1. Другое
  2. Стальнов Игорь Олегович
  3. Отзывы: Стальнов Игорь Олегович

Игорь Стальнов

Водитель, пассажироперевозки, водители на свадьбу

Отзывы: Игорь Стальнов

Все прошло отлично!
Огромное спасибо за комфортно проведенное мероприятие!
В салоне очень приятно, даже предусмотрели водичку, что было крайне актуально.
Все вовремя и без задержек!
Буду обращаться к Игорю ещё при необходимости!
Александр Лихачев

Междугородние поездки
Все четко.

Водители на свадьбу
Огромное спасибо Игорю , все оч понравилось , вождение аккуратное , и сам водитель вежливый и приятный человек , все было по высшему разряду
Роман Гарматюк

Водители на свадьбу
Пунктуальный водитель, приехал за пол часа до назначенного времени. Вежлив, приятный и отличный водитель! Советую
Пассажироперевозки
Водитель пунктуальный, вежливый, аккуратный. Помог бабушке погрузить и выгрузить все вещи. Машина в прекрасном состоянии, очень комфортная.

Водители на свадьбу
Услуги на высшем уровне. Были учтены все пожелания. Максимальный уровень комфорта. Спасибо!

Пассажироперевозки
Игорь - доброжелательный и пунктуальный водитель, помог доехать с 4-месячным ребёнком за город в дом отдыха, спокойно и с пониманием отнёсся к истерике ребёнка в дороге :)))) Помог также донести наше большое количество вещей! Спасибо, все идеально!

Водители на свадьбу
Супер водитель! Всем рекомендуем! Опытный, внимательный, ответственный, аккуратный!

Водители на свадьбу
Все так, как и хотела. Машина классная, в салоне чисто и опрятно, снаружи водитель сам украсил машину для свадьбы даже в дождь! Водит отлично, ехали кортежем из двух машин вторыми, ни разу не отстали от первой машины. Водитель приятный и очень позитивный. Спасибо, Вам, Игорь!

Пассажироперевозки
Хочу выразить благодарность Игорю за помощь в срочной поездке на дачу. Кратко - с нашей машиной случился форс-мажор, а на дачу все куплено, собрано, мама грустит... Поздним вечером договорились о поездке, утром Игорь четко к запланированному времени приехал, помог уложить вещи, без спешки, "загрузка" прошла спокойно). Отличный профессионал, интеллигентный, доброжелательный и тактичный молодой человек, с ним время в поездке прошло быстро, в приятной беседе. Машина прекрасная, удобная, чистая, и, что немаловажно, красивая (создали в нашем СНТ информационный повод)! Бонусом узнала удобный вариант объезда, о котором не догадывались много лет. Самое главное - маме очень понравилась поездка (сказала, что гораздо приятнее ехать, чем с зятем)))), даже наша престарелая такса вела себя на удивление пристойно. По приезду Игорь помог разгрузиться, за что отдельная благодарность. Обязательно еще буду обращаться, тем более, оказалось, мы почти соседи:). Всем рекомендую! Игорю - пожелания успехов!

Водители на свадьбу
Машина очень удобная и красивая.Чисто в салоне и не пахнет табаком) Игорь добрый, отзывчивый и очень приятный в общении человек!!! Спасибо огромное за его труд и заботу о нас!!!Всех благ!!!

Спасибо большое Игорю.
Пользуюсь уже второй раз его услугами. Первый раз обратилась примерно год назад, задача была той же - престарелую маму перевезти с дачи в Москву. Теперь мама стала еще старее, а Игорь помог не только с переездом, но еще и закрыл дачу, занес все сумки в машину, а потом и в квартиру. А главное - все такой же вежливый и аккуратный водитель и помощник. Отлично, лучше не могла бы найти. СПАСИБО!

Водители на свадьбу
10.07.2021 заказывали авто на свадьбу. Все было на высшем уровне 👍! Игорь приехал заранее, волноваться не пришлось) очень вежливый и интересный собеседник. Машина и салон чистые 👍вообщем, жених и невеста ОЧЕНЬ были довольны. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !) всем советуем!!!!

Водители на свадьбу
Замечательный профессиональный водитель и прекрасный собеседник!Салон машины просторный и комфортный,невесте в пышном платье было удобно ехать.Как отдельный плюс добавлю пунктуальность и ответственный подход к заказу.От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Игорю!!!

