Домработницы, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Клининг ЭкоДом

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Команда профессиональных клинеров 2 чел и супервайзер, который проверяет качество уборки и сдает заказчику объект по акту
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Большое спасибо Анне. Все четко , как договаривались . С уборкой справились отлично . Продолжим дальнейшее сотрудничество .

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, быстро, качественно. Очень приятные люди, ни на что не отвлекались, работу выполнили добросовестно. Спасибо, буду дальше сотрудничать🤝 Рекомендую!👍
Клининг ЭкоДом
Мария, благодарим за отзыв. Всегда готовы радовать Вас нашим сервисом))
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично! Двухэтажный дом убрали за 1,5 часа, везде чисто, все вещи поставили на свои места. Особенно понравилось, что специалисты приезжают со своей техникой, тряпочками и экологичными чистящими средствами. После уборки результат показывает технолог, обратил мое внимание на места, которые были испорчены нашей предыдущей уборщицей (которую мы уволили), дали рекомендации по чистке этих мест. Будем заказывать еще!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Только добрались руки до написания отзыва. Благодарю команду за помощь в уборке дома. Все прошло отлично, и с командой работать приятно!
Клининг ЭкоДом
Ксения, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Каждый клиент для нас - это новый этап в развитии и усовершенствовании своих навыков. Будем рады сотрудничать с Вами на постоянной основе.

Уборка домов и коттеджейГипоаллергенная уборка
Все понравилось)) приятные девушки,как внешне, так и внутренне..)) аккуратные, вежливые и всегда идущие на встречу)) нареканий нет.. если вдруг что-то не доделали, сразу же приедут, переделают.. Один раз был такой с новенькой девушкой, сразу же все переделали, девушку заменили.. очень извинялись.. вообщем видно, что работу делают на максимум, упираясь на качество.. много с кем сотрудничала, клининг Эконом-Дом удовлетворил все мои запросы!! С чистой совестью всем рекомендую!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальные, быстро и качественное убирают, свой инвентарь. Я очень довольна!!!! Продолжила с ними на постоянной основе
Клининг ЭкоДом
Дарья, благодарим Вас за отзыв. Рады с Вами сотрудничать на постоянной основе. Будем всегда стараться радовать Вас.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все четко,очень приятные сотрудницы, осталась очень довольна уборкой! Обязательно обращусь еще👌

Уборка домов и коттеджей
Работа выполняться ответственно, все в соответствии с договоренностями.
ДомработницыПоддерживающая уборка
Полнейшая, абсолютная дичь.
Ситуация: выбрала на постоянной основе, каждый то есть понедельник приезжать с поддерживающей уборкой.
Столкнулась с тем, что человек только формирует бизнес: ни договоров с уборщицами не было (хотя, позиционируется как компания, но приводя человека в мой дом не удосужилась даже паспортные данные у него проверить). Ни обещанной "карты дома". Ни обещанного регламента (в итоговом диалоге выяснилось, что это оказывается клиент составляет такую картину, интересный себе сервис). Постоянная дерготня в рабочее время, ладно. Думаю: адаптируются что ли.
Несколько раз приезжали переделывать работу, сделанную не корректно. Надо отдать должное, все исправили.
Обратила внимание исполнителей, что с равнодушным видом проходить мимо паутины, образовавшейся в углу - как бы вообще не ок.*** О том, что шли навстречу и терпели косяки - тоже.
Более того. Оказывается, им и платили мало (о чем я, конечно, услышала уже после "гормонов" и прочих вещей, которые меня касаться принципиально вроде бы не должны), и вообще им надоело и "ой всё, мы не приедем".
А просьба-то была вполне нормальная. Домашний персонал, например, на такое адекватно реагирует. А тут "якобы бизнес". Удивительно.
Клининг ЭкоДом
Екатерина, я готова Вам конструктивно ответить на отзыв. Вы мне преподали урок, что без Договора работать нельзя. Благодарю за такой опыт. Но Вы забыли указать, что я неоднократно оставляла Вам Договор на подписание в у Вас в кабинете, собственно по Вашей же просьбе. Дополнительно я отправляла Договор Вашей помогите Елене, где просила подписать, т. к. с Вами было встретиться невозможно. Мы с Вами душевно проработали несколько месяцев, благодаря в СМС друг друга за сотрудничество. Пришло время, когда площадь помещения для уборки стала увеличиваться по Вашей просьбе и я настойчиво просила ознакомиться с нашими расценками на новые услуги, но Вы категорически делали вид, что ничего не происходит и повышение цен - это к Вам не относится. Я решилась в одностороннем порядке отказаться от сотрудничества с Вами, на что получила от Вас самую предсказуемую реакцию - сразу негатив. Доношу до Вашего сведения, что договор и Чек-лист необходимо подписывать не откладывая. Мне также это будет уроком. Всё подтверждения нашей с Вами переписки и подтверждение о попытке подписать Договор с Вами, я отправила в службу поддержки данного Сайта. Клининг выполнялся на должном уровне
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всегда качественно выполняют работу, хорошее отношение, теперь работаем постоянно, спасибо!
Клининг ЭкоДом
Евгений, благодарим за отзыв. Нам тоже очень приятно с Вами работать
Альбина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за прекрасную работу ) буду обращаться еще
Max Home Assist

