2. Старцева Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Старцева Анастасия Александровна

Анастасия Старцева

Диетолог, коррекция фигуры, консультации по питанию

Отзывы: Анастасия Старцева

Нутрициология
Услуга: нутрициология. Мы встретились, специалист прекрасно меня проконсультировала.
Диетология
Искала нутрициолога для своего руководителя иностранца для онлайн консультации. Задача была снизить вес за счет питания, так как остальные способы уже испробованы. Анастасия предложила ответить на некоторые вопросы по состоянию здоровья и обычному режиму питания, после чего сразу же определила проблему. На самой онлайн консультации подробно рассказала о правильном питании, объяснила когда и что можно и нужно кушать, составила список анализов, которые необходимо сдать для точного понимания проблемы, а также дала рекомендации по приему БАД.
Анастасия, большое спасибо за помощь!
Анастасия Старцева
Благодарю за отзыв, Анастасия. 🙏🏼 Бизнесмены очень занятые люди, а помощник руководителя - это правая рука, которым они доверяют многое, включая свое здоровье и для меня было важным, чтобы ваши коллеги имели возможность прочитать данный отзыв и поняли, что есть нутрициологи, которым можно доверить здоровье своего босса🙏🏼

Нутрициология
Очень грамотный специалист, сделала подробный разбор исходя из анализов и анкетирования, все объяснила и рассказала подробно и простым языком. Большая благодарность специалисту за помощь
Кристина, благодарю за отзыв🙏🏼
Артемий
Всё было ***.

Анастасия прекрасный специалист.
Прослушал курс по здоровому образу жизни, получил массу ценных советов по правильному питанию.За три месяца я похудел на 6кг благодоря тому, что следовал советам и нормализовал питание, без всяких диет!Однозначно рекомендую.
Но с одной встречи толку не будет, берите курс.
Анастасия Старцева
Благодарю вас, Видим за отзыв! Уверена, что пройденный курс изменит жизнь вашей семьи в лучшую сторону, а именно в сторону улучшения качества жизни и долголетия! 💪
Диетология
Имея проблемы со здоровьем, где основным фактором являлся дефицит многих витаминов, я обратилась к Анастасии с целью восполнить необходимые мне вещества и сбалансировать вегетарианское питание. Специалист внимательно и профессионально указала на ошибки моего рациона, ответила на интересующие меня вопросы и дала очень подробные и грамотные рекомендации по разнообразию питания и приёме лекарственных препаратов с учётом потребностей моего организма. Огромное спасибо!!
Анастасия Старцева
Юля, благодарю за отзыв. Дефициты по витаминам - основная проблема вегетарианцев, которая к счастью корректируется, но большинство девочек этот момент игнорирует. Ты молодец, что самостоятельно в юном возрасте обратила на это внимание.

Диетология
Анастасия,искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный диетолог от Бога! От души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.Удачи Вам в Ваших добрых делах !Вы занимаете свое место в профессии,всем рекомендую!С уважением,Анна!
Анастасия Старцева
Большое вам СПАСИБО за такой душевный отзыв!
Диетология
Очень благодарна Анастасии, грамотный специалист и очень приятная в ощении. Внимательно отнеслась ко всем моим проблемам и пожеланиям, дала очень ценные и действенные советы по питанию с учетом особенностей моего организма.
Анастасия Старцева
Екатерина, благодарю за отзыв. Для меня главный показатель - это то, что вы поняли, что консультация по нутрициологии-это не разовое мероприятие) Что здоровьем можно и нужно управлять и захотели пройти мой семейный ЗОЖ-коучинг. До встречи🙏🏼
Диетология
Большое спасибо Анастасии за качественный разбор ! Все объяснила доступным языком , составила программу по восстановлению , я очень довольна!
Анастасия Старцева
Анна, благодарю за отзыв, вам желаю здоровья. Главное теперь следовать рекомендациям и научиться управлять своим здоровьем!
Отличный специалист
Анастасия Старцева
Краткость-сестра таланта😉👍 Жду вас к себе на обучение!🥰

Диетология
Мне очень понравилось как работает Анастасия. Она действительно буквально по полочкам мне все разложила. Очень грамотный, продуманный подход у неё. Она проанализировала мои показатели, посоветовала соответствующую терапию витаминов и анализы. Мне были даны рекомендации в письменном виде, Анастасия ответила на все мои вопросы. Однозначно, советую специалиста. Если вам нужен именно комплексный, грамотный подход, вам точно к Анастасии. Большое спасибо!!!!
Анастасия Старцева
Марина, благодарю за отзыв. Марине я оказала услугу по оценке и коррекции пищевого статуса, ведь коррекция веса, витамино-минеральной недостаточности и даже уровня сахара в крови начнется именно с оценки рациона и выведения его на баланс. Для того, чтобы решать проблемы, необходимо в целом понимать, как их наели.
Диетология
Огромное спасибо, Анастасия, за составление моего личного рациона питания, основанного на результате нутригенетического ДНК теста и биохимических анализов крови!! Умение правильно донести полезную и нужную информацию, дать необходимые советы по диете и генетическим особенностям конкретного человека, учитывая все особенности анализа конкретного человека, выслушать а также правильно услышать и понять способен только такой профессионал как Вы!!!👍 Спасибо Вам за Ваш профессионализм!! Вы занимаете СВОЕ место в професси и, а ведь это так важно найти себя, помогать и приносить пользу людям!!🤗 Благодарю ещё раз, что Вы с нами, помогаете становиться нам здоровыми, счастливыми и красивыми ведь здоровье-это долголетие и красота, как внутренняя так и внешняя!!!💃Удачи Вам в Ваших добрых делах и их продолжениях. С уважением, Ольга 🌹🌹🌹🤗🤗🌞🥰
Анастасия Старцева
О, боже, Ольга! Благодарю за такой приятный отзыв. Я всегда на связи и отвечу на ваши вопросы. Ведь биохимия продуктов питания - это сложная вещь и разобраться в ней непросто. ДНК-ген. тест неплохой помощник в создании алгоритма питания для здоровья и профилактики возникновения болезней. Желаю вам здоровья!