Водители на свадьбу
1.05.2021 Игорь обслуживал свадьбу на своëм автомобиле. Очень понравилось. Приятный человек и замечательный профессионал. Разумная цена и высокое качество работы. Всем рекомендую.
Водители на свадьбу
Игорь пунктуальный, вежливый, аккуратный водитель. Рекомендую! Всегда на связи, заранее простраивается маршрут.
Персональные водители
Все четко, вежливо. Приятная беседа в пути.
Аня

Персональные водители
Игорь замечательный водитель. Очень вежливый, ответственный, пунктуальный. Заказ выполнил на 10000%, с удовольствием воспользуемся его услугами ещё, когда будет такая необходимость. Спасибо!
Пассажироперевозки
Игорь возил нашу капризную маму из Москвы в Пушкино и обратно, приехал заблаговременно, в клинику доставил заранее, все отлично! Мы остались довольны.

Водители на свадьбу
Машина комфортная, чистая. Если вы все ещё думаете - воспользоваться услугами Игоря или нет - время отбросить сомнения! Замечательный человек, который суперпрофессионально выполняет свою работу. Нам «повезло» выбрать 12 февраля для свадьбы, как итог - нереальный многодневный снегопад. Игорь приехал много ранее назначенного времени, чтобы не подвести нас с важный день. На дороге, мне кажется, аккуратнее него не было никого! Отзывчивый специалист, готовый прислушаться к вам. Однозначно рекомендую его услуги и сама сохраню его контакт на будущее.

Водители на свадьбу
Добрый всем день! Заказывали машину с водителем на свадьбу. Все очень понравилось. Водитель приехал вовремя, машина идеально чистая, катал нас по всему маршруту по всем правилам. 😉 никаких замечаний. Очень советуем приглашать его на свои мероприятия 👌. Очень рекомендуем!!!🍾

Пассажироперевозки
Игорь отличный водитель и замечательный человек, как отец позаботился о нас с мужем (напомнил про паспорт,напоминал про маски,там где они нужны),так что если вы ищете того,кто будет не просто сухо делать свою работу но и сможет создать атмосферу,то смело выбирайте его!)
Водил аккуратно, приехал заранее,рассчитал время так,что никуда не опоздали,предложил отличную идею для фото(к сожалению,не успели исполнить,так как времени не хватило,устали очень).
В общем, замечательно!

Пассажироперевозки
Все супер! Спасибо Игорю за комфортную поездку. Профессиональный, внимательный на хорошей машинке )))
Valentina

Персональные водители
Все прошло отлично!Прекрасный специалист!
Водители на свадьбу
Спасибо большое Игорю! Был водителем на нашей свадьбе и возил родителей. Всем было очень комфортно. Пунктуален, профессионален и вежлив! Обязательно обратимся ещё)

Водители на свадьбу
Большое спасибо Игорю, всё выполнил как договаривались. Катал гостей на нашей свадьбе. Приехал вовремя. Гости не жаловались, доехали хорошо.

Водители на свадьбу
Очень тактичный, пунктуальный, 22 августа был нашем водителем на свадьбе, приехал в костюме. Очень советуем, ничуть не пожалели! Спасибо вам, Игорь!

Водители на свадьбу
Вчера Игорь обслуживал наше торжественное мероприятие. Прибыл в указанное место заблаговременно (чем очень порадовал). На чистом ухоженном автомобиле. Так же понравилось аккуратное и спокойное вождение. Огромное Спасибо Вам!
Игорь Стальнов
Алексей, благодарю Вас за отзыв! Приятно было стать частью Вашего мероприятия! Буду рад поработать с Вами вновь, и до новых встреч!

Персональные водители
Игорь нам очень помог в наш самый главный день, на нашу свадьбу. Это очень ответственный человек, хороший собеседник. В день свадьбы приехал пораньше, ждал нас пока мы соберемся, с комфортом довез до ЗАГСа, потом до места фотосессии и конечной точкой был ресторан. Тот кто сейчас читает этот отзыв, не сомневайся, ты сделаешь правильный выбор, если напишешь Игорю прямо сейчас.
Наталья и Дмитрий 11.07.2020

Персональные водители
Все супер, Игорь водитель - профи, интересный собеседник, интеллигентный, машина новая, ухоженная, представительский класс. Рекомендую.

Водители
Спасибо! Очень компетентный, грамотный и аккуратный водитель! Машина в чистом приятном состоянии, отправляли ребенка к бабушке, все очень понравилось, всем рекомендую!

Пассажироперевозки
Игорь - пунктуальный человек, до назначенного времени позвонил два раза, обговорили время выезда, подстроился под наши условия, приехал пораньше для возможности спокойно загрузить вещи. Вежливый и общительный, аккуратный водитель, грамотное вождение. Перевозил семью с ребенком и домашним питомцем, ехали комфортно. Спасибо большое Игорю. Рекомендую.
Эвелина

Водители на свадьбу
Заказывали машину для молодожёнов, очень понравилось отношение к делу Игоря, он заранее поехал к ЗАГСу , узнал сколько стоит парковка, как туда доехать , где удобнее припарковаться.
Водитель приехал за полчаса до назначенного времени, на чистой не только с наружи машине. Спасибо огромное !