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная компания! Будем сотрудничать на постоянной основе!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка была сделана очень качественно. При этом хочется особенно отметить, что по времени все сделали быстро, хотя в доме было достаточно грязно после монтажных работ на лестнице
Клининг ЭкоДом
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, всегда готовы радовать Вас.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехали 3 человека, убрали всю квартиру, все оттерли, все пожелания учтены
Клининг ЭкоДом
Георгий, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать добрый отзыв. Обращайтесь, будем рады сотрудничать на постоянной основе
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта.
Убрались нормально. Убирались весь день.
Были забытые места немного.
На претензию по этому поводу ответили что работать мешали «рабочие» пришедшие устанавливать что-то на кухне (приехал мой муж со свекром и ставили фильтр под раковину…).
И что они убирали несколько часов косяки на окнам (что-то испорченное рабочими) хотя их об этом не просили и в стоимость это не входило. На мой ответ, что в 1 очередь нужно идеально делать ту работу на которую договорились ответ был, спасибо что «цените» так то, что мы для вам вообще-то бесплатно сделали.
На просьбу прислать фото о каких косяках на окнах идет речь ничего не прислали.
Предложили приехать разобраться во всем, но у меня не было ни времени ни главное желание опять мусолить эту тему.
Повторюсь убрались сносно. Минус звезда за характер разговора после уборки. Не нужно делать клиента обязанным вам за то, чего от вас не требовалось.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло прекрасно! Анна и Лиза очень воспитанные, приятные девушки. Очень ответственно подходят к своей работе! Весь инвентарь привезли с собой. Убрали все чисто, и быстро. Работали сплоченно, четко знали кто и что должен делать. Подружились с нашей собакой, что для нас тоже было важно!
Клининг ЭкоДом
Ксения, нам очень приятно слышать добрые слова. Мы рады с Вами сотрудничать на постоянной основе и дарить Вам чистоту и прекрасное настроение!!
Марианна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Замечательная команда, сервис быстрый и очень чисто! Приятная коммуникация! Спасибо!! 🌺
Клининг ЭкоДом
Марианна, благодарим Вас за высокую оценку. Рады сотрудничать с Вами. Будем всегда стараться создавать чистоту и хорошее настроение для Вас!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое, оперативно, качественно, с вниманием к деталям и пожеланиям. Рекомендую)

ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Фантастика. Уж насколько я привередливый и капризный заказчик в части уборки. Угодили на 200%. Пунктуальные, аккуратные, дорожат своей репутацией, очень рекомендую. Всё быстро, качественно, ответственно, без перекуров и задержек по времени...
Клининг ЭкоДом
Дмитрий, здравствуйте. Готовы радовать Вас на постоянной основе! Нам толе очень приятно сотрудничать с Вами.

