2. Старцев Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Старцев Дмитрий Николаевич

Дмитрий Старцев

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, автоэлектрика

Отзывы: Дмитрий Старцев

Установка камер заднего вида
Спасибо огромное! Специалист классный! Всё сделал на отлично! Хотя пришлось повозиться более 5 часов.
Аркадий Кириллов

Установка видеорегистраторов
все отлично, спасибо. С чувством с толком с расстановкой... Но и это вам не салон, чтобы вы понимали.
Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Работа сделана. Все хорошо. Камеру тоже подключили.

Быстро и четко все выполнил, по времени около 3 часов заняла установка. Предложил более качественную камеру заднего вида. Машина преобразилась! По оплате все как изначально договорились. Дополнительные работы на месте обсудили, все корректно

Установка сигнализации с автозапуском
Отличный специалист, мастер своего дела, установил сигнализацию с автозапуском, на месте прописали второй брелок, все в лучшем виде.
Все собрано качественно, и аккуратно.
Установка видеорегистраторов
Мастер приехал вовремя, всю работу проделал аккуратно и со знанием дела. Ставил двухканальный регистратор CarCam C4. Помог настроить софт.
Стоимость работ с учётом выезда мастера ко мне.
Ekaterina

Быстрое определение причины

ВОТ ТАКОЙ МАСТЕР 👍👍👍👍
Semen Bespalov
Установка автомагнитолы
Спасибо за проделанную работу! Установил магнитолу , камеру заднего вида. Результатом доволен
Яков

Установка камер заднего вида
Дмитрий - отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!)

Установка автосигнализации
Настоящий профессионал своего дела. Сделал все достаточно быстро, без лишних вопросов, объяснил и показал, как пользоваться моим оборудованием. Рекомендую, обращайтесь 👍
Отключение автосигнализации
Отличный Мастер! Оперативно решил проблему, подзарядил аккумулятор, аккуратно и поэтапно разобрал панели, и отключил сигнализацию.

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Огромное спасибо Дмитрию, в старенькой и сложной машинке разобрался! Работа сделана отлично!

Отличный мастер ,все быстро ,оперативно

Автоэлектрика
Лучший специалист с кем приходилось работать, рекомендаю всем
Установка автосигнализации
Требовалось установить автосигнализацию Starline S96. Всё было установлено в оговоренные сроки, без лишних проблем, за разумные деньги. Всё работает. Благодарю) Буду тестить.
Ильнур

Установка автомагнитолы
Добрый день! Мастер высокого уровня!!! За пол часа разобрал весь салон вернее тарпеду машины 👍 потом ещё 20 минут собрал магнитолу 👍👍👍 в общем примерно за час всё сделал 🎉🎉🎉когда другие мастера говорили что всё это займет 5 часов времени!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ🤝

Удобно, мастер приехал к дому и произвел все работы за 3,5 часа

Установка парктроников
Отличный мастер. Приехал с напарником. Всё установили!
Камеру, магнитолу с экраном, парктроники, кнопки на руль. Очень довольна работой! Рекомендую!
Дмитрий подсказал где и что заказать, всё подробно объяснил. Еще раз спасибо!
Все чётко, договорились, приехал, поставили, все работает, советую.
Установка видеорегистраторов
Сделал все быстро и аккуратно.
Устанавливал 2 камеры зад и перед.
Все работает.
Данила
Установка автомагнитолы
Я остался очень доволен работой этого прекрасного профессионала своего дела. Справился четко. Установил магнитолу и камеру заднего вида. Оперативно отреагировал на мою заявку. В общении был вежлив
Виктор Сергеевич

АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
Все отлично! Все работает. Работа выполнена профессионально. Рекомендую.
👍
А
Установка видеорегистраторов
Просто супер мастер! Лучший!!!

Установка парктроников
Работу выполнил на 5!! Аккуратно проложил проводку и качество установил парктроники.
Савва

Установка автомагнитолы
Дмитрий супер профессионал. Видно, что давно вопросом занимается.
Работу выполнил быстро и качественно.
Всем советую!!!

