1. Бухгалтеры и юристы
  2. Стафеева Виктория Вячеславовна
  3. Отзывы: Стафеева Виктория Вячеславовна

Виктория Стафеева

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Виктория Стафеева

Представительство в арбитражном суде
На мою компанию неожиданно свалился иск от считавшейся ранее дружественной компании - партнера. Непростое дело о якобы неосновательном обогащении. Обратившись к разным именитым юристам, я получил огромные цены за услуги с непонятными формулировками. После консультаций с несколькими юристами по телефону и немного отчаявшись, я связался с Викторией на сайте ПРОФИ. Виктория за вполне адекватные деньги взялась за составление необходимых документов в суд. Хочу отметить её решительность и смелость наряду с отличным знанием своего дела. В итоге мы выиграли суд первой инстанции и апелляцию, показав Истцу его недобросовестность.
Рекомендую всем Викторию как грамотного и ответственного специалиста!
Виктория Стафеева
Сергей, спасибо за такую высокую оценку моей работы! Обращайтесь, всегда буду рада Вам помочь!
Tatiana

Представительство в суде
Виктория, быстро и в полном объеме ответила на интересующие вопросы относительно алиментов. Очень грамотный и приятный в общении юрист. При необходимости обращусь еще. Спасибо!

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Обращалась к Виктории за первичной консультацией по своему вопросу. Виктория связалась со мной в назначенное время, была доброжелательна, внимательно выслушала мой вопрос, разъяснила ситуацию, дала первичные рекомендации к действию, ответила на все мои вопросы. Не торопила меня, была очень корректна и терпелива, тк как вопросов у меня было много) Я очень признательна Виктории за консультацию! Смогла расположить к себе, а не общалась в отличии от других юристов из разряда 2 минуты бесплатно, а дальше с документами и с деньгами ко мне. Сохранила контакты и с удовольствием обращусь к специалисту по своему делу! Виктория, от всей души благодарна за вашу помощь!

Второй раз обращалась к Виктории за услугой представления интересов в суде. Виктория ознакомилась со всеми материалами дела, проведя очную встречу, ответила на все вопросы, рассказала пути решения, возможные варианты исхода дела, подсказала по подготовке необходимых документов. Грамотно подготовила отзыв для суда и приняла участие в заседании. Решение суда было в нашу сторону и даже превосходило ожидания, за что отдельная благодарность Виктории.
Очень грамотный специалист, знающий свое дело и приятный в общении человек.
Виктория спасибо еще раз за помощь!

Раздел имущества
Очень приятная девушка и грамотный специалист. Развернуто проконсультировала по поводу расторжения брака и раздела имущества. Только положительные впечатления.
Большое Вам спасибо!
Элина

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Виктория- профессионал своего дела с глубоким знанием всех аспектов работы ,тактичная,мудрая. Виктория грамотно выстроила общение и ответила развёрнуто на все мои вопросы.Очень понравилась консультация.Все четко,детально. Рекомендую обращаться к Виктории.
Виктория Стафеева
Элина, благодарю за столь высокую оценку моей деятельности! Я очень рада, что смогла Вам помочь!
Юридическая консультация
Виктория, большое Вам спасибо, что помогли в моей ситуации! Виктория пригласила меня к себе в офис, разобрала по деталям мое дело, описала все риски, все подробно объяснила и самое главное понятным для меня языком! Не торопила меня, была внимательна ко мне, при этом не только как юрист, но и с человеческой точки зрения! Мне очень понравилось, что Виктория не пыталась получить от меня деньги, а хотела действительно помочь! Рада, что обратилась именно к Вам!
Виктория Стафеева
Виктория, спасибо Вам, что высоко оценили мою работу! Мне было приятно с Вами познакомиться и помочь!
Ася

Юридическая консультация
Спасибо большое за консультацию!ответила на все мои вопросы,подсказала как лучше сделать) сохраню контакт на будущее,приятно было общаться,девушка располагает к себе доброжелательная,и хороший специалист.
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Виктория, очень хороший специалист, на все вопросы ответила сразу, приятная в общении. Всё выслушала, и дала порядок действий, как и что делать! Спасибо!
Теперь надо решиться и уже приступать к действиям!!
Виктория Стафеева
Дарья, мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мою деятельность! Мне было приятно познакомиться с Вами! Если будут вопросы, мой номер Вы знаете)

