2. Степанов Марс Анатольевич
  3. Отзывы: Степанов Марс Анатольевич

Марс Степанов

Установка котла, установка радиатора отопления, ремонт котла

Отзывы: Марс Степанов

Удовиченко Вадим

Ремонт дизельных котлов
Хороший специалист, мастер своего дела.
Работает аккуратно, не бояться признать свои ошибки, на момент регулировки котла, у него не корректно работал газоанализатор, он через несколько дней приехал перепроверить и подрегулировать. Если бы не приехал, я и не понял бы что что-то не так.

Мастер своего дела! Работу делает свою на совесть! Качественно! Рекомендую!!!!
Ремонт котла
Вызывали для ТО дизельного котла. Приехал в тот же день,все сделал,все работает. Посвятил нас в тонкости настройки,о которых мы не знали. Мастер своего дела при этом очень адекватные цены на работу и на запчасти. И запчасти все у мастера есть,нам ничего не пришлось искать. Очень довольны
Ремонт электрических котлов
Норм

Ремонт котла
Всё отлично! Спасибо! Быстро, четко, результативно!
Махмуд Залумханович

Ремонт котла
Всё отлично! Просто и удобно, налажено все условия. на месте же решились все вопросы с запчастями. + гарантия. Молодцы! Мы довольны. В будущем знаем куда и кому звонить. Удачи всем во всем!
Дмитрий Кулаков
Ремонт котла
Все отлично, приехали в назначенное время, все сделали, запчасти с собой все были.

Ремонт котла
Отличный специалист. Всё грамотно и качественно

Ремонт котла
Все четко, по делу. Рекомендую.
Evgeny

Ремонт дизельных котлов
Спасибо Марсу за качественную работу. Сделал ТО дизельного котла + исправил попутно выявленные проблемы + дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Все на высшем уровне. Все расходники, которые были необходимы для обслуживания, были в наличии.
рекомендую
Ремонт котлаЧистка дымоходов

Ремонт котла
Все было сделано качественно и быстро. Получены квалифицированные ответы по дальнейшей работе котла. Рекомендую воспользоваться опытом именно этого специалиста.

Ремонт котла
Большое спасибо! Все в срок, все сделал, объяснил, заменил необходимые запчасти.
Валентин

Ремонт котла
Дизельный котёл работает. Спасибо.
Павел Александрович
Ремонт котла
Результат достигнут, мастер толковый, аккуратный, дело свое знает, 5 баллов!

Ремонт котла
результат отличный, стоимость соответствует, конечно рекомендую
Ремонт котла
Грамотный, все рассказал показал и аккуратно сделал.