2. Станслер Аксана Юрьевна
  3. Отзывы: Станслер Аксана Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Аксана Станслер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер все хорошо сделала, приятна в общении.Плюсом подвезла до дома, спасибо большое.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа сделана аккуратно, обращение вежливое, рабочее место чистое, стоимость бюджетная, рекомендую.
Кишгтя Русакова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно и красиво)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер своего дела!
Мухамедьярова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Оксана спасибо за маникюр!Мне всё понравилось 👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа была выполнена качественно и быстро
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана, очень приятная и общительная. Делает всё аккуратно.
Всё что я хотела, было сделано.
Рекомендую этого мастера.
Цена приемлемая.
Наращивание ногтей гелем
К сожалению, работу переделывала у другого мастера :(
Работа не стоит оплаченных денег.
Фото на 2 и 3 день после наращивания на свои короткие ногти.
Аксана Станслер
Фото работы ПЛИЗЗЗ, ногти *** тяжело в короткой форме , по просьбе клиента сделать ИДЕАЛЬНЫМИ КАК С КАРТИНКИ ! ПРОСТО ПРИКРЕПЛЮ ФОТО ТОГО ЧТО БЫЛО И СТАЛО !
Надежда Давыдова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, качественно и красиво. Посмотрим, конечно, как вести себя будут сделанные ноготочки🙏 Но после посещения Аксаны дочь вышла очень довольная и процессом и результатом со словами: «В следующий раз снова к ней пойду!».
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
И маме и мне очень понравилась работа)))) до встречи в следующий раз))
Люда
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Мы с Аксаной уже два года и другого нам не надо.
Анна Ким
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, мастер приветливый, главное приняла по времени удобное, все супер

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лучшая! Спасибо Вам за вашу работу!
Покрытие лакомSMART-педикюр
Мастер поставил перед фактом об отмене записи.
Аксана Станслер
Аппараты у мастеров НЕ ВЕЧНЫЕ И ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ , о чем клиентка была поставлена в известность за 2 часа до процедуры! Также клиентке было предложено прийти на педикюр в другой день удобный для нее , после того как аппарат будет отремОНТИРОВАН, с чем клиентка согласилась. после был оставлен негативный отзыв.

Наращивание ногтей гелем
Очень хороший и грамотный специалист,рекомендую всем.
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Качественный маникюр. Мастер очень приятный собеседник, время пролетело незаметно!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Просто приложу фото педикюра
Не хочу никого обидеть,но понимание уровня работ у людей должно быть
Появилось раздражение на большом пальце,очень надеюсь,что это не связано с вчерашней процедурой

Из плюсов напишу о том,что как собеседник Аксана открытая и общительная
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Рекомендую мастера!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошее общение, профессиональный сервис!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за качественную работу и профессионализм мастера.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
К сожалению, меня не полностью устроила работа мастера. Да, по времени быстро, но по качеству не хорошо. Единственное, что могу сказать цена соответствует качеству.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист работает на очень качественной продукции. Что я только не делаю руками без перчаток. Отходила с покрытием 5,5 недель! Сам маникюр тоже долго носила. Спасибо❤️ Жалко фото не сделала я

