2. Степанов Андрей Викторович

Отзывы: Андрей Степанов

Быстро ,качественно и оригинально
Спасибо за хороший отзыв. Не теряйтесь. Буду рад помочь

Видеомонтаж
Спасибо Андрею за создание прекрасного видео-поздравления!
Все быстро, четко и по делу.
Обсудили-смотрировали-доделали.
Всегда на связи)

Видео пересматриваем каждый день 😅 всем оооочень понравилось! Ещё раз благодарю)
Андрей Степанов
Я очень рад, что понравилось. надеюсь мы и дальше будем сотрудничать в этом направлении
Алена Федотова

Слайд-шоу
Я осталась очень довольной! Не пришлось ничего переделывать , с первого раза на ура просто сделал слайдшоу новогоднее! У меня ребёнок маленький и мне не пришлось даже напрягаться и самой что то придумывать , человек просто за меня все сделал быстро и очень красиво! Добрый, понимающий и очень приятный человек! Я без сомнения буду в следующий раз заказывать у вас! Спасибо вам ещё раз за такую прекрасную работу! С вами очень приятно иметь дело!))) И всем очень рекомендую!

Просто все супер

Видеомонтаж
Спасибо большое Андрею за помощь в создании свадебного фильма ! Помог сделать всё, как я хотела ! Был всегда на связи, подошел к своему делу ответственно!! Рекомендую !!

Слайд-шоу
Огромное спасибо!!! Все очень понравилось! Андрей быстро и, главное, качественно выполнил заказ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Слайд-шоу
Андрей лучший специалист! Вопрос от первого звонка до финального ролика решили за 3 часа! Четко, с учётом всех пожеланий! Огромное спасибо!))
Андрей Степанов
Вот приятно же, когда заказчик доволен. И мне удовольствие

Слайд-шоу
Огромное спасибо за проделанную работу! Видео получилось очень качественным и проникновенным! Море положительных эмоций как от фильма, так и от общения. Андрей профессионал, который подходит к своей работе с душой! Отдельное спасибо за музыку!
Андрей Степанов
Я очень ценю Ваше мнение о моей работе..

Андрей-профессионал.
У него всё скрупулезно и очень четко. Ему спокойно можете доверить важные для Вас проекты, он точно не подведет.
Внимательно прислушивается к пожеланием, предлагает и помогает. Работать с ним легко и комфортно.

Слайд-шоу
Работа Мастера заслуживает самой высокой оценки. Все выполнено в срок и качественно. Были учтены все пожелания, подсказаны самые неожиданные решения

Слайд-шоу
Хочу присоединить мой отзыв ко всем восторженным отзывам об Андрее. Это профессионал, очень хорошо делает своё дело, всегда на связи, учитывает все пожелания клиента,. Из фото и слайдов 30- летней давности сделал слайд шоу очень высокого качества. Очень рекомендую, буду обращаться ещё. Наталья.
Видеопоздравления
Требовалось слайд шоу к юбилею папы. Андрей отлично справился с данной работой.
Видеомонтаж
В короткие сроки создали отличное видео поздравление на юбилей. Спасибо, все понравилось.

Слайд-шоу
Спасибо большое. Заказывали слайд шоу на последний звонок. Андрей работу сделал быстро, качественно и профессионально.
Андрей Степанов
Буду рад выполнить еще заказы для Вас
Слайд-шоу
Люди!! Я вам советую, не просто советую, а рекомендую Андрея как профессионального специалиста и мастера своего дела. Очень общителен, вежлив, терпелив к бестолковым как я знатокам компьютера, подскажет, посоветует, выслушает ваши пожелания даже если они 25 раз будут меняться при создании слайд шоу. Вообщем, все бегите к Андрею. Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста, желаю вам того же.

Слайд-шоу
Специалист выполнил срочный заказ., несмотря на ночное время. Быстро и качественно. Я очень довольна. Обязательно обращусь ещё.

Видеопоздравления
Андрей - специалист своего дела, учел все мои пожелания, результатом остались довольны. Рекомендую.

Слайд-шоу
Сроки и желание оперативно сделать .
Видеомонтаж
Вначале было сделано не совсем то, что хотела, но потом специалист учел все пожелания и исправил. Ролик получился отличный, все в восторге.
Андрей Степанов
Большре спасибо за отзыв. Буду рад, если и следующий раз Вы выберете меня.
Видеомонтаж
Андрей, ответственный специалист. Делали видеомонтаж. Я , как перфекционист, просил внести правки несколько раз. Андрей все сделал отлично. Рекомендую!

Видеомонтаж
Андрей замечательный специалист и человек! Очень ответственно и с душой относится к своему делу). Помог мне отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать моё видео и сделать видеомонтаж. Видео получилось замечательным. Буду советовать данного специалиста и всегда буду только у него заказывать работу!

