2. Старец Андрей Петрович
  3. Отзывы: Старец Андрей Петрович

Андрей Старец

Прочистка канализации, устранение засоров, замена обвязки ванны

Отзывы: Андрей Старец

Аскер

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Очень доволен. Андрей приехал оперативно, удалил жировой засор в трубе , который скопился за 2-3 года.
Цена приемлемая.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Требовалось устранить засор в ванной и раковине на кухне и поменять сифон. Профессиональная работа , быстро , аккуратно . Мастер приехал со спец оборудованием , все выполнено качественно. Сифон поменял дополнительно без оплаты , при этом сам заехал и купил его. Рекомендую !
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный специалист. Сразу вышел на связь, оперативно разобрался в проблеме, всё починил. Большой профессионал и приятный в общении человек. Однозначно рекомендую!
Федор

Устранение засоровРемонт стояков
До приезда Андрея сантехники из ЖЭКа трижды устраняли засор, но он возвращался буквально через несколько дней. Андрей привез кучу оборудования и, после некоторых хитрых манипуляций, извлек из канализации застрявший там много лет назад... трос для прочистки канализации. Местный сантехник внимательно наблюдал и вздыхал, ах, какая классная у Андрея экипировка.

После извлечения главного виновника Андрей тщательно прочистил трубы и всё за собой убрал - никаких луж, никаких разводов. Теперь вода уходит в слив как в бездонные глубины ада.

Устранение засора на кухне
Отличный мастер. Хорошо знает свою работу. Хорошее современное оборудование. Всем рекомендую .
Прочистка канализации
Работой специалиста остались довольны. Сразу обнаружил проблему и качественно устранил ее. Будем обращаться еще.
Грамотно и чётко
Армен

Ремонт трубУстранение засора на кухне
отличный специалист и профессионал. мало у кого с собой такого уровня оборудование и такая квалификация. Сделал работу за мин 15, на которую обычно более 30 мин уходит

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Андрею за качественную работу! Все было сделано точно как и договаривались, все во время и качественно. Приехал со своим оборудованием, устранил засор за час. Очень вежливый специалист, все объяснил, все рассказал, дал рекомендации. Отличный специалист, рекомендую!
Устранение засоровРемонт трубГидродинамическая прочистка
Работа сделана профессионально, по деньгам как договаривались, приятно иметь дело!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Грамотный специалист, как бывший сантехник и инженер МКД заявляю.
Оборудованием укомплектован. Молодец.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Андрей, отличный мастер! Провёл сложную работу по прочистке канализационного стояка в многоэтажном доме. Использовал современное, качественное оборудование и инструмент: камера, установка для гидродинамической прочистки и электромеханика. Приятное и доброжелательное общение. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт труб
Прекрасный профессионал своего дела
Специалист выполнил работу на пять ! Очень доволен
Артём Романов

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Оперативно подъехал и устранил проблему.Профессионал своего дела. Рекомендую.

Санация трубопроводов
Гениальный мастер и хороший человек! На кухне сложная труба, периодически засор, для нескольких мастеров ставший тупиком. Но не для Андрея! Быстро приехал, работал до победного результата, применяя различное оборудование. У него есть все, что нужно! Такая радость и облегчение, когда все течёт туда, куда надо! Буду переделывать с Андреем работу других «мастеров» в ванной. Рекомендую от всей души! И при этом приятно, что цена не заоблачная, как часто бывает! Спасибо, Андрей, теперь только к Вам!
Ос

Прочистка канализации
Спасибо большое, все очень быстро и все сделал.

Установка инсталляции
Андрей настоящий профессионал.Все прошло идеально+доп консультации.Буду рекомендовать другим и обращусь сам снова при необходимости
Устранение засоров
Андрей настоящий профессионал. Устранил засор канализации. Мастер дал важные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Огромное спасибо.

Санация трубопроводов
Спасибо! Мастер устранил засор в канализации быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт раковины
Проблема решена. Пока запах в санузле не вернулся.
Другие сантехники либо не могли найти источник запаха, либо предлагали заменить полностью раковину.