Установка автомагнитолы
Дмитрий, это профессионал своего дела. Разобрался, понял в чем проблема и все быстро решил. Все показал и рассказал. Вместо 1000 слов, просто воспользуйтесь его услугами и все сами увидите. ЛУЧШИЙ!!!
Андрей Васильевич
Автоэлектрика
Все было сделано быстро и качественно.
Установка автомагнитолы
Специалист своего дела! В процессе монтажа выяснилось что для корректного включения камеры заднего вида необходим подъемник (перетерлись провода на лампы заднего хода).
Дмитрий оперативно все организовал и сам все починил, все отлично работает, всем рекомендую этого специалиста!
Установка камер заднего вида
Очень толковый мастер, работу выполнил без замечаний. Решил вопрос, от которого многие сбегали на утек🏃‍♂️. Конечно нужно иметь компетенции чтобы брать на себя решение не стандартах задач! Дмитрий показал себя как мастер высокого уровня! Смело можно рекомендовать и спасибо вам за работу!🤝
Установка головного устройства
Дмитрий поставил головное устройство и камеру заднего вида в машину. Все качественно и четко по времени. Спасибо

Большое спасибо Дмитрию !
Профессионал с большой буквы.
Золотые руки , а так же поможет с выбором, обучит , все расскажет и покажет. Установили кнопку Старт - Стоп , в итоге доверились и поставили еще сигнализацию . Все работает без нареканий. И очень приемлемая цена .
Всем рекомендую !
АвтоэлектрикаРемонт камер заднего вида
Быстро, качественно

Ремонт автосигнализации
Отличный специалист. Грамотно и оперативно определил и устранил неисправность. Грамотный, пунктуальный,тактичный специалист. Разумная, приемлемая цена. Всем однозначно рекомендую.

Установка камер заднего вида
Дмитрий хорошо разбирается в вопросе, сделал быстро и качественно, пунктуальный и на связи. буду обращаться и по другим вопросам, все кто ищет ответственного автоэлектрика - рекомендую Дмитрия!

Отличный специалист!
Остался доволен выполненными работами и общением на все 100%!!!!

Установка камер заднего вида
Лучший специалист. Грамотно четко все сделал выше ожидаемого. Все объяснил показал. Советую специалиста !

Прекрасный специалист. Помог, объяснил

Установка автомагнитолы
Отличный специалист. Приехал в оговоренное время. Установил магнитолу. Помог с настройками, установкой подходящей версии навигационной программы.
Все сделано аккуратно, с учётом моих пожеланий.

Установка головного устройства
Все выполнил мастерски, четко и аккуратно,рекомендую
Договорились оперативно
Все сделал, фонарь заработал
Антон Гордеев
Установка видеорегистраторов
Быстро и качественно было установлен видеорегистратор, результатом доволен
Эдвин

Установка видеорегистраторов
Дмитрий все сделал быстро и качественно.
В конце все убрал за собой, помог настроить режим парковки

Установка автомагнитолы
Рекомендую Дмитрия, все сделано оперативно и качественно.

Установка камер заднего вида
Специалис Дмитрий.поставил камеру очень быстро,все аккуратно и профессионально.огромное спасибо мастеру.
Установка видеорегистраторов
быстро, качественно, помог разобраться и настроить гаджет.
Установка видеорегистраторов
Видеорегистратор установлен в джип быстро чётко, без лишней суеты. Мастера рекомендую.
Установка автомагнитолы
Мастер своего дела, понимает что и как делать. Договорились в удобное для меня время. Рекомендую!
Роман Игоревич

Установка камер заднего вида
Все супер, все качественно. Рекомендую!
Семен
Установка видеорегистраторов
Установка видеорегистратора на две камеры - чётко, быстро, без каких-либо нареканий. Рекомендую.
Автоэлектрика
Ответственно подошёл к работе. Объяснял заранее что и как планирует установить. Работу сдал только когда полностью убедился, что все работает!

