1. Ветеринары
  2. Стаценко Лариса Павловна
  3. Отзывы: Стаценко Лариса Павловна

Лариса Стаценко

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Лариса Стаценко

Оставляла свою кошку на 2 недели. Все прошло хорошо, фотографии получала, о состоянии кошки тоже Лариса Павловна писала. Кошка вернулась спокойной и довольной ☺️ спасибо большое!
Очень удобно, что нашла такого специалиста в своем районе, буду еще пользоваться) Рекомендую!

Лариса, очень добрая, заботливая! Огромное спасибо за помощь 🙏☀️

Передержка кошек
Оставляли кошку на передержку на 3 недели на время отпуска. Все прошло хорошо, с кошкой подружились) Лариса присылала фотографии и видео. Забрали счастливую, довольную животинку.
Спасибо большое за помощь ✨

Передержка кошек
Большое спасибо Ларисе за предоставленную возможность в передержке. Первый раз делал и были волнения, но очень рад что с первого раза очень повезло) Фото присылались, кот был здоров и счастлив поэтому было минимум переживаний. Всём советую кто мучается с выбором специалиста, не прогадаете.

Передержка кошек
Лариса Павловна прекрасна поладила с нашим котиком. Все время была на связи, присылала фотографии. Очень довольны.

Передержка кошек
Кота уже пробовали оставлять у разных специалистов на передержку, и он всегда очень волнуется, но в этот раз впервые вернулся такой спокойный, не похудел, выглядит отлично.

Спасибо большое Ларисе Павловне, было очень приятно общаться, и кот доволен:)

Передержка собак
Все понравилось, Лариса Павловна -знающий и очень заботливый специалист. Осталяли нашу четвероногую девочку на передержку в первый раз, Лариса Павловна всегда на связи, очень рады, что нашли такого душевного и любящего животных специалиста! Будем обращаться, самые лучшие рекомендации!
Сергей Елена

Передержка собак
Надежная, милая девушка, наша собачка осталась довольна. Спасибо. Рекомендую.
Передержка кошек
Все хорошо. Котик доволен. Спасибо за заботу.

Передержка собак
Лариса - прекрасный отзывчивый внимательный ответственный человек! Оставляли собаку на передержку с нюансами по здоровью! Все рекомендации и пожелания выполнялись, обратная связь по собаке была ежедневно! Все прошло просто замечательно, пес не хотел уходить от Ларисы! Рекомендую данного специалиста от всего сердца любящим заводчикам!!!!!

Передержка собак
Лариса Павловна,очень добрая и заботливая . Мы очень довольны за помощь и поддержку на время нашего отпуска. Спасибо огромное !
Если понадобиться ещё раз оставить нашего питомца несомненно обратимся только к ней !!!

Передержка собак
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе! Первый раз оторвали от семьи, очень переживали, но оказалось совершенно напрасно! Наш песик был в заботливых руках, вернулся домой в прекрасной форме, ухоженный. Большое спасибо за заботу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всё хорошо.

Передержка собак
Оставляли своего любимца на 17 дней. Лариса нам отправляла фото, рассказывала о поведении собаки, как гулял, как ел. Спасибо за индивидуальный подход, будем обращаться за передержкой к Ларисе не раз.
Слепцова Валерия Валерьевна
Передержка кошек
Всё было оговорено четко по времени, котика забрали и привезли обратно. На передержке ему было комфортно, вернулся спокойным и довольным. Отчеты Лариса Павловна присылала регулярно. Большое спасибо!

Передержка собак
Мы никогда не оставляли песика с незнакомыми людьми и очень волновались, но Лариса быстро нашла контакт. Мы очень довольны. Добрая и внимательная. Сразу видно , что любит животных. Если понадобиться, ещё раз обратимся. Спасибо ей огромное.

Передержка кошек
Отдавали нашу любимицу на 12 дней.Условия прекрасные, чистенько, место много. Лариса быстро нашла общий язык с нашей кошкой, уделила ей максимум заботы и внимания. Когда забирали кошку, она была абсолютно спокойная и довольная. Фото и видеоотчеты мы получали ежедневно. Без сомнений в следующий раз обратимся за передержкой к Ларисе!