2. Старков Игорь Игоревич
  3. Отзывы: Старков Игорь Игоревич

Игорь Старков

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт автохолодильников

Отзывы: Игорь Старков

Ремонт холодильников
Все было сделано на отлично. Специалист все понятно объяснил, цена тоже разумная
Ремонт холодильников
Быстро, профессионально, холодильник работает без помех с момента починки

Ремонт холодильников
Все сказал честно. И за вызов взял столько сколько объявлял при общении.
Бесплатная диагностика

👍
Ремонт морозильных камер
Сегодня 19 августа 2022г.
Игорь приехал, как мы и договорились с утра.
У нас не работал большой морозильник Минск-Атлант.
Заменил и поставил новый компрессор, реле, фильтр.
Специалист мне понравился, как в работе так и в общении.
Все запчасти у него в машине, дал гарантию на пол года.
Буду надеяться проработает лет 10.
Спасибо за хорошую работу.
Стелла

Ремонт холодильников
Очень грамотный мастер, профессиональный, вежливый. Всё объяснил толково. Помог избежать лишних ненужных трат. Рекомендую
Alexandr Popov
Ремонт холодильников
мастер приехал в договоренное время, выполнил диагностику и произвел ремонт

Рекомендую однозначно!

Мастер отремонтировал холодильник.

Скорость работы, толковая консультация

👍

Ремонт холодильников
Мастер с работой справился отлично. Рекоменлую
Очень довольна мастера рекомендую
Ремонт холодильников
Быстро, грамотно, доходчиво и подробно объяснил по поломке! Дал подробные рекомендации по выходу из положения. Работой мастера доволен!
ВАСИЛИЙ

МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.МАСТЕР ПРИЕХАЛ ВОВРЕМЯ. В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ
ГРАМОТНО ОБЪЯСНИЛ
ТУ ИЛИ ИНУЮ ПОЛОМКУ.ДОСТАТОЧНО ГРАМОТНО ОЦЕНИЛ НЕИСПРАВНОСТЬ . СВОЕВРЕМЕННО УСТРАНИЛ ПОЛОМКУ .Я ДОВОЛЕН ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. ВСЕМ УДАЧИ, МИРА И ДОБРА .

Ремонт холодильников
Быстро нашел неисправности и дал дельные рекомендации.Просто отличный специалист .буду все время с ним консультироваться.

Ремонт холодильников
Очень быстро среагировал и праздничный день выполнил работу. И самое главное быстро установил причину неполадки) Спасибо
Ольга Елисеева
Ремонт холодильников

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Все чётко! По делу! Все аккуратно!!!молодец!!!!
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. Все сделал оперативно и качественно. Холодильник работает как новый.

Ремонт холодильников
Согласен с остальными 40+ отзывами. Всё было по делу. Запчасти в наличии ( даже компреааоо, который пришлось поменять, на нужную модель холодильника). Всё аккуратно и без суеты. Спасибо

Ремонт встроенных холодильников
Игорь приехал как договорились и буквально за 5 минут нашёл проблему, предложил решение, которое меня полностью устроило. Спасибо большое!

Мастер замечательный!
Влад

Ремонт холодильников
Хороший мастер, отремонтировал наш холодильник , уже прошло 6 месяцев все работает, цены адекватные…

Ремонт холодильников
Очень понравилось, мастер грамотный. Все объяснил, сделал и рассказал.
Ремонт холодильников
Быстрая, профессиональная работа мастеров.
Работой мастера довольна

Ремонт холодильников
Рекомендую как специалиста. Всё на высшем уровне!!!
Alis

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист, объяснил всë досупным образом.
Другие специалисты за данную работу просили и 11000 и 15000, но Илья оценил ущерб в 9800, при этом сказав, что оно того не стоит и выгоднее купить новый, и предложил 2 варианта: ремонт или покупка нового.
Специалист очень порадовал честностью, вежливостью и опрятностью
Спасибо большое!!!!
Евгения Алексеевна Королева
Ремонт холодильников
Очень хороший, вежливый молодой человек. Приехал оперативно, все сделал, дал рекомендации.

Ремонт холодильников
Спасибо Игорю за проверку холодильника!Всё почистил,дал рекомендации,дал гарантию работы.Холодильник вернулся к жизни!

Все отлично. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Определил и заменил таймер холодильника

Ремонт холодильных шкафов
Очень оперативно сработал, все запчасти есть, очень всем советую
Ремонт холодильников
Все четко, быстро, грамотно. Молодец! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Холодильник на замену, оказалось, что не подлежит ремонту. Консультация исчерпывающая, оплата только выезда и консультации, все хорошо. Буду обращаться.

Ремонт холодильников
Сломался холодильник на даче, оставила заявку, специалист приехал на следующий день, быстро определил поломку , отремонтировал. Все быстро и качественно, рекомендую однозначно этого спеца

Ремонт холодильников
Отличный мастер. С хорошим опытом. Отлично диагностировал холодильник. Все рассказал. Дал исчерпывающую рекомендацию. Денег «сдирать» не стал за ремонт, обосновал экономическую целесообразность копить на новый холодильник, а не вкладываться в текущий.
Юлия Загитова
Ремонт холодильников
Спасибо за качественный ремонт! Игорь очень приветливый и общительный. У нас работала морозильная камера, а вот сам холодильник нет, мастер объяснил причину поломки, быстро поменял запчасть и проверил, как холодильник работает. Дал рекомендации и советы и гарантию на 6 месяцев. Сразу видно, что этот мастер опытный, хоть и совсем молодой. Побольше бы таких совестливых людей. Мы с мужем остались довольны обслуживанием.
Рекомендуем Игоря как настоящего профессионала не пожалеете!

Ремонт холодильников
Игорь классный специалист своего дела! Пунктуален, вежлив. Понравилась оперативность решения моей проблемы. Диагностика с подробным объяснением поломки холодильника. Ремонт был сделан на месте в день обращения. По окончании работ мастер убрал за собой сам. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Оперативно и качественно сделал диагностику поломки. При себе у мастера бахилы.
Перенавеска дверей холодильника
быстро и недорого
Данил

Ремонт холодильников
Отличный специалист, пунктуальный и аккуратный. Починил неисправности, оставил гарантию, что важно. Спасибо

Все супер
Ремонт холодильников
Понравилась компетентность и ответственное отношение к своему делу. Чувствуется профессионализм. Мастер был в маске)
👍👍👍

Ремонт холодильников
Сразу выявил причину поломки. Всё разъяснил.

Ремонт холодильников
Ребята отлично сработали!Оперативно починили холодильник, дали гарантию.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Запчасти с собой, заменил блок управления и датчик.
Холодильник работает без нареканий. Спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень поздно, в итоге с учётом ремонта вышло совсем поздно. Долго не мог определить причину поломки, не нашёл, предложил заправить. Холодильник заработал, но через день сломался. Вызвала опять. Оказалось, другая поломка. В итоге заплатила ещё раз, в том числе за вызов. Хотя, как минимум, уверена, что поломку можно было определить в первый визит, как максимум, возможно заправка не была нужна? Тем более мастер сказал, что газ в холодильнике есть. И тогда я переплатила 3500... Вообщем, мастер, на мой взгляд, не сильный профессионал, и за его неточности должен платить клиент
Ремонт холодильников
Всё понравилось. Профессионально! Ответственный подход к работе. Всё культурно, вежливо. В медицинской маске.
Артем Ежов

Ремонт холодильников
Обратился с консультацией после осмотра другого специалиста, был дан чёткий технически обоснованый ответ на мои вопросы, который сформировал причину поломки и стоимость ремонта. Спасибо за отзывчивость!.,Всем кто сомневается рекомендую обращаться к Игорю мастер своего дела.

Ремонт холодильников
Быстро и качественно была выполнена работа.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Спасибо за качественную диагностику. Всё доступно разъяснил.

Ремонт холодильников
Хороший специалист. Большой набор ЗЧ возит с собой. Знает что делает ! Я остался доволен работой и консультацией.

мастер все популярно объяснил
Ремонт холодильников
Оперативно договорились, все было сделано в тот же день после диагностики.
Спасибо за помощь в ремонте.
Рита

Ремонт холодильников
Спасибо за оперативность и качественную диагностику.

Все сделал оперативно,быстро,качественно!
Оставил гарантию
Всем довольны остались

Ремонт холодильников
Четкое объяснение предполагаемой поломки холодильника. Конкретное описание предстоящей работы с указанием цены работы, что помогло принять решение о дальнейшем ремонте. Рекомендации по выбору нового холодильника с указанием необходимых и достаточных характеристик, позволяющих получить оптимальное сочетание цена - качество.

Ремонт холодильников
Определил проблему (неисправный таймер холодильника), заменил, после его замены работа холодильника полностью нормализовалась. Нареканий нет.
Ремонт холодильников
Добрый, спасибо, проблему устранили.

Ремонт холодильников
Мастер понравился. Приехал очень быстро. Устранил проблему за 10 мин. без лишних «накруток». Рекомендую:)))

Ремонт холодильников
Пришёл, определил, отремонтировал, получил деньги, оставил гарантию ушёл. Никаких розовых соплей и развода, только работа, быстрая и качественная!
Думитру Карамалак
Оперативность.

Ремонт холодильников
Грамотный мастер. Сразу определил причину неисправности, весь материал был сразу с собой. Доброжелательный. Рекомендуем!!!