1. Артисты
  2. Гордиенко Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Гордиенко Дмитрий Николаевич

Эстрада, музыкальные группы, кавер-группы

Отзывы: Стальные Питоны (Steel Pythons)

Всё профессионально!
Кавер-группы
Понравились стопроцентная самоотдача, высокий профессионализм, чувство публики и невероятно драйвовая интерпретация песен!
Абсолютно все гости остались в диком восторге!
Стальные Питоны, спасибо!
Желаю успеха и процветания Вашей группе!
Стальные Питоны (Steel Pythons)
Нина и Антон, спасибо! Нам очень понравилось работать с вами! Живые и искренние эмоции - это ваша отличительная черта! Всем ребятам огромный привет! Очень хотим поработать для вас еще!
Кавер-группы
Очень рекомендую этих ребят! Отожгли как надо! Драйв просто невероятный! Ребята знают толк в рок’н’роле! Гости были просто на седьмом небе! Спасибо! Удачи вам! 5+++
Кавер-группы
Большое спасибо группе «Стальные Питоны» за выступление!
Замечательная группа! Отличные ребята! Прекрасный харизматичный солист, великолепный репертуар и энергетика. Работа выстроена на высшем уровне!
Очень рады, что остановили свой выбор на них! Получили незабываемое удовольствие! Спасибо!
Спасибо огромное ребятам за их музыку. Они помогли сделать этот важный день незабываемым. Невероятно энергичные, харизматичные, танцевали даже те, кого я за всю жизнь не видела танцующими. Отдельная благодарность за то, что взяли на себя ответственность за оборудование, сами бы мы не справились. Дмитрий, спасибо, я рада, что выбрала именно вас!
Римма
Драйвовая вечеринка, профессиональный коллектив
Кавер-группы
Вчера на новогоднем корпоративе нашей компании выступала группа Steel Pythons. Ребята зажгли от души, все 90 минут мы отрывались под любимые хиты, кстати группа учла все наши музыкальные предпочтения и даже сыграла на бис несколько песен. Спасибо Вам огромное за атмосферу, за отличный вокал и суперский саунд! Вы лучшие, очень рады, что выбрали именно вас!
Музыкальные группы
Отличные ребята, хороший звук, сыгранный коллектив. Артистизм музыкантов и особенно вокалиста не остался не замеченным. Нам понравилось!!
Музыкальные группы
Отличная группа! Особенно понравилось качество исполнения ! Трек лист состоял как из хитов поп исполнителей , так и рок,
Хип хоп композиций. Фронт мен знает своё дело . Заводил всех! Рекомендую команду всем, кому нужна хорошая вечеринка!
Семён Ерёмин
Музыкальные группы
Вот это я понимаю каверы! Не перепевка механическая, а хорошая своя интерпритация. Самое главное, что нужно для праздника - энергию - ребята дают достойно, отдача шикарная.
Кавер-группыДжазРок