Видеомонтаж
Обратились к Андрею для создания мини-фильма для папы на юбилей. Сценария не было, лишь идея и наброски. Андрей внес свои предложения и помог воплотить наш фильм-поздравление в жизнь. Очень приятно, что он слушал и слышал нас, и в итоге сделал то, что мы просили, даже если, по его мнению, это было нелогично! Спасибо Андрею за его работу и терпение! Обязательно еще обратимся.
Андрей Степанов
Я очень рад, что моя работа принесла Вам радость
Видеомонтаж
Последние два месяца работаю с Андреем Викторовичем на YouTube-канале "Валерия Рекша". Мастер смонтировал для меня не менее 11 роликов про путешествия, в новостном формате, с дополнительными подсъёмами.

Андрей Викторович оперативно реагирует на все пожелания, активно предлагает разные варианты монтажа, всегда идёт на встречу по срокам исполнения, очень вежлив и корректен в общении.

Рекомендую, если Вам нужен надёжный товарищ в создании видеоролика для семейного торжества или для реализации ваших творческих фантазий :)
Андрей Степанов
Огромная благодарность за отзыв. Рад, что наше сотрудничество приносит свои плоды и стимулирует дальнейшую работу. Надеюсь мы и дальше будем сотрудничать.

Видеомонтаж
Андрей, профессионал в своём деле! Отлично смонтировал свадебный фильм со старых видеозаписей и фотографий.Всё подсказал, дал дельные советы!Вдохновил на создание ещё других интересных фильмов. Спасибо Вам большое!!!

Видеомонтаж
У нас реально было только пол дня а сюрприз. Люди поздравляющие живут в разных городах России. Собирали с каждого видео поздравления и фотки. Вечером должен был быть готов монтированный ролик. И Андрей справился))))) Общительный и очень ответственный человек. Буду обращаться еще. те эмоции, которые испытал изменник бесценны. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Андрей Степанов
Большое спасибо за отзыв. Я рад, что моя работа Вам нравится.

Видеомонтаж
Андрей, спасибо огромное! Была проделана колоссальная работа за относительно короткий срок. У меня была неплохая идея, но с реализацией была большая проблема, которую Андрей решил на раз, да ещё и приукрасил то что получилось👍 В самом начале работы задал ряд правильных вопросов, чтобы понять что же я хочу и в ходе работы постоянно держал в курсе что происходит и скидывал промежуточные варианты. В итоге поздравительный выпуск новостей шокировал всех гостей на нашем юбилее, а сам именинник с трудом уснул в эту ночь, сказал, что эмоции от этого ролика переполняли и просрочено прокручивал в голове. В общем, если вам нужна помощь профессионал, то это Андрей 💯
Хороших заказов вам! Не прощаюсь )

Слайд-шоу
Очень понравилось как Андрей смонтировал видеопоздравлялку для жены , работа сделана качественно и в срок , согласовывали удаленно по телемосту, очень понравилось что человек все делает прозрачно и нет ни каких подводных камней. Результатом доволен на 1000%, спасибо !!! ✌️😁
Андрей Степанов
Большое спасибо. Рад, что доставил удовлетворение работой.
Видеомонтаж
Андрей, огромное спасибо Вам за оперативность и профессионализм! Работа была сделана качественно и в очень короткий срок.
Отдельно хочу Вас поблагодарить за Ваше терпение! Ваша работа произвела отличное впечатление. Все остались довольны, всем понравилось.
Всем рекомендую и сама буду ещё обращаться.
Андрей Степанов
Мне было приятно с Вами работать. Буду рад, если и в следующий раз Вы будете обращаться ко мне.
Обработка фотографий
Отличная работа,а главное все в быстро и в срок.
Андрей Степанов
Большое спасибо за хороший отзыв. Рад, что моя работа понравилась.

Спасибо большое Андрею!
Очень хорошо выполнил работу. С ним приятно работать,учитывает все пожелания,переделывал фотки по несколько раз до результата,который нравился мне. С ним очень комфортно. По видеосвязи я могла следить за его работой,что было очень удобно.
Отличный специалист,обязательно обращусь снова!
Андрей Степанов
Ксеньч. Я очень рад, что моя работа Вам понравилась. Вы очень творческий человек, приятный заказчик. И задачи, которые Вы ставите по ходу работы, все более интереснее и увлекательнее. Не пропадайте. Я всегда в Вашем распоряжении.
Джамиля

Видеомонтаж
Прекрасный специалист, манера общения, желание помочь и разобраться в сути проблемы и что не получается самому сделать. Заказ выполнил быстро и качественно.
Андрей Степанов
Большое спасибо за отзыв. С удовольствием готов помочь при необходимости.