Нутрициология
Анастасия интересный спикер, очень понравились её консультации! Отличная программа и отличный специалист. Будем продолжать совместную работу!
Анастасия Старцева
Светлана, благодарю за отзыв! Участие в качестве преподавателя в программе Мэра Москвы "Московское долголетие" - это не только престиж, но и подтверждение квалификации нутрициолога! От нутрициолога зависит на сколько он донесет идею ЗОЖ в массы и как следствие здоровье и долголетие не только нашего старшего поколения, но и их внуков.

Нутрициология
Хотела бы выразить благодарность Анастасии, как профессионалу своего дела и чуткого человека, готового полностью проникнуться своей задачей.
В начале процесса Анастасией был предложен подробный план консультации, затем данную консультацию подробным и понятным образом Анастасия представила в наилучшем виде: нормально скорректировала питание, дала все необходимые рекомендации по улучшению и поддержанию здоровья.

Рекомендую, не пожалеете.
Анастасия Старцева
Благодарю, Анна. В этот раз был мною составлен не только рацион по рекомендациям генетического теста, но и анализ имеющегося питания, коррекция принимаемых БАД и протеина на основе данных лабораторных показателей крови, особенно важно было оценить накопления жирорастворимых витаминов, оценка адекватности физической активности. В общем мы с генетическим тестом славно поработали)

Диетология
Очень понравилась консультация Анастасии. Чувствуется опыт и самое главное заинтересованность в результате и здоровье клиента.
Анастасия рассчитала для меня индивидуальную норму еды в соответствии с возрастом и индивидуальными особенностями и проконсультировала по вопросу снижения веса.
Анастасия очень ответственно относится к здоровью детей, направила мою дочь с проблемой щитовидной железы к грамотному специалисту. Мы получили квалифицированную помощь.
Анастасия Старцева
Татьяна, Благодарю за отзыв! Иногда быстрые решения в виде экспресс-консультации дают неплохие экспресс-результаты!
Альфия

Диетология
Обратилась к Анастасии с целью анализа своего образа жизни и питания и соответсвенно с желанием похудеть без изнурительных диет. Анастасия составила план питания. Мы пообщались о моем образе жизни, питании в течении дня, привычках и болячках и Анастасия дала мне несколько советов по ключевым продуктам питания, подходящим именно мне. Спасибо огромное! Первоклассный специалист и очень приятный собеседник! Будем и дальше продолжать наши занятия!
Анастасия Старцева
Альфия, благодарю за отзыв. Альфия пришла за помощью разовой консультации, в итоге получила меня, как Health Coach на длительный период для работы по выработке здоровых привычек, бонусом которых станет стройность! Альфия вы большая молодец, что решили более глубоко поработать над собой и научиться управлять своим здоровьем.

Диетология
Девочки, все у кого проблемы с питанием и весом, вам точно к Анастасии! Она настоящий специалист своего дела, четко вам все по полочкам разложит. Я с удовольствием выслушала ее и обязательно буду придерживаться ее рекомендаций.
Анастасия Старцева
Катя, огромное вам спасибо за отзыв. Я надеюсь мои рекомендации по питанию и образу жизни помогут вам не только снизить вес, но и нормализовать уровень инсулина, а подобранный вид физической активности избавит от застоев в лимфатической системе и боли в спине.

Диетология
Обратилась с целью сбалансировать своё вегетарианское пиание, чтобы получать все необходимые вещества и правильно подготовиться к беременности. Понравился серьёзный подход к поставленной задаче. Анастасия имеет опыт работы с вегетарианцами, понимает специфику, понятно и аргументированно все объясняет. Планирую долгосрочную работы с этим специалистом.
Анастасия Старцева
Наталия, благодарю за отзыв! Мне тоже было приятно работать. Вы осознаннй, ответственный клиент, этого так часто не хватает. Чаще наши клиенты из разряда "похудейте меня"). Вы же чётко сформулировали ваш запрос, когда перед тобой стоит задача сбалансировать практически вегана и вывести на норму лабораторные показатели-это с одной стороны очень интересно, с другой стороны -непростая задача)