2. Степанова Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Степанова Елена Алексеевна

Елена Степанова

Рукоделие, вышивка и декорирование, вязание

Отзывы: Елена Степанова

Хотел мягкую игрушку, показали вязанную, мне понравилось. То что просил, то и сделали
Лена

Пошив игрушек
Очень благодарна , ребенок просил такой мяч , не где не могла найти 😵‍💫 спасибо за мечту сына ! Очень оперативно , всегда на связи !
Пошив игрушек
Во-первых, очень качественно сделанная работа. Во-вторых, специалист лёгок в общении, все детали обговаривает, предлагает идеи как сделать лучше. И наконец, у меня сложилась сложная ситуация с доставкой (НЕ по вине Елены) и она вошла в наше положение и помогла решить проблему в кратчайшие сроки.
Владлена

Недорого, быстро.
Внимательный мастер.
Качественно.
Понравилось абсолютно все! Предложили уже готовый вариант, оформили доставку. Все пришло в аккуратном виде, игрушка вообще топовая, очень хорошо и красиво сделанная
Однозначно можно обращаться к этому специалисту!
Елена Степанова
Благодарю за высокую оценку. Спасибо за заказ.
Наталия Аленина
Пошив игрушек
Ребенок потерял такого цыпу и очень ддет его на Новый год. Елена сделала его по фото. Спасиьо. Очень хорошо получился. Скоро окажется под ёлкой)
Елена Степанова
Рада, что смогла Вам помочь. ))

АмигурумиВязаные куклы
Елена очень хороший и приятный человек мастер своего дела.
Так же, она очень классный мастер по вязанию игрушек.
Ее работа была сделана очень быстро и аккуратно. Она вложила свою частичку любви в работу, чтобы показать, как можно даже такому маленькому счастью 🎁 засиять в других руках. ♥
Благодарю Елену за ее труд и время.
Это мой подарок о котором я мечтала, буду его хранить и любоваться. Прочная и надёжная получилась 👍 ❤ мастер заслуживает 5 звезд, если не больше. ☺⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Елена Степанова
Спасибо за добрые слова. Я очень рада, что куколка понравилась. )

Прекрасное сотрудничество. Очень внимательное отношение ко всем деталям на всех этапах выполнения заказа. Очень профессионально, аккуратно, быстро. Рекомендую!
Елена Степанова
Благодарю за добрые слова. Пусть игрушка радует Вас каждый день.

Работа мастера на высоте, учла все пожелания и хотелки!!! 5+++

Пошив игрушек
Прекрасный специалист! Прекрасное исполнение и техника! Супруга в восторге. Очень качественно выполнена игрушка.
Daria

Пошив игрушек
Мастер был очень внимателен ко всем деталям, вежлив и заботлив - вовремя остановил от поездки в морозы, организовав доставку. Внешний вид точно как и ожидался.
Здоровья и постоянных клиентов вам, Елена)
Будем ждать своего чудесного Хиробрина!

Вязаные игрушки
Заказывала обезьянку для сына, 2ух лет. Игрушка просто восторг! Очень крутая! Связана идеально. Елена в процессе уточняла мелкие детали, по цвету глаз, а также посоветовала вставить спец. Деталь, чтобы ручки и ножки двигались. Ребенок с ней играет, спит, прям все что я хотела!
Обязательно обращусь еще, спасибо Вам огромное!

Вязаные игрушки
Елена, профессионал в своём деле!
Очень понравился результат!
Заказ был выполнен с большим вниманием к особенностям игрушки!
Всё связанно качественно и аккуратно!
Большое спасибо!

АмигурумиВязаные мишки
Елена связала чудесного жирафика,за что я ей очень сильно благодарна.Это великолепная, действительно аккуратно сделанная игрушка.Специалист показала себя как профессионал в своей области , очень пунктуальная.Рекомендую.

