2. Староверова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Староверова Екатерина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Староверова

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Хороший мастер, делала маникюр и педикюр, красиво и аккуратно.
Катя
Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень красиво сделала, нарисовала дизайн на ногтях. Все на высоте
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Всё очень аккуратно,стерильно,очень довольна!
Екатерина Староверова
Очень рада, что Вам всё понравилось. Приходите в гости ещё!)))
Наращивание ногтей гелем
Екатерина !!!Я очень долго искала мастера и вот оно счастье нашла Екатерину !!Начну с кабинета ,кабинет хорошо и красиво оборудован !Стоит стерилизатор!Все одноразового пилки И так далее !Екатерина мастер своего дела в моем спутанном объяснение что я хочу она поняла меня и сделала шикарный маникюр !!На фото что стало и как было !!!!
Аппаратный маникюр
Редко встретишь специалиста такого высокого уровня! Всё стерильно, новейшая аппаратура, выбор цветов на любой вкус. Не в каждом салоне такое есть. И сама Екатерина очень приятная и обходительная в общении. Мне всё очень и очень понравилось! 5+++.
Лена
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Просто супер! Осталась очень довольна)
Оля
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге! Идеально ровное покрытие под кутикулу, аккуратнейший маникюр, даже рассматривая под лупой не найдёте изъянов. Инструменты одноразовые/стерильные. Если вы цените качество и стерильность- вам однозначно к Екатерине! Очень приятный, вежливый мастер.
Приду ли я еще к Екатерине? Однозначно ДА! И всем рекомендую!
Катя, спасибо за безупречную работу!❤️
Отличный маникюр
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, качественная работа на 10. Прекрасная и уютная атмосфера 🔥🔥🔥✨
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Екатерина профессионал своего дела. Очень приятный и хороший человек.
Договорились в удобное для меня время. Сделала все быстро и качество, как я хотела.
Осталась довольна 💐
Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
очень приятная , милая, отзывчивая девушка и мастер высокой категории!!!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень качественно и аккуратно.
Регина
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Всё понравилось. Уютный просторный светлый кабинет, хорошее оборудование, удобное кресло для педикюра, всё очень качестенно. Катя - очень приятная в общении девушка. Делала маникюр и педикюр, ушла довольная, всем советую
Юлиана
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Катя профессионал своего дела. Очень все аккуратно, красиво. Рекомендую!
Лолита
Наращивание ногтей на формах
Очень крутой мастер, спасибо❤️
Безумно понимающая и добрая
Французский маникюрКомбинированный маникюр
Все очень понравилось.
Все чисто, аккуратно.Результат обрадовал.
Воспользуюсь повторно.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Сегодня делала аппаратный маникюр с покрытием у Екатерины, мне всё очень понравилось, начиная с мастера и заканчивая работой. Мы делали "кошечку 5д", я просто в восторге! Уютный кабинет, в котором приятно находиться, дружественная атмосфера, которую также поддерживал очень милый пёсик Балу) Все инструменты простерилизованы. Одноразовый набор для маникюра, который можно забрать с собой. Буду записываться ещё!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Работой мастера я полностью довольна. Ожидание и реальность полностью совпали) Екатерина профессионально выполняет процедуру, учитывая индивидуальные особенности, например, в случае меня боль в руке. Инструменты стерильны, так что в безопасности процедуры можно быть также уверенным. По времени вышло около 2,5 часов, но время незаметно пролетело из-за интересной беседы. Спасибо за мои ухоженные ногти!)
МаникюрМаникюр гель-лаком
Мне безумно понравилось!Все на высшем уровне)огромный выбор лаков,дизайна!
Мастер волшебница!Улыбчивая,чай/кофе предложила.Приятно находиться рядом с таким человеком.
Маникюр даже лучше получился ,чем я ожидала !)
МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер очень понравился, работа была выполнена качественно, в уютной и доброжелательной атмосфере, был предложен чай/кофе и сладости)))), кабинет обустроен очень красиво (приятно было находится), все очень чисто, инструменты все были стерилизанны, крафт-пакеты вскрыты непосредственно перед выполнением маникюра, френч выполнен очень аккуратно. Работой осталась довольна на все 100%, рекомендую мастера Екатерину, обязательно пойду ещё))))
Елизаветта
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Я искала мастера на длинные ногти ,и этот человек действительно понимает и имеет это делать. Осталась довольна 🥰
Работа специалиста превзошла ожидания. Мне был необходим маникюр без покрытия, и обычно мастера не любят с таким возиться, но Екатерина взяла заказ и выполнила очень аккуратный маникюр, который и без покрытия (как обычно я и ношу) смотрится ухожено. Также у Екатерины очень качественные материалы - после парафинотерапии разгладились все трещинки на руках , кожа рук значительно увлажнилась
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все очень понравилось! Екатерина очень уверенный в себе мастер, работала очень четко, поясняла разные моменты в процессе. Очень уютный кабинет и дружественная атмосфера) Буду записываться ещё!)
Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
Катя общительная, доброжелательная, профессионал своего дела. Наращивание сделала отлично, ровные идеальные ногти с учетом всех моих пожеланий.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень довольна работой Екатерины, давно искала технику маникюра, как у Кати, с которой долго можно носить покрытие. Кабинет мастера оборудован по последнему слову техники, очень уютный и комфортный. Кроме того, Катя очень приятный собеседник, а так же компанию нам составил милый пёс Балу, поэтому время маникюра пролетело незаметно. Рекомендую мастера
МаникюрМаникюр гель-лаком
Прекрасный мастер с большим опытом работы. Я делала маникюр с покрытием гель лаком и выравниванием ногтевой пластины, мастер объясняла каждый этап работы, ответила на все интересующие меня вопросы. В плане стерильности все отлично, для меня это было важно. Спасибо Екатерине за работу! Обязательно приду еще!
МаникюрМаникюр гель-лаком
Первый раз сходила на маникюр к Екатерине. Изначально было волнение, но результат превзошёл все мои ожидания😍
Она не только отличный мастер, но и очень приятный человек. Всем советую обращаться именно к ней! ❤️
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Спасла меня после неудачного маникюра, ещё и рядом с домом 👍
Аппаратный маникюр
Очень понравилась работа. Результат превзошёл ожидания. Ногти получились шикарные. Катерина -мастер своего дела. Всем рекомендую. Спасибо за работу.
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Добрый день
Да,я очень довольна работой ,таких шикарных ногтей у меня еще не было 🤗 мастер от бога !!! Спасибо огромное !
Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лаком
Екатерина настоящий профессионал, талантливый мастер!!!
Ася
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Это невероятное счастье, когда реальность превосходит ожидание!😍 Катюша, спасибо огромное за хорошее настроение и идеальный маникюр, при этом по комфортной стоимости! Время пролетело как 1 минутка, а результат, покорил мое любящее нюд сердечко)❤️
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Очень ответственный и душевный мастер. Трепетно относится к работе, с уважением и любовью к каждому клиенту. Радушное приветствие сразу располагает к душевному общению. Мастер ответила на все интересующие вопросы, провела консультацию по уходу и дала рекомендации) все инструменты простерилизованы, работа выполнена очень аккуратно! Все мои ожидания оправдались и даже больше! Я нашла своего мастера 🥰😍 всем рекомендую!!!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень хороший мастер!Делает на совесть.Всё идеально!
Катя
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень хороший мастер. Маникюр идеальный, профессионально выполнен, чисто обработано.
Всем рекомендую.
Все понравилось!
Мастер знает своё дело, стерилизация на высшем уровне!
Учла все мои требования и пожелания.
Очень рада что выбрала именно Екатерину😍
Наида
Снятие гель-лака
Очень даже 🥰просто восторге спасибо большое теперь я ваша вечная клиентка 🥰🥰🥰