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Андрей, быстро приехал и решил проблему. Самое сложное было выявить причину. Андрей проверил все соединения и устранил неприятный запах.

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо мастеру. Работа выполнена качественно! Профессиональное оборудование! Рекомендую мастера! Засор в ванной и раковина + профилактика - цена как оговаривал Андрей по телефону, никаких накруток.
Alexander

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Оперативно, качественно, быстро, вежливо!!! Профессионал своего дела!!!

Устранение засоров
Очень благодарна Андрею ,приехал оперативно,устранил засор всем довольна.спасибо
Заказчик

Профи на профи ру.
Засор устранен, еще Андрей сифон поменял ( точнее поставил, оказалось что у нас и не был).
Однозначно рекомендасьон

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Отличная работа. Всё быстро, четко, со знанием дела. Андрей настоящий профессионал. Рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковиныГидродинамическая прочистка
Спасибо большое Андрею за качественную работу - прочистил трубу, нашел течь, проверил работу посудомойки, дал дельные советы на будущее. Вежлив и приятен в общении.

Ремонт трубУстранение засора на кухне
Спасибо большое мастеру. Приехал практически, сразу. Быстро и качественно выполнил работу.
Устранение засоровРемонт труб
Андрей быстро и результативно устранил сильный засор, за что большое спасибо. Вся необходимая техника и компетентность у специалиста в наличии. Рекомендую!

Профессионально

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Качественно, оперативно и главное чисто. Отличный мастер, знающий своё дело. Спасибо !

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все быстро и качественно!
Приятный и вежливый специалист
Андрей приехал очень оперативно. Вся работа заняла минут 20. Спасибо!!!
Устранение засоров
Оперативно, оптимальная цена, специалиста советую

Устранение засоров
Специалист оперативно приехал, устранил проблему и дал консультацию по профилактике. Однозначно рекомендую!
Элвис

Быстро , четко и качественно! Рекомендую этого мастера

Мне понравилось все☝️😊
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличный специалиста, качественная работа.
Прочистка канализации
Оперативно приехал, сделал всё старательно со знанием дела, всё устранил, большое спасибо, класный специалист, рекомендую, буду ещё обращатсч
Yula
Устранение засора на кухне
Работа выполнена быстро, оперативно и чисто👏🏻
Асмик

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо. Работу выполнил качественно,засор устранена. Мастер своего дела. За собой убрал👍

Устранение засоровРемонт раковины
Все на отлично! Быстро, четко. Все прочистили, проверили, дали рекомендации. За собой все убрал.

Устранение засора в ванной
Отличный мастер, проблему устранил! Все супер
Устранение засоровГидродинамическая прочистка
Засор сложный. Справился на все пять.

Устранение засоровГидродинамическая прочистка
Очень хороший человек и мастер своего дела👍приехал во время сделал все на высшем уровне👍Я очень довольная,спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Понравилось все : работа , советы , подход к делу в целом .
Алла Карпенко

Устранение засора на кухне
Все идеально! Быстро, четко, профессионально. Получила бонусом консультацию, что и как часто нужно проверять, контролировать. Бесконечное спасибо за отличную работу!

Устранение засоровРемонт раковины
Андрей, большое спасибо! Будем обращаться вновь!

Устранение засоровРемонт раковины
Рекомендую специалиста. Все четко и по делу. Засор в раковине устранен быстро и без проволочек.

Качественно и оперативно!
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Все сделано, быстро и качественно.
Специалист мужественно перенес разрыв канализационной трубы.
Андрей Васильевич
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Профи мастер на профи ру)
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Профессиональный подход, очень оперативная работа. Помог сэконо

Прочистка канализацииУстранение засоров
Грамотный специалист, быстро приехал, все объяснил, очень понравился, рекомендую!
Vladimir
Прочистка канализации
Андрей подошёл к непростому вопросу крайне обстоятельно, не испугался того, от чего отказывается 90% исполнителей и блестяще выполнил работу!
Устранение засоровРемонт раковины
Рекомендую данного специалиста. Все сделал в срок и качественно
Sergei

все понравилось.

