2. Старцев Родион Константинович
  3. Отзывы: Старцев Родион Константинович

Родион Старцев

Сметные работы, составление актов, обмерочный чертёж

Отзывы: Родион Старцев

Проектирование коттеджей
Родион подготовил проект строительства загородного дома. Работой я остался доволен, т.к. получил то, чего хотел. Очень терпеливый специалист)) т.к. мои хотелки менялись постоянно и Родиону приходилось все каждый раз переделывать), но как итог, проект дома готов, меня все устраивает, в том числе и не высокая стоимость работы, по сравнению с другими проектировщиками. Всем рекомендую.
Эльмира

Проектирование коттеджей
Специалист Родион Старцев, сделал всё, что нам нужно чётко, быстро, учитывая наши все пожелания. Очень приятно работать с такими специалистами! Спасибо ему огромное, удачи и процветания!!!
Возведение стен и перегородок
Всё сделано в оговоренные сроки и с учётом изменения моих предпочтений по работам.
Смета на ремонтные работы
Сделал коммерческую смету, все отлично. Все пожелания и требования были услышаны 👍
Сметные работы
Работа была сделана достаточно быстро, за конкурентную цену, оч наглядно. Консультировал после выполнения по определённым моментам. В принципе, и сейчас делает это)

Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Построили баню. Обговорили все условия, сделали в указанный срок, собрали с учетом всех пожеланий. Мастер большой молодец и профессионал , все без спешки, чисто, аккуратно, но в тоже время итог работы виден быстро. Всем довольна!
Наталья Седенкова

Смета на строительные работы
Родион настоящий профи. Оперативно реагирует на запросы, предварительно рассчитывает стоимость работ, в процессе задает конструктивные вопросы для составления более качественной сметы. Работы выполняет в срок. Приятно работать с таким специалистом. Будем продолжать сотрудничество!
Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Грамотный специалист, выполнил большой объем работ в срок. Профессиональные компетенции полностью устраивают.
Смета на ремонтные работы
Нам необходимо было сделать перечень всех работ по проекту + перечень материалов с указанием необходимого количества с тем, чтобы строители могли заполнить перечень и смету своими ценами. Родион сразу понял, что мы хотим, дал дельные советы, что указывать, а что нет. Хорошо читает техническую документацию проекта. Сделал все необходимое точно и в срок. Всегда можно позвонить, дополнительно проконсультироваться. Смело можем рекомендовать этого специалиста.

Смета на строительные работыЛокальная смета
по делу и в срок

Быстрое исполнение,вежливое общение ,всегда на связи,очень рекомендую 👍
Азамат

Сметные работы
Спасибо! Внимательный подход в составлении ведомостей объемов работ
Смета на ремонтные работы
Спасибо Родиону, за быстрый Оперативный ответ и максимально корректную работу👍 В течении 3 часов, перенёс данные из Сметы эксел в КС - 2. Будем в дальнейшем сотрудничать, возможно и по составлению Сметы.

Смета на электромонтажные работы
Отличный специалист, работает очень оперативно и грамотно.
Смета на строительные работы
Отличный специалист в своём деле,быстро схватывает задачу. Рекомендую.
Смета на строительные работы
Все сделал хорошо и в уставленный временной промежуток.
Составление документов
В короткие сроки справился с поставленной задачей. Благодарность за отзывчивость и профессионализм.