Адвокаты по семейным деламРаздел имущества
Квалифицированная консультация, спасибо !
Виктория Стафеева
Виктория, благодарю за высокую оценку моей деятельности! буду рада и дальше быть полезной Вам!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Спасибо большое Виктории! Она с первых минут расположила к общению, я очень переживала, но она все профессионально объяснила и дала рекомендации, внимательна к деталям, грамотная и человечная, что очень важно для юриста, как я считаю ! Виктория, всех Вам благ и успехов в вашем деле!
Виктория Стафеева
Вероника, мне очень приятно, что Вы высоко меня оценили! Была рада Вам помочь, если будут какие-либо вопросы, мой номер телефона Вы знаете!
Юристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Грамотный юрист.Все рассказала по делу.Никакой лишней информации.Успокоила мои нервы.Буду обращаться снова.

ЮристыЮридическая консультация
Виктория грамотный специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы, всё объяснила. Позвонила в удобное для меня время. Спасибо за помощь, всё быстро и чётко.
Виктория Стафеева
Валентина, большое Вам спасибо за тёплый отзыв! Если Ваш вопрос не разрешится мирно, то я готова Вам оказать содействие в его разшении! Мне было приятно с Вами познакомиться!

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Виктория - замечательный юрист. Обратилась к ней в третьем часу ночи, отправила вводные данные по своей проблеме. Утром уже обсудили более обстоятельно проблему, были даны возможные пути решения ситуации. В случае запуска дела обращусь снова. Спасибо Вам огромное!!!
Виктория Стафеева
Алена, спасибо за прекрасный отзыв! В случае необходимости, обращайтесь, всегда буду рада помочь!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Консультировалась с этого сайта со многими, но впервые встретила интеллигентную, образованную, грамотную девушку, - настоящего специалиста. Спасибо вам!!!
Виктория Стафеева
Юлия, большое спасибо за столь теплый отзыв! Я очень рада, что Вам понравилась моя консультация!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Хороший юрист , очень качественно оказал услугу по консультированию в семейном праве , приятно общалась и не оставляла никаких пробелов в вопросах .
Виктория Стафеева
Сергей, большое спасибо за высокую оценку моей деятельности! Была рада Вам помочь.

ЮристыПредставительство в суде
Виктория, спасибо Вам большое за представление моих интересов в кассации! Очень грамотный юрист с твердым характером, активно выступает в суде и умеет аргументировано донести суду свою позицию! Всем рекомендую!
Виктория Стафеева
Роман, большое спасибо за столь высокую оценку моей деятельности! Я была рада Вам помочь!

Страховые споры
Спасибо большое Виктории за грамотное и понятное объяснение моей сложившийся ситуации. Спасибо большое.
Виктория Стафеева
Елена, благодарю за высокую оценку моей деятельности! Была рада Вам помочь.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Виктория, спасибо большое за консультацию. Очень помогли с моим вопросом, что помогло вовремя принять правильное решение.
Виктория Стафеева
Ольга, благодарю Вас за такой теплый отзыв. мне очень приятно!
Кайрат

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо Виктории за подробную консультацию по делу с маркетплейсами. Появилась надежда на успех!
Виктория Стафеева
Кайрат, спасибо за высокую оценку! Буду рада помочь Вам в разрешении Вашего вопроса!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Встреча состоялась.
Получили консультацию от А до Я.
Все по делу, с толком.Очень приятно общаться с Викторией-специалист грамотного склада, по полочкам, без лирики.

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Благодарен Виктории за подробную консультацию! Она мне объяснила все тонкости моего дела, сильные и слабые стороны, рассказала, какие документы необходимо собрать! Сейчас буду собирать документы и готовиться к суду
Виктория Стафеева
Олег, спасибо за столь прекрасный отзыв!

Юридическая консультация
Компетентный юрист. Все рассказала и объяснила. Подробно пояснила на что можно рассчитывать в суде, а на что нет. Объем заказа выполнен на 100%. Созвонились в удобное время. Беседа прошла с соблюдением всех норм и правил делового этикета. Будем сотрудничать дальше.
Виктория Стафеева
Андрей, благодарю за теплые слова! Мне было приятно Вам помочь! Буду рада и в будущем быть Вам полезной!