2. Старостин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Старостин Александр Владимирович

Александр Старостин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Старостин

Комплексный ремонтДизайн-проект
Александр делал у меня капитальный ремонт 3-х комнатный квартиры.Скажу сразу,что лично сам он Не чего Не делает.Хотя при первой личной встречи рассказывал,что сам занимается электрикой,сантехникой и много чем другим.Как бригадир он тоже фигура сомнительная,своей бригады у него нет.всех мастеров он нашел на авито.Одним словом натерпелась я с ним.хотя договор мы с ним заключали,но итоговую сумму за капитальный ремонт не прописали.Оплата была поэтапная.По каждому этапу находились доп.работы за которые он выпрашивал деньги.Но разорвать договор в односторонним порядке пришлось тогда,когда этот Александр взяв с меня предоплаты за разные виды работ,просто скрылся.Выключил телефон и перестал приходить на объект.С рабочими он не расплатился.К слову сказать сами рабочие не могли до него дозвониться,как я уже писала у него своей бригады нет.
Не делайте моих ошибок!!!! Не работайте с этим человеком!!!!В итоге у меня потрачено 386 тыс.руб.за работы, недоделанный ремонт,куча косяков и испорченные нервы.

СантехникаУстановка душевой кабины
Галина Ивановна, Александр

СантехникаУстановка душевой кабины
Плотницкие работы
Необходимо было починить петли у шкафа, они были вырваны с корнем, пришлось установить новые. Это бар, встроенный в шкаф, дверь открывается сверху вниз, механизм, который отвечает за открытие и закрытие дверцы, сломался. Нормально всё, мне понравилось, а маме почему-то не очень. Уголочек отбился и чуть-чуть неровно смотрится с одной стороны. Мама с Александром разговаривала и говорит, что это потому, что мы купили такое крепление, и оно так установилось. А так - в целом всё хорошо. Пришёл вовремя, со всеми инструментами. После себя порядок оставил. Работали на устной договоренности. Оценка 5. Советую мастера и компанию PROFI.RU, я периодически пользуюсь вашими услугами.

Монтаж сантехнического оборудования

СантехникаРемонт смесителя

Возведение стен и перегородокОбшивка стен
Платон Иосифович

ПолыПлотницкие работы

Светлана Васильевна

Плотницкие работы
Мне необходим был мастер, чтоб установить дверки на сантехнический шкаф. Мастер необходим был такой, который бы сам подобрал наилучший вариант проведения работ, закупил сам материал и все сделал. Все сделано хорошо. Оговоренный объем работ сделал. В процессе выяснилось, что надо еще дополнительно сделать. Нормальный мастер. Единственный раз перенес время работ, но об этом предупредил. Ничего плохого сказать о мастере не могу. В целом все аккуратно. Ни грязно, ни пыльно не было. Наверное, могу рекомендовать мастера другим. Оценка – «пять».

СантехникаУстановка смесителей

Мастер купил необходимые запчасти, сделал все быстро и оперативно, мы очень довольны.
Мелкий ремонтУстановка люстры

Монтаж труб
Мастер работает быстро, видно что работу свою знает. Слишком завышена стоимость заказа. Мастер опытный в своей профессии, но видит, что если клиент не очень разбирается, то его можно хорошо надуть в денежном выражении. Второй раз пользуемся этим сайтом, хочу сказать, что мастера хорошие, но цены завышают.
Я рекомендую сайт, но Вы должны неплохо ориентироваться в ценах на данный вид работ, иначе можете переплатить довольно прилично.

СантехникаЭлектрикаУстановка измельчителя пищевых отходов
Александр Владимирович приехал к нам в день обращения в компанию Profi.ru и быстро устранил неисправность. Не включался измельчитель пищевых отходов на кухне, из-за этого стояла вода в раковине. Отличный мастер! Спасибо!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка полотенцесушителя

СантехникаУстановка смесителей
По оценке "почти хорошо" могу прокоментировать:
1. Недочеты в работе - по итогам установленный смеситель оказался очень низко, и не по уровню.
2. Переключение с крана на душ дало течь - не проверил (пришлось устранять самостоятельно.
3. Видит перспективу в работе прежде для себя, не посоветовал поставить краны.... а без них я бы плитку не положила...... Хорошо что у меня есть небольшой опыт и мы с мужем додумались.
Век живи, век - учись. Всем удачи