Устранение засора на кухне
Андрей прекрасный специалист и приятный человек, прочистил все трубы в квартире, рассказал, как ухаживать в дальнейшем. Не навязывает лишних услуг, видно, что делает работу с душой и отлично разбирается в своей специальности. Сохраню контакты и буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Помог! Сердечно благодарю!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Андрей отличный специалист своего дела, приехал во время быстро все сделал. Устранил засор который находился достаточно глубоко. Дал советы как избежать подобное. Всем рекомендую его как надежного и качественного сантехника

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все отлично . Мастер приехал к оговорённому времени , все сделал, быстро , четко , чисто . Большое спасибо !

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Качественно и быстро. Засор устранён. У нас непростая ситуация, душевой трап. Действительно специалист. Все объяснил, рассказал, показал. Спасибо большое!!!
Устранение засоровЭлектромеханическая прочистка
Большое спасибо мастеру Андрею за проделанную работу . Рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Хочу поблагодарить Андрея за оперативную помощь по выявлению и устранению неприятного запаха канализации в малом сан узле от застройщика Пик! Андрей быстро нашел причину и на следующий день приехав с расходными материалами и инструментом оперативно заменил часть трубы от унитаза плюс установил новую резиновую манжету. Андрей еще раз огромное тебе спасибо за человеческое отношение, оперативность и желание помогать людям. Я рекомендую данного специалиста как профи, а так же как хорошего корректного и позитивного человека🤝🙏🏽
Андрей Старец
Рад был помочь в решении проблемы. Артём отличный Заказчик. Почаще бы таких клиентов.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо мастеру за работу! Всё сделано было на профессиональном уровне, рекомендую !
Все отлично ! Спасибо !

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Быстро договорились, мастер очень быстро приехал и все починил (а был засор канализации). По итогам озвученная сразу цена не менялась. Мастера рекомендую.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо мастеру! Все сделал быстро и качественно, ценные рекомендации!
Устранение засоровАварийные сантехники
Хороший мастер. Оперативно помог
Прекрасная консультация и быстрая диагностика проблемы затопления

Устранение засоровРемонт раковиныЭлектромеханическая прочистка
Очень грамотный, квалифицированный специалист, знающий свое дело! Работа была сделана, качественно и быстро! После устранения проблемы чистота и порядок! Андрей, спасибо! Удачи Вам в Вашем деле!

Оперативно. Чётко. Профессионально.
Герметизация ванны
Мастер приехал во время. Очень приятный человек. Работы все выполнил быстро. Работает с позитивом и ответственно. Очень рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Специалист отлично выполнил работу. Приехал вовремя, быстро устранил засор, вежливый, аккуратный. Очень благодарна!
Рустам

Прочистка канализацииУстранение засоров
Всё отлично хороший мастер профессионал своего дела

Грамотный специалист.
Прибыл в указанное время, имеет все оборудование,настойчив в решении поставленной задачи.

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист. Оперативно приехал,нашёл причину, выслушал пожелания, сделал максимум,оставил рекомендации. Необходимое оборудование с собой. Рекомендую однозначно. Андрей большой молодец

Прочистка канализации
Отличный мастер, сделал даже больше, чем нужно) смело рекомендую!

Устранение засоров
Доброжелательный, аккуратный мастер. Работа выполнена качественно и быстро. Засор устранен. Также оказал помощь в закупке и установке слива и сифона под раковиной ванной. Огромное спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Работа выполнена на отлично. Спасибо.
Устранение засора на кухне
Комфортное общение, хороший специалист: все сделал качественно и четко, дал рекомендации.
Инес

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Хозяйственный, ответственный, советской военной закалки, специалист. Очень рекомендую!
20500
Морозова Ольга

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Проблема устранена быстро, спасибо вам огромное, будем обращаться снова.

Чистка септиков
Мастер справился с поставленной задачей, для мастера такого уровня невыполнимых задач нет. Пробили засор на расстоянии 25-28 метров, просматрели камерой канализационные трубы до септика и радаром нашли септик. Дополнительно проконсультировал с дальнейшим обслуживанием канализации. Рекомендую!!! Если возникнут проблемы с сантехникой только к нему.
Андрей Старец
Рад был помочь в решении проблемы.