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру, очень хорошо выполненный маникюр, непринужденая обстановка, приятное общение, мастер ответственно относится к своей работе, очень понравилось !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Добрый!мне понравилась работа мастера .Ее терпение и профессионализм высокое,му сделали один пальчик на руке,мне не понравилось и Аксана предложила другое решение и мне оч понравилось.Услугами мастера по рукам и ногам я пользуюсь уже 20 лет,просто заболев и приехав к Маме мои мастера остались далеко и конечно не приедут ко мне и я впервые в этом районе заказала мастера.Очень хорошая работа мастера!Рекомендую и буду рекомендовать прекрасную Аксану .Спасибо Аксана.Рада знакомству.спасибо профи.ру!Делала руки и ноги.Цена соответствовала .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Аксана выполнила все мои пожелания и оказалась приятным собеседником! Цена полностью устроила! Все прошло отлично! Спасибо большое!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Отличный мастер,приятная девушка, работу по наращиванию выполнила на все 100!!! Рекомендую мастера!
Очень хороший мастер! Рекомендую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Опытный мастер. Профессионал. Спасибо.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Вчера была у Аксаны на маникюре с покрытием гель-лак. Не люблю писать плохие отзывы, но после того, как сегодня ночью ныли пальцы в тех местах, где была выдрана кутикула решила, что не могу об этом промолчать.
Из +
1 В общении Аксана очень приятный собеседник
2 Стоимость маникюра соответствовала договорённости
3 Большой выбор цветов
А дальше "-"
1 Когда я зашла на кухню, где происходит вся процедура, то была в лёгком шоке: вроде ничего не разбросано и полы вымытые, но повсюду ощущение небрежности (лампа для сушки вся в грязных пятнах, столешница стола тоже вся в разводах, в уголках на белом столе налипшая грязь )
2 Инструменты для обрезного маникюра тупые (было очень больно). Маникюр получился очень корявым и мастер все доделывал фрезой (хотя я предупреждала, что я не хочу аппаратный маникюр), кутикулу нормально не размочила.
3 Инструменты были не в специальных пакетах, а просто на столе
4 Обработка стола детскими салфетками, а не спитром, мастер работал без перчаток
Аксана Станслер
Отвечая на отзыв Полины, обладая более глубокими знаниями в сфере маникюра, надеюсь я не задену ее познания «процедуры на дому». История отзыва проста - клиент желаете получить за 1000 рублей маникюр на дому, как минимум салона «ПРЕМИУМ- КЛАССА», который по представлению клиентки подразумевает, и наличие отдельного кабинета с креслом для педикюра, и перчатки, и маску, и разделительный экран от COVID-19 и т. д. Прежде всего, девушка должна понимать, что на дому НЕ БУДЕТ отдельного кабинета, это будет в лучшем случае ОТДЕЛЬНО ОТВЕДЕНОЕ МЕСТО со столом, лампой и сопутствующем инвентарем. Кухня кухне -рознь! Арендую помещение, в которой кухонное помещение 11 кв. с балконом для проветривания, оборудованное место с рабочим столом, лампой, и необходимым инвентарем. Больше всего забавляет в отзыве описание «грязи» на столе и на «лампе», которые являются на самом деле гелями, гель красками и акриловыми красками, которые используются при дизайне и наращивание ногтей и попадая на светлую поверхность НЕ ОТМЫВАЮТСЯ и не счищаются!!!! В одном права Полина, стол действительно протирается перед каждым этапом обпила одноразовыми детскими салфетками, для удаления с рук и со стола ногтевой пыли, однако при начале работы с клиентом вся поверхность рабочего стола, руки клиента и руки мастера орошаются из пульверизатора антисептиком «Асептолин», но возможно если на флаконе НЕТ КРУПНОГО шрифта СПИРТ, клиентка думает что это «святая вода». Отдельная тема- ногти КЛИЕНТКИ! Во - первых , их НЕ БЫЛО ! Как пояснила клиентка: она срывала старое покрытие гель лака и сейчас они болят, ногти крошатся , кутикула сухая и по этому надо сделать покрытие гель лаком, поскольку С ТАКИМИ ногтями ходить не может. На ногтевую пластину было больно смотреть, длительное отсутствие маникюра с отросшей кутикулой и с огрубевшими боковыми валиками, а также сорванная ногтевая пластина указывали на то, что при обработке кутикула может кровоточить при обрезном маникюре, по этому для более качественного и чистого маникюра, было предложено сделать комбинированный маникюр. С чем клиентка согласилась. Во-вторых, КЛИЕНТКА Не сообщила «о своём состоянии», не во время размещения заказа , не во время процедуры. Прежде всего, следует помнить , что к примеру у женщин во время беременности гормональный фон быстро меняемся. Изменения влияют не только на женский организм, но и на структуру ногтей, которые могут реагировать на кислотный праймер, который входит в декоративное покрытие, в соответствии с чем ногти могли ныть ночью, несмотря на то, что покрытие было сделано в 10.00 утра !!!!!!! Получается что ногти после «тупых» инструментов не воспалились , не болели и не кровоточили, а НЫЛИ ночью через 14-18 часов после процедуры!!!! Возможно Полина не знает, что кутикула состоит из 2 х частей, верхняя кутикула и птеригий нижний слой кутикулы, состоящий из скопления мертвых клеток, отдельных от кожи и ногтевой пластины. У каждой женщины он выражен по-разному: у кого-то еле заметен, у других - становится настоящей проблемой при выполнении маникюра. Но на ухоженных ногтях его быть не должно, так как маникюр с ним получается неаккуратным, а декоративное покрытие быстро отслаивается. Возможно для кого- то этот термин незнакомым, но на самом деле избавление от этой пленочки несет не только эстетический характер, но и для того чтобы не было отслоек декоративного покрытия в области кутикулы. Если его аккуратно удалить, то ногти будут казаться длиннее и ухоженнее Кроме того, декоративное покрытие не будет отслаиваться гораздо дольше. По этому любой мастер по маникюру вам скажет, что птеригий обязательно нужно удалять вместе с кутикулой при оформлении ногтей. Аппаратный маникюр менее травмаопасный, так как не используются острые инструменты. Птеригий зачищался специальной насадкой в форме капли.В некоторых случаях он совершенно без проблем отодвигается при помощи обычной апельсиновой палочкой, в других- приходится постараться, чтобы избавится от него. Однако Полина в силу своего познания удаления кутикулы сделала выводы, что ЩИПЦИ были тупые и по этому мастер доделывала маникюр АППАРАТОМ. Одним из важнейших факторов в маникюре для Полины является наличие специального пакетика, на котором по ее мнению должны лежать инструменты, а не на столе! Уважаемая Полина, так называемый крафт пакет НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЕЙ ИНСТРУМЕНТОВ, это способ хранения стерилизованного инструмента. После стерилизации, инструмент хранится либо в крафт - пакете, либо в УФ- шкафе ( тот самый синий шкафчик, который сиял на кухне в углу ). А сам Крафт пакет не подразумевает стерильность инструментов, в него можно положить и грязный инструмент. Сама стерилизация инструментов проходит множество этапов прежде чем попадает в УФ- лампу.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большая молодец. Маникюр чистый, как на картинке и очень красивый. Атмосфера приятная. Спасибо большое. Обязательно приду ещё

