2. Станиславская Диана Андреевна
  3. Отзывы: Станиславская Диана Андреевна

Диана Станиславская

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Диана Станиславская

Самира

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Шугаринг бикини сделано шикарно,и бровки получились супер☺️
Назима

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень приятная девушка, работает очень аккуратно и чисто в дальнейшем хочу чтобы она только приезжала, однозначно выбрала бы её своим мастером по шугарингу 🫶🏻 . А в подарок она мне корокцию бровей сделала к чему я была очень рада , и довольна работой на все 💯

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Диана приезжала ко мне на дом. депиляцию сделала быстро и качественно, мне понравился воск, которым работал мастер
процедура прошла практически безболезненно, мне все понравилось
мастера рекомендую 😊
Регина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Диана - лучший мастер из всех, у кого я была! процедура прошла прекрасно, довольно быстро и на мне не осталось ни волоска. кабинет чистый, у мастера много разных материалов и уходовой косметики. однозначно рекомендую, сама приду еще!
Гала
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Диана не профессионал!Не рекомендую никому испытать этот ужас от ее работы!Во первых жуткая боль во время процедуры , делала очень долго , вся паста растекалась и прилипала к моей коже и она ее очень больно и долго пыталась снять. С собой была одна простынка у нее и всего 2 вида пасты. В итоге я вся в синяках после ее ухода и 30% волос осталось причем очень длинных. И еще 20% видимо обломанных выросли через 4 дня. Деньги возвращать отказалась даже половину и сотрудники профи.ру никак не повлияли на нее. Предложила приехать и еще раз провести процедуру и я естественно отказалась. Не дай бог еще раз такое испытать. Фото с синяком прилагаю.
Диана Станиславская
Удивляет, что, будучи мастером в той же сфере, Гала пренебрегла предупреждением о том, что длина волоса в 2 мм (что совершенно точно недостаточно для депиляции) и что она находится в определенном периоде цикла, в котором вообще не рекомендуется делать любые косметические и медицинские процедуры в связи с повышенной склонностью женщины к кровотечениям (в т.ч. образованию всех видов гематом) и понижением болевого порога. Что полностью подтвердила в своем отзыве. Не смотря на все вышесказанное, я пошла навстречу клиенту, предложив вариант решения проблемы, возникшей явно не по вине мастера, от которого она отказалась.
Не рекомендую связываться с этим человеком, полагаю, что подобные кейсы Гала создает не в первый раз.
Очень радует, что поддержка Профи ру разобралась в ситуации, т.к. видит все переписки и вынесла справедливое решение в пользу мастера.
Галия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, ни волосика не оставила. Все сделал чисто, аккуратно и безболезненно. Спасибо огромное!!! Ещё вернусь
Alexandra
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Приятная молодая девушка. Видно что подходит к работе с душой!
Повышает свои навыки, ко всем пожеланиям учтива и заботлива!
Диане успехов! Будем развиваться и наводить красоту дальше-вместе!
Оля Кулакова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Девушка понравилась, сделала все быстро и аккуратно. Дала рекомендации после процедуры, приду еще

Шугаринг рукЭпиляция рук
Очень внимательный и чуткий специалист. А также Диана - приятный собеседник)
Майя

Чудесный субботний вечер, с милой Дианой 🥰

Как всегда все спонтанно, и я решила попросить приехать ко мне, сразу же узнала все предпочтения и привезла с собой много дополнительных материалов.
Работу выполнила очень при очень чисто, также попросила сделать доп. зоны, порекомендовала уход за кожей до/после депиляции.

Очень мило и с пользой провели время.

🤍🤍🤍
Венера
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер! Работает аккуратно, достаточно быстро! Очень милая и приятная в общении.
Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Все отлично. Мастер аккуратно провела эпиляцию, почти не больно. Дала рекомендации по уходу.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Диана, вы просто космос) я безумно переживала за зону бикини, боялась очень боли, но вы все сделали без боли , все чисто, все рассказали про уход, вы мастер своего дела, обращусь еще обязательно ☺️

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
Замечательно. Диана делает депиляцию очень тщательно и безболезненно. Очень приятная и милая девушка. Услугой довольна на все 100%. Буду обращаться еще и советовать друзьям.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Диана - аккуратный, старательный мастер. Я приходила к ней после почти годового перерыва в депиляции, она качественно убрала волосы в зоне бикини, на ногах, на руках и над губой. Начиная с первого сообщения было приятно с ней общаться и договариваться об услуге, она уважительно и внимательно предлагала и уточняла услугу. Диана уточнила какой материал мне больше нравится, приняла ко внимаю мой выбор. Она так же с пониманием отнеслась к моей просьбе останавливаться на том или ином месте из-за моих личных болевых или эстетических предпочтений, за что я отдельно благодарна, т.к. спорить с мастером за право приостановить процедуру или оставить на таком-то этапе -- отдельная боль, очень приятно, что с Дианой этого делать было не надо! :) Прошло 4 недели, не возникло никаких проблем. Очень довольна эпиляцией! Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Диана прекрасный мастер! Работает аккуратно, достаточно быстро! Услуга прошла практически безболезненно! Спасибо, буду возвращаться еще.
Манижа
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Чудесная девушка. Приятная в общении.
Результат хороший. Это правда)
Приду еще

