2. Степанов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Степанов Сергей Сергеевич

Электрик

Отзывы: Сергей Степанов

Ерохина Наталья
Задача выполнена, как договаривались, качественно и в срок.
Теперь у нас всё работает, чему мы очень рады и благодарны Сергею Сергеевичу за выполненую работу

Спасибо огромное Сергею за проделанную работу! Нашел причину, приехал на следующий день и все починил. Работа выполнена качественно, быстро. Очень советую!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все понравилось, но поломка оказалась минимальной, думала стоимость будет ниже
Хороший , опытный специалист, рекомендую

Ремонт выключателей
качественная работа!!!
Мелкие электромонтажные работы
Пришел данный чел.
Провозился часа 2 , ничего не сделал, не мог найти 0.
Повредил подвесной потолок, теперь у меня уже не одна проблема, а две.
Очень обидно. Не рекомендую.
Только если вкрутить лампочку, но это я и сам сделаю.

Ремонт электропроводки
Работа была выполнена профессионально, довольно быстро и без лишних затрат.

Всё отлично)
Ольга Фокина
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Сергей приехал, сделал диагностику. Обещал помочь с заменой счётчика и отказался. Хотя заказ расположен рядом с его домом. Назначил цену.
Сергей Степанов
Клиент был подробно проконсультирован, а дата проведения работ была с ним согласована. По неизвестным мне причинам договор был нарушен и отменён ПО ИНИЦИАТИВЕ ЗАКАЗЧИКА.
Альбина

Установка розеток и выключателейУстановка выключателя
Специалист прекрасный! Быстро откликнулся, быстро пришел и так же быстро все сделал в лучшем виде! Буду обращаться в будущем.
Варвара
Ремонт люстр и осветительных приборов
Сергей пунктуален, тактичен, выполнил задачу без проблем и оперативно
Благодарю🙌🏼

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Потрясающий специалист. Сделал все в лучшем виде, уже и не надеялись. Провел проводку, повесил светильники. Радости нет предела
Установка потолочного светильника
Все отлично! Приехал пунктуально, как просила - предупредил заранее, что подъезжает. Сделал быстро. Вежлив.
Очень довольна результатом. Грамотный специалист. И что очень важно, клиентоориентированный. Пользовался инструментами "по последнему слову техники".

Спасибо огромное! Сергей сделал все качественно, купил выключатели так как мои не подошли. Рекомендую!
Сергей приехал вовремя, заранее купив розетку для установки. Чек на розетку предоставил. Всю работу выполнил качественно! Очень благодарна!

Быстро, качественно, всё понравилось, спасибо!
Владислав Борисов

Ремонт розеток
Сергей приехал вовремя, быстро и качественно заменил неисправную розетку. Прошло уже почти полгода, с розеткой больше проблем не было.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Сергей настоящий профессионал. Все сделал быстро и очень аккуратно. Помог купить запчасти. Спасибо огромное! Буду обращаться еще.

Ремонт розеток
Специалист с большой буквы!
ЛЮБОВЬ

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Пришел вовремя, и отремонтировал все на пять с плюсом. Рекомендую мастера всем.

Установка автоматов защиты
Все сделано быстро и качественно. Недорого

Все супер!

Ремонт розеток
Великолепный мастер: никаких лишних разговоров, все по делу и обстоятельно, при этом вежливо и быстро! Крайне рекомендую Сергея!!!
Диагностика электрической сети
Сергей пришел вовремя! Профессионально расспросил о проблеме. Нашел причину и ее исправил. Взял 1, 5 тыс. рублей. Очень рекомендую. У меня он точно останется в контактах, а я всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать.
Аварийный выезд электрика
Хорошая работа и оперативный отклик.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Хороший специалист

Диагностика электрической сети
Приехал вовремя , быстро устранил неисправность ! Специалист грамотный , вежливый, аккуратный! Если потребуется помощь , буду обращаться ещё. Рекомендую !!!
Установка люстры
Молодец.
Ремонт электропроводки
Хороший специалист, приехал вовремя работу выполнил хорошо. Рекомендую!
Установка электросчётчиков
Отличный мастер. Пришел вовремя, все сделал быстро и качественно.
Ремонт электропроводки
Всё сделано на высшем уровне

Диагностика электрической сети
Хороший специалист, вежливый и пунктуальный. Рекомендую
Алексей Евгеньевич

Ремонт розеток
Мастер приехал в условленное время, устранил неисправность, дал дельные советы по электробезопасности и эксплуатации электрооборудования. Устранены последствия работы других электриков.Однозначно рекомендую!!! Специалист высокого класса, и эпидемиологические требования соблюдает.

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Сергей Сергеевич очень пунктуальный и компетентный специалист! Сплошные положительные впечатления, все как договаривались! Спасибо! Рекомендую!
Валерий Валерьевич
Установка электросчётчиков
Сергей Сергеевич грамотно произвёл замену старого счётчика на новый. Устранил дефекты в проводке. Дал рекомендации.
Советую его как специалиста.