Установка автоакустики
Работой Дмитрия очень доволен. Стоимость соответствует предварительной договоренности. Рекомендую.
Петр
Установка парктроников
Работа выполнена аккуратно и быстро

Установка автомагнитолы
Отличный специалист! За 1,5 часа поставил мне головное устройство на машину, когда другие и просили больше денег и на пол дня нужно было оставит машину. Очень довольна! Все показал, научил пользоваться! Рекомендую !
Отключение автосигнализации
Демонтаж сигнализации. Все сделано за ~40 мин. Доволен.

Ремонт автосигнализации
Профессионал своего дела! Быстро договорились, проблема решена оперативно.

Установка камер заднего вида
Мастер качественно установил камеру заднего вида, я полностью доволен работой👍🏻
Автоэлектрика
Отлично поставил камеру и ручку акпп с подсветкой! Очень доволен, рекомендую👍

Установка автомагнитолы
Замена магнитолы в киа рио и установка камеры заднего вида, так же Дмитрий помог с выбором магнитолы, что не мало важно. Работу сделал быстро😊.
Дмитрий,огромное Вам спасибо🙏 за вашу работу и стоимость услуг, сейчас редко можно найти грамотного специалиста, да ещё который не накручивает ценник. Обязательно буду вас советовать.
Marat
Установка автомагнитолы
Все выполнено в удобное для меня время с выездом ко мне в офис 👍 техника работает, буду тестировать

Автоэлектрика
Спасибо Дмитрию за установку видеорегистратора и камеры заднего вида скрытым способом, с зеркалом заднего вида. Приехал как договаривались, все хорошо. всё объяснил и показал.
Автоэлектрика
Списались вечером, оперативно договорились о встрече на утро следующего дня. Сделал все быстро и четко, объяснил как использовать. Цена не кусается, специалиста рекомендую.

Грамотный, пунктуальный специалист.
Проблема была в камере заднего вида - вышла из строя.
Быстро произвёл демонтаж старой камеры, установил новую. Настоящий автоэлектрик!
Алексей Алексеев

Установка парктроников
Хороший мастер, договорились приехал без опозданий, работу выполнил на высшем уровне, спасибо большое за качественную установку парктроника . Цена соответствует как договарились за ранее.

Установка автомагнитолы
Профессионал своего дела только взглянул и сразу понял что к чему ,исправил , всё заработало.

Дмитрий очень грамотный специалист! Исправил то , что не смогли починить другие! После работы все проверил и дал рекомендации!

Понравилось отношение к делу

Все сделано отлично!!!

Установка автомагнитолы
Устанавливал магнитолу на андроиде вместо штатной в Крайслер 300С. Все отлично сделал. Все провода изолировал на совесть. Мне понравилась работа.

Установка видеорегистраторов
Ответственно договорился о встрече. Вовремя приехал и привез все необходимое оборудование.
Быстро и качественно установил видеорегистратор. Убрал за собой мусор. Не отвлекался.
Пётр
Алексей Смирнов

Установка камер заднего вида
Все чётко, быстро и в установленные сроки.

Замена автомагнитолы
Профессиональная, аккуратная работа. Опытность, доброжелательность мастера. Оплата в соответствии с договоренностью. Обязательно буду обращаться в дальнейшем и советовать другим.
Автоэлектрика
"Специалист" *** . ***. С 3500 рублей поднял цену до 11000 рублей.
Да и ладно бы. Все хотят заработать. Но этот... "у вас тут не грузится", " это не входит в оговорённую работу"...
В результате я,заплатив 11 тысяч получил магнитолу, которая не исполняет ни одну свою штатную функцию. Ладно,решил я . Обращусь к другому специалисту. Такой нашёлся на том же профи. Просит всего 2000 рублей. Говорю Старцеву - верни 2000 рублей,я тебя дёргать не буду.
Так он аргументированно, как ему кажется, учит меня арифметике.
Деньги верни !!@@
***.
Вообще никому не советую!!@!

Установка видеорегистраторов
Все сделано качественно , если надо будет дооборудовать автомобиль, снова обращусь к этому специалисту

Ремонт автосигнализации
Дело знает, доп услуги не навязывает, цена соответствует заявленной.

