2. Староверова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Староверова Екатерина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Староверова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой Екатерины довольна на 100%, идеально и красиво!! Мастера рекомендую!! Супер огонь!!
Екатерина Староверова
Спасибо за отзыв! Носите на радость, буду ждать на коррекцию;)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё понравилось! Мастер очень хороший
Екатерина Староверова
Спасибо за отзыв! )) Обращайтесь.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне все понравилось, несмотря на то, что я страшная привереда. За приятной беседой Екатерина привела в порядок мои изрядно "Уставшие " ногти. Маникюр сделали, все чистенько, аккуратно. Нарастила ноготочки, тоже пожаловаться не на что, все очень тщательно, проработан каждый миллиметр. Буду рекомендовать знакомым.
Екатерина Староверова
Спасибо, мне очень приятно! Рада была познакомиться! Носите на радость, до новых встреч!))))
Аппаратный педикюрОбработка стоп
Хороший мастер, делала маникюр и педикюр, красиво и аккуратно.
Катя

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень красиво сделала, нарисовала дизайн на ногтях. Все на высоте

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Всё очень аккуратно,стерильно,очень довольна!
Екатерина Староверова
Очень рада, что Вам всё понравилось. Приходите в гости ещё!)))

Наращивание ногтей гелем
Екатерина !!!Я очень долго искала мастера и вот оно счастье нашла Екатерину !!Начну с кабинета ,кабинет хорошо и красиво оборудован !Стоит стерилизатор!Все одноразового пилки И так далее !Екатерина мастер своего дела в моем спутанном объяснение что я хочу она поняла меня и сделала шикарный маникюр !!На фото что стало и как было !!!!

Аппаратный маникюр
Редко встретишь специалиста такого высокого уровня! Всё стерильно, новейшая аппаратура, выбор цветов на любой вкус. Не в каждом салоне такое есть. И сама Екатерина очень приятная и обходительная в общении. Мне всё очень и очень понравилось! 5+++.
Лена

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто супер! Осталась очень довольна)
Оля

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге! Идеально ровное покрытие под кутикулу, аккуратнейший маникюр, даже рассматривая под лупой не найдёте изъянов. Инструменты одноразовые/стерильные. Если вы цените качество и стерильность- вам однозначно к Екатерине! Очень приятный, вежливый мастер.
Приду ли я еще к Екатерине? Однозначно ДА! И всем рекомендую!
Катя, спасибо за безупречную работу!❤️

Отличный маникюр

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, качественная работа на 10. Прекрасная и уютная атмосфера 🔥🔥🔥✨

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Екатерина профессионал своего дела. Очень приятный и хороший человек.
Договорились в удобное для меня время. Сделала все быстро и качество, как я хотела.
Осталась довольна 💐

Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
очень приятная , милая, отзывчивая девушка и мастер высокой категории!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественно и аккуратно.
Регина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось. Уютный просторный светлый кабинет, хорошее оборудование, удобное кресло для педикюра, всё очень качестенно. Катя - очень приятная в общении девушка. Делала маникюр и педикюр, ушла довольная, всем советую
Юлиана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Катя профессионал своего дела. Очень все аккуратно, красиво. Рекомендую!
Лолита
Наращивание ногтей на формах
Очень крутой мастер, спасибо❤️
Безумно понимающая и добрая

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Все очень понравилось.
Все чисто, аккуратно.Результат обрадовал.
Воспользуюсь повторно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня делала аппаратный маникюр с покрытием у Екатерины, мне всё очень понравилось, начиная с мастера и заканчивая работой. Мы делали "кошечку 5д", я просто в восторге! Уютный кабинет, в котором приятно находиться, дружественная атмосфера, которую также поддерживал очень милый пёсик Балу) Все инструменты простерилизованы. Одноразовый набор для маникюра, который можно забрать с собой. Буду записываться ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Работой мастера я полностью довольна. Ожидание и реальность полностью совпали) Екатерина профессионально выполняет процедуру, учитывая индивидуальные особенности, например, в случае меня боль в руке. Инструменты стерильны, так что в безопасности процедуры можно быть также уверенным. По времени вышло около 2,5 часов, но время незаметно пролетело из-за интересной беседы. Спасибо за мои ухоженные ногти!)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне безумно понравилось!Все на высшем уровне)огромный выбор лаков,дизайна!
Мастер волшебница!Улыбчивая,чай/кофе предложила.Приятно находиться рядом с таким человеком.
Маникюр даже лучше получился ,чем я ожидала !)