Водители
Большое спасибо Игорю. Отличный водитель. Пунктуальный, аккуратный, вежливый,машина чистая. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо.

Водители на свадьбу
Игорь просто молодец! Ответственный, сверхпунктуальный, предусмотрительный. Ни единого нарекания. Подъехал на полчаса раньше срока, и это при том, что еще и мы сами закладывались по времени. Отодвинул переднее сиденье так, чтобы невеста могла комфортно сидеть в платье с необъятным подолом. Отвез, подождал сколько надо, привез обратно. Я уже не говорю о том, что мы переносили дважды свой заказ, и он, все равно, нашел время, чтобы выполнить его чётко и в срок.
Спасибо ему огромное!

Быстро, чётко, пунктуально.

Персональные водители
Спасибо большое за хорошую поездку , помог с вещами обязательно обратимся ещё , чистая машина приятное общение
Игорь Стальнов
Благодарю Вас за отзыв и приятное общение! Удачных Вам выходных! И до новых встреч!

Водители
Водитель Игорь, очень хороший человек и отличный собеседник а также водитель, всем рекомендую этого человека!
Игорь Стальнов
Александр благодарю Вас за отзыв! До новых встреч! Буду рад поработать с Вами вновь!
Иван Кондрашин

Водители
Все отлично !!! Спасибо !!! Рекомендую !!!
Игорь Стальнов
Иван благодарю Вас! Буду рад поработать с Вами вновь! До новых встреч!
Анья Логиновская

Водители
Все прошло отлично! Игорь очень аккуратный водитель. Было приятно провести время в дороге. Обязательно обратимся ещё

Водители
Игорь! Спасибо большое за работу!!!

Водители
Организовал нам трансфер от дома до вокзала.
Помог с разгрузкой вещей на парковке. Водитель вежливый, порядочный.

Водители
Спасибо большое Игорю Олеговичу! Он забирал пожилую женщину с дачи, а расчитывались мы с ним уже в Москве. Довез самым наилучшим образом, никаких предоплат, залов и пр.! Вежливый, ведет машину спокойно, вещи предложил донести! Машина чистая, свежая - красота! Просто не возможно представить лучший сервис. Рекомендую всем!

Водители на свадьбу
Специалист приехал заранее. Аккуратен, приветлив, исполнителен. Машина в отличном состоянии. Работа по перевозке гостей на свадьбе выполнена на отлично.
Игорь Стальнов
Денис, Благодарю Вас! Мне было приятно с Вами поработать! Буду рад поработать с Вами вновь! До новых встреч!
Все было на уровне!

Водители
Очень исполнителтный и приятный человек. Приехал даже раньше, помог загрузить и выгрузить сумки. Комфортно и спокойно доехали. Спасибо!
Игорь Стальнов
Марина благодарю Вас! Я был рад сотрудничеству с Вами! До новых встреч!

Водители
Очень положительный опыт мы получили воспользовавшись услугами водителя Игоря Стальнова. Вежливость, пунктуальность, аккуратное и в то же время профессиональное вождение машины. Что еще можно пожелать если нужна услуга водителя? Сами обязательно при необходимости будем пользоваться еще и всем рекомендую.
Игорь Стальнов
Надежда, благодарю Вас! Буду рад встретиться и поработать с Вами вновь! До новых встречь!

Водители
Обратилась с просьбой отвезти своего деда, ветерана ВОВ, в санаторий. Необходимо было помочь с багажом и быть на связи со мной в случае каких либо вопросов. Была приятно удивлена неравнодушием с каким Игорь подошёл к делу, помимо того что доставил в целости и сохранности, помог подняться в номер, подождал пока урегулируются вопросы пребывания на месте, плюс так же по моей просьбе помог с приобретением дополнительных лекарств в аптеке. Сервис выше всяких похвал. Буду обращаться в будущем, рекомендую!
Игорь Стальнов
Олеся, благодарю Вас! Буду рад встретиться с Вами вновь!

Водители
ОЧЕНЬ давно не встречал столь хорошего, порядочного и приятного во всех смыслах водителя, а тем более - человека (а узнать это за 3 часа поездки было не сложно)!!! мало того, что Игорь приехал раньше и никак не торопил нас (мы ехали на дачу), он был готов помочь с вещами, подождать сколько нужно...

во время поездки произошла ситуация, когда я неправильно показал поворот (хотя предварительно по телефону уверял, что смогу подсказать дорогу), что вылилось в лишние 20-25 минут поездки... и ни слова упрёка от Игоря!!!