Установка видеорегистраторов
Быстро была выполнена работа, нареканий нет. Замечательный специалист.
Установка видеорегистраторов
Всё быстро и профессионально!

Установка сигнализации с автозапуском
Все супер, ребята сделали свою работу прекрасно!
Установка сигнализации с автозапуском и подключение видеорегистратора на Ниссан Кашкай, сумму озвучили заранее.
Благодарю за работу!
Установка видеорегистраторов
Оперативно договорились. Качественно установил видеорегистратор. Рекомендую.

Установка автомагнитолы
Разместили заказ, Дмитрий быстро отреагировал и написал один из первых. Обсудили детали и быстро договорились. Работу выполнил качественно, результатом остались довольны. Спасибо.
Сделал все качественно
Установка камер заднего вида
Быстро, качественно. Мастер своего дела.
Установка парктроников
Добрый день. Работа выполнена оперативно и аккуратно. исправлены косяки предыдущих установщиков и наведен порядок с проводами.
Мехран
Установка автосигнализации
Все хорошо, приехали во время, разбирали , нашли датчика, чисто и аккуратно!
Евгений Анатольевич

Установка автомагнитолы
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно.

Автоэлектрика
Дмитрий, спасибо за работу!
Мастер помог сэкономить кучу денег, т.к. не пришлось везти машину на эвакуаторе в сервис.
Приехал день в день, вовремя, сразу взялся за работу и все достаточно оперативно сделал. Необходимо было демонтировать сигнализацию - моток проводов на полу и задача выполнена!
Один из самых важных моментов - какую стоимость озвучил перед выездом, столько и взял. Без каких-либо накруток и навязываний дополнительных диагностик.
Наталья Георгиевская
Установка видеорегистраторов
Работа мастера на высшем уровне. Быстро установил видеорегистратор, показал как он работает.
Грамотность и компетентность.

Установка сигнализации с автозапуском
Работой доволен, планирую обращаться ещё
Айрат

Ремонт системы зажигания
Парни - классные специалисты. Машина отказывалась заводиться при отсутствии видимых причин (ошибок ноль). Шаг за шагом проверили все возможное и, даже труднодоступное и, казалось бы то, что не должно ломаться. Это же Тойота! ))))
Причина была найдена и исправлена! Приятные в общении. Было не скучно))
Спасибо им! Рекомендую
Отключение автосигнализации
Все отлично, быстро и качественно демонтировал неработающую сигналку.

Демонтаж автосигнализации
Прекрасный специалист, сразу нашел проблему с сигнализацией, убрал реле - и машина завелась! Все сделал очень аккуратно, даже убрал за собой мусор. Наилучшие рекомендации!
Спец в своем деле!
Установка видеорегистраторов
Все оперативно и четко, спасибо
Лагунова Марина Николаевна

Установка автосигнализации
Отличный специалист! Откликнулся и приехал быстро.
В автосервисе нагоняли страху иинамекали на приличную сумму денег за услугу.
Спасибо, Дмитрий!!
Автоэлектрика
Мне понравился и мастер и его работа. Четко, хрошо точно в срок. Оплататил, ровно сколько договаривались. Установил новую магнитолу, помог разобраться с настройками, т.к. она вся на китайском. Хороший мастер. Человек явно разбирается в своем деле.

Установка электропривода багажника
Профи своего дела, быстро взяли заказ, вовремя приехали, сделали все быстро и четко. Рекомендую и буду рекомендовать.

Ремонт автосигнализации
Специалисты высший класс! После обращения приехали вовремя, провели необходимую диагностику, выявили причину неполадки, сами нашли и привезли деталь. Кроме того, мастерски вытащили и перегнали авто из ледяной колеи. Спасибо огромное. Рекомендую!