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все классно! Цена, качество, настроение! Мастер очень милая и отзывчивая! Ушла довольная.

Коррекция и снятие ногтей
Огромное спасибо. Выпрлнено все на высшем уровне. Очень приятная девушка внимательная. Сделала быстро и качественно.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, хороший мастер, быстро и аккуратно)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, мастер хороший, общительная, работу выполняет качество и аккуратно.
Asokulskaya

Я в восторге!
Юлия Вавилова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! И очень приятный собеседник. Рекомендую!

Дизайн ногтей (педикюр)Педикюр ShellacОбработка стоп
Безумно понравилась Оксана, ее мастерство, подход к работе, к клиенту! Сделала мне педикюр и маникюр, очень аккуратно, красиво, все как я хотела, учла все пожелания! Теперь только к ней! А ещё, одно из главных для меня качеств, это человеческие, так вот Оксана очень понравилась, мне было очень приятно с не познакомиться и поговорить👍😘

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Аксане за отличный маникюр, педикюр и приятную беседу. Обязательно приду снова))

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Сегодня мастер Аксана мне сделала педикюр и маникюр и я очень довольна!😊 Она помогла мне выбрать покрытие для ногтей.сделала все быстро и качественно.👍
Сабина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Одна из лучших мастеров ,которых я встречала . Очень понравилось . Время пролетало незаметно .

Классический маникюр
Внимательно и аккуратно!

Лучшая!
Наталья Лавренова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Спасибо большое !!!все очень аккуратно .
Отзывчивый мастер ,любящий свою работу !!!!

Комбинированный маникюр
Аксана превосходный мастер своего дела. Работу сделала быстро, качественно. Отличные материалы, большой выбор цветов. Теперь только к ней.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я как клиент выбрала мастера Аксану . Так как по своим обстоятельствах я отменила заказ за два дня, а не за пол часа до прибытия. И услышала в свой адрес столько не красивых слов. И деньги за меня оплаченны и т.д. Я рада что не получилось прийти к этому мастеру. Не советую.!!!!!
Аксана Станслер
Клиентка 3 дня навязывалась на запись именно ко мне при том , что жила в дальности от меня 30 мин. Неоднократно я сообщала клиентке , что давайте свяжемся ближе к дате встречи и обменяемся контактами , поскольку при договоренности с клиентом при обмене контактами МАСТЕР ВСЕГДА ПЛАТИТ ЗА КОНТАКТ КЛИЕНТА . Клиентка была очень настойчивой и уверяла меня , что точно прийдет через 4 дня , одноко как только я достигла с клиенткой 100% договоренности о времени и дне встречи и заплатила за контакт клиента ровно через 4 часа клиентка отменила свою договоренность со мной . После чего я написала клиентке , что ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ ПОРЯДОЧНО С ЕЕ СТОРОНЫ ! Так навязываться , уговаривать мастера записать на приём , обещать что точно придёт , знать что все мастера платят за клиентов И ПОСЛЕ ДОГОВОРЕННОСТИ СРАЗУ ОТМЕНИТЬ , да ещё и гадости писать ! Стыдно должно быть за такие поступки

Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
Аксана замечательный мастер, очень радушный человек и замечательный собеседник. Время пролетело незаметно
Нарастила ноготки и сделать дизайн выше всяких похвал, а самое главное изменила мне форму ногтей от которой я теперь без ума. Спасибо.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа Оксаны выполнена вполне профессионально. Надеюсь , что по прошествии трёх/пяти дней маникюр будет выглядеть также достойно как и в момент ухода от Оксаны.
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Хороший мастер, педикюр с покрытием сделаны аккуратно. Пишу отзыв через 2,5 недели после посещения - покрытие выглядит отлично) К тому же Аксана - приятный собеседник.
Яна Белая

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Самоизоляция заставила вызвать мастера на дом.
Честно скажу, переживала. Но Аксана все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Моему карантинному маникюру уже месяц, а он так красиво и незаметно отрастает)
Мастер реально очень крутой, общительный и доброжелательный)
Лайк!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр очень понравился! Первый раз вызывала мастера на дом и пожалуй продолжу) Очень аккуратно всё сделано, профессиональное оборудование и большой выбор цветов)
Катя

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это девушка просто мечта!!! Давно такого опытного и внимательного мастера не видела, мне безумно все очень понравилось, наращивание и форма ногтей делана изумительно. Мастер очень общительная и крутая. Прийду ещё!!

Наращивание ногтей на формах
Аксана очень доброжелательная и открытая девушка, что касается ее работы, честно сказать я первый раз увидела настолько красивую форму ногтей, так мне ещё никто ни делал. Спасибо большое за очень качественную и точную работу! ❤️❤️❤️

Ногти
Понравилась и сама Оксана и качество работы. Большая политра цветов, наклейки, стразы. Очень аккуратный аппаратный маникюр. Но больших пальцах ног было выросшие ногти, не было уголков у ногтя, Оксана все прекрасно почистила и дорастила ногти.

Отличный мастер !
Качественная работа и демократичные цены. Кроме того Аксана ещё и приятный собеседник! Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аксана, мастер своего дела. Ногти все аккуратные и ровно положен шеллак . Спасибо огромное, очень довольна. Рекомендую мастера👍👍👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер справился со своей работой, сделано очень качественно и хорошо!
Очень общителен, бережно относится к своим клиентам, и к своей работе. Инструменты все обработаны, все стерильно.
Приду ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло замечательно, я очень довольна результатом. Большое спасибо мастеру за работу и приятную беседу!)))
Екатерина Владимировна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Делала сегодня ногти у Оксаны. Осталась очень довольна результатом! Приду ещё !)

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Быстро, аккуратно, красиво 😁

Все очень понравилось)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер👍Аксана, просто Фея 🧚‍♀️ Воплотила желаемое в реальность 😍быстро,аккуратно, качественно 👏🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен очень качественно, лучше, чем в салоне, в котором я делала раньше. Красиво, аккуратно, профессионально!

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Быстро))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я довольна, мастер мне очень понравился. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аксана делает красивый аккуратный маникюр, хороший мастер
Като

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, быстро, аккуратно.

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Учла желание клиента. Сделано все аккуратно. Надеюсь хорошо будет держаться)
Ирина Владимировна Никонова

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Оксане за красивые ногти! Она сделала очень аккуратное наращивание гелем на мои натуральные ногти (не на формы) и френч. Очень понравилась ее работа).

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо, Аксане за качественную работу.

Крутяк ))
Марина Кулова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Доброе утро,Комбинированный маникюр. Результатом довольна, чистая и аккуратная работа. Приятное общение, профессиональные материалы, стерилизация инструментов, гарантия на покрытие. Всем осталась довольна, планирую в дальнейшем общаться к Оксане 😘 то что я давно искала, спасибо вам большое....