Устранение течи
Андрей выполнил заказ четко, вежливо, быстро, переделывал работу других мастеров, которые делали ее два дня, а Андрей перебрал все трубы за пару часов. Отличный специалист
Богдан

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный мастер. Профессионал своего дела.
Устранение засоровГидродинамическая прочистка
Результатом очень доволен, мастера рекомендую.

качественная работа!
Андрей Николаевич

Устранение засоровРемонт раковины
Отличная качественная работа! Профессионально! Быстро! Чисто!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо за квалифицированную работу! Андрей сделал диагностику канализации и промыл систему! С собой были все необходимые инструменты и материалы!

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Все сделано быстро под ключ
Ольга Трусова

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Спасибо! Всё быстро, качественно и недорого!
Куров Дмитрий Николаевич
Рекомендую, работает профессионально!

Устранение засоровРемонт унитаза
Великолепный специалист! Спас от неминуемой угрозы затопления! Приехал вовремя со всем необходимым оборудованием. Работу выполнил качественно, быстро. Спасибо огромное. Буду рекомендовать!

Генрих Каграманян

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро! Качественно и на совесть! Спасибо)
Андрей приехал вовремя.
Выполнил свою работу.
Исправил косяки предыдущих монтеров.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Геннадий
Прочистка канализацииУстранение засоров
Работа выполнена хорошо. Рекомендую.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Очень качественно и быстро!
Александра Бачинина
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Очень выручил нас, когда другой мастер заболел. Оперативно приехал и все починил. Спасибо
Данил

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все было просто великолепно! Пунктуально, быстро, очень вежливо и с доходчивыми объяснениями причины проблем.
Более того, Андрей помог устранить ещё одну проблему, о которой я даже не подозревал.

Великолепный специалист, спасибо!
Макс
Устранение засоровРемонт раковины
Профессмонал своего дела! Быстро и оперативно устранил засор. Рекомендую.
Андрей Старец
рад был помочь в решении проблемы. Спасибо большое за приглашение.

Аккуратный, опрятный мастер.

Устранение засоровАварийные сантехники
Спасибо большое мастеру своего дела !!!
Александр Викторович Фунин

Прочистка канализацииУстранение засоров
Каждому хочется, чтобы ему по жизни встречались хорошие люди. В «Профи» мне несомненно повезло. Андрей Петрович Старец внимательно выслушал меня, уточнил мои непростые проблемы. К его манере говорить, умению вести беседу, доброжелательному голосу я сразу почувствовал полное доверие и, нужно сказать, что первое впечатление было подтверждено в дальнейшем. Мы договорились встретиться на следующий день. Он приехал в оговоренное время и не только выполнил всю работу оперативно и квалифицированно, но и по моей дополнительной просьбе заменил износившиеся за долгие годы эксплуатации детали. Согласитесь, что не у каждого мастера найдутся необходимые комплектующие в машине. Не сомневаюсь, что все, кто обратится к нему за помощью, оценят его профессионализм. Буду рекомендовать Андрея Петровича всем друзьям и знакомым. Александр Викторович
Андрей Старец
Рад был Вам помочь Александр Викторович. Здоровья Вашей семье крепкого .

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Андрею спасибо! Оперативно, четко, квалифицировано!
Андрей Старец
Спасибо за выбор в качестве исполнителя. Рад был помочь в решении проблемы.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Грамотный специалист! Прибыл через 30 минут после заказа и быстро устранил проблему. Отлично!
Андрей Старец
Рад был помочь в решении проблемы. Спасибо за выбор исполнителем
Кулакова Олеся
Прочистка канализации
Профессионально, грамотно, оперативно. Теперь по прописке канализации только к Андрею. Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Работа выполнена профессионально, четко, качественно. Смело буду Андрея рекомендовать знакомым.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Буду рекомендовать Андрея. Выполнил все отлично, быстро и профессионально. Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро. Профессионально. Прошло мягко для моей пожилой мамы, для которой и вызывал помощь - с пожилыми людьми момент гладкости это тоже важно.
Андрей Старец
Рад был помочь в решении проблемы. Спасибо за сотрудничество.
Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Профессионал с профессиональным оборудованием.

Спасибо за отличную работу! Готов смело рекомендовать!
Марат

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Супруга неосмотрительно смыла в унитаз суп с ребрышками. В панике начали искать сантехника. Андрей Петрович быстро откликнулся на предложенный заказ, хотя время было позднее. Приехал в оговоренное время. Что немаловажно сейчас - был в маске. Засор устранил очень ловко, без лишней грязи и даже прибрался (что большая редкость). Провел небольшой полезный ликбез. В следующий раз будем знать к кому обращаться за помощью. Рекомендую :)
Андрей Старец
Рад был помочь в решение проблемы. Спасибо.
Ответственно, оперативно.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отлично, наконец-то толковый специалист с оборудованием.

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Хороший специалист и приятный человек!! Приехал через 30мин после принятия заказа. Решил проблемы с нашими старыми трубами.
Огромное вам спасибо, Андрей!!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Андрей замечательный мастер своего дела! С современным оборудованием, отличным знанием любого вопроса, касающегося своей профессии. Сделал всё быстро, качественно. Настоящий профи. Пунктуален, вежлив, с отличным чувством юмора. Очень рекомендую.
Александр Феоктистов

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все понравилось. Быстро, качественно. Цена озвученная не изменилась. Рассказаны все косяки монтажа канализации в квартире и что делать теперь с этим.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный мастер! Приехал быстро, всё сделал очень аккуратно, всё объяснил. Сам сходил в магазин, чтобы докупить недостающие детали.
Всё отлично. Спасибо!
Валентин

Прочистка канализацииУстранение засоров
Оперативно приехал, быстро и качественно осуществил работу.

Прочистка канализации
Андрей - настоящий профессионал. Чувствуется, что с большим опытом работы. Приехал точно в установленное время, быстро все сделал и убрал за собой. Дал советы на будущее. Буду обращаться еще.
Андрей Старец
Рад был помочь в решении проблемы. Отличный Заказчик.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Работа по замене канализационных труб на даче выполнена на отлично! Результат превзошёл ожидания.

Качественно и быстро проблема была решена. Мастер дал ещё несколько советов как избежать подобных проблем в будущем.

Устранение засоров
Работа сделана безупречно, большое спасибо!

Прочистка канализацииУстранение течи
Очень хороший профессионал, знает свою работу и делает ее хорошо. Мастер приезжает на мини грузовичке с большим запасом расходных материалов, но как я понял, необходимо максимально полно описать заранее задачу и круг проблем, это необходимо, что бы мастер смог приготовить нужное количество и нужные зап части, которые могут понадобиться для устранения проблемы. Могу порекомендовать этого мастера, как хорошего и добросовестного.

Устранение засоровРемонт раковины
Пришел. Увидел. Починил. Без вопросов.

Ремонт канализации
Очень грамотный специалист. В случае небходимости буду к нему обращаться и в дальнейшем.
Владимир Иванович
Видеодиагностика трубопроводов
Все на хорошем уровне

Мастер приехал вовремя. Проблему диагностировал быстро. Услуги дополнительные не навязывал. За собой убрал. Работу выполнил качественно!

Аккуратный, вежливый, ухоженный. Профессионально подошел к делу. Устранил проблему за 5 минут. Все необходимые комплектующие оказались с собой.

Устранение засоров
Очень пунктуальный, вежливый мастер. Работа сделана быстро и качественно, после себя оставляет чистоту. Профессионал своего дела! Спасибо за помощь!
Эдуард

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Андрею за проделанную работу! Был удален сложный засор в ванной комнате, с которым не мог справиться предыдущий мастер. Ответственный человек, имеющий большой опыт работы в данной сфере, эффективное оборудование и желание решить задачу максимально качественно.