Установка видеорегистраторов
Отличный специалист! Утром разместила заказ, Дмитрий быстро отреагировал, через час приехал и установил видеорегистратор. Сделал все быстро, аккуратно! Рекомендую! 👍

Установка автомагнитолы
Отличный спец, работа проведена качественно, без нареканий. Рекомендую.
Эльвира

Установка видеорегистраторов
Всё быстро! Чётко! Аккуратно!
Denis
Все по договорённости.
Саид

Установка автомагнитолы
Договорились за неделю, приехал в назначенное время к дому, сделал все быстро, не смотря на погоду! Однозначно рекомендую, буду советовать всем друзьям
По деньгам как договорились так и взял!

Установка кнопки Старт/Стоп
Все быстро, оперативно, аккуратно, все понравилось, в дальнейшем буду обращаться, спасибо
Установили оперативно и быстро андроид магнитолу на Audi Q5

Ремонт автосигнализации
Задача выполнена в срок, работой полностью доволен
Автоэлектрика
Дмитрий установил все быстро, качественно. Недостатки, которые заметили спустя несколько часов после установки - вернулся и устранил в этот же день! Рекомендуем

Установка автомагнитолы
Отличный мастер, доброжелательный и ответственный тип

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Огромное спасибо Дмитрию,быстро откликнулся,все обсудили. Работу по установке магнитолы и камеры заднего вида выполнил на 5+. Все четко и качественно.
Тигран

Автоэлектрика
Приобрёл магнитолу с алиэкспресс в стиле тесла для teana j32. Пытался подключить сам по инструкции, но не вышло ничего. Звука просто нет. Обратился к Дмитрию и не пожалел. Уже по телефону было понятно, что человек понимает все:)
За несколько часов Дмитрий нашёл причину - усилитель звука работал неверно. Всё исправил, установил магнитолу со всеми подключениями по типу микрофона, 4g и прочее, что было в комплекте!
Однозначно рекомендую специалиста с большой буквы.

Установка автосигнализации
Отличный специалист. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Все объяснил, показал. Спасибо Дмитрию огромное!!!

Замена автомагнитолы
Спасибо Дмитрию ,сделал всё быстро и качественно!
Пятницкий Александр Сергеевич

Всё хорошо

Отключение автосигнализации
Нашёл проблему оч. быстро , сделано все быстро качественно , большое спасибо мастеру
Виктор Енюков
Установка видеорегистраторов
Разместил заказ вечером. Дмитрий сразу ответил, в тот же день приехал и установил видеорегистратор. Сделал все быстро и вежливо. Рекомендую
Автоэлектрика
Искал мастера с акцентом на аккуратность работы, Дмитрий оправдал ожидания, все сделано как полагается, не оставил ни одного следа вскрытия обшивки, никаких повреждений авто, а главное- все работает.
Замена фар
Спасибо большое, оперативно приехал, быстро мастерски поменял фару, ещё и совет дал. Очень довольна, вежливый, аккуратный мастер.
Сергей Коротчик

Установка камер заднего вида
Все отлично, спасибо большое)

Автоэлектрика
Профессионал в своём деле,разобрался быстро,ток утечки устранил,в общем молодец

Ремонт автосигнализации
Приехал в назначенное время, без лишних вопросов, оперативно (была неисправность в сигнализации после замены мотора). До этого смотрели два «мастера», по итогу не сделали, а Дмитрий реально профи, все исправил, рекомендую 👍🏼

Автоэлектрика
Дмитрий очень быстро вышел на связь ,договорились о работе в тот же день) устанавливали магнитолу планшет teyes, камеру заднего вида и видеорегистратор . Отзыв пишу спустя 10 дней , все работает прекрасно! Никаких проблем не возникало, все четко и красиво) спасибо большое , Вам, Дмитрий!)
Автоэлектрика
Все круто. Большое спасибо.
Установка передней камеры и два телевизора
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую
Я не знаю на сколько сложная была моя ситуация, поскольку не разбираюсь в снятии системы иммобилайзера. Но Дмитрий приехал во время как и договаривались, работу сделал и я осталась довольна. Дал рекомендации и в дальнейшем буду обращаться если появятся вопросы и помощь с его стороны. Всем рекомендую!

Установка автомагнитолы
Спасибо большое Дмитрию , всё четко , быстро , качественно!