Вязаные игрушки
Хороший материал и упаковка. Очень интересная работа со стилем.
Елена Степанова
Рада что помогла, обращайтесь еще. 😊

Всё понравилось, сделала как надо.
Di Ingo

Пошив игрушек
Я в восторге! И это даже слабо сказано. Лена выложилось не на 100%, на все + бесконечность %! Она проработала детали и сделала игрушку живой! Капюшон можно надеть, а часы и ботинки снять! Да кто еще так сделает? На любую мою прихоть и пожелания - она всегда соглашалась и улучшала игрушку! Мне настолько приятно писать об этом человеке отзыв, насколько это возможно. Я давно не встречала таких творческих создателей, которые реально дышат тем, что делают! Лена, большая и человеческая благодарность от всего сердца! Я очень рада, что эту игрушку для моего друга сделала именно ты! Она живая только благодаря тебе! Я обязательно в будущем еще что-нибудь закажу и расскажу о тебе другим людям!

Вязаные игрушки
Заказ выполнен по запросу на 10+. Всё в точности и деталях. Спасибо.
Мастерица с золотыми руками
Делали заказ для ребёнка с РАС, были уточнения,чтобы все детали были максимально надёжно прикреплены. Мастер сделала все на 5+, ребёнок счастлив!

Пошив игрушек
Превосходное качество исполнения и выдержка сроков! Игрушка просто прекрасна, красиво упакована в подарочную коробку, что стало приятным сюрпризом ☺️ Рекомендую Елену, как первоклассного профи в своем деле 👍
Надежда Ипполитова

Работой мастера безумно довольна. Руки золотые! Договоренности все соблюдены. Елена мало того, что все связала на пять баллов, так ещё и душу вложила. Снеговик как живой, со своим характером. Да и ещё и к нужной станции метро привезла. Все бы так работали. Очень рекомендую мастера!
Ольгусик Иванова

Вязаные игрушки
Спасибо большое, дочка любит мультик время приключений, но найти игрушки из этого мультика очень сложно, Елена сделала отличного Пирожка, уверена дочка будет рада такому подарку в свой день рождения!!!

Вязаные игрушкиВязание крючком
Спасибо Вам огромное!
Пчёлка просто потрясающая, я даже не ожидала такого сходства🌺 У Вас золотые руки! И вы очень милый, отзывчивый и приятный человек)) Буду всем Вас советовать, потому что такого мастера найти сложно! Рада знакомству 🐝
И Вам спасибо за доверие. Рада, что смогла
помочь!
Ani

Вязаные игрушки
Я очень благодарна Елене!!! Подарок выполнен в срок, качественно, красиво! За адекватную стоимость. Советы и выбор фактуры на каждом этапе плюс фото! Плюс красивая подарочная упаковка!😍 спасибо! Буду советовать друзьям!
Елена Степанова
Спасибо за приятные слова. Обращайтесь еще! ))

Изготовление сувенировИзготовление брелоков
Спасибо большое за работу!
Сделано всё на высшем уровне.
Делала небольшой заказ, но достаточно в укороченные сроки. Быстро согласовали, на всех этапах были на связи.
Всем советую! Мастер знает своё дело

Вязаные игрушки
Огромное спасибо Елене за работу. Очень восхищаюсь людьми, которые умеют делать подобные вещи, золотые у вас руки!!! Что просила, то и получила. Очень рекомендую этого мастера.
Елена Степанова
Вам спасибо за доверие! Обращайтесь еще. )))
Вязаные игрушки
Елена выполнила работу очень быстро ( меньше недели), качественно, установила приемлемую цену за работу, я осталась полностью довольна выбором специалиста
Елена Степанова
Спасибо за доверие, обращайтесь еще. )))

Огромная благодарность Елене! У меня был супер-срочный абсолютно нестандартный заказ, с отсутствием даже материалов🙈 все очень быстро согласовали, оперативно сделали! Однозно рекомендую данного специалиста! Искренне надеюсь, что Елена согласится работать со мной ещё)
Елена Степанова
Спасибо за отзыв. Была рада Вам помочь.

Вязание крючком
Великолепно. Такая умелая женщина. Нареканий вообще нет. Всё сделала по заказу, как надо. Очень быстро. Ответственный человек. Всегда звонила и уточняла. Великолепный человек!