2. Станке Георгий Георгиевич
  3. Отзывы: Станке Георгий Георгиевич

Георгий Станке

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Георгий Станке

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, помог советом, приятное общение
Могу рекомендовать всем, работой доволен
Альберт

ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Георгий очень грамотный и пунктуальный специалист. Ответственно подошел к организации ремонта и выбору строительных материалов. Благодаря его советам и рекомендациям удалось неплохо сэкономить )))....Был произведен текущий ремонт ванной комнаты, туалета, кухни и коридора. Вся работа была закончена в точно оговоренные сроки, строительный мусор за собой убрали. Смело рекомендую обращаться к Георгию. (Фото ремонта постараюсь выложить позже)
СантехникаПолыПлиточники
Большое спасибо Георгию! Работа была выполнена качественно и в срок. Цена за работу осталась оговоренной. Сделали даже больше чем планировали. Рекомендуем мастера, мы остались довольны проделанной работой.

ПолыРемонт коридораРемонт кухни
Хочу выразить благодарностью Георгию. Сделал всю работу и даже больше. В его арсенале большой опыт и золотые руки! Сделал из нашей квартиры конфетку 😉
Помимо основной работы с укладкой плитки, которую он произвел безупречно, хотелось бы отметить что мастер отзывчивый, помог нам с покупкой материала, рассчитал сколько и что нужно. Советовал как что лучше сделать, чтобы было красиво и гармонично (например розетки и выключатели которые были сверху, перенес их ниже). И да, по электрике тоже все супер! Сделал как для себя 😉

СантехникаПолыПлиточники
Всём добрый вечер. Сегодня 10.03.23 года. Ровно месяц назад я начал делать ремонт ванной комнаты с туалетом(под ключ). Мастера нашёл на профи ру. После осмотра объёма работы оговорили сумму и вперёд. Могу сразу сказать, что ни разу не пожалел, что мастер с профи ру. Мучал часто его вопросами, но он терпеливо на них отвечал. Всё что не хватало, докупал ог, или я. Оплату производил частями, чтобы ему было комфортно, и он понимал, что кидать и т. Д никто не собираеться. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Человек, золотые руки. Если нужно будет, что то по его специальности, с удовольствием обращусь. Ещё раз спасибо.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Прошло полтора года с момента, когда Георгий делал нам ремонт ванны, туалета, ложил плитку на кухне... После этого уже и родителям его советовали... Нам очень понравилось и родителям тоже! Всё быстро, аккуратно, и пока ничего не отвалилось, что самое главное! Спасибо большое!

Ремонт ванной комнаты
Георгий прекрасный профессионал своего дела, всё о чем договаривались выполнил в срок. Пунктуален, ответственный, всегда идёт на встречу, помогает в непредвиденных ситуациях (я не успевал к доставке, он приехал и принял её).
Итог: мы с сыном выполненной работой давольны, всем буду рекомедтовать Георгия как мастера и хорошего человека.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Очень понравилась выполненная работа. Георгий помог с дизайном ванной комнаты , всегда был на связи.
Сделал все аккуратно, качественно и очень быстро. Быстрее заявленных сроков.
Всегда убирал после своей работы, оставлял чистоту.
Отдельное спасибо за то, что все вытащил и после монтажа обратно установил.
Первоначальная цена за работу не изменилась. Цены более чем демократичные.

Укладка плитки (стены)
Все четко по делу , нечего лишнего не навязывал , работы выполнены отлично .

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень грамотный специалист, сильно помог с советами по ремонту. Вид плитки говорит сам за себя, работа выполнена качественно и быстро.
Укладка плитки (пол)
Спасибо огромное Георгию. Долго не могла найти плиточника на пол 10 кв.м. Георгий выровнял пол и уложил плитку за три дня красиво и аккуратно. Я очень довольна его работой.

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень довольна мастером: работал быстро, качественно, профессионально. Изначально оговоренная стоимость по окончании ремонта не изменилась. Рекомендую всем этого мастера!
Укладка керамогранита
Работа выполнена качественно, оперативно, с учетом сложностей укладки.