Установка автомагнитолы
Все супер! Дмитрий все сделал очень аккуратно. Все работает! И магнитола и парктпоники. Спасибо вам огромное. Жена в восторге).

Ремонт парктрониковСистема освещения автомобиляРемонт камер заднего вида
Быстро нашли поломку и устранили! Всё работает парктроники, задний ход и камера. Всм рекомендую
Саша
👍
Установка видеорегистраторов
Дмитрий качественно сделал свою работу, учел все пожелания, доходчиво отвечал на вопросы по проделанной работе.
Демонтаж автосигнализации
Все супер. Дмитрий приехал как договаривались. Нужно было демонтировать старую спутниковую сигнализацию. За час все было сделано. Спасибо Дмитрию. Буду у него ставить новую.

Все супер!

Установка автомагнитолы
Магнитола и камера заднего вида установлены быстро и качественно, рекомендую!
Установка камер заднего вида
Установка не штатной камеры заднего вида в ручку багажника прошла быстро и качественно. Отличный мастер. Рекомендую.
Установка камер заднего вида
Всё оперативно, человек знает своё дело.

Быстро четко подключил магнитолу. Очень добросовестный человек. Советую

Установка камер заднего вида
Все отлично! Замечательный специалист широкого профиля! Буду оекомендовать друзьям. Камеру установил, все хорошо!
Подключал камеру к магнитоле
Подключал кнопки управления на руле и помог ещё с новой магнитолой разобраться
Проделал огромную работу, все прекрасно

Установка автомагнитолы
Супер мастер! Установили магнитолу, зеркло +камеру заднего вида. Все работает исправно)
Спасибо большое, буду обращаться ещё
Patrick
Установка автомагнитолы
Да всё отлично, устанавливал ГУ Teyes и две камеры. Цена не поменялась все как было оговорено. Адекватный общительный, приеду по другой машине тоже к нему.👍
Дмитрий Корнюш

Автоэлектрика
Грамотный мастер, все быстро отремонтировал блок климат контроля. Большой спасибо!!
Рафаел
Установка камер заднего вида
Грамотный специалист, который знает своё дело, спасибо большое Дмитрий

Установка автомагнитолы
Дмитрий отличный специалист! Очень контактный и доброжелательный человек. Огромное спасибо ему за работу. Всем рекомендую!

Установка автомагнитолы
Все очень быстро и четко, человек разбирается в своём деле. Допом привёз ещё пару вещей на установку, взял в работу и все сделал.
Большое спасибо !
Все понравилось!!!
Януш

Ремонт автомагнитол
Работа сделана качественно, Дмитрий спец в своём деле, спасибо .
Отключение автосигнализации
Дмитрий приехал оперативно. Сделал все на совесть за вменяемые деньги. Однозначно рекомендасьон и контакт на будущее.
Установка видеорегистраторов
Заказывал установку видеорегистратора с двумя камерами. Работа заняла чуть больше часа. Все отлично установили.
Установка парктроников
Все отлично, ребята приехали ко мне и оперативно поставили парктроник, я доволен
Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Хорошо все
Стас
Все отлично! Профессионально и качественно! Буду обращаться, спасибо

Диагностика электрооборудования автомобиля
Приехали, нашли проблему и решили её. Машина стала заводиться.
В ходе диагностики объясняли и показывали как что устроенно. Нашли то, что не нашли два электрика до них. Сделали все качественно! Рекомендую!

Отключение автосигнализации
Качественная и оператор устранение проблемы. Рекомендую.

Быстро оперативно саветую

Всё супер спасибо большое 👍
Система освещения автомобиля
Профессионал, которых ещё стоит поискать. Но само главное понимает и любит свою работу.

Подключил регистратор и решил проблему с фарами + нашёл косяки в проводке ( исправил, хотя даже не договаривались за это )

Ещё раз спасибо, буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Установка сигнализации с автозапуском
Сделали всё отлично, всё работает, спасибо!!! Рекомендую этого мастера!!!👍👍👍
Демонтаж автосигнализации
Требовалось демонтировать сигнализацию Цезарь сателлит (HONDA CR-V 2012) . Сама сигналка накрылась и блокировала запуск двигателя. Дмитрий откликнулся на заказ (27.12.2021), обозначил разумную сумму и выполнил работу примерно за час. Порадовала пунктуальность, Дмитрий приехал в назначенное время, заранее (за 1,5 часа) написал сообщение, что выехал и за 10 минут сообщил о своём прибытии. Работа выполнена на отлично.
Автоэлектрика
Чётко, быстро. Знают своё дело. Установили ГУ и камеру заднего хода.
Валентин

Установка автомагнитолы
Большое спасибо! Дмитрий установил магнитолу и камеру з/в на VW polo. Все работает, все отлично! Рекомендую
Установка автосигнализации
Спасибо за отличную работу. Всё рассказали, показали. Бонусом выполнили просьбу не связанную с сигнализацией и сделали возможность открывать багажник вне салона. Вообщем отлично всё.
Айдар
Установка автомагнитолы
Менял магнитолу на KIA Sorento, замечаний к работе нет, быстро и качественно.
ксения гаврилова

Установка автомагнитолы
Добрый вечер! Обратилась к Дмитрию с необходимостью установки магнитолы и автозапуска!!! Молодцы! Приехали как договаривались,сделали все качественно и аккуратно.Рекомендую .Спасибо большое!
Замена аккумулятора автомобиля
Хороший специалист. Выполнили все быстро и качественно.
Иван Коробущенко

Установка видеорегистраторов
Установили все очень грамотно и быстро теперь буду рекомендоалвать так как цены у них приемлемые!!

Установка автомагнитолы
Устанавливал головное медиаустройство на андроид. Приехал ко времени. Сделал все четко, оперативно, профессионально! Знает своё дело. Рекомендую!

Установка автомагнитолы
Всё супер. Мастер молодец. Договорились о встрече. Услугу выполнил на всё 100. РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт авто
Отлично подошли к делу, не только нашли и исправили проблему, но так же помогли исправить вторичные косяки.
Автоэлектрика
Долгое время планировал переустановить руль на старенькой машине - Sonata EF 2004. Работа было достаточно сложной, поэтому никак не мог найти сервис. Либо получал отказы сразу, либо в сервисе не могли сделать потратив месяц на работу.

Дмитрий единственный смог помочь.

Огромное ему за это спасибо!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличная работа
Установка видеорегистраторов
Результатом доволен! В начале августа установил регистратор, специалист посоветовал подключить к зажиганию, нареканий по работе не было, всё чётко. А недавно вдруг решил продать машину и позвал Дмитрия этот регистратор снять ) Когда куплю новую тоже позову установить!
Ярослава
Установка сигнализации с автозапуском
Оперативно исправили проблему с автозапуском.
Очень многие на сайте откликались и говорили , что на машине его нет и нужно устанавливать .
Дмитрий с коллегой все проверили , выяснили что автозапуск есть и устранили проблему без лишней выкачки денег.
Спасибо .

Установка видеорегистраторов
Все выполнено хорошо и качественно, рекомендую Дмитрия как специалиста!👍🏼

Установка автосигнализации
Ребята приехали как договорились. Сделали быстро. Автозапуск с сигнализацией. Уложились в два с половиной часа. Всё объяснили. Рекомендую!
Масис

Ремонт проводки автомобиля
Приехал с напарником, они нашли не самую очевидную проблему - полусгнившие провода в большом пучке. Вместе с основной проблемой пропали ещё несколько других менее значимых проблем. Цена полностью соответствовала заявленной изначально. Полностью доволен!
Анжелика Корнева

Аккуратно быстро грамотно

Толковый парень , установил доп оборудование , все четко
Установка видеорегистраторов
Все отлично, быстро отработал, претензий нет. Заказывали установку авторегистратора
Лев

Установка видеорегистраторов
Дмитрий, с напарником устанавливали магнитолу +камеру + передние и задние патронники.
Приехали во время, цена не изменилась в процессе, работают аккуратно.
Была проблема с подключением кнопок руля - бились до последнего пытаясь найти решение.
Всем рекомендую обращаться по электронике в машине.
Екатерина С

Автоэлектрика
Всё отлично и быстро сделали. Приехали оперативно. Отличные специалисты и хорошие ребята) Большое спасибо. Спасли нашу машинку.

Ремонт авто
Ребята очень адекватные, спокойные, с задачей справились. Даже нашли в интернете нужную деталь (гнездо зажигания со всеми внутренностями) и сами съездили за ней. Стоимость немного выше оказалась, чем я планировал, но и времени они на меня потратили больше, чем я ожидал.
В итоге, я очень доволен. 100% обращаться буду ещё!
Garii Flint

Установка камер заднего вида
Огромное спасибо, Дмитрий! Работа выполнена на отлично. Очень грамотно разобрался с подключением видеокамеры. Все провода убрал в жгуты, линии провел аккуратно. Светлая голова, золотые руки. Рекомендую всем!
Установка видеорегистраторов
Все понравилось. Ребята приехали в оговорённое время, четко и быстро установили видеорегистратор скрытой проводкой. Приезжают со своим инструментом. Приятные в общении. По деньгам оплатил, как договаривались изначально. Рекомендую!
Геннадий
Ремонт системы зажиганияСистема освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Не рекомендую , с чем обратился с тем и остался ,потерял кучу времени ,на звонки отвечают крайне редко ....а по разговорам были очень серьезные работники ...
Автоэлектрика
Обратился к Дмитрию в связи с тем, что мой Saab, который полностью разобрали и собрали заново, не заводилась. Команда предыдущих горе-мастеров несла какую-то чушь про старую проводку и т.д. Дмитрий приехал с напарником Сергеем и за полтора часа машину завели.
На этом наше сотрудничество по машине не закончилось. Забрав ее у горе-мастеров, я договорился с Дмитрием и Сергеем, что они все проверят. Оказалось, что машина собрана практически на соплях. Список доработок составил порядка 50 позиций, и некоторые оказались крайне заковыристыми - например, были проблемы с нестабильной подачей топлива. А так были и вопросы электрики, и чисто слесарки.
За три месяца ребята все же довели машину до ума. Теперь она ездит, хотя в какой-то момент я уже был готов на все плюнуть и продать ее на запчасти. Не все шло по ходу идеально, конечно, остались еще кое-какие недочеты, которые ребята пропустили, но я очень доволен их работой и ценником тоже. Однозначно рекомендую и для электрики, и для слесарки

Установка видеорегистраторов
Мастер своего дела ,все четко, быстро и качественно .
Приехал в кратчайшие сроки , дал полезные советы ,подсказал как пользоваться .
Буду обращаться в будущем однозначно .

Установка автосигнализации
Отличные ребята. Быстрая слаженная работа. Общительные. С установкой сигнализации справились на 5+. Цена приемлемая. Рекомендую

Ремонт автосигнализации
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу! Отключил сигнализацию Tomahawk на Mitsubishi Lancer IX. Дмитрий профессионал со знанием своего дела! Обязательно буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым и друзьям!

Установка видеорегистраторов
Работу выполнили качественно в указанный срок.

Установка парктроников
Все отлично, спасибо за работу. Установили парктроники за 3 часа.(перед и зад)
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Починил проблему, с которой не смогли ранее справится другие автоэлектрики.
Ремонт проводки автомобиля
Работа выполнена оперативно и качественно

Установка автоакустики
Мастер очень грамотный, разобрался в моей проблеме сразу, всё сделали быстро,качественно и надёжно! Рекомендую к сотрудничеству!
Установка автомагнитолы
Всё сделал хорошо. Установил магнитолу, камеру заднего вида и регистратор. Все аккуратно и без лишних вопросов. Все рассказал и объяснил. Договорились ещё на установку сигнализации, как надумаю. Цена вполне адекватная, по сравнению с другими. На данный момент я доволен.
Всё супер!

Все гуд

Установка камер заднего вида
Быстро, качественно, без лишних разговоров

Автоэлектрика
Всё что планировали сделали. Очень довольны работой мастера!