2. Старостин Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Старостин Сергей Николаевич

Сергей Старостин

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Сергей Старостин

Женя

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист и отличный массаж! Особенно понравилось, что Сергей использует эфирные масла. Рекомендую и обязательно обращусь еще. Спасибо!
Сергей Старостин
Спасибо! Очень приятно, надеюсь встретимся еще.
Высоких Анастасия Никитовна

Лимфодренажный массаж
Массаж профессиональный , с учетом физиологических особенностей . Специалист владеет многими методиками . Мой запрос был подтягивание , увлажнение кожи и антицеллюлитный массаж , результат заметен после первого сеанса . Пунктуальный , соблюдает договоренности , включая денежные . Есть все необходимое оборудование для работы на дому .
Сергей Старостин
Благодарю, Анастасия, очень приятно!

Массаж
Сергей прекрасный массажист. Слышит и чувствует клиента. Убрал боль в шее и плечах, которая не покидала меня много лет из-за сидячей работы. После тренировок не могла двигать ногами, ползала как черепаха... После массажа, как новенькая 😊 Честно, была удивлена. Можно двигаться дальше) За что огромное спасибо Сергею! Надеюсь и с лишними боками тоже поможет 🤞
Сергей Старостин
Алена, большое спасибо! Очень приятно.
Начын

Пунктуальность, ответственность к работе

Массаж для расслабления мышцМассаж поясницы
Мастер своего дела. Золотые руки.
Natalya
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Очень довольна специалистом. результаты массажа не заставили себя ждать. Советую!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое, Сергею! Отличный массаж с проработкой всех мышц. Хорошо чувствует потребности клиента. Буду обращаться еще.
Рад помочь)

Классический массаж
Договорились с Сергеем . Приехал во время , сделал массаж , проработал мои проблемные зоны . Я осталась довольна . Побольше вам хороших клиентов. Спасибо
Спасибо! Очень приятно.
Софья Егорова

Лимфодренажный массаж
Всё понравилось! Сергей был очень тактичен и профессионален! Спасибо!
Спасибо, рад помочь!
Спортивный массаж
Сергей приехал пунктуально, выяснил потребности, согласовал что будет делать. В итоге мне всё понравилось. Однозначно рекомендую!
Спасибо! Очень приятно!
Юлия Пальчик
Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист. Мне понравился.
Спасибо, был рад помочь.
Массажист хороший 💪💪
Массаж для расслабления мышц
Сергей прекрасный специалист. Получился очень хороший расслабляющий массаж. Дал рекомендации. Спасибо большое! Очень рекомендую.
Александр, было приятно провести сеанс Вам) Обращайтесь еще

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось - очень четко и профессионально (сама работаю с людьми и вижу, когда специалист на высоте), чувствуется опыт, руки золотые! Почки сразу заработали на выведение жидкости, и отек с бедер пошел на убыль, даже по весу заметный спад был с 1го сеанса. Плюсом добавлю, что интересный собеседник.
Договорились на курс из 10 сеансов.
Сергей Старостин
Спасибо, благодарю за отзыв)

Массаж ног и стоп