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, всё по делу,сначала показалось что трудно будет сработаться, но порешали все моменты . Моментов нестандартных много было, но всё что надо сделали , работой доволен.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Произведены работы в ванной 8м. Демонтаж плитки. Штукатурка очень кривых стен, Заливка пола. Укладка плитки. Оплата строго по предварительной смете. Мастер очень обязательный и аккуратный. За собой все убирает. Все качественно👍.Очень рекомендую.
СантехникаПолыПлиточники
Спасибо за работу. Работа сделана качественно и быстро. Могу рекомендовать этого мастера.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Это просто не описать словами. Так качественно сделал Георгий. Хоть и сложные соты сами по себе, но работа сделана на 5 баллов! Уложились даже раньше срока! Спасибо огромное за качественную работу! Все очень чистенько после себя оставил👍🏻

СантехникаПолыПлиточники
сегодня закончили ремонт туалеты и ванной....специалист Георгий...я считаю что нам осень повезло,что выбрали его.....качество супер,расчет материала,и главное....он не работает и не делает плохо,если еще думаете?...выбирайте Георгия......Георгий...огромное спасибо

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Большое спасибо Георгию за качественный ремонт в раздельном санузле! Ремонт был выполнен в быстрые сроки (3 недели и 3 дня), несмотря на достаточно большой объем работы. Во время ремонта мы проживали в квартире. В ванной и туалете специалистом было выполнено все, кроме натяжных потолков: демонтаж, выравнивание стен, проводка, разводка труб, плитка, установка сантехники и мебели. Георгий очень пунктуальный, честный, приятный в общении, консультирует по материалам, работает очень быстро, качественно. Стоимость работ в процессе ремонта не выросла. В общем, мы очень довольны, что на просторах Профи нашли именно Георгия. В дальнейшем планируем продолжать ремонт в квартире, и надеемся на сотрудничество именно с этим специалистом!

СантехникаПолыПлиточники
Всё супер. Быстро, аккуратно. Спасибо за работу.
СантехникаПолыПлиточники
Спасибо, ремонт качественно и в срок.
Maxim E.
Ремонт ванной комнаты
Всё сделал отлично, быстро и аккуратно, рекомендую этого мастера.
МАКСИМ
Укладка плитки (стены)
Спасибо Георгий за проделанную работу в ванной комнате, положил плитку, установил розетки, сделал сантехнические работы. Всем рекомендую.
Ремонт ванной и туалета
Добрый день. Спасибо Георгию, знает свою работу, поможет советом, все делает аккуратно и качественно. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Довольны результатом!мастер работает оперативно.Знает многие тонкости-помог с выбором и покупкой материалов.Выровнял стены после предыдущих ремонтников,сделал демонтаж в ванной и туалете за один день!выложил плитку и установил всю необходимую сантехнику,светильники и фурнитуру.Не учел высоту штанги для душа и сделал подводку воды по стандарту,но в кратчайшие сроки все переделал-теперь всё отлично.Большое спасибо.

Ванная под ключ
Очень рекомендую этого мастера! Видно, что человек разбирается и любит свою работу! Грамотно про консультировал по материалами, помог решить спорные моменты насчет расстановки сантехники и по дизайну плитки. Внимателен к мелочам. Ответственный. Очень пунктуальный. Честный. Рекомендую! Спасибо большое Георгий!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Хочу выразить огромную благодарность Георгию за проведенный ремонт в ванной комнате! Всё выполнено профессионально, качественно и в срок! Рекомендую на 5+!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Георгий мастер своего дела! Пришел вовремя, оценил предстоящую работу, сказал в какие сроки будет сделано. Плитку положил ровно, нам все понравилось. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Мастер молодец, сделал все качественно и быстро

ПлиточникиРемонт туалета
Большое спасибо мастеру,очень хорошо и оперативно сделал всю работу.