2. Степанов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Степанов Александр Юрьевич

Александр Степанов

Установка фильтра для воды, подвод к водопроводной сети, монтаж систем очистки воды

Отзывы: Александр Степанов

Чистка фильтров водыФильтры для воды
Отличный вежливый мастер. Приехал во время, все сделал быстро и аккуратно

Монтаж систем очистки воды
Всё отлично! Быстро и аккуратно, вежливо и точно. Всё, как договаривались
Спасибо большое :)

Ремонт фильтра для воды
Отличный специалист, все качественно и быстро сделал.

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все почистил-промыл, даже там, куда другие не залезали. Спасибо, буду обращаться еще.
Монтаж систем очистки воды
Мастер приехал вовремя, установил систему очистки воды в доме, все оборудование привез, рассказал по эксплуатации. Все заняло около 2-х часов.
Спасибо большое за отзыв
Монтаж систем очистки воды
Очень скрупулезный и аккуратный подход! Все сделано быстро, несмотря на не самый простой с точки зрения монтажа случай
Спасибо большое

Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Апгрейд системы водоочистки. Быстро, аккуратно, понятно. Без навязывания лишнего оборудования, с использованием имеющихся материалов. На все работы, с учетом поездки в магазин за недостающими фитингами ушло 5,5 часов. Отличный специалист. Советую!
Кира

Фильтры для воды
Мастер пунктуальный, все понятно при общении, по цене всё устроило! Рекомендую!
По работе замена фильтров, замена засыпки, установка дополнительной колонны.
Монтаж систем очистки воды
Все отлично! Александр помог быстро решить нашу проблему. Теперь вода чистая, без запаха и цвета! Спасибо! Рекомендуем !
Монтаж систем очистки воды
Отлично сделал свою работу все объяснил советую
Спасибо большое за отзыв
Карина Че
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все прошло хорошо. Помог с выбором. Закупил и установил оборудование оперативно, качественно.
Помог решить сопутствующие вопросы.
Анжелика
Монтаж систем очистки воды
Работы выполнены качественно, мастер все объяснил и рассказал! Рекомендую и буду обращаться еще!
Michael

Монтаж систем очистки воды
Спасибо Александру, делал все быстро, качественно, аккуратно, каждый свой шаг понятно объяснял. Единственное, я пока не успел сделать анализ воды, если успею - дополню отзыв позже.
Огромное спасибо!
Олег Баффало

Установка фильтра грубой очистки воды
- сварка труб чистая без оплавок
- система встала ровно, не смотря на специфику места установки
- после первого запуска на 4ех атмосферах в ни на одном узле не появилось ни капли
- работа выполнена быстро и качественно
Спасибо вам огромное

Чистка фильтров воды
Профессиональный мастер и хороший человек! Договорились быстро, сделано тоже все было быстро :) Спасибо
Спасибо 🙏
Монтаж систем очистки воды
Лучше один раз в год вызвать такого специалиста, чем заключать договор с на обслуживания с фирмой
Благодарю
Слава

человек сделал лучше, чем я хотел.
все убрал за собой. александр лучший из тех кого я искал.
Спасибо большое ☺️

Обслуживание системы водоподготовки
Оперативно приехал, все качественно сделал. Видно, что специалист хорошо разбирается в своем деле! Буду советовать!
Благодарю

Обслуживание системы водоподготовки
Отличный специалист, за 7 лет использования системы водоочистки впервые приехал настоящий профессионал, за пол дня сделал работу которую другие делалали несколько дней, по стоимости все как договорились.

Ремонт систем водоснабжения
Специалист высокого уровня, аккуратный, работу сделал быстро и качественно
Огромное спасибо 😊

Установка умягчителя воды
Все отлично, буду рекомендовать!
Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Возникла необходимость переделать систему водоподготовки. Александр разработал новую схему очистки, все сам закупил и смонтировал. Удобное и оперативное общение либо по телефону, либо по Вацапу. Произошла небольшая задержка по срокам, но некритичная. Могу рекомендовать.
Спасибо большое
Обслуживание системы водоподготовки
Александр выполнил свою работу отлично, аккуратный, внимательный, общительный. Работа сложная, но все сделано качественно.
Установка фильтра для воды
Приехал вовремя, выполнил свою работу. Все объяснил и показал. Рекомендую всем обращаться к Александру.
Радик
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все отлично . Мастер своего дела . Готов на следующий год пригласить его на ежегодную диагностику ( по льготным ценам ), согласен Александр ?

Монтаж систем очистки воды
Мастер приехал в назначенное время, провёл установку быстро и качественно, вода стала гораздо лучше.
Спасибо ☺️
Ремонт фильтра для воды
Отличный специалист. Быстро приехал, произвел диагностику имеющегося оборудования для водоочистки и предложил оптимальный вариант по доукомплектование системы и перезагрузке имеющихся фильтров (колонок).
Через два дня все привез и качественно смонтировал.

Обслуживание системы водоподготовки
Собираюсь сотрудничать и дальше!!!

Чистка фильтров водыФильтры для воды
Отличный специалист, все грамотно и тщательно. Наконец решил мои проблемы с водоподготовкой! Очень рекомендую
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Профессионализм: быстро, то что нужно, на понятных условиях.