Уборка домов и коттеджейГипоаллергенная уборка
Спасибо девочкам ! Я очень довольна качеством уборки ! Девочки работали организованно , быстро и тихо ! Всем советую ! Буду обращаться ещё!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо девочкам за быструю и качественную уборку. Свои средства,пылесос и быстрые руки- залог успеха. Буду обращаться!
Клининг ЭкоДом
Ирина, благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Будем рады сотрудничать с Вами на постоянной основе!
Леся

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично . Приехали вовремя , быстро и качественно выполнили работу .
Клининг ЭкоДом
Олеся, благодарим Вас за отзыв. Рады будем сотрудничать с Вами на постоянной основе!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось, девочки аккуратно и быстро все убрали. Свои средства, профессиональный пылесос. Все пожелания по уборке выполнили. Буду обращаться еще

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убирали дом две девушки. Всё привезли с собой. Работа слаженная. Убрали хорошо. Ко всем пожеланиям в уборке прислушиваются. Спасибо за работу. Рекомендую
Валерия Евгеньевна
Уборка домов и коттеджей
Анна и Лиза очень приятные люди, вежливые , внимательные к замечаниям, очень старательные.
Убирались хорошо, быстро. Работали все время пока моя помощница была в отпуске. Замечаний нет.
При необходимости обращусь ещё.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё хорошо, замечаний нет, финансовая договорённость соблюдена.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень достойно! Несомненные плюсы: девушки работают в фирменной форме, со своим инвентарём и средствами, вывозят за собой мусор. Убрали 125 квадратов за 3 часа, восторг! Прорекламировала всем в поселке и своим друзьям и близким)буду обращаться ещё!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Рекомендую команду ЭкоДома! Всегда пунктуальны, приезжают со своими материалами для уборки, четко следуют договорённостям и качественно выполняют свою работу. Всегда запрашивают обратную связь о выполненной работе и берут во внимание все пожелания к будущим работам. И в целом очень приятные люди ))
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Молодцы девчонки! Точно, оперативно и аккуратно.
Дмитрий, спасибо Вам большое. Готовы радовать Вас на постоянной основе
Гретта

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Вам огромное!!!
Справились с уборкой на все 5+. Стоимость услуг вполне адекватная, ниже, чем у многих других специалистов этой области.
Очень переживала на счёт уборки, потому что ни разу не пользовалась услугами клинеров, а знакомые не могли никого порекомендовать, так как были разочарованы в других специальных, после которых ещё убирались сами. Но так как уборка была необходима, а у меня не было времени и возможности ее осуществить, я обратилась за помощью в эту компанию и не пожалела. Квартира была в строительной пыли после отделки, а также загрязнена на некоторых участках плинтусов и откосов красками и герметиком. Я переживала, что уже ничем невозможно будет вывести данные загрязнения, потому что они высохли, но для клинеров это оказалось не проблемой и они с ней справились, вооружившись специальными растворами. Очень приятные, милые девушки славянской внешности (для кого-то это тоже важно, поэтому указываю) приехали раньше на 20 минут, терпеливо ждали, все поверхности, начиная с потолка и стен очистили от пыли. Заранее обговаривали, что уборка нашей квартиры займёт 2-2,5 часа, но они убирались в ней 4 часа. Мы остались очень довольны, будем обращаться ещё, и обязательно рекомендовать всем знакомым, чтобы их квартиры также блестели.
Гордей
Уборка после ремонтаУборка гаража
Недавно построил гараж, приехала команда с достойным оборудованием и качественно все убрала, рекомендую компанию

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасно выполнили работу.Клининг достоин своих денег.Много раз заказывали Клининг-этот самый лучший.Отмыли дом,имеют свои средства.Приветливый и вежливый персонал.Буду заказывать дальше.Спасибо за проделанную работу❤️