Устранение засоровРемонт раковины
Все очень понравилось - пунктуальность, качество работы, использование профессиональной техники, доброжелательность. Андрей дал совет по профилактике, обязательно будем пользоваться услугами мастера в будущем

Андрей приехал в день обращения. С максимальным оборудованием.В течении 15 минут устранил все неисправности, потратив 5 их них на возвращение в машину за недостающей деталью.Все за собой убрал и вернул на место то, что снимал для лучшего доступа.Дал много качественных и полезных рекомендаций. Квалифицирован, аккуратен, очень профессионален.Очень рекомендую.Буду и в дальнейшем к нему обращаться по его направлению.
Iskander

Пунктуален, чисто и быстро работает, Нормальный человек во всех смыслах этого слово
Я не пожалел !
Татьяна Витальевна
СантехникаУстранение засоров
Работа провидена быстро,была дана консультация по дальнейшей эксплуатации оборудования .Довольна , что обратилась к этому мастеру.
СантехникаПрочистка канализации
Все быстро и качественно. Проблему решил.

Быстро, профессионально, позитивно :)

Устранение засоровУстранение течи
Очень профессиональный и вежливый мастер.

Устранение засоров
Все сделано было быстро и качественно. И самое главное чисто.

Устранение засоров
Очень хороший мастер. Быстро приехал и устранил засор. Цена приятно удивила. Рекомендую.

Отличный специалист, знающий свое дело. Выполнил работу быстро и качественно.

Прочистка канализацииАварийные сантехники
Замечательный мастер! Приехал быстро, со всем необходимым и современным оборудованием. Был очень сложный засор в частном доме. До этого были мастера, которые взяли дороже, а проблему не решили до конца. Андрей, благодаря своему профессионализму и современному оборудованию с проблемой справился на 5++++
Татьяна Борисовна

Ремонт канализации
Господи, ну почему Андрей не попался мне раньше на тернистом пути.
Фекалии фонтаном из унитаза.
И тут появился он-- аккуратный, грамотный и порядочный.
Не рвач.
Знает свое дело. То оборудование, что есть у него ранее привозила только фирма и за 35.000.
Все предварительные договоренности были соблюдены.
Психотерапия клиента проведена также в полном объеме.
И главное! Само не рассосется ! Решайте проблемы заранее.

Быстро решил проблему.

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер- специалист своего дела. Приехал быстро, оперативно устранил проблему.При себе имеет все необходимое оборудование. Мы очень довольны.Рекомендую
Владимир Николаевич

Устранение засоров
приехал вовремя, все сделал хорошо, доброжелательный, позитивный человек

Отличная работа.
Прибыл в четко указанное время с проф. оборудованием. Т.к. у нас в Сити сложно ориентироваться, Андрей строго следовал инструкциям и советам.
Работу сделал быстро и хорошо. Указал на существующие недостатки и рассказал как их можно устранить.

Очень остался доволен Андреем.
СантехникаАварийные сантехники
Очень ответственный человек, старательный, но не всегда есть все детали при себе.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Мастер своего дела. Приехал в назначенное время. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую👍

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт душевой кабины
Огромное спасибо! Профессионально, оперативно, 100% результат!

Устранение течи
Андрей профессионально выполнил работу и устранил проблему. Спасибо.

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Андрей устранил сложный засор на кухне , но также еще несколько проблем по сантехнике , дал советы по дальнейшей эксплуатации. Интеллигентный человек и прекрасный специалист своего дела , который решает именно проблемы в комплексе и устраняет чужие ошибки.
Лиза

Устранение засоров
Отлично! Быстро, чисто, стоимость работ как и было указано
Алина Альбертовна Хабарова

Устранение засоров
Отличный спец,оперативно,ненапряженно,профессионально,никаких претензий ни как к спецу,ни как к человеку.

Аварийные сантехники
Потрясающий специалист высочайшего уровня,решил очень сложную проблемы с лопнувшей трубой внутри стены.огромный опыт и высочайшая квалификация специалиста решают.

Работа выполнена чётко, быстро, осталась довольна! Рекомендую 👍

Все сделал хорошо и быстро, вопросов нет
Устранение засоров
Андрей прочистил нам засор в ванной машинкой. С ним легко было общаться, ну и работой полностью довольны. Спасибо!
Ольга Аркадьевна

Устранение засоров
Все отлично, в сжатые временные рамки (в день обращения) наш засор был ликвидирован! Спасибо!