Обслуживание системы водоподготовки
Александр приехал в оговоренное время! Сделал то о чем договаривались, плюс посмотрел мелочи по сантехнике, дал рекомендации и предложил варианты для усовершенствования системы очистки воды(при этом не навязывал, а просто сказал что поменяется/улучшится)
Монтаж систем очистки воды
Все четко, купил расходники, привез в назначенное время и смонтировал систему водоочистки.
Замена фильтра водыФильтры для воды
Спасибо за помощь Александру. Оперативно помог и самое главное решил нашу проблему. Работа качественная.
Фильтры для воды
Александр предварительно приехал и осмотрел объект (бесплатно!). По результатам осмотра предложил внести некоторые изменения в схему водоочистки, с которыми я согласился. Работу провел в назначенное время очень быстро и качественно. Профессионал своего дела.
Sergey
Все отлично. Спасибо . Что обещал все сделал хорошо. Рекомендую
Установка умягчителя водыФильтры для водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Выполнил всё, о чём договаривались
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Отличный специалист. Все понравилось.
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все отлично! Полная замена фильтров. За собой все убрал.
Замена фильтра грубой очистки воды
Мастер аккуратный, все сделал, как договаривались, и в срок
Токарев Николай
Монтаж систем очистки воды
Некачественно выполнил работы Обещал приехать переделать но пока молчит
Александр Степанов
Добрый день уважаемые заказчики!!! Считаю данный отзыв и оценку моей работы не справедливой! Заказчик обратился с проблемой, в чайнике видно что остается накипь, а это индикатор жесткой воды в доме. Объяснил мне, что недавно заменил фильтрующие засыпки в системе водоподготовки и это не помогло. До меня со слов заказчика к нему приезжали два специалиста, и вопрос не решили! После моей работы качество очищенной воды стало идеально, что подтверждает анализ воды **** ( заказчик его сделал по собственной инициативе что бы удостоверится, что его проблема решена) По поводу отъезда и не доделки, мы договорились, что я куплю ему байпас для умягчителя приеду и установлю, через 10 дней я приехал и установил. Я не оставил их без воды, а напротив сделал качественную воду! Что поделать, если заказчик решил так оценить, он имеет на это право! Со своей стороны считаю выполненную работу качественной. Что касается 30000 стоимость работы в отзыве, так это не так, это с оборудованием вместе. За работу я взял 10000 рублей.

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Быстрый, четкий, супер опытный мастер. Очень рекомендую
Спасибо огромное!!!

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все понравилось. Своевременно, без дополнительных расходов. Быстро, качественно. Рекомендую
Все ок

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Александра работа понравилось, сразу видно, что он профессионал в своём деле. Сделал всё что нужно аккуратно без лишних вопросов. Приехал вовремя как договаривались со своим оборудованием с мешками под мусор. Работа и специалист мне понравились, цена такая же как была оговорена заранее. Рекомендую, спасибо что есть такие Мастера мне повезло, что я познакомилась с Александром, спасибо!!!
Дмитрий Робертович
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Отличная работа. Всё сделали как и договаривались.
работа выполнена
Яна Григорьева

Чистка фильтров водыУстановка умягчителя водыФильтры для воды
Супер...
Монтаж систем очистки воды
Все сделал качественно и оперативно!

Установка умягчителя водыФильтры для водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Прислушались к рекомендациям мастера и не прогадали. Александр самостоятельно закупил необходимое оборудование и качественно осуществил его монтаж. Водичка стала супер. Настоящий мастер своего дела.

Обслуживание системы водоподготовки
Спасибо Александру, за выполненную работу. К выполнению которой подошёл со знанием дела. Грамотный специалист, хорошо разбирается в специфике систем водоподготовки. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Монтаж систем очистки воды
Хочу поблагодарить Александра за терпение с переносом даты установки оборудования . Все сделал аккуратно, быстро, дополнительно настроил гидробак. Все рассказал и показал. Очень понравилась работа и подход. Убрал за собой. Я буду рекомендовать !
Огромное спасибо)

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыФильтры для воды
Требовалось установить систему умягчения воды в загородном доме и разобраться почему упало давление воды в кранах. Мастер быстро откликнулся. Приехал, посмотрел, без лишних вопросов сразу понял причину неполадки. Съездил за комплектующими. Помимо основной задачи, почистил фильтр, накачал гидроаккумулятор, настроил давление в системе. Выполнил всё на отлично. Сразу видно - профессионал. Дал полезные советы, которые помогут избежать в дальнейшем некорректной работы системы. Александр вежливый, пунктуальный, приятный в общении человек. Очень грамотный специалист. Поверьте - есть с кем сравнивать. И, главное, супруг доволен качеством работы :-). Мастер работает по договору, дает гарантию, берет на обслуживание. Ценник адекватный. Обязательно буду обращаться еще. Однозначно рекомендую!
Благодарю за отзыв

Всё нормально.
Всё нормально.
Монтаж систем очистки воды
Работа специалиста понравилась. Было недопонимание по стоимости услуги, специалист сначала озвучил одну стоимость, вышла другая, всё было обосновано, но не рассчитывали на такую стоимость. По работе претензий нет.
Александр Степанов
Я в первый день приехал бесплатно на диагностику, выяснил что половина узлов в водоочистки неисправны, указал на все проблемы. Хозяин дома сказал чтобы я сделал все, что необходимо. Стоимость новых узлов согласовал, после этого все сам закупал. И во второй день сделал что бы все работала и у ваших родителей в доме была чистая вода.
Сергей Фоменко
Монтаж систем очистки воды
Работы по перестройке системы водоочистки на основе марганцовки в систему на базе аэрации проведены грамотно, качественно и в срок.
Обслуживание системы водоподготовки
Всё отлично. Специалист грамотный, пунктуальный. Приехал вовремя, сделал всё, что нужно было.
Обслуживание системы водоподготовки
Работой остался доволен, претензий нет.
Установка фильтра для водыФильтры для воды
Пунктуален. Работает по договору и с предоставлением соответствующих документов.
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды