2. Стараверова Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Стараверова Ирина Николаевна

Парикмахер, окрашивание волос, татуаж

Отзывы: Ирина Стараверова

Окрашивание в один тон
Ирина, решила, что мне нужен другой цвет волос, а не то что я просила. И была крайне возмущена моим недовольством. Свои ошибки не признала, была куча отговорок. А в конце резюмировала, что не совсем страшно, можно и так походить. Я просила холодный стальной, получила пегий с желтизной и не ровный тон. А за испорченные вещи даже не извинилась. Завтра пойду к другому мастеру исправлять косяки. Я заплатила на 1 т. меньше оговоренной суммы.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Хороший мастер. Работа понравилась.
Татуаж бровей
Брови понравились, растушевка верхней стрелки к сожалению не получилась
Ольга Бочарова

Мелирование шатуш
Стрижка, мелирование и тонирование на 5+
Быстро, профессионально.
Много советов по уходу за волосами.
Приятная беседа.

Афро-кудри
Очень классный мастер! чётко выполняет свою работу!все сделала более чем...Спасибо огромное я нашла своего мастера теперь только к Ирине!и да,очень радует что спектр её услуг не знает границ,можно прийти за всем и сразу.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличное качество стрижки каскада с учётом необычных пожеланий по сохранению основной длины волос. Очень красивый многоуровневый переход от коротких волос к длинным. +Флисинг для прикорневого объёма - очень понравился результат. Спасибо, Ирина!) Отличный вариант для тех, кто хочет поменять свой образ, сохраняя длинные волосы!)

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Отличная работа, индивидуальный подход, всё супер! Я счастлива!!!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Быстро, качественно, эффективно. Прекрасный человек и мастер!

Биозавивка волос
Мастер прекрасно поняла мои желания и сделала все в лучшем виде, включая стрижку.
Флисинг
Работа была выполнена как и планировалось. Ирина ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо
Юлия Александровна

Женская стрижка
Все понравилось, спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Очень хороший, внимательный специалист. Всё отлично !
В следующий раз опять пойду к Ирине.
Лейла

Прикорневая химическая завивка
Ирина оказалась очень доброжелательным мастером и объяснила, что лучше не делать так, как я хочу , чтоб не вредить волосам..
хотя думаю могла бы сделать больше объём и заработать чуть больше денег , но заботясь о волосах всё же этого не сделала)) объяснив мне чем это чревато))
Ко всему этому дала много советов по уходу за волосами.
В ходе процедуры Ира предложила обрезать концы (чего я не делала 2 года и зареклась не подстригаться вообще, поскольку был печальный опыт, когда получила совсем не то, что хотела) , но всё же видя мастера без всяких сомнений доверилась ей, чего раннее не делала долгое время и осталась полностью довольна))
Пришла делать буст-апп и ко всему ушла с обновлёнными волосиками, которые давно стоило чуть остричь, но доверия к мастерам не было.
Запишусь повторно 👏
Плюс теперь не только на прикорневой объём , а ещё и тонирование волос и стрижку 👏👏
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Стрижка, окрашивание волос и бровей очень понравились, надеюсь на повторный визит.
Ирина Стараверова
спасибо, было приятно работать!

Наращивание волос на трессах
Хочется выразить свою благодарность мастеру Ирине за отлично выполненную работу .Ира не просто специалист высокого уровня,а ещё и очень хороший человек.Задача была непростая,наращивание на трессах -трессы были недостаточно густые и Ирина на ручках быстро все перешила ,за что ей отдельное спасибо !!!время пролетело незаметно ,за приятными разговорами !настоящий профи ,и красотка 😍 Теперь только к ней !Ира ,спасибо !
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Мне всё понравилось. Хороший мастер и адекватный человек)
Мария Игоревна Сальникова

Женская стрижкаМодельная стрижка
Меняла стрижку, цвет волос. Ирина супер мастер. Поняла, что я приблизительно хочу. Растяжка цвета, растяжка длинны... Влюбилась в новую стрижку и длянну. Хожу уже пол года, до сих пол красиво. Скоро пойду ещё, с дочкой за новыми прическами!) 🌹
Маша

Всем рекомендую!!!!!!

ПарикмахерыПричёски
Спасибо за проделанную работу!!!! Ирина создала замечательный образ на свадьбу, работала аккуратно и тщательно, я и гости оценили! Буду рекомендовать знакомым :)
Химическая завивка волос
Может в других сферах мастер и хорош, но я ставлю отзыв на процедуру которую делали мне
Я скинула фото, того что хочу (афрозавиток) - мастер сказала что все реально
После процедуры, она меня уложила - эффект абсолютно другой ( как раз такой как я НЕ хотела, фото тоже прикрепляла)
Через некоторое время мы списались, на тему, что мне не нравится результат : мастер сказала что у меня длина другая, не как на фото : Окей, но почему не сказать об этом на сеансе и не предложить укоротить волосы ?
Потом сказала, что это потому что волосы окрашены : Окей ! Но почему не сказать об этом сразу и не проводить сеанс ???
Просто ради денег ? Мне такой подход не понятен
Я бы лучше заплатила не устойку, что потратила время мастера на консультации, чем ходить теперь с «этим». Долго не хотела писать отзыв, тем более такой, но обрезав больше половины длины и укладывая- результат далёк от ожидаемого

СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Я очень рада и довольна, что нашла такого мастера, как Ирина. Профессионал и приятная девушка. Каждый раз результат ее работы поднимает мое настроение и самооценку😍😍😍 очень нравится как Ирина подбирает оттенок волос. И волосы после ее рук прекрасно лежат , ухоженные и холёные. Очень хочу тоже так научиться любить и ухаживать за волосами❤️🙏👍

Окрашивание волос
Огромное спасибо Ирине. Мастер своего дела. И очень уютная атмосфера. Все четко сработано, Подобрала оттенок, все рассказала про уход за волосами. Я осталась очень довольна и еще не раз вернусь. ❤️

Пудровое напыление бровей
Ирина, мастер своего дела!

Делала у неё брови и завивку, результат превзошёл все мои ожидания!
Сделала стрижку, сняла секущиеся концы, рекомендовала косметику и уход, подходящие именно мне.
Ира учла все мои пожелания, очень внимательная и приятная в общении.
Вернусь только к ней!
Довольна на 200%
И это единственный мастер дающий обратную связь при негативных отзывах, что сильно подкупило меня при выборе!
Благодарю! 🌷
Татуаж стрелокМежресничный татуаж
Очень хороший мастер!! Делала стрелки и брови, результат понравился. Очень аккуратно со вкусом. Буду рекомендовать знакомым!

Ламинирование волос
Ирина,спасибо Вам за прекрасную работу и атмосферу во время процедуры ламинирования.
Руки теперь так и тянутся к волосам,такие гладкие,мягкие,но упругие и блестящие)
Эффект потрясающий)

Химическая завивка волос
Ирина прекрасный профессионал и чудесный человек. Ирина сделала мне стрижку и завивку, все как я хотела, а также помогла с выбором нового ухода для волос. Я прекрасно провела время. Ирина делала ещё стрижку для моей мамы и она осталась очень довольна результатом. Летнее преображение прошло на отлично👍🏻👏🏻👌🏻

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличный специалист. Я пришла к Ирине незная, что хочу. Она мне подсказала со стрижкой и окрашиванием. Получилось все очень великолепно. Цвет смотрится как натуральный. И стрижка тоже понравилась. Муж оценил. Ещё подкоректировали брови, так как хотела я. Спасибо большое. Буду ещё обращаться.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Фиолетовые пряди, полученные при домашнем окрашивании-мастер щедяще вывела) Я боялась, что волосы сильно пострадают, но нет. Покрасила так же волосы в более приблеженный цвет к родному, получилось как мелиривание и стрижка карэ чуть с удлиненнием. Я довольна) Спасибо за долгую и проделанную работу!

Мелирование волос
Прекрасный мастер!Старательная,внимательна,учитывала все мои пожелания!Ирина,спасибо Вам за мелирование и стрижку,я очень довольна результатом!С удовольствием буду обращаться ещё,оцениваю на пять с плюсом!

Татуаж бровей
Понравилось все. Очень милая девушка и хороший специалист. Все обьяснила, рассказала. Дала много советов и рекомендаций. Процедура была безболезненной. Однозначно буду обращаться ещё.
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Отвратительно выполнена работа! Девушка работает крайне медленно ( 5 часов я потратила) результат меня просто убил!!!! Выкладываю фото до и после, судите сами! Корни как будто не осветляли!!!! Это было вроде как мелирование на фольгу с тонированием!!!!!!!первое фото до, второе фото после. Есть разница? Лично я не вижу🤬
Ирина Стараверова
Все именно так) только Анна наверное забыла что за эти пять часов мы выполнили не только окрашивание, но ещё и стрижку для её мужа. Далее выполняли меллирование в технике аиртач довольно густых волос и вытягивали фон по длинне в залылочной зоне, потому как предыдущие мастера, работая видимо быстро получали хорошее осветление лишь в зоне у лица. Далее мы тонировали КИСЛЫМ(!) красителем, который и не должен был осветлить натуральные корни! В ЭТОМ И ЕСТЬ ЕГО ПРИЕМУЩЕСТВО(профессионалы меня поймут). Такое окрашивание будет более мягко отрастать, в корнях не будет "рыжины" (так как фон осветления не был вскрыт) и вообще такой краситель более бережно воздействует на структуру волос! Всего этого Анна не поняла и не оценила. Почему-то Анна заметила неосветленные корни только на следующий день. Наверное моей недоработкой является то, что я задала не все вопросы или не достаточно хорошо объяснила почему делаю именно так (предполагаю, что до этого корни окрашивались амиачным красителем). Предложила Анне приехать и сделать как она хочет, объяснила, что это будет бесплатно для неё. Но Анна перестала отвечать на сообщения.

Женская стрижкаПодбор стрижки
Спасибо! Всё очень понравилось. Результат оказался даже лучше, чем ожидала.

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Ирина, спасибо вам большое! Очень хороший мастер и просто приятный человек! Помогла мне определиться со стрижкой, посоветовала различные техники окрашивания волос и укладки для объёма волос. Я отстригла свои длинющие волосы, но Ирина сделала хорошую стрижку и уложила волосы в подарок! О очень довольна, что попала именно к Ирине! Обращайтесь, не пожалеете)))

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень хороший специалист! Грамотная, внимательная, профессионал своего дела))
Лина

Окрашивание волос
Я в неописуемом восторге после окрашивания у Ирины!!! Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания! На голове творился тихий ужас - три полосы различных цветов неприятных красно-желто-рыжих оттенков(( В зеркало было противно смотреть.. Мне хотелось выровнять цвет, и сделать его холодным пепельным.. Я не особо рассчитывала даже на выполнение одной из задач..Но Ирина блестяще справилась с обеими задачами! Цвет стал однотонным, а ещё и таким желанным пепельным холодным!Плюс я получила бесценные рекомендации по уходу и лечению волос. Я наконец нашла «своего» мастера! Спасибо огромное!!
Оля

Женская стрижкаМодельная стрижка
Работой осталась довольна, мастер сделала все в соответствие с пожеланиями и особенностями моих волос. Рекомендую!
Люси

ПарикмахерыОкрашивание волос
Всё понравилось 💜
Анна Громова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер, подошла к окрашиванию и стрижке с творчеством и результат великолепный!!!

Окрашивание волос
Ирина, без лишних слов, отличный мастер - смелый колорист, профессиональный парикмахер, вежливая и внимательная. Сберегла волосы, при этом добилась поставленной задачи - вывести рыжий оттенок. За это большое ей спасибо!

ПарикмахерыСтрижка
Ирина спасибо. Все супер. Я люблю себя только с длинными волосами, и обрадоваться после стрижки было невозможно. Но это произошло и в день стрижки и на следующий день. Пока легко и даже спокойнее. И главное, мне очень понравилось как вы постригли мужа)))) Он стал моложе, имхо у вас получилось лучше чем у его излюбленного стилиста.

Окрашивание волос
Ирина профессиональный мастер и просто приятная девушка, время в ее компании пролетело незаметно. Была у нее в первый раз, но результатом осталась полностью довольна. Смело могу рекомендовать!

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный просто мастер!!!!
Знает свое дело от и до! Профессионал!
Прекрасная, общительная девушка. Ответственная, приехала к назначенному времени со всеми инструментами и средствами.
Сделала мне стрижку, как я хотела, уход за волосами. Учла все мои рекомендации и мои "хотелки".
Как человек очень милая, общительная, спокойная. Знает подход к клиенту.
Я очень довольна и рекомендую ВСЕМ этого мастера !!!!!

УкладкаПричёски
Спасибо Ирине за проделанную работу!
Просили сделать укладку и макияж на бал, все получилось как и хотели, держалось весь вечер!
Мастер пунктуальная, общительная, делала все быстро и четко.
Айна

Колорирование волос
Работа мастера понравилась. Все что возможно было сделать в моей ситуации выполнено (окрашивание волос с выведением нежелательного пигмента). Результатом я довольна. Дополнительно мастер сделала рекомендации по ходу за волосами. Всем советую

Биозавивка волос
Прекрасный мастер, настоящий профессионал! Сделала биозавивку, и еще перманентный макияж бровей!
Власова Надежда Владимировна

Колорирование волос
Результат=ожидание! Выход из желтезны в холодный блонд, работой Ирины очень довольна. Мастера рекомендую!!!!!!!

Вечерние причёскиЛоконы
Ирочка, спасибо вам большое за вечерний образ! Прическа держалась и на следующий день)))
Макияж тоже стойкий. У меня очень слезливые глаза, поэтому Ирочка дала мне с собой тени и кисточку, я могла в нужный момент подправить макияж, после слез)
Огромное спасибо! Весь вечер слушала комплименты😊😊😊
Женская стрижкаКреативная стрижка
Мои ожидания, к сожалению, не совпали с тем, что я в результате работы получила. Я очень расстроилась.
Ирина Стараверова
Лилия ищет мастера, который в точности, до мелочей повторил бы работу её предыдущего мастера. Который красил её ультроблондом, протягивая агрессивный краситель по длине и даже не тонировали. Заказала для Лилии её краситель, специально, чтоб ей было комфортно и привычно (на корни), но предложила все же затонировать длину кислым красителем, который бережно относиться к волосам. Лилию не устроило, что волосы преобрели оттенок, на мой взгляд более благородный. Тоесть нужно было просто сделать, как делал её мастер, что на мой взгля неправильно и кощунственно вообще для волос. Про стрижку: Лилия пришла с сильно отросшей формой и сказала, что хочет её видоизменить немного, фотографии показывала разные. Когда человек не является парикмахером, он часто не умеет объяснить, что ему нужно. Поэтому, видя переживания Лилии, оставила чуть больше волос сзади, предложила Лилии походить несколько дней, если будет не комфортно - связаться со мной - вернем ее цвет назад бесплатно (проффессионалы поймут, что сделать это проще простого), и скоректируем стрижку. Но Лилия со мной к сожалению так и не связалась. По рассказам, Лилии, она сменила много мастеров. Когда Лилия рассказывала про последнего мастера, которого она посетила, который вроде сделал все так, но одна сторона, все же не ложиться, я объяснила ей, что наверное нужно пойти ещё раз к этому мастеру и рассказать о том, что было не так, что не устраивает, в том как ведёт сеся стрижка. Желаю Лилии удачи и успехов в поисках.

Парикмахеры-стилисты
Все супер, мастер знает своё дело! Всем рекомендую!

Коррекция татуажа
У мастера была первый раз.И результатом сразу после процедуры очень довольна!А ещё отмечу,что это один из редчайших мастеров,который просто сказал,что у меня всё и так хорошо с бровями!)Не стал настаивать на обязательной коррекции.Надеюсь,что мастера не потеряю и буду обращаться.Рекомендую!
Долговременная укладка
Делали долговременную укладку, результатом я довольна, Ирина все рассказала, ответила на все вопросы. Все хорошо

Японская завивка
Плюсы: Очень внимательный и добросовестный мастер, всем советую, не пожалеете
Описание: Меня все устроило, я довольна
Парикмахеры-стилисты
Мастер замечательный! Угодила на 100%. Не ожидала, что есть другой способ, кроме химической завивки, сделать волосы обьемней! Дала много советов по уходу за волосами. Да и общаться с ней очень легко. Буду Ирину советовать своим знакомым. Надеюсь, что встретимся еще не раз. Спасибо большое за профессионализм!
Марина Алексеевна

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер очень понравился.Стрижка была незнакома,но Ирина просто по фото сделала именно то что я и хотела видеть.Плюс очень интересные и нужные рекомендации по уходу и окраске волос.Решилась на покраску прямо на ходу.Результат потрясающий.Сослуживцы уже оценили.Волосы блестящие и ухоженые.Спасибо большое мастеру за проделанную работу и внимание.

Биозавивка волос
Результат превысили ожидания. Рекомендую мастера сообществу

Вечерний макияж
Замечательно. Качественная работа. Хороший собеседник. Делает макияж и прически очень красиво.
Без опозданий и замечаний. Всем советую

Вечерний макияж
Все замечательно, никаких нареканий по работе Мастера, идеально уловила настроение и стиль для макияжа, исполнение на все 5+
Спасибо огромное за работу и внимательность к пожеланиям, золотые руки!!!!

Парикмахеры-стилисты
Спасибо большое за красоту которую дарите. Спасибо за оперативность. Очень профессиональный мастер. Мастер с большой буквы..
Алеся

Напыление губ
Делала у мастера брови,уже и коррекция была.Сделала губки акварельное напиылегие,очень довольна результатом.Мастер на все руки.Спасибо огромное Ирина!!!

Мелирование шатуш
Очень понравилась работа мастера. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо! Ирина - профессионал своего дела. Очень милая и приятная в общении. Обязательно приду еще раз. Всем рекомендую!

Биозавивка волос
Ирина замечательный мастер, очень профессионально подошла к моему вопросу, посоветовала наилучший вариант для моих не весьма густых от природы волос)
Всё доходчиво объяснила, проконсультировала по дальнейшему уходу и даже сделала маленькие подарочки)
Результатом я довольна, в следующий раз только к Ирине🌸

Вечерние причёски
Прекрасная работа! Ирина сделала великолепную вечернюю прическу и макияж, уделяя внимание каждой детали. Это действительно настоящий мастер своего дела. Такой красивой я себя даже не представляла! Весь вечер получала комплименты от гостей - спасибо Ирине. Кроме того, Ирина очень милая и доброжелательная, время пролетело незаметно. Дома у неё всё чисто, аккуратно и опрятно, отдельная комната как салон красоты, мне очень всё понравилось
Юлия Внукова

Татуаж губ
Очень хороший мастер, внимательная, приветливая, выслушали все пожелания по цвету. Губки сделала шикарными, цвет подобран просто супер. Огромное спасибо мастеру, за цвет губ, приятную атмосферу.

Долговременная укладка
Ирина сделала мне прикорневой объем. Коррекция челки.
Оцениваю работу мастера на 5+.
Быстро, профессионально!
Дьбавлю не по теме, Ирина очень приятный человек, тактична, опрятна. К такому мастеру хочется возвращаться )
Дневной макияж
Ирина, спасибо вам! Красивая, приятная в общении! Сделала все быстро и качественно.

Окрашивание волос омбре
Мастер внимательно отнёсся к волосам, но вышла я он него с другим результатом, что просила. Плюс не всё сделал, что оговаривали
Ирина Стараверова
В заказе Елена разместила фото желаемого результата, но когда приехала мы обговорили подробнее и пришли к выводу, что девушке хочется все-же немного другого (Елена делала это впервые, если мне не изменяет память, и я попыталась максимально понять чего ей хочется) Сделали окрашивание качественно, клиентка уходила довольной, ни слова не сказав, о том, что что-то не понравилось, причём общение наше было довольно открытым и на мой взгляд у неё не было причин не сказать мне об этом. В переписке оговаривали, что в эту сумму можно освежить стрижку ( я предлагала это в качестве бонуса), но Елена сказала, что недавно подстриглась короче, чем обычно, поэтому делать это не стали. Я сама попросила Елену оставить отзыв и даже не предполагала, что ей что-то не понравилось. Искренне удивлена ситуацией, такое впервые за все годы моей работы) УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, давайте общаться и быть честными, все решаемо!) к стати фото окрашивания Елены есть в моей анкете, к сожалению техническая возможность не позволяет прикрепить его сюда.
Рита

Женская стрижкаСтрижка каре
Сделала мне стрижку и покраску именно так как я хотела. Очень сложно и страшно доверять свои волосы новым мастерам, НО я счастлива, что мне выпал шанс встретить Ирину. Она на все руки мастер. Оправдала все мои ожидания, даже более того!!! Волосы у меня были ниже плеч и очень густые. Для этого нужно много сил и терпения. На это ушло много часов, но того стоило! Не бойтесь доверять ей свои волосы😋 знайте, что она сделает шедевр!
Фото ДО и ПОСЛЕ. Правда из-за фильтра всей красоты не передать! Да и на первом фото волосы короче чем были, потому что свежих нету😬Да и это единственно фото, где лучше видно. В общем советую, не пожалеете ❤️

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Ирина мастер своего дела, не побоялась взяться за очень сложную работу. Процесс шёл легко и непринужденно:) Результатом восхищена! Огромное спасибо!

Парикмахеры
Отлично
Окрашивание волос омбре
Особенно хочется отметить руку мастера, процедура была по окрашиванию волос, аккуратно, старательно, комфортно. Результатом очень довольна, море советов по уходу за волосами, рекомендую. Ирина, еще раз спасибо!!!

Тонирование волос
Прекрасный мастер с золотыми руками, дала совет по той ситуации, что была на моей голове и получился шикарнейший результат!! Вернусь к ней не раз и если вы хотите бережного и профессионального исполнения, то даже не сомневайтесь
Спасибо!!!
Спасибо !!!

Вечерние причёскиЛоконы

Тонирование волос
Алеся

Татуаж бровей
Вчера сделала наконец-то перманентный макияж бровей.Очень довольна результатом.Мастер подобрал форму,цвет.Мастер слышит пожелания клиента и учитывает все.Жду коррекцию.Цена и качество.Еще раз огромное спасибо за брови.
Юлия Внукова

Дневной макияж
Прекрасный мастер, услышала мои пожелания, учла тип кожи, сделала шикарным макияж. Очень понравилась работа, вежливость. Буду всегда обращаться к этому мастеру

Окрашивание в один тон
Ира, добилась именно того оттенка, что я хотела увидеть на своих волосах😊 То что она оживила мои испорченные волосы по моей вине в целях экономии средств, это 100% Этого мастера буду рекомендовать своим знакомым и сама буду рада обратиться к ней ещё не раз. Спасибо 🌺

Макияж
Ирина очень замечательный мастер знающий своё дело. Приятная в общении, понимающая что хочет клиент. Работа выполнена на все 💯 даже с плюсом. Мне очень понравилось. Всем советую, я осталась очень довольна результатом!!! И по цене меня всё устроило, что не маловажно))) Теперь и дальше буду пользоваться её услугами.
Юлия Ефремова

Коррекция татуажа
Девушки, если вы еще раздумываете делать ли ПМ из-за того, что боитесь - прекратите! Тут и думать нечего! Ирина - тот мастер, которому вообще не страшно доверить свое лицо! Это тот мастер, который любит свое дело, который гордится тем, чем занимается! Поэтому ее работы достойны восхищения! Сама делала межресничное пространство и ПМ век (все очень аккуратно и натурально), уже и маму привела к Ирине, сделали глазки и бровки.
Я очень рада, что судьба свела меня именно с этим мастером!))))

Вечерний макияж
Ирина, огромное спасибо за макияж!!! Вы профессионал своего дела! Образ получился просто потрясающий! Я очень рада, что стала одной из Ваших клиенток!!!
Вечерний макияж
Ирина прекрасный мастер , внимательная и очень приятная в общении . Макияж получился шикарным - море комплиментов )) Я рада , что попала именно к Ирине . Наконец то я нашла своего мастера ❤️

МакияжПричёски
Хочу выразить благодарность Ирине. Ира - настоящий профессионал своего дела! Благодаря ей я почувствовала себя настоящей красоткой.
Ирина учла все мои пожелания, сделала невероятный макияж. Ей удалось собрать мои короткие волосы в великолепную прическу!
Рекомендую данного стилиста!

ЛоконыОфисные причёски
Уютная атмосфера, замечательный мастер - услышала мои пожелания , создала очень красивый макияж , великолепную прическу , спасибо большое ! Всем рекомендую , останетесь довольны , качественно ,на совесть и недорого!