2. Старшинова Эльвира Викторовна
  3. Отзывы: Старшинова Эльвира Викторовна

Эльвира Старшинова

Визажист, свадебный стилист, вечерний макияж

Отзывы: Эльвира Старшинова

Ламинирование ресниц
Мастер хорошо выполнила процедуру. Рабочее место оборудовано нормально. Про процедуру мастер все рассказала, рекомендации дала. Специалист приятный, материалы качественные, эффект получился тот, что я ожидала.

Свадебный стилист

Ламинирование ресничек.
От природы у меня длиные, прямые и не послушные ресницы. Что бы накрасить их, у меня уходило минут 15, приходилось иголкой расправлять каждую ресницу и долго закручивать щипчиками. Спасибо большое Эльвире, она их укратила!!! Замечательный мастер, все рассказала и еще дала с собой щеточку для расчесывания ресничек! Приду еще )

Свадебный стилист

МакияжПричёски

МакияжУкладка
Результат работы мастера Эльвиры полностью оправдал ожидания и даже немного их предвосхитил! Очень аккуратная, приятная техника работы. И макияж, и причёска были стойкими и свежими на протяжении всего моего ночного мероприятия, и даже на следующий день хватило красоты на голове:)) Не к чему придраться)) Рекомендовала данного мастера своим подругам, хотя они и не дожидаясь моих рекомендаций, уже готовы воспользоваться услугами этого мастера!)
Р

МакияжВечерний макияжПричёски
Майя

МакияжВечерний макияжСвадебный макияж

МакияжМакияж на выпускной
Мне очень понравилась работа Эльвиры. Макияж держался всю ночь, а реснички ещё 2 дня ( хоть они были и наклеянные ). Очень хорошая и приятная девушка ,рада, что выбрала её :)