2. Станков Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Станков Андрей Андреевич

Андрей Станков

Удаление деревьев, опиловка деревьев, обрезка деревьев

Отзывы: Андрей Станков

Удаление кустарниковКорчевание кустарников
Очень приятный, вежливый мужчина, выкорчевал и вывез два куста калины, еще и два старых пня прихватил, за собой все убрал, ямы закопал, граблями разровнял. Самый лучший специалист в этой области. Будем рады обратиться к нему за помощью снова.
Ева
Обрезка деревьев
Работа выполнена качественно. Андрей - профессионал своего дела.

Всё сделано на отлично!
После Андрея ни осталось ни одной щепки, убрал всё.
Всё очень профессионально делает, уверенно, быстро и качественно.
Ни повредил ни одного кустика, ни одного саженца, из находящихся в потенциальной зоне повреждения.
Делает намного больше, чем было в заказе, при этом, в отличии от жителей Средней Азии, ни рубля дополнительно ни просит, ни говорил, что «это предварительно ни оговаривали».
Я очень рад сотрудничеству с Андреем, этого специалиста можно искренне рекомендовать и к нему хочется обращаться повторно.
Спасибо за работу!

Удаление деревьев
Рекомендую. Работа выполнена на отлично. Все как и договаривались.

Валка деревьев частями
Очень понравилась работа Андрея. Нужно было спилить засыхающее дерево. Особая сложность - близко к забору. Приехал оперативно, работу выполнил быстро и очень аккуратно. Все как договаривались.

Очистка крыш от снега
Был заказ на чистку снега с крыши и спил сухого дерева. Андрей приехал со своими лопатами, лестницей, бензопилой и с альпинистским снаряжением. Все сделал идеально. Профессионал высшей категории!

Уборка снега
Все замечательно. Приехал вовремя, все сделал идеально и быстро.

Уборка снега
Рекомендую! Ответственный, пунктуальный, доброжелательный, исполнительный.

Удаление деревьев
Большое спасибо Андрею! Побольше бы таких профессиональных и отзывчивых людей!

Валка деревьев
Андрей Большой молодец! Не только альпинист, но и соображает в деревьях, как дендролог. Работает аккуратно, вдумчиво. С толком, с расстановкой.
Спасибо ему большое, будем обращаться и рекомендовать знакомым!!!!
По договорённостям все четко, пунктуально!

Очистка крыш от снега
После декабрьских снегопадов потребовалось очистить крышу от снега, Андрей с командой приехали в тот же день, отлично выполнили работу за адекватную стоимость

Работа сделана на отлично. Андрей с напарником приехал, как договаривались. Удалили деревья, распилили, сложили. Все в рабочем режиме, без ненужных вопросов. Еще не по работе, но характеризует людей, как честных, порядочных.Муж, расплачивпясь, обронил 5 т. р. и ушел. Андрей позвонил и сказал, что обронили деньги. Рекомендую однозначно. Сама, конечно,буду обращаться в след раз.

Уборка снега
Понравилось выполнение данного заказа.
Использование спец техники.
Аккуратное сбрасывания снега с крыш.
Уборка снега с площадок за домом, перед домом.

Очистка крыш от снега
Отлично, Андрей приехал даже раньше , приятный бонус. Большое спасибо. Снег с крыши убран, лёд почищен.

Очистка крыш от снега
Андрей, большое спасибо!!! Все быстро, хорошо отчистил, со своим снаряжением и инструментом, вовремя приехали, очень все понравилось! С удовольствием буду обращаться ещё! Рекомендую!!

Валка деревьев частями
Хороший мастер,с туей расправился моментально

Удаление деревьев
Очень понравилось работать с Андреем! Сразу расположило к себе, что мастер составил полную смету работ с описанием процессов. Все договоренности и по времени, и по работе были соблюдены. Нужно было удалить одно дерево и распилить доски на дрова. Андрей все сделал аккуратно, безопасно для окружающего ландшафта и в оговоренный срок. Всем очень рекомендую именно этого мастера.

Удаление деревьев
Андрей удалял у нас дерево с корнем. Быстро, без лишних вопросов все сделал, а когда он за собой даже граблями землю очень аккуратно разровнял, то вообще ранил в сердце! Спасибо! Высший класс!
Андрей Станков
Добрый день, Марина. Спасибо за столь позитивную оценку моей работы! Буду рад оказать услуги в будущем. Пожалуйста, обращайтесь!
Альбина

Удаление деревьев
Искренне благодарю Андрея за отлично проделанную работу! Профессиональный подход к делу. Отдельно отмечу пунктуальность (приехал точно в оговорённое время) и коммуникабельность. По деньгам - это было лучшее для меня предложение. С удовольствием рекомендую другим! И ещё раз спасибо!

Валка деревьев частями
Рекомендую всем! Быстро, чётко, профессионально!
При этом лучшая цена из всех предложений.
Андрей удалил берёзу в 10 см от залитой дорожки, рядом с крышей дома, забором с 2-х сторон и проводами идущим между веток.

Валка деревьев частями
Адекватный, профессиональный и очень аккуратный специалист. Приехал во время. Спилил дерево, удалил корень, распилил всё на части, сложил в указанном месте на участке, убрал с газона все мелкие ветки и листву. Не допустил повреждения забора при спиле. Супер!

Удаление деревьев
Большое спасибо Андрею за выполненную работу! Приехал в оговоренное время. Все сделал четко и профессионально, несмотря на достаточно непростые условия - рядом с заборами соседей и проходящей вблизи газовой трубой. Удаленные деревья и ветки распилил на удобные по размеру части для дальнейшего вывоза, помог убрать место работы. Тот редкий случай, когда профессионализм, качество и аккуратность за адекватную стоимость.
Отдельное спасибо Андрею младшему за помощь в уборке оставшейся листвы и мелких веток.
Категорически рекомендую.
Андрей Станков
Николай, благодарю за отзыв, а также за четкость, оперативность и пунктуальность как заказчика с момента согласования заказа, постановки задачи и до завершения всех работ. Все в соответствии с договоренностями и в срок. Рекомендую к сотрудничеству.

Опиловка деревьев
Остались довольны Андреем и его работой на 200%! Честный, воспитанный, порядочный (в сфере услуг это нынче редкость). Нужно было опилить три старые яблони, одна из них ветками лежала на крыше. Все было сделано максимально профессионально. Еще и все отпиленные ветви мастер вывез с участка. Очень рады, что нашли такого специалиста. Однозначно будем обращаться еще!

Обрезка деревьев
Большое спасибо Андрею за прекрасную и аккуратную работу. Случай был очень сложный, старая взрослая сосна росла между двух строений и рядом с забором. Андрей аккуратно спилил все ветки, ничего не разрушил. Мы очень благодарны, что он приехал в удобное для нас время и работу сделал за 3 часа. Большое спасибо и рекомендуем
Распил деревьев
Андрей, молодец. Всё сделал профессионально и быстро. Распилил, разобрал и все убрал. Будем обращаться.

Удаление деревьев
Мега оперативно и пунктуально. Супер аккуратно и профессионально выполненная работа. В достаточно ограниченном пространстве не пострадало ни единого растения )))

Удаление деревьев
Мастер приехал вовремя, как договаривались, по деньгам тоже как договорились изначально, рядом проходил провод, все сделал очень аккуратно, распилил дерево на части, работой очень довольна осталась, рекомендую 👍