Коррекция и снятие ногтей
Все супер, технично, аккуратно, моя привычная форма и толщина геля, красивое магнитное покрытие, очень внимательный мастер, приятна в общении, всем рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Приятный мастер, очень хорошая работа, ноготочки как свои)
Буду рекомендовать знакомым) 😊😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа !!!
Мрамор получился очень здорово 🙌🏻 не ожидала если честно
Спасибо большое ☺️

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо огромное! Отличная работа , мне все очень понравилось. Очень приятная девушка , все объяснила , показала , не торопила. Время пролетело незаметно за беседой. Приду к вам снова 🤗🌸
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратное покрытие, но маникюр оставляет желать лучшего. Рабочее место было грязное и пыльное, стоял неприятный запах.
Аксана Станслер
Клиентка опоздала на 2 дня и перешла без предупреждения с опозданием на 2 дна и 40 минут не позвонив и не предупредив о том что придёт !!!! При встрече устроила разборку почему вы меня не ждёте ??? На профи ру день назначила 02 марта понедельник в 18.00, после написала что придёт или в понедельник или в среду а 18.00 , однако ПРИШЛА В СРЕДУ 04 марта НЕ В 18.00 а 18.40 предварительно не позвонив и не предупредим о том что 02 марта не придёт и о том что точно придёт 04 марта!Стол , стулья, мебель и пол белого цвета и с оттенками в сливки( увидеть пыль которой нет в помещении в 19.00 мин при тусклом свете невозможно). Рабочий стол белая керамика ( 12 лет в активном пользовании исключительно для работы с руками гель , краски, акрил, дизайн, наращивание и т д ). В присутствии клиентки рабочее место было продезинфицировано антисептиком и протерто одноразовыми спиртовыми салфетками, после каждого этапа обпила была предложена спиртовая салфетка клиентке для протирки рук и протирался рабочий стол , поскольку чистота рабочего места залог чистого покрытия ! Металические инструменты , свёрла для аппаратного маникюра в присутствии клиентки были помещены на 15 мин в стерелизатор ультрафиолетовую лампу , которая КАК ВСЕ СТЕРЕЛИЗАТОРЫ И СУХОЖАРЫ А ТАКЖЕ АНТИСЕПТИКИ ИМЕЮТ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ / посторонний и для не знающих, НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ , о чем Клиентка была поставлена в известность , поскольку при разговоре я предупредила и изверилась за запах от сухожара и от стерилизатора т к все инструменты обрабатываются и стерилизуются и для уверенности клиентов в стерильности инструментов , которые загружаются в присутствии клиентов !!!Клиентка была всем довольна , я ее даже довезла до дома на своём авто .Отзыв был написан спустя 14 дней !!!!! Долго думала.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа ноготки классные 😊 Аксана огромное спасибо. Приду еще.

Наращивание ногтей на формах
Мастер проделал великолепную работу!!❤️

Дизайн ногтейКомбинированный маникюр
Работа отличная, даже могу сказать потрясающая!! Форма ногтей идеальная, цвета подобраны тон в тон! Во время работы приятная беседа! Могу смело советовать мастера!
Всё отлично!
Анфиса

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера- СУПЕР! Всё быстро, аккуратно и профессионально!!! Я в восторге! Огромное спасибо Аксане! С удовольствием приду к ней ещё!

Все хорошо.

Дизайн ногтей (педикюр)Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все прекрасно,быстро.Рядом с домом, приятное общение👍

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер!!! Быстро, качественно. Обязательно приду ещё, время пролетело не заметно.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все отлично) Аксана отличный мастер и интересный собеседник🥰

Классический маникюр
Большое спасибо Оксане за проделанную работу!!! Привела в порядок мои обгрызенные ))) ногти. Рекомендую!
Анжелика
Альбина
Маникюр
Аккуратно, с учетом всех предпочтений и запроса
Дина

Дизайн ногтейАппаратный маникюрФранцузский маникюр
Спасибо 👍🌹

Я прям балдею ❤️❤️❤️
Приду обязательно ещё раз :))
Мария Юрьевна
Аппаратный педикюр
Лена

Ногти
Оперативная работа и главное качественная. Используются отличные материалы, ногти до коррекции в хорошем состоянии пребывают. Рекомендую

Педикюр
Делала педикюр у Оксаны. Понравилось все. Работой довольна полностью, но больше в восторге от самой Оксаны. Она классная

Маникюр
Маникюр отличный! Форма ногтей понравилась, большой выбор лаков, приемлемая цена! Мастером были учтены все пожелания

Коррекция и снятие ногтей
Я в восторге! Соответствие цена качество. Очень аккуратно сделано плюс комфортное и приятное общение.Всем советую.