Мелкий ремонтМуж на час
спасибо за помощь, все просто отлично, очень Огромая Благодарность -все качественно и качесивенно !!!!!!!!!!!!!!
Мелкий ремонт
Мастер сделал все прекрасно. Я очень довольна, все замечательно. Все что попросила, он все сделал. Я буду еще к нему обращаться. Лучше не бывает. Он не наглый, аккуратный, пришел со своей обувью. Первый раз ко мне пришел такой специалист. Все сделал сам и очень аккуратно, без единой грязи. Мне всегда попадались ужасные мастера, а здесь даже придраться не к чему. Буду с радостью его рекомендовать.

СантехникаУстановка унитаза

СантехникаМонтаж трубУстановка раковины

МебельСборка мебели
Вера Ивановна

СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка ванны

СантехникаБытовая техникаУстановка фильтра для воды

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Александр Владимирович проводил у меня работы по сантехнике. Сразу видно, он настоящий профессионал своего дела, полностью соответствует вашей компании. Я очень благодарна ему за то, что он купил все необходимые детали, потому что у меня были достаточно сложные проблемы. Мне всё понравилось, мастер отработал на "пять".
Нассиб

СантехникаУстановка фильтра для воды
Ильгар
Ремонт ванной и туалета
Впечатление ужас. С самого начала общения постоянно врал. Сначала хотел работать с другим мастером, но тот честно признался, что несколько дней будет занят. Мне нужно было срочно, попросил фирму найти следующего. В фирме сказали, что скажут, что работа срочная и найдут мастера, который сделает сразу все (плитка+сантехника). Предложили этого. По телефону сказал, что работает по договору, строго по смете. За подключение каждой точки хотел на 1000 дороже, но мне понравилась конкретика, поджимали сроки + он сказал, что за подключение сантехники, если он делает точки, то возьмет дешевле. Я согласился, договорились о встрече. При встрече оказалось, что договор он не взял. Сказал - распечатывать мне самому, а он своих денег на распечатку тратить не желает. Были предпраздничные дни, центры печати не работали, наивно решил заключить договор в процессе работы. Обговорили объем работ: точки+плитка+розетки+подключение сантехники в обязательном порядке.

Уже после начала работы выяснилось, что он решил не предупреждать меня о том, что уже в два ближайших дня работать не собирается. Далее он установил точки.
Второй сюрприз - деньги за работу потребовал в первый же вечер, хотя впереди было еще огромное количество работы. Я увидел, что одна точка стоит ниже, чем я хотел, но они с помощником ОЧЕНЬ неприятным тоном меня попытались убедить что я не прав, давили, хотя меня вообще не спрашивали, на какой высоте ее ставить. Я решил подумать, снова искать мастера, очень не хотелось, отдал им деньги - 13500 за день! На работу приходил практически без инструмента, за уровнем к соседям ходил, в материалы мне даже совок с веником записал!

На следующий день пошли с ним в магазин, я упомянул про вывод, он начал со мной спорить, потом сказал что не не сработается со мной и УБЕЖАЛ!!! Просто взял и убежал из магазина, бросив посередине всю работу!

Кратко говоря: человек соврал, что будет свободен, что сделает всю работу, его наняли вместо нормального мастера, взял за это дороже остальных, а потом взяв деньги за незаконченную работу УБЕЖАЛ БЕГОМ прямо из строительного магазина! Кроме того он взял за материалы 5000, и неизвестно на что их потратил. Он принес откуда-то полипропиленовые трубы, я смотрел в магазинах - меньше 10 метров длиной - 5000 они не стоят!
P.S. Также он взял за замену одной трубы с горячей водой как за всю точку. Кроме того, сейчас мастер, которого я теперь нашел. будет переделывать его "работу" в ванной - слив стоит ниже унитазного, и слишком низко выводы для стиралки.

СантехникаУстановка смесителей
Очень доволен мастером Александром Владимировичем. Замечательно, отлично, все самостоятельно сделал: подобрал решение. Мастер приехал, осмотрел, поехал сам купил, приехал и установил. И даже лишний раз съездил снова, когда у него какие-то вопросы возникли. У меня по этим вопросам никаких дополнительных расходов не возникло. Приехал мгновенно и сделал до установленного времени без проблем. Я очень доволен.
Хатуна

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Людмила Александровна

СантехникаУстановка смесителей
Я обратилась на фирму не в первый раз. И к одному и тому же мастеру - Старостину Александру Владимировичу. Быстро, оперативно он приехал ко мне - в течение часа. Работа выполнена качественно, быстро. Искренне советую обратиться за услугой именно к этому мастеру-Золотые руки. Посоветую и своим друзьям и знакомым. Хочется отметить тактичность, уважительное отношение к клиенту фирмы. Спасибо, что вы есть!