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Диана ,специалист который знает своё дело.,аккуратная, вежливая.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо Диане за высококлассную работу, заботу, объяснения и индивидуальный подход в работе)
Обязательно обращусь еще)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Диана милая, приятная девушка которая всё сделала легко и безболезнно. Помимо бикини делала доп.процедуры
Виорика

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Была впервые жизни на такой процедуре, зря переживала. Мастер очень подробно всё объясняла, работала очень деликатно. Как человек очень приятна в общении. Всё прошло максимально комфортно. 100% пойду ещё. Спасибо Вам большое ❤️
Диана Станиславская
очень буду ждать вас:) спасибо за доверие!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милая девушка, приехала вовремя, всё сделала качественно, предупреждала на болезненых зонах. Быстро и чисто.

Эпиляция классического бикиниШугаринг ягодицШугаринг классического бикини
Очень классный, профессиональный специалист. Была на шугаринг, все очень деликатно качественно сделала, все рассказала, объяснила. Очень всем рекомендую. Сама буду ходить только к ней. Огромное спасибо.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Самый лучший мастер! Очень старательная, пунктуальная и внимательная.
Прекрасная собеседница и замечательный человек.
Процедура прошла великолепно, все сделано качественно и на совесть.
Ульяна
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
все было хорошо , но оставили пару полосок на ногах((

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятный, чуткий мастер. Процедура выполнена аккуратно и безболезненно! Обязательно вернусь ещё!
Дженнет

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка. Выполнила свою работу отлично!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Мастер мне понравился,внимательный ,аккуратный . Мне понравились материалы на которых работал мастер.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Делала бикини + подмышки + ноги. Качественно, аккуратно, специалист приехала на дом. Большое спасибо!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Ходила девушка, ей все понравилось. Цена-качество порадовали. Невеста в восторге, советую данного мастера. Обязательно вернемся
Быстро и терпимо!
Специалист приятная девушка
Клара

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Аккуратная работа, не больно, чисто. Пунктуальный специалист. Приятная девушка.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень довольна работой Дианы. Отличный мастер и замечательная девушка. Быстро откликнулась, приехала точно ко времени. Буду обращаться еще.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все понравилось. Приятная и тактичная мастер. Работает с разными материалами, что важно. Обеспечивает уход до и после процедуры. Все быстро и качественно. Спасибо
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасная мастер, все сделала быстро и безболезненно. Очень внимательна и пытается сделать все, чтобы вам было максимально комфортно.
Настя Соповалова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень аккуратная и деликатная девушка, добрая, отзывчивая и хороший мастер своего дела

Шугаринг ногЭпиляция ног
Диана очень оперативно приехала на дом в течении часа и качественно выполнила услугу. по стоимости вышло дороже, но время было важнее. рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Диана справилась отлично, результат порадовал! Удобно, что выезжает на дом, очень приятная девушка, рекомендую 👌🏾
Элен

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный специалист, хорошая работа и приятная девушка. Уже два раза была у Дианы, буду ходить еще.

Шугаринг
Ходила моя девушка, ей все понравилось. Спасибо)
Нигина
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень милая девушка, процедуру провела хорошо!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Очень приятный человек, хороший ответственный мастер, быстро приняла заявку и так же быстро приехала. Рекомендую!

Эпиляция ног
Благодарю за работу! Я осталась очень довольна качеством оказываемых услуг. Однозначно рекомендую данного специалиста. И как человек, очень приятная девушка, и дело свое любит и отлично знает. Все аккуратно и качественно.
Диана, большое Вам спасибо!

Шугаринг ногШугаринг рукЭпиляция ног
Диана, Вы образец деликатности, чуткости и заботы.
Всё прошло великолепно: быстро, аккуратно, безболезненно.
Спасибо, что приехали ко мне и так качественно и чётко всё сделали.

Эпиляция глубокого бикини
Хороший мастер, приятный человек
Непринужденная атмосфера во время процедуры

Убрали все волоски, мастер тщательно выполняет работу
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Диана — замечательная девушка!
Приехала быстро, а результат работы превосходит все мои ожидания! Огромная благодарность!

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Невероятно компетентный специалист. Не берётся за то, к чему не готова., профессиональный подход. Очень красивая, добрая, внимательная и просто хороший человек!
Элина

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Очень приятная девушка и отличный мастер. Не пожалела ни времени, ни материалов, чтобы добиться идеального результата. Спасибо большое!