приехала заранее, все аккуратно, быстро, подобрала правильный изгиб, ответила на все вопросы.
Спасибо вам большое 🥰

Ламинирование ресниц
Все во время, оперативно и качественно.
Тамилла
Коррекция бровей
Даже все очень понравилось , работа была сделана быстро и качественно 😌Спасибо 🤍
Спасибо большое 🥰🤍
Алеся
Все прекрасно) спасибо ❤️
Благодарю 🥰🌸

Классическая коррекция бровей
Делала у Виктории комплекс лимитирования бровей-ресниц. Цена демократичная, работа аккуратная, мастер работает в перчатках и маске, очень общительная и гостеприимная. Приду еще!
Благодарю 🥰

Ламинирование бровей
Приятная девушка. Приехала даже не вовремя, а заранее. Аккуратно и быстро выполнила работу. В работе использует одноразовую маску и перчатки. Спасибо!
Спасибо вам большое 🥰
Ламинирование бровей
очень быстро и качественно выполнила свою работу , уточнила все пожелания и сделала четко , как и хотелось
время прошло незаметно , уютно и комфортно было на процедуре
довольна

Замечательный мастер
Спасибо огромное 🥰
Окрашивание бровей
Все супер, учла все мои пожелания, работа выполнена аккуратно!

Коррекция бровей
Все очень понравилось. Делала коррекцию бровей, покраска, ламинирование бровей и ресниц. Мастер приехала в назначенное время, напоила чаем.Пока делала интересовалась нет ли какого то дискомфорта,все сделала аккуратно. Результатом более чем довольна. По стоимости вышло ровно столько, сколько было обговарено заранее. Обязательно обращусь ещё.
Спасибо большое,буду ждать снова
Ламинирование бровей
Виктория приехала в назначение время, обсудили все нюансы и пожелания. При окрашивание сделала очень красивую форму бровей. Надеюсь краска продержится долго. По ламинированию тоже все отлично

Ламинирование ресниц
Виктория приехала на дом,что удобно для меня,сделала все быстро,все объяснила и по моей просьбе показала на чем работает ! Быстро и качественно,спасибо большое профи за знакомство с мастером
Ламинирование ресниц
Мне все понравилось) приятная девушка, хорошо выполнила работу, учла все мои пожелания) результат меня порадовал!
Юлиана

Виктория все предельно ясно и понятно объяснила и показала. Обучала ламинированию ресниц 🥰
Ася
Моделирование бровей
Очень милая девушка, встретила, угостила чаем, во время работы спрашивала все от устраивает меня. Так же отдельно хотела поблагодарить за атмосферу (музыка и благовонии)✨