1. Домашний персонал
  2. Станева Анна Дмитриевна
  3. Отзывы: Станева Анна Дмитриевна

Анна Станева

Домработница, водитель, помощник по хозяйству

Отзывы: Анна Станева

Поддерживающая уборка
Спасибо большое Анне, помыла окна в классе, очень чисто и аккуратно. Пунктуальная, ответственная, приятная в общении, с удовольствием обратимся ещё)))
Кашкина Дарья

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилось все. С Анной приятно иметь дело: Уборка проходит быстро и качественно, без лишних слов.
Легко справляется с нашей шерстяной бомбой - лабрадором.
Для меня особенно важна возможность договориться об уборке в кратчайшие сроки и в нужном объёме, Анна не раз выручала.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Анна убирает хорошо и быстро, но стоит проверять и давать чёткие ориентиры по ожиданиям. Глажка - средне.
К сожалению, не удалось договориться о фиксированной стоимости по объёму, оплата только по часам.
Анна Станева
Спасибо за отзыв,компромисс не найден т.к я не работаю более 8 часов. За исключением некоторых случаев.Ко всем индивидуальный подход!)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пригласила Анну сперва разово помочь с уборкой, понравился результат, качество работы, буду приглашать постоянно. Уборка тщательная и аккуратная, после в квартире есть ощущение свежести и чистоты.
спасибо)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Анна настоящий профессионал, провела тщательную уборку в доме, к делу относится ответственно. Я осталась очень довольна, учитывая, что пришлось впервые обратиться к новому специалисту. Чистый дом, всё понравилось, однозначно рекомендую! Спасибо огромное!
спасибо)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная вежливая и адекватная девушка. Быстро и тщательно убрала квартиру, справилась даже быстрее оговоренного времени. Невозмутимо справилась с возникшей сложностью - сломался пылесос. Буду обращаться еще.
Все хорошо! Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Анна делала уборку дома, получилось очень качественно, дотошно, и за адекватное кол-во времени, часов 6 нон-стоп работала. у меня всегда была профессиональная уборка, поэтому есть с чем сравнить. Анна очень вежливая и пунктуальная.
Анна Станева
спасибо за отзыв и комфортные условия в работе)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Анна ответственная девушка, пришла вовремя, убиралась качественно, но при этом быстро. Не курит( для меня это важно). Воспользуюсь ее услугами еще.
ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Анна человек приятный, ответственно относится к работе, чистота и порядок обеспечены, мы остались довольны!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо! Очень милая, спокойная девушка. Помогла в уборке дома на отлично. Обязательно ещё обращусь.

Уборка квартиры
Спасибо, Анна! Уборка проведена великолепно! Никогда не думал, что бетонная стяжка может так блестеть от чистоты! Обязательно буду обращаться еще