Устранение засоров
Грамотно и быстро устранил тяжелейший засор, дополнительно прчинил ряд других сантехнических проблем.

Очень приятный мужчина и ответственный мастер. Несмотря на трудную задачу, справился. Благодарю!
Семён

Все быстро и хорошо.

Отличный мастер!
Засор пробил, сделал все чисто, быстро! Вежливый, дал много советов, чтоб больше не возвращаться к данной проблеме. Рекомендую!

Все сделано отлично!! Профессионал, Рекомендую!!
Alexander

Устранение засоров
Андрей Петрович эффективно и в кратчайшие сроки справился с поставленной задачей, был вежлив и аккуратен. При необходимости воспользуюсь его услугами ещё раз и буду советовать знакомым.

Устранение засоровДушевые кабины
Андрей, крайне аккуратный и оперативный в работе. Приехал во время. Все сделал чисто и быстро. Осталась очень довольна

Благодарен Андрею Петровичу за качественную и оперативную работу! Рекомендую!

Сделано все на высшем уровне!!! Очень благодарны Андрей Петровичу!

Андрей, грамотный специалист, быстро устранил нашу проблему. Рекомендую.
Алексей Вячеславович

АНДРЕЙ большое спасибо ) вы мастер своего дела! Все быстро и аккуратно нам все устранили !
Ольга Александровна

Константин Чумаков

Anna

Спасибо большое за качественную чистую быструю работу

Искал проблеме даже когда вода стала уходить, и нашел!!!
Andrey

Все было очень хорошо. Быстро. Профессионально.

Устранение засоров
Быстро, четко, профессионально! Видно, что человек - мастер своего дела. Без сомнений рекомендую Андрея!!
Сергей Витальевич

Андрей отлично справился со сложным засором.

Все сделал отлично. Был сильный засор канализации в частном доме, все прочистил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Большое спасибо за качественно выполненную работу по установке унитаза.

Аварийные сантехники
Все быстро, качественно, аккуратно. Устранил сильный засор

Результат есть. Мастер профессионально разобрался в сложной ситуации по сантехнической системе. Довольна что проблема решена.
Андрей Старец
Все прошло хорошо. Рад был помочь в решении проблемы.

Dmitry

Все было быстро, качественно, вежливо и эффективно

Все Сделано хорошо, быстро и оперативно
Ибрагим

Устранение засоров
Сделал все четко и профессионально. Очень доволен! Побольше бы таких! Пришёл, увидел, победил!..ну в нашем случае «пробил» (засор)! И все с улыбкой!
Лана Кислова

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Я очень довольна! Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, вода теперь идеально уходит. Приехал сразу с нужными инструментами и деталями. Рекомендую.

?? Рекомендую

Устранение засоров
Отличный мастер, знает свое дело!
Вежливый, ответственный.
Все оборудование у него есть (на все случаи жизни)
Рекомендую как специалиста!

Устранение засоров
Самый лучший мастер!!! Приехал очень быстро, все сделал на совесть, прочистил трубы, которые никто не мог прочистить уже несколько месяцев! Так же подсказал правильный уход за трубами, поделился полезными лайфхаками. Теперь будем обращаться только к нему! Всем советуем!!!!
Андрей Старец
РАД был помочь в решении проблемы. Прекрасные девушки.

Устранение засоров
Мастер справился со своей задачей, быстро качественно!
Пробил засор серьёзный.

Устранение засоров
Ожидания разлетелись на осколки от результата.
Раксана

Оперативно приехал, все объяснил починил. Спасибо Андрею Петровичу за это!
Андрей Старец
Рад был помочь в решении проблем.
Алевтина

Устранение засоров
Да, прекрасный мастер, с задачей справился быстро и качественно
Алёна Абраженина

Мастер прочистил слив, вода уходит гораздо лучше.

Андрей, оперативно по договоренности приехал устранил засор, поменял манжету, дал рекомендации

Всем доволен, отличный специалист! Рекомендую!