дополнительный показатель уровня вождения Игоря: обычно мою супругу укачивает в машинах и она принимает до поездки средство от укачивания... в этот раз она забыла это сделать, единожды вспомнила об этом только где-то на полпути... а в итоге оно вообще не понадобилось!!!

словом: прекрасный человек, ответственный, аккуратный, пунктуальный, внимательный!!! рекомендую Игоря всем, кому нужна помощь водителя!!!
Игорь Стальнов
Максим, благодарю Вас! Буду рад поработать с Вами вновь!

Водители
Игорь очень помог, оперативно приехал и качественно доставил вещи. Благодарю и рекомендую !
Игорь Стальнов
Алиса Благодарю Вас! Было приятно с Вами работать! Буду рад с Вами встретиться вновь! До новых встреч!

Курьеры
Очень хороший специалист. Культурный вежливый человек. Советую!!!
Игорь Стальнов
Владимир, благодарю Вас, приятно было с Вами работать!

Курьеры
Курьер просто молодец , выручил ! Все привёз как и обещал , во время и в целости и сохранности , огромное спасибо, обязательно продолжим работу с ним
Игорь Стальнов
Благодарю Вас за сотрудничество! Буду рад с Вами встретиться вновь!

Курьеры
Все было доставлено супер оперативно, спасибо огромное Игорь!!!
Игорь Стальнов
Светлана, благодарю Вас за сотрудничество!
Александр Гайнов

Курьеры
Игорь быстро и качественно выполнил задание. Рекомендую!

Курьеры
Прекрасно выполнена работа. Груз забрал, и доставил на место в срок. Очень благодарен.

Курьеры
Впервые сталкиваюсь с таким курьером!!! Оперативный, вежливый👌🏽 Игорь, спасибо вам огромное за помощь! Всегда буду обращаться к вам 👍🏼
Доставлено было все быстрее, чем я предполагала, благодарю !

Курьеры
Огромное спасибо Игорю !!! Нахожусь в другом городе , купил запчасти на разборке , был выходной день , Горели сроки , услугами курьера пользовался впервые , были сомнения , нужно было груз забрать и отвезти в транспортную компанию и отправить на мое имя . Все сделал на высшем уровне , успел в срок , вежливый , цена за услугу порадовала
Рустем

Курьеры
Игорь доставил посылку (подарок на день рождения) в целости и сохранности из Медведково в Бутово, то есть на другой конец города.

Я обратился в пятницу вечером после работы. Через несколько часов посылка была у получателя.

Эльза

КурьерыВодители-курьеры
Спасибо больше Игорю. Выполнил все быстро и качественно

Огромное спасибо, Игорь!
договорились за минуту и уже через пару часов посылка была у меня! Вежливый, профессиональный, учтивый и, главное, оперативный, без лишних осложнений и недопониманий.
Курьеры
Все было сделано вовремя и с надлежащим качеством. Спасибо.

Курьеры
Очень благодарна Игорю, за то что не отказал нам, когда узнал всю сложность ситуации. Очень вежливый и отзывчивый молодой человек, вошёл в наше положение и сделал всё, чтобы помочь! Я даже не надеялась, что кто-то откликнется на оставленное задание, но Игорь откликнулся сразу, очень быстро добрался до места, прояснил все вопросы и тут же доставил нам нашу посылку. Какое счастье, что такие неравнодушные люди ещё существуют.
АНАСТАСИЯ
Курьеры
Спасибо большое! Все отлично! Постоянно был на связи, доставил без проблем!

Быстро ,спасибо большое
Алимова Екатерина Петровна

Курьеры
Договорились быстро! Всё сделал качественно и без задержек. Рекомендую!!!
Бахар

Очень быстро.
Ирина Викторовна Полякова

Курьеры
Очень ответственный,пунктуальный,доброжелательный,все было выполнено точно , всем рекомендую! Спасибо вам большое за помощь!

Водители-курьеры
Очень ответственный курьер. Довольна его работой на все 100%. Постоянно был на связи. Груз доставил, в квартиру занёс. Цены демократичные. Рекомендую!
Игорь Стальнов
Екатерина благодарю Вас! Буду рад снова с вами поработать!

Курьеры
Все супер, быстро и качественно, очень рад выполненной работой!
Игорь Стальнов
Благодарю Вас за сотрудничество!

Огромное спасибо,быстро и честно! Буду у Вам ещё обращаться!!!Алиса
Эмиль Федосеев

Курьеры
Отличный водитель, очень выручил. Большое спасибо!!!

Водители-курьеры
Благодарна за быструю и качественную работу. Спасибо что доставил хрупкий груз в целости и сохранности. Ещё раз спасибо,!!!