Мастер выполнил у нас все сантехнические работы, которые мы хотели сделать. Я осталась очень довольна. Работа сделана очень качественно и профессионально. "Пятерку" можно поставить запросто. Выше всяких похвал. Я даже не ожидала, что в интернете можно найти что-то приличное. Устроило и качество, и цена. До этого куда только не обращались - и в ЖЭК, и к другим специалистам, цены просто отпугивали. А тут пришел адекватный специалист, с нормальными расценками. Работа превзошла все мои ожидания. Спасибо! Если вы всех мастеров таких подбираете, то теперь буду обращаться только к вам.

СантехникаУстранение течи
Александр Владимирович устранил течь в сливе ванны. Выполнил все четко! Как говорится, из "г" сделал конфетку! Было все старое, ржавое. Без демонтажа ванны установил новый слив. Я даже удивился, не думал, что там возможно было что-то исправить. После себя оставил просто идеальный порядок. Все необходимое мастер закупил сам и чеки предоставил. Если представится возможность, буду рекомендовать мастера всем знакомым!

СантехникаУстановка водосчётчикаУстранение течи
Планировали устранить течь, сделали гораздо больше, в результате заменили все трубы в квартире + поставили счётчики. И это всё за полтора дня. Вся работа сделана качественно и стоимость вполне соответствует итоговому результату. Однозначно буду рекомендовать Александра своим друзьям.

СантехникаРемонт бачка унитаза
Починил бачок унитаза, спасибо большое ему. Мне понравился Александр Владимирович, приехал вовремя, быстро все починил. Очень вежливый, контактный. Сказал, что еще будет работать лет 5, несмотря на то, что сама модель унитаза старая и такие запчасти не выпускают. Он сам купил все запчасти и установил.
СантехникаУстранение течи
Старостин Александр Владимирович менял мне смеситель. Все прошло отлично, все сделал быстро и абсолютно без каких-либо замечаний.

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Александр Владимирович монтировал нам реечный потолок в ванной и туалете. Очень хороший мастер, замечательно выполнил работу в те сроки, какие мы ему и установили. Всем довольны, спасибо большое, рекомендую мастера!
МебельСборка мебели
Слишком завышена стоимость работ по сборке стеллажа.
Мусор не вынесен, за 2500 - можно было и посодействовать.
Больше услугами данного мастера не воспользуюсь.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Единственный специалист, кто решил мою задачу.

Мелкий ремонтСантехника

Мастер, знающий свое дело. Все было сделано быстро, аккуратно и очень качественно. Предложенные решения были оптимальны с точки зрения цены-качества. Очень вежливый и приятный в общении человек. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым как профессионала высокого качества.
Спасибо за работу!! Александр молодец, очень пунктуален и организован!!
Все сделал четко и объяснил как избежать подобных неисправностей в будущем.
Все хорошо!
Еще раз спасибо.
Храпов Виктор Иванович
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Мастер очень оперативно подключил электроплиту. Отношение к работе понравилось. Александр Владимирович был корректен и внимателен. Все сделал качественно, настоящий профессионал, знает свое дело. В целом все хорошо, результатом доволен.
Александр очень быстро нам отремонтировал бачок унитаза, буквально за пять минут - одним движением руки. Теперь все работает - это радует, но немного огорчил тот факт, что за такую маленькую работу мы заплатили полную цену. Договоренности по срокам были соблюдены, пришел вовремя, был вежлив.
Марина Владимировна

СантехникаМонтаж водопроводной сети
Всё прекрасно! Мастер очень пунктуальный, внимательный. Чувствуется, что профессионал. Всё сделал, как планировали и вовремя. Что нужно было, сам купил и принес. Большое спасибо!