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер очень понравился, работа была выполнена качественно, в уютной и доброжелательной атмосфере, был предложен чай/кофе и сладости)))), кабинет обустроен очень красиво (приятно было находится), все очень чисто, инструменты все были стерилизанны, крафт-пакеты вскрыты непосредственно перед выполнением маникюра, френч выполнен очень аккуратно. Работой осталась довольна на все 100%, рекомендую мастера Екатерину, обязательно пойду ещё))))
Елизаветта

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Я искала мастера на длинные ногти ,и этот человек действительно понимает и имеет это делать. Осталась довольна 🥰

Японский маникюр
Работа специалиста превзошла ожидания. Мне был необходим маникюр без покрытия, и обычно мастера не любят с таким возиться, но Екатерина взяла заказ и выполнила очень аккуратный маникюр, который и без покрытия (как обычно я и ношу) смотрится ухожено. Также у Екатерины очень качественные материалы - после парафинотерапии разгладились все трещинки на руках , кожа рук значительно увлажнилась

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Екатерина очень уверенный в себе мастер, работала очень четко, поясняла разные моменты в процессе. Очень уютный кабинет и дружественная атмосфера) Буду записываться ещё!)
Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
Катя общительная, доброжелательная, профессионал своего дела. Наращивание сделала отлично, ровные идеальные ногти с учетом всех моих пожеланий.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой Екатерины, давно искала технику маникюра, как у Кати, с которой долго можно носить покрытие. Кабинет мастера оборудован по последнему слову техники, очень уютный и комфортный. Кроме того, Катя очень приятный собеседник, а так же компанию нам составил милый пёс Балу, поэтому время маникюра пролетело незаметно. Рекомендую мастера

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер с большим опытом работы. Я делала маникюр с покрытием гель лаком и выравниванием ногтевой пластины, мастер объясняла каждый этап работы, ответила на все интересующие меня вопросы. В плане стерильности все отлично, для меня это было важно. Спасибо Екатерине за работу! Обязательно приду еще!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз сходила на маникюр к Екатерине. Изначально было волнение, но результат превзошёл все мои ожидания😍
Она не только отличный мастер, но и очень приятный человек. Всем советую обращаться именно к ней! ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Спасла меня после неудачного маникюра, ещё и рядом с домом 👍

Аппаратный маникюр
Очень понравилась работа. Результат превзошёл ожидания. Ногти получились шикарные. Катерина -мастер своего дела. Всем рекомендую. Спасибо за работу.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Добрый день
Да,я очень довольна работой ,таких шикарных ногтей у меня еще не было 🤗 мастер от бога !!! Спасибо огромное !

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Екатерина настоящий профессионал, талантливый мастер!!!
Ася

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это невероятное счастье, когда реальность превосходит ожидание!😍 Катюша, спасибо огромное за хорошее настроение и идеальный маникюр, при этом по комфортной стоимости! Время пролетело как 1 минутка, а результат, покорил мое любящее нюд сердечко)❤️

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Очень ответственный и душевный мастер. Трепетно относится к работе, с уважением и любовью к каждому клиенту. Радушное приветствие сразу располагает к душевному общению. Мастер ответила на все интересующие вопросы, провела консультацию по уходу и дала рекомендации) все инструменты простерилизованы, работа выполнена очень аккуратно! Все мои ожидания оправдались и даже больше! Я нашла своего мастера 🥰😍 всем рекомендую!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер!Делает на совесть.Всё идеально!
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Маникюр идеальный, профессионально выполнен, чисто обработано.
Всем рекомендую.

Все понравилось!
Мастер знает своё дело, стерилизация на высшем уровне!
Учла все мои требования и пожелания.
Очень рада что выбрала именно Екатерину😍
Наида

Снятие гель-лака
Очень даже 🥰просто восторге спасибо большое теперь я ваша вечная клиентка 🥰🥰🥰