2. Станиславский Петр Петрович
  3. Отзывы: Станиславский Петр Петрович

Петр Станиславский

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Петр Станиславский

Работы выполнили в оговоренный срок почти за оговоренную сумму, качественно.
Помогли закупить материалы, посоветовали ряд важных моментов, за собой убрали.
Vladimir

Высокий профессионализм, беспроблемность, такт, результат, превосходящий ожидания.

Монтаж дымоходов
Максимально быстро отреагировали на мою просьбу о помощи по ремонту дымоходной трубы, а так же оперативно приехали на место осмотра для уточнения необходимых работ.
Мастер общительный, всегда на связи, вызывает доверие, пунктуальный, внимательный подход к каждому вопросу, определил сроки начала работ, пришлось немного подождать( это не беда т.к. хорошие, востребованные мастера без дела не сидят) ,но за это время мастер подобрал и приобрел необходимый материал и все расходники для ремонта.
Цену обозначили доступную, справедливую и адекватную, без лишних наценок за левые движения ( "присел, привстал, приехал на работу- за это цену не накручивали как многие индивидуумы на профи.ру, которые не начиная выполнять объект поднимают свои ценники ближе к космосу при каждом звонке") По итогу уложились в обговоренную сумму, за что отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Приступили к работе:
Демонтаж производился максимально аккуратно и бережно, без повреждений и дополнительных вложений - все как для себя!!!-РАДУЕТ!!!
Монтаж производили с учетом всех моих пожеланий и там где я был не компетентен в вопросе ,мне подробно объясняли и поправляли без навязывания, предоставляя варианты решений в данном направлении не оставляя меня наедине с проблемой. Сборка всех узлов, креплений и деталей производилась качественно, надежно и аккуратно! - проверял все лично на каждом этапе(извините если мешал), т.к. доверять стало невозможно людям и в строительном вопросе, но эти люди БЕСПОДОБНЫ, не теряйте это отличное качество!!!
Результатом Восхищен ,чувство Спокойствия за Надежность в душе Присутствует, все сделали как для себя, я вам очень Благодарен
Всем Рекомендую !!!
Всего вам Наилучшего, Любви, Здоровья, Богатства!!!
На фото было и стало.
Восстановили трубу, Установили снегоДержатели, Изготовили и установили снегоРассекатель перед трубой.

Все очень понравилось! Специалист высокого класса! Сразу понял мои пожелания, показал варианты кирпича и объяснил все плюсы и минусы разных его вариантов.Закупил и доставил все материалы. Работал с напарником Сергеем с 7 утра и до 12 часов ночи! Поставил печь-камин за 5 дней. Все объяснил, как просушить для долгой и качественной работы печи. Печь получилась даже лучше, чем хотелось! ООчень доволен. Готов рекомендовать на 100%.
Кладка печей

Установка котлаМонтаж дымоходов

Печи и каминыОблицовка каминов
Михаил Алексеевич
Облицовка каминов
Петр был подобран для облицовки плиткой печь. Качество укладки плитки я оцениваю на «хорошо», не могу сказать, что «отлично». Сам мастер пунктуальный и аккуратный.
Зинаида

Печи и каминыКладка барбекю

Печи и камины
Добрый день, профи ру! Мастер замечательный! Печку отремонтировал за один день. Очень уважительный человек, скромный, кудесник своего дела, просто МОЛОДЕЦ. Стоимость услуги я оценить не могу, т.к. не понимаю в стоимости ничего. Результат мне очень понравился. Мастера порекомендую обязательно. Спасибо. Мне также понравилась работа Вашей компании. Весь процесс отследили звонками, мне это понравилось, сразу появляется какая-то надежность и уверенность в выборе мастера. Спасибо большое Вашей компании!!!!!!!! Фото к сожалению не сделала.

Анна Вадимовна

Печи и камины
Приличный, грамотный мастер. Раритетную печь отремонтировал, почистил дымоход. Разбирается отлично, очень ему благодарна! Рекомендую!