СантехникаРемонт бачка унитаза
Мне нужен был сантехник для ремонта бачка унитаза. Отличный мастер! Помог закупить нужные детали, справился с работой легко и профессионально!
Иван Андреевич

ПолыУкладка линолеума

Элла
СантехникаУстановка водосчётчика
Александр Владимирович выполнял работу по сантехническому ремонту и установке водосчётчиков. Работа выполнена. Мастер - профессионал. Приезжал вовремя, ту работу, которую планировал в день, ту и выполнял, заказывал нужные детали, в общем, всё взял в свои руки. Работал аккуратно, бережно по отношению к мебели, ремонту.

Мелкий ремонтУстановка потолочного светильника

Демонтаж сооружений и конструкцийМонтаж труб
Спасибо мастеру Александру Владимировичу за оригинальный подход к решению проблемы. Посмотрел, посоветовал, как лучше сделать. Вода под раковиной теперь не течет.
Мелкий ремонт
Вообще, если честно, мне не понравился мастер, и больше я не буду пользоваться его услугами. Дело в том, что в первый день он сказал, что невозможно повесить телевизор на гипсокартон из-за того, что он тяжелый и т.д. Он взял с меня оплату за ложный вызов, и сегодня он все таки-повесил на гипсокартон без всяких дополнительных приспособлений и сказал, что получилось и так. Т.е. в итоге получилось, что я просто переплатила, он мог сделать ту же самую работу день назад. По качеству я не знаю, я не специалист в этих вопросах, вроде бы висит, посмотрим: упадет оно или нет на гипсокартоне.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Добрый вечер! Большое спасибо за оперативность в подборе мастера! Все сделано профессионально, качественно. Если будет необходимость, обязательно обращусь именно к Вам! ПРОФИ.РУ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Любовь Михайловна
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Заказ был на проведение плотницких работ . Необходимо было сделать боковинки на балконе, на границе с другим балконом из бруса. Мастер отличный. Все замечательно сделал, все очень понравилось!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Прохорова Людмила Александровна

СантехникаУстановка смесителей
Огромное спасибо фирме и мастеру Александру Владимировичу за оперативность, высокое качество работы. Уже через полтора часа после принятия заказа он был выполнен. Хочется отметить вежливое обращение, заинтересованность сотрудников фирмы в решении моей проблемы. Несомненно, , в случае необходимости буду обращаться только к вам. Удачи вам и процветания! Если бы все фирмы работали так, как работаете вы! Буду советовать друзьям и знакомым обращаться к вам! Еще раз спасибо!

Мелкий ремонтСантехникаМуж на час

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Сергей, Евгений

СантехникаМонтаж трубУстановка унитаза
СантехникаМонтаж трубДемонтаж разводки водоснабжения (метал.)
Быстро, качественно, профессионально. Ничего лишнего. Результатом доволен. Спасибо.
СантехникаЗамена картриджей фильтров
Старостин Александр Владимирович заменил нам картридж на фильтре. Сам поехал, купил. Все сделал в удобное для нас время и по согласованной цене. Спасибо!
Мелкий ремонтЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер Александр Владимирович делал работы по мелкому ремонту - нашел неисправность и починил люстру, починил дверку шкафа. Работой мастера я осталась довольна, спасибо! Обязательно буду обращаться к вам еще.
СантехникаПотолкиМонтаж вентиляции
Выполнял недоделанный ремонт и отделку туалета. Работа выполнена в полном объеме, в указанные им сроки. Александр работает четко, соблюдает все договоренности. Понравилось то, что в каких-то моментах подсказывает, советует, как лучше сделать, так как мы не разбираемся в сантехнике и не ремонтировались много лет. Сделал трубы, переделал "косяки" предыдущих "мастеров", оптимизировал вытяжку. Были мелкие огрехи в отделке ( в двух местах на стыках) , но с учетом наших кривых стен - это мелочи, не принципиально. В общем, довольны, спасибо за работу, соберемся делать ванную - обязательно его пригласим.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Приехал как договорились. Разобрался с проблемой, сходили в ближайший хозмаг за запчастями. Быстро и аккуратно все починил. Проблема решена. Проконсультировал по другой возможной проблеме.
Мастером Александром Владимировичем остался доволен. Приехал вовремя, провел диагностику розетки. Дал необходимые рекомендации по ремонту. Взял с нас строго оговоренную сумму.
Хохлова М.Г.

Бытовая техникаМебель
Работал с напарником. Вежливые, знающие, аккуратные, умеют работать, собрали кухню очень хорошо.